ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch

ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch
15,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW48658
  • 4718937578757
> Highlights - Plug-and-play, stylish design With the easy plug-and-play features, you can... mehr
Produktinformationen "ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch"
>High-performance Gigabit for Optimized Video and Online Gaming Experience

The ZyXEL GS-105S v2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch can easily connect multiple media devices to home networks at blazing-fast Gigabit simultaneously. Moreover, the newly designed GS-105S v2 allow smooth video streaming and online gaming activities.
> Highlights
- Plug-and-play, stylish design With the easy plug-and-play features, you can connect the ZyXEL GS-105S v2 to VoIP, media players, game consoles, TV set-top box or Web browsing devices to your home network without any configuration effort. The stylish modern look and streamlined design also make the GS-105S v2 fits nicely in the house.
- Bi-color LED indicators for Ethernet port status The ZyXEL GS-105S v2 features auto-sensing function and front Gigabit Ethernet ports with easy-to-understand LED indicators, which allows users to quickly check link and activity status at a glance.
- Blazing-fast Gigabit data transmission The ZyXEL GS-105S v2 10/100/1000 Mbps switch is designed to provide reliable high-performance media network connectivity 10 times faster than Fast Ethernet. It perfectly fulfills the demands for multimedia streaming and online gaming at the same time.

> Produkttyp
- Switch
Weiterführende Links zu "ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch"
ZyXEL - SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km ZyXEL - SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss,...
> Highlights - Gigabit-Geschwindigkeit und Flexibilität - Hot-Plug-Fähig - Geringe Abmessungen und hohe Portdichte - Auf Industriestandards basierende Kompatibilität - 802.3z , SFP MSA (Multi-Source Agreement) Kompatibilität - Ein +3,3 V...
131,79 € *
ZyXEL - PoE12-HP 802.3at Gigabit PoE Injector ZyXEL - PoE12-HP 802.3at Gigabit PoE Injector
> Highlights - Genügt den IEEE 802.3af und IEEE 802.3at Power-over-Ethernet (PoE) Standards - Uneingeschränkte Installationsfreiheit durch PoE-Technologie - Überlegene Sicherheit mit Überlastschutz und Kurzschlussschutz > Produkttyp -...
52,96 € *
ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m Reichweite ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m...
> Produkttyp - Netzwerk Switch Modul
95,28 € *
SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS Serie SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS Serie
> Highlights - optisches 10G-Modul - Multi-Mode-Fiber - LC-Stecker - SFP10G-SR: Distanz bis 300 m > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul
225,50 € *
ZyXEL - GS2210-24HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch ZyXEL - GS2210-24HP, 24 port Gigabit L2 managed...
> Highlights - Kann über Web-GUI oder CLI gemanaged werden - Gesamtbudget beträgt 375 Watt - Ethernet-Ports erlauben Durchsatz von 1000 Mbps > Produkttyp - Switch
699,99 € *
Zyxel - XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G Zyxel - XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed...
> Highlights - 24-port GbE L2 Switch with 10GbE Uplink 24 x GbE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports > Produkttyp - Switch
837,39 € *
Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2...
> Highlights - 24-port GbE L2 PoE Switch with 10GbE Uplink 24 x GbE PoE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports > Produkttyp - Switch
1.059,99 € *
Zyxel XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed PoE+ switch Zyxel XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed...
> Highlights - 48-port GbE L2 PoE Switch with 10GbE Uplink 48 x GbE PoE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports > Produkttyp - Switch
1.489,29 € *
Zyxel GS1200-5, 5 Port Gigabit web / smart managed Switch Zyxel GS1200-5, 5 Port Gigabit web / smart...
> Produkttyp - Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85 mm - Gewicht: 325 g
25,99 € *
Zuletzt angesehen