DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 3-fach Schuko, 2m

DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 3-fach Schuko, 2m
27,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW77303
  • 4016032280712
> Highlights - Kompakte Stromversorgung in Ihrem 10 Zoll-Gehäuse - 3 Schutzkontaktsteckdosen... mehr
Produktinformationen "DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 3-fach Schuko, 2m"
Die DIGITUS Steckdosenleisten sind die perfekte Lösung für Ihren 10 Zoll-Netzwerk- oder Serverschrank. Für die Schrankmontage optimiert bieten Ihnen die DIGITUS Steckdosenleisten mit 220-240V bei 50-60 Hz die beste Performance bei geeigneter Auslastung. Das mitgelieferte 10 Zoll-Befestigungsmaterial sorgt für eine optimale Befestigung an den Profilschienen Ihrer Schränke.
Jede Steckdosenleiste kann horizontal sowie vertikal montiert werden und es besteht die Möglichkeit, je nach Schranktyp die Steckdosenleiste mit den Abgriffen nach oben oder unten zu befestigen.
> Highlights
- Kompakte Stromversorgung in Ihrem 10 Zoll-Gehäuse
- 3 Schutzkontaktsteckdosen 250VAC 50/60Hz / 16A / 4000W
- 2x Winkelprofile für die Schrankmontage
- 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit Schutzkontaktstecker
- Nennstrom: 16, IP20
- Sicherheit durch doppelt geerdeten Schutzkontaktstecker
- Gehäuseform: rechteckig
- Anzahl der SCHUKO-Steckdosen: 3

> Produkttyp
- Stromkabel
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 5: Kleingeräte < 50 cm (alle Seiten), Kleingeräte B2C

> Grundeigenschaften
- Farbe: Silber, Schwarz
- Gewicht: 0.49 kg

> Lieferumfang
- DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 3-fach Schuko, 2m
1HE Aluminium Steckdosenleiste, Schrankmontage Nennleistung: 4000W, 250VAC 50/60Hz, 3x Schutzkontakt
Weiterführende Links zu "DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 3-fach Schuko, 2m"
DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil Schalter 7-fach Schuko, 2m DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil Schalter...
> Highlights - Sichere und professionelle Stromversorgung im 19 Zoll Bereich - 7x Schutzkontaktsteckdosen 250 VAC 50/60 Hz / 16 A / 4000 W - 2x Winkelprofile für die Schrankmontage - 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit...
35,90 € *
DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 10-fach, 2m IEC C14 Stecke DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 10-fach, 2m...
> Highlights - Sichere und professionelle Stromversorgung im 19 Zoll Bereich - 10x IEC C13 Buchsen 250VAC 50/60Hz / 10A / 2500W - 2x Winkelprofile für die Schrankmontage - 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit C14-Stecker - IEC C13...
55,90 € *
DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, Überlastsch. 7x Schuko, 2m DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil,...
> Highlights - Sichere und professionelle Stromversorgung im 19 Zoll Bereich - 7x Schutzkontaktsteckdosen 250 VAC 50/60 Hz / 16 A / 4000 W - 2x Winkelprofile für die Schrankmontage - 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit...
47,90 € *
DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 8-fach Schuko, 2m DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 8-fach...
> Highlights - Sichere und professionelle Stromversorgung im 19 Zoll Bereich - 8x Schutzkontaktsteckdosen 250 VAC 50/60 Hz / 16 A / 4000 W - 2x Winkelprofile für die Schrankmontage - 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit...
36,90 € *
DIGITUS M6 Installationsmaterial-Set, 50 Stk. Silber DIGITUS M6 Installationsmaterial-Set, 50 Stk....
> Highlights - M6 Installationsschrauben-Set - Set = 50 Sätze - Schraubsystem: Phillips PH - Schrauben, Käfigmuttern und Unterlegscheiben - Gewindemaß metrisch: 6 - Oberfläche: galvanisch/elektrolytisch verzinkt > Produkttyp -...
11,90 € *
DIGITUS Velcro Klettband, 20 mm breit, 10 m Rolle, Schwarz DIGITUS Velcro Klettband, 20 mm breit, 10 m...
> Highlights - Velcro Klettband, 20 mm breit - Mehrfach verwendbar - 10 m Gesamtlänge - Für eine strukturierte Verkabelung - Sitzt dicht und gleichmäßig, übt keinen starken Druck auf die Kabel aus > Produkttyp - Handwerkzeug -...
15,90 € *
DIGITUS M6 Installationsmaterial-Set, 50 Stk. Schwarz DIGITUS M6 Installationsmaterial-Set, 50 Stk....
> Highlights - M6 Installationsschrauben-Set - Set = 50 Sätze - Schraubsystem: Phillips PH - Schrauben, Käfigmuttern und Unterlegscheiben - Gewindemaß metrisch: 6 - Oberfläche: galvanisch/elektrolytisch verzinkt > Produkttyp -...
11,90 € *
DIGITUS Medienkonverter SFP 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot DIGITUS Medienkonverter SFP 10/100/1000Base-T...
> Highlights - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - 10/100/1000Base-T zu SFP - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP - Automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion - Reichweite bis zu 80 km - Inkl. Netzteil...
51,90 € *
DIGITUS Medienkonverter, MM 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX DIGITUS Medienkonverter, MM 10/100/1000Base-T...
> Highlights - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex - Wellenlänge: 850 nm - Reichweite bis zu 0,5 km - Multimode, Inkl. Netzteil SC Buchse >...
93,90 € *
Zuletzt angesehen