LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 1m

LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 1m
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
44,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

  • SW75271
  • 4016032204763
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm -... mehr
Produktinformationen "LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 1m"
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL-Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln in einem Polybag verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
> Highlights
- E2000-Stecker: R&M
- Duplex-Kabel, LSZH-Mantel
- Kabeldurchmesser: 2,8 mm
- Faserklasse: OS2, 09/125 µ
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll
- Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode)
- LC- und SC-Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
- Länge: 1 m

> Produkttyp
- Netzwerkkabel
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C

> Spezifikationen
- Kabellänge: 1 m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Gelb

> Lieferumfang
- LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) SM 09/125 µ, Dupl., 1m
LWL Patchkabel, E2000 (APC)/LC (UPC) Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 1m
Weiterführende Links zu "LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 1m"
LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
9,57 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
8,15 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der...
7,54 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 3 m LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm - Faserklasse: OS2, 09/125 µ - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode) - LC- und SC-Stecker: Normal, mit...
45,34 € *
SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse,...
> Highlights - SC / SC, Duplex, Multimode OM3 - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder - ear-Kategorie...
1,94 € *
LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
8,89 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
8,89 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 10m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT-...
10,15 € *
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 850 nm - Für eine Distanz bis 0,3 km - Sicherer...
29,06 € *
Zuletzt angesehen