equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 0,5m

equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 0,5m
6,14 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW37017
  • 4015867170489
> Highlights - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel:... mehr
Produktinformationen "equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 0,5m"
> Highlights
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: türkis
- Verpackung: polybag mit equip sticker
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM3=50/125µm

> Produkttyp
- Netzwerkkabel

> Spezifikationen
- Kabellänge: 0.5 m
Weiterführende Links zu "equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 0,5m"
LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 5m duplex LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 5m duplex
> Highlights - Key Features: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - einzeln verpackt in equip Polybag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll -...
11,00 € *
LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 2m duplex LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 2m duplex
> Highlights - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ > Produkttyp -...
7,37 € *
LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125µ 5m duplex LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125µ 5m duplex
> Highlights - KeyFeatures - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - SC-Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m
10,53 € *
LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex
> Highlights - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - 10 Stck. in transportsicherer Hardcoverbox - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll -...
10,53 € *
LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 5m duplex LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 5m duplex
> Highlights - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ > Produkttyp -...
13,60 € *
equip LWL Patchkabel HF LC/ST 50/125µ duplex OM4 violett 2m equip LWL Patchkabel HF LC/ST 50/125µ duplex...
> Highlights - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: violett - Verpackung: Polybag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM4= 50/125mµ > Produkttyp -...
11,15 € *
equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 1m equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3...
> Highlights - LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - türkis, LSOH, - Verpackung: Polybag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll...
6,84 € *
equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 1m equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ duplex OM3...
> Highlights - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: türkis - Verpackung: polybag mit equip sticker - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM3=50/125µm...
6,84 € *
equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ duplex OM3 türkis 0,5m equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ duplex OM3...
> Highlights - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: türkis - Verpackung: polybag mit equip Sticker - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll -...
6,14 € *
Zuletzt angesehen