LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter

LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter
165,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW21314
  • 4015867160169
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - HTTP Webmanagement - ICMP und ARP Unterstützung - DHCP... mehr
Produktinformationen "LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter"
Die LebelOne WebSmart Media Konverter Serie wurde entwickelt, um 10/100Base-T und 100Base-FX Netzwerkstrukturen zu konvertieren. Mit integriertem Webmanagement kann der Netzwerkadministrator via Remote Zugriff auf die Konverter zugreifen und den Status überprüfen.
Es werden erweiterte Netzwerkfunktionen wie VLAN, Q-in-Q und Remotekontrolle TS-1000 sowie 802.3ah unterstützt.
Datenblatt

> Leistungsmerkmale:
- HTTP Webmanagement
- ICMP und ARP Unterstützung
- DHCP Client zur einfachen Adressierung
- LLCF (Link Loss Carry Forward) und LLR (Link Loss Return) Unterstützung
- 802.1Q VLAN und Double VLAN (Q-in-Q) Unterstützung
- Unterstützt 802.3x Flow Control zur Vermeidung von Datenverlusten

> Anschlüsse:
- Fiber Port / Anschluss
- LED Indikatoren
- RJ-45 Port
- DC Netzteil Anschluss
- Reset Button
Weiterführende Links zu "LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter"
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PD(Power Device) Standard - Stromversorgung über IEEE 802.3af PSE oder PoE Stromeinspeiser - Unterstützt LFP (Link Fault Passthrough) und Far End...
149,12 € *
LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to...
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE(Power Source Equipment) Standard - Internes Netzteil - Überstrom- und Überspannungschutz - PSE MDI Power klann aktiviert/deaktiviert werden -...
238,61 € *
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode 20KM LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC...
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PD(Power Device) Standard - Stromversorgung über IEEE 802.3af PSE oder PoE Stromeinspeiser - Unterstützt LFP (Link Fault Passthrough) und Far End...
164,04 € *
LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode 20KM LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode...
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE(Power Source Equipment) Standard - Internes Netzteil - Überstrom- und Überspannungschutz - PSE MDI Power klann aktiviert/deaktiviert werden -...
343,01 € *
LevelOne POC-4000 8-Slot PSE Gehäuse für POI-4000-Z LevelOne POC-4000 8-Slot PSE Gehäuse für...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Bietet Platz für bis zu 8 High Power PoE Injektoren (POI-4000-Z) - Standard 19" Gehäuse zur platzsparenden Installtion - Plug & Play ermöglicht einfache Systemerweiterung Die maximale Leistung...
1.193,12 € *
LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte,...
Datenblatt > Highlights: - Host Interface Standard unterstützt PCI Express 2.0a - Hohe Performance, Zuverlässigkeit und Energieeffizient durch Intel 82575EB dual integriertes MAC + PHY/SERDES Chip Controler - Unabhängiger...
193,87 € *
LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45 zu SFP; 1x PoE LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45...
Datenblatt >Highlights: - Industrieller Mediakonverter RJ45 auf Gigabit SFP - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für...
243,44 € *
LevelOne CVH-2000 14-Slot Media Konverter Gehäuse LevelOne CVH-2000 14-Slot Media Konverter Gehäuse
Datenblatt >Highlights: - 14 Steckplätz - Für verschiedene Arten von Medienkonvertern - 2 redundante Netzteileinheiten werden unterstützt - Konvertermodul Hot-Swap-fähig - 19 Zoll Metallgehäuse > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...
223,69 € *
Zuletzt angesehen