LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 3m; Duplex, RAL4003, 3m

LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 3m; Duplex, RAL4003, 3m
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
10,42 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

  • SW75051
  • 4016032308812
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 3m; Duplex, RAL4003, 3m"
Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Die Kabel garantieren beste Leistungseigenschaften bei möglichen Anwendungsszenarien wie z.B. Telekommunikation, Rack Verkabelung, Sensortechnologie oder im industriellen Umfeld.
> Highlights
- Duplex Patchkabel
- Individueller Testreport
- LSZH Außenmaterial
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Länge: 3 m

> Produkttyp
- Netzwerkkabel

> Spezifikationen
- Kabellänge: 3 m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Violett

> Lieferumfang
- LWL Patchk., LC/LC MM OM4
- 3m; Duplex, 3m
DIGITUSLWL Patchkabel, LC/LC Multimode OM4 - 3m; Duplex, Farbe RAL4003, Länge 3m
Weiterführende Links zu "LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 3m; Duplex, RAL4003, 3m"
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...
8,15 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25 Schraube,OM3, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25...
> Highlights - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank...
132,50 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...
7,54 € *
SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse,...
> Highlights - SC / SC, Duplex, Multimode OM3 - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder > Grundeigenschaften -...
1,94 € *
LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...
8,89 € *
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 850 nm - Für eine Distanz bis 0,3 km - Sicherer...
29,06 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 20km,SM,LC Dupl., 1000Base-LX,1310nm,Ind. 1.25 Gbps SFP Modul, 20km,SM,LC Dupl.,...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-LX - Für lange Distanzen - Wellenlänge: 1310nm > Produkttyp -...
25,73 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm - Kompatibel zu...
18,50 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM 62,5/125µ OM1 ; LSZH Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM...
> Highlights - Technische Details: - Spleißkassette mit 12 Pigtails; vormontiert; - ST (UPC); Multimode 62,5/125µ OM1 - Farbige Pigtails; LSOH - Loose buffer > Produkttyp - Stecker/Verbinder
28,12 € *
Zuletzt angesehen