equip French Modular Abdeckrahmen (Fenster) (45x45mm) reinweiß

equip French Modular Abdeckrahmen (Fenster) (45x45mm) reinweiß
0,88 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW36964
  • 4015867120477
> Highlights - Keystone Einsätze und Abdeckrahmen für System Mosaic 45 - Farbe: reinweiß... mehr
Produktinformationen "equip French Modular Abdeckrahmen (Fenster) (45x45mm) reinweiß"
Key Features:

- 80.5 x 80.5mm - Frame

- 45 x 45mm - Window

- Color: Pure white (RA 9010)
> Highlights
- Keystone Einsätze und Abdeckrahmen für System Mosaic 45
- Farbe: reinweiß (RAL9010)
- Verpackung: PE Beutel mit Barcodeaufkleber

> Produkttyp
- Gehäuse
Weiterführende Links zu "equip French Modular Abdeckrahmen (Fenster) (45x45mm) reinweiß"
equip Aufputz-Gehäuse für equip UP Dose perlweiss equip Aufputz-Gehäuse für equip UP Dose perlweiss
> Highlights - Das solide und robust konstruiert equip® Aufputz Gehäuse ist die ideale Komponente für Kabelbereitstellungen und ist geeignet für EQUIP®: - TN-DL-D051 - TN-DL-D084 - TN-DL-D072 - TN-DL-D035 > Produkttyp - Gehäuse
1,94 € *
equip Unterputz Rahmenset für 3 Keystone Jacks (perlweiss) equip Unterputz Rahmenset für 3 Keystone Jacks...
> Highlights - Zum Unterputz Einbau von Keystone Jacks oder zum Einbau in Kabelführungssysteme. - 3 x 45° abgewinkelter Einsatz - Abbildung ähnlich > Produkttyp - Gehäuse
2,74 € *
equip SC APC-Koppler, Single-mode simplex, 12er VPE equip SC APC-Koppler, Single-mode simplex, 12er...
> Produkttyp - Stecker/Verbinder
11,41 € *
Zuletzt angesehen