TP-Link UH720 7-Port USB 3.0 Hub mit 2 Lade-Ports

TP-Link UH720 7-Port USB 3.0 Hub mit 2 Lade-Ports
59,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW53676
  • 6935364010041
> Highlights - Die USB-3.0-Ports bieten Geschwindigkeit bis zu 5 Gbit/s, 10-mal so schnell wie... mehr
Produktinformationen "TP-Link UH720 7-Port USB 3.0 Hub mit 2 Lade-Ports"
Der USB-Hub UH720 eignet sich ideal, um Ihren Computer um weitere USB-Ports zu erweitern. So können Sie bis zu 7 Geräte wie USB-Datenträger, USB-Mäuse oder USB-Drucker gleichzeitig anschließen ohne Ihre Geräte ständig umstecken zu müssen. Die USB-3.0-Ports unterstützen Datentransferraten von bis zu 5 Gbit/s und sind somit 10-mal so schnell wie USB-2.0. Mit zwei dedizierten 5V-/ 2,4A-Ladeports können Sie nebenbei Ihre Mobilgeräte aufladen.
> Highlights
- Die USB-3.0-Ports bieten Geschwindigkeit bis zu 5 Gbit/s, 10-mal so schnell wie USB-2.0
- 7 Steckplätze ersparen Ihnen das ständige Umstecken Ihrer USB-Geräte
- Zwei 2,4A-Ladeports liefern ausreichend Strom zum Aufladen Ihrer Mobilgeräte
- Intelligente Ladestromanpassung
- Unterstützt Hot-Swapping
- Kein Treiber erforderlich
- Plug-and-Play

> Produkttyp
- Hub

> Grundeigenschaften
- Farbe: Schwarz
- Höhe: 17.5 mm
- Länge/Tiefe: 65.5 mm

> Lieferumfang
- 7-Port-USB3.0-Hub mit 2 Aufladeports UH720
- 12V-/4A Spannungsadapter
- 1m USB3.0 Kabel
- Schnellinstallationsanleitung
Weiterführende Links zu "TP-Link UH720 7-Port USB 3.0 Hub mit 2 Lade-Ports"
TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af Gigabit PoE Injektor TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af Gigabit PoE...
> Highlights - TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af Gigabit PoE Injektor (IEEE802.3af-kompatibel) - Liefert Energie und Daten in bis zu 100 Meter Entfernung - Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs - Plug-and-Play, erfordert...
19,99 € *
TP-Link TL-PoE10R IEEE 802.3af PoE-Empfängeradapter (Splitter) TP-Link TL-PoE10R IEEE 802.3af...
> Highlights - IEEE802.3af-konform - Einstellbare Ausgangsspannung - Plug-and-Play-Installation > Produkttyp - Netzwerkkomponente > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 24 mm - Länge/Tiefe: 81 mm - Breite: 52 mm > Lieferumfang...
14,99 € *
TP-Link TL-POE200 PoE-Adapter-Kit (1x Injektor & 1x Splitter) TP-Link TL-POE200 PoE-Adapter-Kit (1x Injektor...
> Highlights - Transportiert Strom und Daten über ein einzelnes Ethernetkabel bis zu 100 Meter weit - 12/9/5V-DC-Ausgang, an verschiedene Ethernet-Geräte anpassbar - Problemloses Setup, keine Konfiguration notwendig > Produkttyp -...
24,99 € *
TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC...
> Highlights - Unterstützt Vollduplex - Plug-and-Play - LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls - Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches - Power: interne Stromversorgung der Switches > Produkttyp -...
24,99 € *
TP-Link TXC432-CU1M SFP+ Kabel (bis 1m Übertragungsweg) TP-Link TXC432-CU1M SFP+ Kabel (bis 1m...
> Highlights - SFP+-Anschluss auf beiden Seiten - Geeignet für 10 Gbit/s-Ethernet - Kabellänge: 1 Meter - Geeignet für kurze Übertragungsdistanzen - Daten mit Hochgeschwindigkeit innerhalb eines Racks oder zum Nachbarrack übertragen >...
59,99 € *
TP-Link UC400 USB-C auf USB 3.0 Adapterkabel TP-Link UC400 USB-C auf USB 3.0 Adapterkabel
> Highlights - Adapterkabel USB-C auf USB-A - Plug and Play - Super-Speed USB 3.0 - OTG-Unterstützung (OTG) - Leicht und klein für unterwegs > Produkttyp - Netzwerkkomponente > Anschlüsse - Anschlussarten: USB-C, USB >...
14,99 € *
TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter
> Highlights - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig durch Plug-and-Play - Inklusive praktischer Wandhalterung - 24 V DC Ausgangsleistung (Max. 12 W) > Produkttyp - Netzwerkkomponente...
13,99 € *
TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter
> Highlights - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig durch Plug-and-Play - Inklusive praktischer Wandhalterung - 48 V DC Ausgangsleistung (Max. 24 W) > Produkttyp - Netzwerkkomponente...
19,99 € *
TP-Link UH700 7-Port USB 3.0 Hub TP-Link UH700 7-Port USB 3.0 Hub
> Highlights - Die USB-3.0-Ports bieten Geschwindigkeit bis zu 5 Gbit/s, 10-mal so schnell wie USB-2.0 - 7 Steckplätze ersparen Ihnen das ständige Umstecken Ihrer USB-Geräte - Unterstützt Hot-Swapping - Kein Treiber erforderlich -...
49,99 € *
Zuletzt angesehen