Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität wechselbar 5m; 2mm

Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität wechselbar 5m; 2mm
18,18 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW75206
  • 4016032428954
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der... mehr
Produktinformationen "Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität wechselbar 5m; 2mm"
DIGITUS Professional Uniboot Patchcable LC zu LC OM4, Uniboot Patchcable LC zu LC OM4 Polarität wechselbar Länge 3m; 2mm

Das Uniboot Patchkabel verbessert die Handhabung in Applikationen mit hoher Packungsdichte. Durch das Uniboot Patchkabel schaffen Sie mehr Raum in Ihrem Rack und die Durchlüftung verbessert sich. Das 2 mm zweifasrige Kabel eignet sich besonders für ein einfaches Kabelmanagement
> Highlights
- Technische Details:
- Faserart: Multimode 50/125
- Kategorie: OM4
- Anzahl der Fasern: 2
- Kabeltyp: Duplex
- Länge: 2 m
- Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
- Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
- APC-Ausführung: nein
- Mantel-Farbe: lila/violett
- Knickschutztülle: aufgesteckt
- Flammwidrig: nach EN 60332-3-24
- Halogenfrei nach EN 50267-2-3: nein

> Produkttyp
- Netzwerkkabel
Uniboot Patchcable LC/LC OM4 Polarität wechselbar Länge 5m; 2mm
Weiterführende Links zu "Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität wechselbar 5m; 2mm"
LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...
9,57 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25 Schraube,OM3, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25...
> Highlights - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank...
132,50 € *
LWL Patchk., LC/ST OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m LWL Patchk., LC/ST OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...
7,65 € *
SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse,...
> Highlights - SC / SC, Duplex, Multimode OM3 - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder > Grundeigenschaften -...
1,94 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...
8,89 € *
DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 1310 nm - Für eine Distanz bis 10 km - Sicherer...
47,57 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm - Kompatibel zu...
18,50 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM 62,5/125µ OM1 ; LSZH Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM...
> Highlights - Technische Details: - Spleißkassette mit 12 Pigtails; vormontiert; - ST (UPC); Multimode 62,5/125µ OM1 - Farbige Pigtails; LSOH - Loose buffer > Produkttyp - Stecker/Verbinder
28,12 € *
ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse,...
> Highlights - Multimode Keramikhülse - Kompaktes und robustes Design - Mit Staubschutzkappe - Niedrige Einfüge- und Rückflussdämpfung - Inkl. Befestigungsmaterial > Produkttyp - Stecker/Verbinder > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...
1,94 € *
Zuletzt angesehen