LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 1m

LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 1m
9,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW75262
  • 4016032309260
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll -... mehr
Produktinformationen "LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 1m"
Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Die Kabel garantieren beste Leistungseigenschaften bei möglichen Anwendungsszenarien wie z.B. Telekommunikation, Rack Verkabelung, Sensortechnologie oder im industriellen Umfeld.
> Highlights
- Duplex Kabel, LSOH
- Singlemode, OS2
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Länge: 1 m

> Produkttyp
- Netzwerkkabel
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C

> Spezifikationen
- Kabellänge: 1 m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Gelb

> Lieferumfang
- LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 1m
DIGITUSLWL Patchkabel SC (APC)/LC (PC), Singlemode 09/125 µ, Duplex Länge 1m
Weiterführende Links zu "LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 1m"
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
7,90 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 3 m LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm - Faserklasse: OS2, 09/125 µ - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode) - LC- und SC-Stecker: Normal, mit...
50,90 € *
SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse,...
> Highlights - SC / SC, Duplex, Multimode OM3 - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder - ear-Kategorie...
1,49 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 5m LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT-...
9,90 € *
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 850 nm - Für eine Distanz bis 0,3 km - Sicherer...
35,90 € *
DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 1310 nm - Für eine Distanz bis 10 km - Sicherer...
64,90 € *
1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul,20km,SM,LC Simpl.,1000Base-LX,DDM 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul,20km,SM,LC...
> Highlights - DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Modul - Unterstützt DDM (Digital Diagnostic Monitoring) - Bidirektionales WDM Modul - Nur eine Faser wird benötigt - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - 1,25 Gbit/s...
27,90 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm - Kompatibel zu...
22,90 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 6x SC duplex,M25 Schraube,OM3, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 6x SC duplex,M25...
> Highlights - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank...
88,90 € *
Zuletzt angesehen