LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC

LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC
Benachrichtigen Sie mich, wenn der Artikel lieferbar ist.
414,12 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

  • SW58276
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hot-Pluggable - XFI Electrical Interface -... mehr
Produktinformationen "LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC"
LevelOne XFP-5901 ist ein hoch-performanter Multimode XFP Transceiver. Das Modul
eignet sich 10GBASE-SR Umgebungen, so dass bis zu 10Gbps Datenübertragungsrate
(bidirektional) erreicht werden können. XFP-5901 wird mit 50 und 62.5 Micron Fiberkabel
verwendet. Die maximale Kabellänge beträgt 300m.
Datenblatt

> Leistungsmerkmale:
- Hot-Pluggable
- XFI Electrical Interface
- Arbeitstemperatur: -5°c – 75°C
- IEEE802.3ae konform
- 850nm VCSEL Transmitter
- Erweiterte Firmware ermöglicht die Speicherung kundenindividueller Informationen im Transceiver
- Geringer Energiebedarf
XFP-5901 - 10G Transceiver 850nm VCSEL, SR (MMF 300m), Duplex LC
Weiterführende Links zu "LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC"
LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber MultiMode 550m LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber...
> Leistungsmerkmale: - miniGBIC Transceiver bis zu 550m - Multi-Mode - SFP: Small Form-Factor Pluggable - LC Anschluss - Universell Einsetzbar >Produktübersicht Der LevelOne GVT-0300-SFP (Small Form-factor Pluggable)-Transceiver...
54,26 € *
LevelOne FSW-0508TX 5 Port Mini Fast Ethernet Switch LevelOne FSW-0508TX 5 Port Mini Fast Ethernet...
> Leistungsmerkmale: - 5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch - Entspricht IEEE802.3 und IEEE802.3u Standard - Non-Blocking Store-and-Forward forwarding and filtering - Auto-Uplink an allen Ports - 1k selbstlernender MAC-Adressen...
24,13 € *
LevelOne FSW-0808TX 8 Port Mini Fast Ethernet Switch LevelOne FSW-0808TX 8 Port Mini Fast Ethernet...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 8 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch - Entspricht IEEE802.3 und IEEE802.3u Standard - Non-Blocking Store-and-Forward forwarding and filtering - Auto-Uplink an allen Ports - 1k selbstlernender...
28,42 € *
LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver miniGBIC (10km) LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - miniGBIC Transceiver bis zu 10km - Single-Mode - SFP: Small Form-Factor Pluggable - LC Anschluss
98,53 € *
LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - miniGBIC Transceiver bis zu 70km - Single-Mode - SFP: Small Form-Factor Pluggable - LC Anschluss
307,69 € *
LevelOne FEP-1611 16 Port 10/100Mbps PoE Switch (int.Netzteil) LevelOne FEP-1611 16 Port 10/100Mbps PoE Switch...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Complies with IEEE802.3af, IEEE 802.3, IEEE 802.3u and IEEE 802.3x - 16 PoE ports support 15.4W power to PoE Powered Device - Each Switching port supports 10/100Mbps auto-negotiation -...
655,45 € *
LevelOne GSW-0809 8 Port 10/100/1000Mbps Switch LevelOne GSW-0809 8 Port 10/100/1000Mbps Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet Ports - Chipsatz unterstützt LevelOne Green Technology - Unterstützt Full- und Halfduplex - Datenfilterung und Weiterleitung bei voller Geschwindigkeit -...
84,25 € *
LevelOne GEP-0821 8 Port Gigabit PoE Switch LevelOne GEP-0821 8 Port Gigabit PoE Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Entspricht IEEE802.3af, IEEE802.3, IEEE802.3u und IEEE802.3x - 8 x PoE Ports welche 15,4W pro Port für PoE fähige Geräte zur Verfügung stellen - Bietet sichere und zuverlässige Stromversorgung für...
412,69 € *
LevelOne FGP-2412 19" 24FE PoE Plus+2 GE 2 Combo SFP Switch LevelOne FGP-2412 19" 24FE PoE Plus+2 GE 2...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 24 PoE-Plus Fast Ethernet Ports + 2 Gigabit Combo (RJ-45/SFP) Ports - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Unterstützt automatisches Lernen und...
1.226,65 € *
Zuletzt angesehen