D-Link DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver

D-Link DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
54,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

  • SW71743
  • 0790069356117
> Highlights - Steckbarer Transceiver - Kompatibel mit Ethernet und 1000BASE-T - Basierend auf... mehr
Produktinformationen "D-Link DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver"
Der D-Link DGS-712 ist ein Transceiver passend für SFP Schnittstellen.
> Highlights
- Steckbarer Transceiver
- Kompatibel mit Ethernet und 1000BASE-T
- Basierend auf dem Multi-Source-Agreement (MSA)
- Geeignet für SFP Schnittstellen für 1000BASE-T Gigabit Übertragung über Cat 5-Twisted-Pair-Kabel

> Produkttyp
- Netzwerk Switch Modul

> Grundeigenschaften
- Farbe: Silber
- Höhe: 11 mm
- Länge/Tiefe: 11 mm
- Breite: 75 mm
- Gewicht: 200 g

> Lieferumfang
- D-Link DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver
Weiterführende Links zu "D-Link DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver"
Bitte hier klicken... mehr
kompatibel zu
DGS-1250-28X; DGS-1250-28XMP; DGS-1250-52X; DGS-1250-52XMP; DGS-1510; DGS-1510-28X; DGS-1510-28XMP; DGS-1510-52X; DGS-1510-52XMP; DXS-1100-10TS; DXS-1210-10TS; DXS-1210-12SC; DXS-1210-12TC; DXS-1210-16TC; DXS-1210-28S; DXS-1210-28T; DXS-3400-24SC; DXS-3400-24TC; DXS-3600
D-Link DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector D-Link DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector
> Highlights - Plug-and-Play: Keine Software nötig - Bequeme Installation von PoE-Geräten - Reduziert Installations- und Netzwerkkosten - Liefert Strom über die vorhandenen Netzwerkkabel zu kompatiblen PoE-Geräten - Leicht und kompakt >...
30,00 € *
D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
> Highlights - 850nm Multi-Mode SFP+ Transceiver -300m max. Distanz, Duplex LC Connector > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul
298,00 € *
D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver
> Highlights - 1310nm Single-Mode SFP+ Transceiver -10km max. Distanz, Duplex LC Connector > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul
541,00 € *
D-Link DUB-E130 USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter D-Link DUB-E130 USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter
> Highlights - Übertragungsgeschwindigkeiten bis zu 1 Gbit/s - Status-LEDs für Verbindungsstatus und Übertragungsgeschwindigkeit - Automatische Erkennung von 10/100/1000 Mbit/s - Reduziert den Energieverbrauch bei Inaktivität, geringem...
24,90 € *
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver...
> Highlights - D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver - 1000BASE-SX Port (IEEE 802.3z Standard) - Duplex LC Anschluss - Full Duplex Betrieb - 802.3x Flow Control Unterstützung - Glasfasertyp: 50um oder 62,5um Multimode-Gasfaser bis...
56,00 € *
Zuletzt angesehen