Topseller
equip FlexKabel U/UTP Cat.5e 305m equip FlexKabel U/UTP Cat.5e 305m
Datenblatt >Highlights: - AWG 26/7 Querschnitt - Verseilte Vollkupferlitze - RoHS-Norm konform - Entspricht TIA/EIA-568-B.2 - Verpackung: Equip Pull Out Box > Anschlusskabel - Länge 305 m > Grundeigenschaften - Farbe: Beige -...
129,84 € *
equip Installationskabel U/UTP Cat.6 305m equip Installationskabel U/UTP Cat.6 305m
Datenblatt >Highlights: - PoE Power over Ethernet Support - AWG 23/1 Querschnitt - Kupfer-Massivleiter - RoHS-Norm konform - Entspricht TIA/EIA-568-B.2 > Anschlusskabel - Cat 6 - Länge 305 m > Grundeigenschaften - Farbe: Beige -...
166,69 € *
equip Installationskabel F/UTP Cat.5e 100m equip Installationskabel F/UTP Cat.5e 100m
Datenblatt >Highlights: - PoE Power over Ethernet Support - AWG 24/1 Querschnitt - Folien- und schild reduziert EMI / RFI-Störungen - Raucharm, Null-Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS-Norm konform > Anschlusskabel - Länge 100 m >...
52,11 € *
equip CU Installationskabel 350MHz U/UTP Cat.6 100m AWG24 equip CU Installationskabel 350MHz U/UTP Cat.6...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG24 - 350 MHz - PVC - Flexibel - Ungeschirmt - Entspricht TIA/EIA-568-B.2 - Farbe: beige - Verpackung: Equip Pull Out Box > Grundeigenschaften - Farbe: Beige
59,66 € *
equip Installationskabel F/UTP Cat.5e 305m equip Installationskabel F/UTP Cat.5e 305m
Datenblatt >Highlights: - PoE Power over Ethernet Support - AWG 24/1 Querschnitt - Folien- und schild reduziert EMI / RFI-Störungen - Raucharm, Null-Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS-Norm konform > Anschlusskabel - Länge 305 m >...
136,51 € *
equip Cat.5e LSOH Stranded Copper Cable F/UTP 4P26 100m equip Cat.5e LSOH Stranded Copper Cable F/UTP...
Datenblatt > Highlights: - Cat.5e F / UTP-Patchkabel - 26AWG - Verdrillter bloßer Kupferleiter - Raucharm ohne Halogen (LSZH / LSOH) - Länge: 100 m > Anschlusskabel - Länge 100 m > Grundeigenschaften - Farbe: Hellgrau -...
48,30 € *
equip Installationskabel SF/UTP Cat.6 305m equip Installationskabel SF/UTP Cat.6 305m
> Leistungsmerkmale: - AWG23 - 250 MHz - PVC - Verpackung: Holztrommel
270,34 € *
equip 606401 Cat.6A S/FTP Patchkabel, grün 0.25m equip 606401 Cat.6A S/FTP Patchkabel, grün 0.25m
Datenblatt > Highlights: - 26AWG Querschnitt - Verseilte Vollkupferlitze - S/FTP, Doppelte Abschirmung - Vergoldete Anschlu¨sse fu¨r hohe Übertragungsqualität - Vergossener Knickschutz mit Zugentlastung - Farbe: grün, Länge: 0,25 m...
1,65 € *
Filter schließen
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
equip Duplex -Installationskabel cat.7, S/FTP, 1000m, LSOH, CU equip Duplex -Installationskabel cat.7, S/FTP,...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Duplex-Installationskabel nach Cat 7-Standard - 1000 m Länge - Voll-Kupfer - Durchmesser: 7,7 ± 0,5 mm - Screened/Foiled shielded Twisted Pair (S/FTP) - Material: Low Smoke Free of Halogen (LSFOH)...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.105,55 € *
equip Installationskabel S/FTP Cat.6a 100m equip Installationskabel S/FTP Cat.6a 100m
> Leistungsmarkmale: -AWG23 - 600 MHz - PVC - Verpackung: Holztrommel > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

103,52 € *
equip Installationskabel Outdoor Cat.6 U/UTP 305m equip Installationskabel Outdoor Cat.6 U/UTP 305m
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 23AWG ungeschirmt, 4 verdrillte Adernpaare - LAN-Kabel mit solidem Kern mit 250 MHz Leistung - Konformität mit ISO/IEC 11801, 2. Ausgabe, und TIA/EIA 568C-Standards - Sauerstoff-freies Kupfer - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

