ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM

ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM
1,94 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW74892
  • 4016032335610
> Highlights - Multimode Keramikhülse - Kompaktes und robustes Design - Mit Staubschutzkappe -... mehr
Produktinformationen "ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM"
Die hochwertigen LWL Kupplungen von DIGITUS mit Keramik-Ferrule, sind die perfekte Ergänzung für die Spleißboxenkonfektion. Durch die ständigen Qualitätskontrollen und die präzise Fertigung, garantieren die Kupplungen optimale Leistung und Verbindungsqualität.
Jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu schützen. Zudem werden die Kupplungen mit dem passenden Befestigungszubehör ausgeliefert, so dass diese sofort in die Frontblenden eingesetzt und fixiert werden können.
Die optimale Performance wird durch den Einsatz der DIGITUS Pigtails erreicht, die ebenso hochqualitativ gefertigt werden und deren Stecker ideal mit den Kupplungen zusammenspielen.
> Highlights
- Multimode Keramikhülse
- Kompaktes und robustes Design
- Mit Staubschutzkappe
- Niedrige Einfüge- und Rückflussdämpfung
- Inkl. Befestigungsmaterial

> Produkttyp
- Stecker/Verbinder

> Grundeigenschaften
- Farbe: Schwarz

> Lieferumfang
- ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, MM
- Befestigungsmaterial
DIGITUS ST/ST Simplex Kupplung Zirkonia Keramikhülse, Metallgehäuse, schwarze Kappen, Multimode
Weiterführende Links zu "ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM"
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...
8,15 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25 Schraube,OM3, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25...
> Highlights - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank...
132,50 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...
7,54 € *
SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse,...
> Highlights - SC / SC, Duplex, Multimode OM3 - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder > Grundeigenschaften -...
1,94 € *
LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...
8,89 € *
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 850 nm - Für eine Distanz bis 0,3 km - Sicherer...
29,06 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 20km,SM,LC Dupl., 1000Base-LX,1310nm,Ind. 1.25 Gbps SFP Modul, 20km,SM,LC Dupl.,...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-LX - Für lange Distanzen - Wellenlänge: 1310nm > Produkttyp -...
25,73 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm - Kompatibel zu...
18,50 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM 62,5/125µ OM1 ; LSZH Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM...
> Highlights - Technische Details: - Spleißkassette mit 12 Pigtails; vormontiert; - ST (UPC); Multimode 62,5/125µ OM1 - Farbige Pigtails; LSOH - Loose buffer > Produkttyp - Stecker/Verbinder
28,12 € *
Zuletzt angesehen