LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für IFE-0501/ IFE-0502

LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für IFE-0501/ IFE-0502
34,28 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW19524
  • 4015867164884
Datenblatt > Highlights: - POW-4801 ist ein Kombinationszubehör - 48 V Wechselstromadapter... mehr
Produktinformationen "LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für IFE-0501/ IFE-0502"
LevelOne POW-4801 ist ein Kombinationszubehör von 48 V Wechselstromadapter plus eine Gleichstrombuchse Konverter, der eine ideale Lösung für Gleichstrom bietet Strombedarfsgeräte, jedoch nur mit Wechselstrom Quelle verfügbar.



POW-4801 bietet 64,8 Watt Ausgangsleistung und bietet Überspannung, Überstrom und Kurzschluss Schutz, der angetriebene Geräte vor elektrischen Anschlüssen schützt Nachfrage.

Datenblatt

> Highlights:
- POW-4801 ist ein Kombinationszubehör
- 48 V Wechselstromadapter
- Bietet 64,8 Watt Ausgangsleistung
- Überspannung, Überstrom und Kurzschluss Schutz
- Eingangsspannung: 110V-240VAC, 50 / 60Hz

> Stromversorgung
- Eingangsspannung: 110 - 230 V

> Grundeigenschaften
- Farbe: Schwarz
- Produkttyp: Adapter

> Lieferumfang
- LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für IFE-0501/ IFE-0502
Weiterführende Links zu "LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für IFE-0501/ IFE-0502"
Bitte hier klicken... mehr
kompatibel zu
IEC-4000; IEC-4002; IEC-4301; IFE-0501; IFE-0501, IFE-0502; IFE-0502; IFP-0501; IFP-0502; IFP-0503; IFP-0504; IFS-0501; IFS-0502; IFS-0503
LevelOne GEP-1070 10-Port-L2-Managed-Gigabit-PoE-Switch, SFP LevelOne GEP-1070...
Datenblatt >Features -8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) -Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC-Adressen -IEEE-802.3ad LACP für...
611,09 € *
LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber MultiMode 550m LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber...
Datenblatt > Highlights: - Bis zu 850nm und 1.25 Gbps - Kompatibel mit IEEE802.3z Gigabit Ethernet - Verbindungen bis zu 550 m - Single 3.3 V power supply - Kompatibel mit Small Form Factor Pluggable MSA - Einfache Installation und...
47,71 € *
LevelOne FSW-0508TX 5 Port Mini Fast Ethernet Switch LevelOne FSW-0508TX 5 Port Mini Fast Ethernet...
Datenblatt > Highlights: - Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Hoher Bandbreite von bis zu 200 Mbps - Unterstützt...
20,86 € *
LevelOne FSW-0808TX 8 Port Mini Fast Ethernet Switch LevelOne FSW-0808TX 8 Port Mini Fast Ethernet...
Datenblatt > Highlights: - Flexibilität von 8 x 10/100BASE-TX-Ports - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 1K MAC-Adressen - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige...
25,33 € *
LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver miniGBIC (10km) LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver...
Datenblatt > Highlights: - Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet - TTL signal detect indicator - Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für switches über Mini-GBIC/SFP Ports - Differential LVPECL input and Output - Single 3.3V...
74,55 € *
LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver...
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für switches über Mini-GBIC/SFP Ports - Verbindungen bis zu 80km - TTL signal detect indicator - Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet - Duplex LC connector -...
283,35 € *
LevelOne FSW-2450 24-Port 10/100 Rackmount Switch LevelOne FSW-2450 24-Port 10/100 Rackmount Switch
Datenblatt > Highlights: - Flexibilität von 24 x 10/100BASE-TX-Ports - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen - IEEE-802.3x Flow-Control...
74,55 € *
LevelOne SFP-3611 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km) LevelOne SFP-3611 1.25G Single-Mode SFP...
Datenblatt > Highlights: - Single Mode Glasfaserverbindung bis zu 1,25 Gb/s - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - Durch Hot-Swap keine Unterbrechung des Dienstes - RoHS-konform und bleifrei -...
149,12 € *
LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km) LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP...
Datenblatt > Highlights: - Durch Hot-Swap keine Unterbrechung des Dienstes - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - 3,3-V-Einzelstromversorgung - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - RoHS-konform und bleifrei - Kompatibel zu den...
43,23 € *
Zuletzt angesehen