ZyXEL GS1200-5 5 Port Gigabit web / smart managed Switch

ZyXEL GS1200-5 5 Port Gigabit web / smart managed Switch
19,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW79421
  • 4718937598670
> Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT-... mehr
Produktinformationen "ZyXEL GS1200-5 5 Port Gigabit web / smart managed Switch"
> Produkttyp
- Switch
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C

> Grundeigenschaften
- Farbe: Grau
- Höhe: 155 mm
- Länge/Tiefe: 26 mm
- Breite: 85 mm
- Gewicht: 325 g
Weiterführende Links zu "ZyXEL GS1200-5 5 Port Gigabit web / smart managed Switch"
ZyXEL SFP10G-SR 10G SFP+ ShortRange Modul 10G SFP+ MultiMode ZyXEL SFP10G-SR 10G SFP+ ShortRange Modul 10G...
> Highlights - optisches 10G-Modul - Multi-Mode-Fiber - LC-Stecker - SFP10G-SR: Distanz bis 300 m > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine...
184,99 € *
ZyXEL XGS4600-32 Switch 32-Port L3 mgd 28 Port + 4x 10G ZyXEL XGS4600-32 Switch 32-Port L3 mgd 28 Port...
> Highlights - General: - Product name: 28-port GbE L3 Managed Switch with 4 SFP+ Uplink - switch class: Layer 3 - Ports: - Total port count: 32 - 100/1000 Mbps: 24 - Gigabit combo (SFP/RJ-45): 4 - 10-Gigabit SFP+: 4 - Performance: -...
3.522,35 € *
ZyXEL GS1200-5HP V2 5-Port Gigabit PoE+ mgd Switch 4x PoE+ 60W ZyXEL GS1200-5HP V2 5-Port Gigabit PoE+ mgd...
> Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85...
64,99 € *
ZyXEL GS1900-8 8 Port GbE L2 smart switch, desktop, fanless ZyXEL GS1900-8 8 Port GbE L2 smart switch,...
> Highlights - Einfacher, unkomplizierter Setup - Netzwerkfehler dank benutzerfreundlichem Management vermeiden > Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte...
64,95 € *
ZyXEL GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch ZyXEL GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet...
> Highlights - Plug-and-play, stylish design With the easy plug-and-play features, you can connect the ZyXEL GS-105S v2 to VoIP, media players, game consoles, TV set-top box or Web browsing devices to your home network without any...
12,99 € *
ZyXEL GS-108SV2 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch ZyXEL GS-108SV2 8-Port Desktop Gigabit Ethernet...
> Highlights - Plug-and-Play, elegantes Design, stilvoll in Wohnung und Haus - Stabilität für Multimedia Streaming und Online-Spiele dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen - Multimedia Streaming mit rasanter...
19,49 € *
ZyXEL GS1200-8HP V2 8-Port Gigabit PoE+ mgd Switch 4x PoE+ 60W ZyXEL GS1200-8HP V2 8-Port Gigabit PoE+ mgd...
> Highlights - PoE-Unterstützung sowie andere intelligente Funktionen - Einfache Konfiguration - Geringer Stromverbrauch - Einfache Bedienung für alle Nutzer - Kompaktes Design > Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant,...
83,99 € *
ZyXEL GS1920-8HPv2 10-Port Smart mgd Gigabit Switch 8x PoE+ ZyXEL GS1920-8HPv2 10-Port Smart mgd Gigabit...
> Highlights - Insgesamt 10 Ports - PoE - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s bieten sofortige Prüfung über PoE-Energieverbrauch - Einfache Versorgung von mehreren Geräten mit Strom -...
234,90 € *
ZyXEL XGS1930-52 52-Port Smart mgd Switch 48x GbE RJ45 4x 10G ZyXEL XGS1930-52 52-Port Smart mgd Switch 48x...
> Highlights - 52 Ports insgesamt - Hohe Zuverlässigkeit und Qualität - Flüsterleiser Betrieb für einen ruhigen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s für Überprüfung des Echtzeitstatus - Einfache Stromversorgung von mehreren Geräten -...
855,73 € *
Zuletzt angesehen