Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25 Schraube,OM4, Adapter

Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25 Schraube,OM4, Adapter
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
183,25 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

  • SW74987
  • 4016032320760
> Highlights - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit... mehr
Produktinformationen "Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25 Schraube,OM4, Adapter"
Die DIGITUS LWL-Spleißboxen weisen eine robuste und kompakte Bauform auf und sorgen für den einfachen Übergang zwischen LWL-Verlegekabeln auf Duplex- oder Breakout Kabeln. Die einfache Installation und der optimale Schutz der Glasfasern im Vollmetallgehäuse sind nur einige Vorteile dieser Spleißboxen. Sie sind spleißfertig und enthalten bereits Spleißkassetten, nach IEC 60304 abgesetzte Pigtails und die zugehörigen Kupplungen. Zudem bietet DIGITUS weitere hochqualitative LWL-Produkte wie Glasfaser Patchkabel, Verlegekabel oder Reinigungswerkzeuge, die eine optimale Ergänzung für Ihr Netzwerk ergeben.
> Highlights
- Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt
- Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule
- Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet
- Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank
- Geeignet für 24 Kupplungen/Adapter

> Produkttyp
- Stecker/Verbinder
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C

> Grundeigenschaften
- Farbe: Grau
- Höhe: 44.45 mm
- Länge/Tiefe: 280 mm

> Lieferumfang
- Spleißbox, 1U
- M20/M25 -Verschraubung
- Kassette
- Kassettendeckel
- Zugentlastung
Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette Farbige Pigtails OM4, Adapter
Weiterführende Links zu "Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25 Schraube,OM4, Adapter"
LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
9,57 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
8,15 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm - Kompatibel zu...
18,50 € *
LC Fiber Pigtail,LB, 09/125 µ 12 St.,DIN IEC 304, SM OS2, 2m LC Fiber Pigtail,LB, 09/125 µ 12 St.,DIN IEC...
> Highlights - Hervorragene Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk - 12 Stück als Verpackungseinheit - Zirkonia-Keramik Ferrule - Loose buffer - Fasersätze sind farbcodiert > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie...
21,71 € *
LWL Crimp Spleißschutz 1 Tray mit 12 St. LWL Crimp Spleißschutz 1 Tray mit 12 St.
> Highlights - Sandwich-Crimpspleißschutz - Für Einzelfaser nach dem Lichtbogenspleiß - Blechstück aus dauerelastischer Masse - Mit Innenbeschichtung - 1 Tray mit 12 St. > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant,...
9,66 € *
Outdoor FTTH Distributionsbox für 24x SC SX oderLC/DX Outdoor FTTH Distributionsbox für 24x SC SX...
> Highlights - Kupplungshalter für 16 LC/DX Kupplungen - Integrierter Spleißhalter - Schutzklasse: IP65 - 2x Kabeleingang 12 mm, 2x Kabeleingang 5 mm - Für Außeneinsatz und den Kellerbereich geeignet > Produkttyp - Stecker/Verbinder -...
26,00 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 -2m; Duplex, RAL4003, 2m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 -2m; Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
9,27 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 3m; Duplex, RAL4003, 3m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 3m; Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
10,42 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
9,57 € *
Zuletzt angesehen