185,99 € *
equip Installationskabel SF/UTP Cat.5e 305m equip Installationskabel SF/UTP Cat.5e 305m
Datenblatt >Highlights: - PoE Power over Ethernet Support - AWG 24/1 Querschnitt - Folien- und schild reduziert EMI / RFI-Störungen - Raucharm, Null-Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS-Norm konform > Anschlusskabel - Länge 305 m >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

187,87 € *
equip Telefon Installationskabel 4-Adern 100 m schwarz equip Telefon Installationskabel 4-Adern 100 m...
> Highlights: - Telefon-Installationskabel - Geeignet für Daten- und Sprachanwendungen - 4-adrig - Länge: 100 m - Farbe: schwarz > Anschlusskabel - Länge 100 m > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Kabel > Lieferumfang -...

auf Lager sofort lieferbar

10,31 € *
equip Installationskabel Outdoor Cat.5e U/UTP 305m equip Installationskabel Outdoor Cat.5e U/UTP 305m
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 24AWG, nicht geschirmt, 4 verdrillte Adernpaare - LAN-Kabel mit solidem Kern mit 100 MHz Leistung - Konformität mit ISO/IEC 11801, 2. Ausgabe, und TIA/EIA 568C-Standards - Sauerstoff-freies Kupfer -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

131,60 € *
equip Installationskabel U/UTP Cat.5e 305m equip Installationskabel U/UTP Cat.5e 305m
> Leistungsmerkmale: - AWG24 - 100 MHz - PVC - Ungeschirmt - Entspricht TIA/EIA-568-B.2 - Farbe: beige - Verpackung: equip Pull Out Box

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

114,05 € *
equip Cat.7 S/FTP Duplex Installationskabel LSOH CU 1000m equip Cat.7 S/FTP Duplex Installationskabel...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.631,93 € *
equip Cat.5e U/UTP Installationskabel, LSZH, 100m equip Cat.5e U/UTP Installationskabel, LSZH, 100m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

22,81 € *
equip Cat.5e U/UTP Installationskabel PVC, Solid Copper, 305m equip Cat.5e U/UTP Installationskabel PVC,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

108,79 € *
equip Cat.7 S/FTP Duplex Installationskabel LSOH CU 500m equip Cat.7 S/FTP Duplex Installationskabel...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.351,06 € *
equip Installationskabel cat.7 S/FTP, 1000m, LSOH, Bca equip Installationskabel cat.7 S/FTP, 1000m,...
Datenblatt >Highlights: - Installationskabel nach Cat 7-Standard - 1000 m Länge - Voll-Kupfer - Durchmesser: 7,5 ± 0,5 mm - Screened/Foiled shielded Twisted Pair (S/FTP) - Material: Low Smoke Free of Halogen (LSFOH) > Grundeigenschaften...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.140,50 € *
equip universal wall projector mount equip universal wall projector mount
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Klemmvorrichtung - Sichere Montage - Belastbar bis zu 26 kg - Höhenverstellungsbereich: 670 - 900 mm - Integriertes Kabelmanagement-System > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...

auf Lager sofort lieferbar

49,13 € *
equip Installationskabel cat.7, S/FTP, 200m, LSOH, Voll-Kupfer equip Installationskabel cat.7, S/FTP, 200m,...

auf Lager sofort lieferbar

196,52 € *
equip Installationskabel cat.7, S/FTP, 100m, LSOH, Voll-Kupfer equip Installationskabel cat.7, S/FTP, 100m,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

110,54 € *
equip CU Patchkabel 350MHz U/UTP Cat.6 305m AWG24 equip CU Patchkabel 350MHz U/UTP Cat.6 305m AWG24
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG24 - 350 MHz - PVC - Flexibel - Ungeschirmt - Entspricht TIA/EIA-568-B.2 - Farbe: beige - Verpackung: Equip Pull Out Box

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

173,71 € *
equip Keyboard Drawer w. Keyboard D-ASCII + Touchpad, grey equip Keyboard Drawer w. Keyboard D-ASCII +...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

280,74 € *
equip Cat.6 LSOH U/UTP Installationskabel CCA, 305m, beige equip Cat.6 LSOH U/UTP Installationskabel CCA,...
Datenblatt >Key Features - Copper Clad Aluminum (CCA) conductor - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - 23AWG

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

101,59 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz pink 20m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
>Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC 11801, EN50288...

