LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 1m duplex

LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 1m duplex
6,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW6162
  • 4015867115756
Datenblatt > Key Features: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker:... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 1m duplex"
Datenblatt

> Key Features:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: grau(50mµ), orange(62,5mµ)
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 1,0 m m
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 1m duplex"
equip LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 3m duplex orange equip LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 3m duplex...
> Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM1=62,5/125mµ > Anschlusskabel -...
7,90 € *
LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 5m duplex LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 5m duplex
> Key Features: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - einzeln verpackt in equip Polybag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll...
11,00 € *
equip LWL SC duplex Adapter/Kupplung MM, Metallhülse, beige equip LWL SC duplex Adapter/Kupplung MM,...
Datenblatt > Standard Adapter für Panels und Dosen - Für Multimode Verbindungen - Phosphorbronzehülse - Einschnapp- oder Schraubmontage - Metallhülse > Grundeigenschaften - Farbe: Beige
1,36 € *
LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 3m duplex LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 3m duplex
Datenblatt > Key Features: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: grau(50mµ), orange(62,5mµ) - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll >...
7,72 € *
LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 2m duplex LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 2m duplex
Datenblatt > Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ...
7,37 € *
LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125µ 5m duplex LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125µ 5m duplex
Datenblatt >KeyFeatures - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - SC-Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange
10,53 € *
LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - 10 Stck. in transportsicherer Hardcoverbox - Jedes...
10,53 € *
LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 5m duplex LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 5m duplex
> Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ
13,60 € *
equip FO Duplex Jumper LC 09/125µ, 5,0m, yellow, LSOH equip FO Duplex Jumper LC 09/125µ, 5,0m,...
Datenblatt >Key Features - Core diameter: 9/125µm - Single-mode, duplex - Connector: ceramic-ferrule - Cladding: low smoke and zero halogen - Cable spec: I-VH 2 x 1E - Cable jacket color: yellow - Each cable includes a measure...
8,60 € *
Zuletzt angesehen