LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode

LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
238,61 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zzgl. 2,90€ Mindermengenzuschlag bei Bestellungen unter 10 €

auf Lager sofort lieferbar

  • SW58401
  • 4015867125670
> Highlights - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE(Power Source... mehr
Produktinformationen "LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode"
> Highlights
- 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler
- Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE(Power Source Equipment) Standard
- Internes Netzteil
- Überstrom- und Überspannungschutz
- PSE MDI Power klann aktiviert/deaktiviert werden
- Unterstützt LFP (Link Fault Passthrough) und Far End Fault
- Mutli-Mode Lichtleiter unterstützt bis zu 2 km

> Produkttyp
- Netzwerkkomponente

> Grundeigenschaften
- Farbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode"
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
> Highlights - Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PD(Power Device) Standard - Stromversorgung über IEEE 802.3af PSE oder PoE Stromeinspeiser - Unterstützt LFP (Link Fault Passthrough) und...
149,12 € *
LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X...
> Highlights - HTTP Webmanagement - ICMP und ARP Unterstützung - DHCP Client zur einfachen Adressierung - LLCF (Link Loss Carry Forward) und LLR (Link Loss Return) Unterstützung - 802.1Q VLAN und Double VLAN (Q-in-Q) Unterstützung -...
165,65 € *
LevelOne FVT-2201 10/100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter LevelOne FVT-2201...
> Highlights - Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer zu Glasfaserschnittstellen - Singlemode-Glasfaser mit SC-Anschluss für die Übertragung von bis zu 20 km - Eingebaute LFP-Technologie - IEEE 802.3x Flow Control schützt vor...
59,64 € *
LevelOne GVM-1000 Giga Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SC LevelOne GVM-1000 Giga...
> Highlights - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie -...
208,78 € *
Zuletzt angesehen