auf Lager sofort lieferbar

15,33 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz pink 15m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
>Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC 11801, EN50288...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,30 € *
equip FO Duplex Jumper LC 09/125µ, 1,0m, yellow, LSOH equip FO Duplex Jumper LC 09/125µ, 1,0m,...
Datenblatt >Key Features - Core diameter: 9/125µm - Single-mode, duplex - Connector: ceramic-ferrule - Cladding: low smoke and zero halogen - Cable spec: I-VH 2 x 1E - Cable jacket color: yellow - Each cable includes a measure protocol

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,67 € *
equip Patchkabel SF/UTP Cat.5e 100m equip Patchkabel SF/UTP Cat.5e 100m
Datenblatt >Key Features - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - Stranded bare copper conductor - 26AWG

auf Lager sofort lieferbar

49,20 € *
equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex OM4 violett 15m equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: violett - Verpackung: Polybag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM4= 50/125mµ

auf Lager sofort lieferbar

24,61 € *
equip Cat.5e LSOH Stranded Copper Cable U/UTP 4P26 100m equip Cat.5e LSOH Stranded Copper Cable U/UTP...
>Key Features - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - Stranded bare copper conductor - 26AWG

auf Lager sofort lieferbar

34,81 € *
equip universal wall/ceiling projector bracket 20 kg black equip universal wall/ceiling projector bracket...
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Klemmvorrichtung - Sichere Montage - Belastbar bis zu 20 kg - Höhenverstellungsbereich: 430 - 650 mm - Integriertes Kabelmanagement-System > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...

auf Lager sofort lieferbar

16,67 € *
equip 13-27" max. 40 kg Tischhalterung weiß Aluminium VESA equip 13-27" max. 40 kg Tischhalterung weiß...
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Konstruktion - Höhe individuell anpassbar - Bis zu 9 kg belastbar - 90 Grad schwenkbar - Entspricht den VESA Standards > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß - Produkttyp: Zubehör...

auf Lager sofort lieferbar

85,10 € *
equip 13-27" TV-Halterung für 2 Bildschirme equip 13-27" TV-Halterung für 2 Bildschirme
Datenblatt > Highlights: - Halterung für 2 Monitore mit einer Größe von 33,02 cm (13'') bis zu 68,58 cm (27'') - Kompakte und gleichzeitig stabile Konstruktion - Entspricht den VESA Standards - 180 Grad schwenkbar - Jeder Arm bis zu 8 kg...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

126,33 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz violett 15m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
>Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC 11801, EN50288...

auf Lager sofort lieferbar

11,30 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz violett 20m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
>Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC 11801, EN50288...

auf Lager sofort lieferbar

15,33 € *
equip Keyboard Drawer w. Keyboard US-ASCII + Touchpad, grey equip Keyboard Drawer w. Keyboard US-ASCII +...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

280,74 € *
equip Keyboard Drawer w. Keyboard US-ASCII + Touchpad, black equip Keyboard Drawer w. Keyboard US-ASCII +...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

280,74 € *
equip Cat.5e LSOH Solid Copper Cable SF/UTP 4P24 100m equip Cat.5e LSOH Solid Copper Cable SF/UTP...
Datenblatt >Key Features - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - Solid bare copper conductor - 24AWG

auf Lager sofort lieferbar

63,59 € *
equip Cat.5e LSOH U/UTP Installation Cable, 305m, beige equip Cat.5e LSOH U/UTP Installation Cable,...
Datenblatt >Key Features - Copper Clad Aluminum (CCA) conductor - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - 24AWG

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

57,90 € *
equip Alu ceiling projector bracket 10 kg equip Alu ceiling projector bracket 10 kg
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Klemmvorrichtung - Sichere Montage - Belastbar bis zu 10 kg - Höhenverstellungsbereich: 130 - 220 mm - Integriertes Kabelmanagement-System > Grundeigenschaften - Farbe: Silber...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

20,18 € *
equip universal wall/ceiling projector bracket 20 kg white equip universal wall/ceiling projector bracket...
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Klemmvorrichtung - Sichere Montage - Belastbar bis zu 20 kg - Höhenverstellungsbereich: 430 - 650 mm - Integriertes Kabelmanagement-System > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß -...

auf Lager sofort lieferbar

16,67 € *
equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 türkis 15m equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 türkis 15m
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - türkis, LSOH, - Verpackung: Polybag - Jedes Kabel mit...

