DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker

DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
29,06 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW74806
  • 4016032324133
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10... mehr
Produktinformationen "DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker"
Die DIGITUS Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.
> Highlights
- Mini GBIC SFP Modul
- Unterstüzt DDM
- Hohe Qualität und Ausfallsicherheit
- 10 Gbps Maximale Datenrate
- MSA kompatibel
- Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 850 nm
- Für eine Distanz bis 0,3 km
- Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus
- Kompatibel zu folgenden Herstellern: Ubiquiti, Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Intellinet, KTI Networks, Level One, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE , Avaya , Mikrotik , ENTERASYS, FINISAR, FORCE 10 ,RIVERSTONE , Fortinet

> Produkttyp
- Netzwerk Switch Modul
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C

> Grundeigenschaften
- Farbe: Silber
- Höhe: 0.8 cm
- Länge/Tiefe: 5.5 cm
- Breite: 1.2 cm
- Gewicht: 0.03 kg

> Lieferumfang
- SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker, Power dissipation < 1W 850nm VCSEL Laser
Weiterführende Links zu "DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker"
LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
9,57 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
8,15 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der...
7,54 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 3 m LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm - Faserklasse: OS2, 09/125 µ - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode) - LC- und SC-Stecker: Normal, mit...
45,34 € *
SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse,...
> Highlights - SC / SC, Duplex, Multimode OM3 - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder - ear-Kategorie...
1,94 € *
LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
8,89 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
8,89 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 10m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT-...
10,15 € *
DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 1310 nm - Für eine Distanz bis 10 km - Sicherer...
47,57 € *
Zuletzt angesehen