auf Lager sofort lieferbar

15,27 € *
equip FO Duplex Jumper LWL LC 09/125µ, 3,0m, gelb, LSOH equip FO Duplex Jumper LWL LC 09/125µ, 3,0m,...
Datenblatt >Key Features - Core diameter: 9/125µm - Single-mode, duplex - Connector: ceramic-ferrule - Cladding: low smoke and zero halogen - Cable spec: I-VH 2 x 1E - Cable jacket color: yellow - Each cable includes a measure protocol

auf Lager sofort lieferbar

8,07 € *
equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex OM4 violett 20m equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: violett - Verpackung: Polybag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM4= 50/125mµ

auf Lager sofort lieferbar

29,83 € *
equip 37 "-70" extra flache TV-Wandhalterung equip 37 "-70" extra flache TV-Wandhalterung
Datenblatt >Highlights: - Integrierte Wasserwaage - Easy-Grip Knopf für schnelles Anwinkeln und Einrasten - VESA-Norm konform

auf Lager sofort lieferbar

20,70 € *
equip 32 "-55" Economy TV-Wandhalterung flach und neigbar equip 32 "-55" Economy TV-Wandhalterung flach...
Datenblatt >Highlights: - Platzsparendes und ultraflaches Profil - Frei anwinkelbar für verschiedenste Blickwinkel - VESA-Norm konform

auf Lager sofort lieferbar

11,58 € *
equip 32"-70" TV-Decken-Hängehalterung equip 32"-70" TV-Decken-Hängehalterung
Datenblatt >Highlights: - Teleskop-Höhenjustierung für optimale Sicht - Frei anwinkel- und schwenkbar für verschiedenste Blickwinkel - Integriertes Kabelmanagement - Abnehmbare VESA-Befestigung für einfache Installation

auf Lager sofort lieferbar

43,16 € *
equip 37 "-70" Ultra Slim TV Wandhalterung equip 37 "-70" Ultra Slim TV Wandhalterung
Datenblatt >Highlights: - Platzsparendes und ultraflaches Profil - Werkzeugloses Anwinkeln für einfache Positionierung - Eingebaute Wasserwaage - VESA-Norm konform

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

42,11 € *
equip 606108 Cat.6A S/FTP Patchkabel, schwarz 10m equip 606108 Cat.6A S/FTP Patchkabel, schwarz 10m

auf Lager sofort lieferbar

10,65 € *
equip 606304 Cat.6A S/FTP Patchkabel, gelb 2.0m equip 606304 Cat.6A S/FTP Patchkabel, gelb 2.0m

auf Lager sofort lieferbar

3,29 € *
equip 606302 Cat.6A S/FTP Patchkabel, gelb 0.5m equip 606302 Cat.6A S/FTP Patchkabel, gelb 0.5m
Datenblatt > Highlights: - 26AWG Querschnitt - Verseilte Vollkupferlitze - S/FTP, Doppelte Abschirmung - Vergoldete Anschlu¨sse fu¨r hohe Übertragungsqualität - Vergossener Knickschutz mit Zugentlastung - Farbe: gelb, Länge: 0,5 m >...

auf Lager sofort lieferbar

1,91 € *
equip 606509 Cat.6A S/FTP Patchkabel, rot 15m equip 606509 Cat.6A S/FTP Patchkabel, rot 15m
Datenblatt > Highlights: - 26AWG Querschnitt - Verseilte Vollkupferlitze - S/FTP, Doppelte Abschirmung - Vergoldete Anschlu¨sse fu¨r hohe Übertragungsqualität - Vergossener Knickschutz mit Zugentlastung - Farbe: rot, Länge: 15 m >...

auf Lager sofort lieferbar

15,22 € *
equip 606102 Cat.6A S/FTP Patchkabel, schwarz, 0.5m equip 606102 Cat.6A S/FTP Patchkabel, schwarz,...
Datenblatt > Highlights: - 26AWG Querschnitt - Verseilte Vollkupferlitze - S/FTP, Doppelte Abschirmung - Vergoldete Anschlu¨sse fu¨r hohe Übertragungsqualität - Vergossener Knickschutz mit Zugentlastung - Farbe: schwarz, Länge: 0,5 m >...

auf Lager sofort lieferbar

1,91 € *
equip 606301 Cat.6A S/FTP Patchkabel, gelb 0.25m equip 606301 Cat.6A S/FTP Patchkabel, gelb 0.25m
Datenblatt > Highlights: - 26AWG Querschnitt - Verseilte Vollkupferlitze - S/FTP, Doppelte Abschirmung - Vergoldete Anschlu¨sse fu¨r hohe Übertragungsqualität - Vergossener Knickschutz mit Zugentlastung - Farbe: gelb, Länge: 0,25 m >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1,65 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen