Topseller
LevelOne GEP-1070 10-Port-L2-Managed-Gigabit-PoE-Switch, SFP LevelOne GEP-1070...
Datenblatt >Features -8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) -Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC-Adressen -IEEE-802.3ad LACP für...
611,09 € *
LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber MultiMode 550m LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber...
Datenblatt > Highlights: - Bis zu 850nm und 1.25 Gbps - Kompatibel mit IEEE802.3z Gigabit Ethernet - Verbindungen bis zu 550 m - Single 3.3 V power supply - Kompatibel mit Small Form Factor Pluggable MSA - Einfache Installation und...
47,71 € *
LevelOne FSW-0508TX 5 Port Mini Fast Ethernet Switch LevelOne FSW-0508TX 5 Port Mini Fast Ethernet...
Datenblatt > Highlights: - Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Hoher Bandbreite von bis zu 200 Mbps - Unterstützt...
20,86 € *
LevelOne FSW-0808TX 8 Port Mini Fast Ethernet Switch LevelOne FSW-0808TX 8 Port Mini Fast Ethernet...
Datenblatt > Highlights: - Flexibilität von 8 x 10/100BASE-TX-Ports - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 1K MAC-Adressen - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige...
25,33 € *
LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver miniGBIC (10km) LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver...
Datenblatt > Highlights: - Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet - TTL signal detect indicator - Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für switches über Mini-GBIC/SFP Ports - Differential LVPECL input and Output - Single 3.3V...
74,55 € *
LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver...
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für switches über Mini-GBIC/SFP Ports - Verbindungen bis zu 80km - TTL signal detect indicator - Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet - Duplex LC connector -...
283,35 € *
LevelOne FSW-2450 24-Port 10/100 Rackmount Switch LevelOne FSW-2450 24-Port 10/100 Rackmount Switch
Datenblatt > Highlights: - Flexibilität von 24 x 10/100BASE-TX-Ports - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen - IEEE-802.3x Flow-Control...
74,55 € *
LevelOne SFP-3611 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km) LevelOne SFP-3611 1.25G Single-Mode SFP...
Datenblatt > Highlights: - Single Mode Glasfaserverbindung bis zu 1,25 Gb/s - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - Durch Hot-Swap keine Unterbrechung des Dienstes - RoHS-konform und bleifrei -...
149,12 € *
LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km) LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP...
Datenblatt > Highlights: - Durch Hot-Swap keine Unterbrechung des Dienstes - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - 3,3-V-Einzelstromversorgung - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - RoHS-konform und bleifrei - Kompatibel zu den...
43,23 € *
LevelOne GSW-1657 16-Port Gigabit Switch LevelOne GSW-1657 16-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Highlights: - 16 Gigabit-Ethernet Ports - 10/100/1000 Mbps Übertragungsgeschwindigkeit - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne Energieeffizienz (IEEE-802.3az) - 19 Zoll...
119,29 € *
LevelOne GSW-2457 24-Port Gigabit Switch LevelOne GSW-2457 24-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Highlights: - 24 Gigabit-Ethernet Ports - 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - QoS-Steuerung für Verkehrspriorisierung und Bandbreitenmanagement - Lüfterloses Design -...
164,04 € *
LevelOne GSW-0807 8-Port Gigabit Switch LevelOne GSW-0807 8-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Highlights: - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - 8 Gigabit-Ethernet-Ports - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Bietet Tisch- oder Wandmontage - Minimiert...
38,76 € *
LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für IFE-0501/ IFE-0502 LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für...
Datenblatt > Highlights: - POW-4801 ist ein Kombinationszubehör - 48 V Wechselstromadapter - Bietet 64,8 Watt Ausgangsleistung - Überspannung, Überstrom und Kurzschluss Schutz - Eingangsspannung: 110V-240VAC, 50 / 60Hz >...
34,28 € *
LevelOne GSW-0507 5-Port Gigabit Switch LevelOne GSW-0507 5-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Highlights: - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - 5 Gigabit-Ethernet-Ports - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Bietet Tisch- oder Wandmontage -...
29,81 € *
LevelOne FSW-0503 5-Port Fast Ethernet PoE Switch, 802.3af PoE LevelOne FSW-0503 5-Port Fast Ethernet PoE...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 802.3, 802.3u und 802.3af konform - 5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch mit 4 PoE Ports - Bietet 4 PoE Ports mit Identifikation der PoE-Klasse - Unterstützt bis zu 15,4W pro Port - Bietet 1k...
135,70 € *
LevelOne FSW-0513 4-Port High-Power PoE-Switch (incl.Netzteil) LevelOne FSW-0513 4-Port High-Power PoE-Switch...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 4 High Power PoE + 1 Port Uplink Fast Ethernet Switch - Maximal 48W pro Port, maximal insgesamt 120W - 10/100Mbps Datenübertragungsrate - DIP Switch ermöglicht portbasierte Aktivierung und...
223,69 € *
Filter schließen
  •  
von bis
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LevelOne GEU-0522 5-Port Gigabit Switch LevelOne GEU-0522 5-Port Gigabit Switch
Datenblatt >Highlights: - Non-blocking Gigabit-Ethernet-Switch - 5 x RJ-45 Port - Schnelle, einfache Installation - Alle Ports unterstützen Auto-Negotiation - Farbe: Schwarz > Switch - 5 Ports Cu 10/100/1000 > Stromversorgung - LED...

auf Lager sofort lieferbar

20,86 € *
LevelOne Ersatznetzteil 5V / 3A LevelOne Ersatznetzteil 5V / 3A

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

14,57 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 90W LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

268,44 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 90W LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

119,29 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 120W LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

283,35 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 65W LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

104,38 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 65W LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

auf Lager sofort lieferbar

253,52 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs 36W LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

auf Lager sofort lieferbar

89,47 € *
LevelOne 26-Port Fast Ethernet Switch, 24xPoE Out, 2xGB SFP LevelOne 26-Port Fast Ethernet Switch, 24xPoE...
Datenblatt >Highlights: - 24 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse + 2 Gb SFP Slots - IEEE 802.3af/at PoE-konform - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - 19 Zoll...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

745,69 € *
LevelOne SFP-4200 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 550m 850nm LevelOne SFP-4200 1.25G Multi-Mode SFP...
Datenblatt > Highlights: - Multi-Mode SFP-Transceiver mit Metallgehäuse - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - RoHS-konform und bleifrei - Hot-Swapping-fähig - Betriebstemperaturbereich von -20 bis 85...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

59,64 € *
LevelOne 26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 2x Gigbit SFP LevelOne 26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch,...
Datenblatt >Highlights: - Web-Smart Gigabit PoE-Switch mit 26 Ports - 24 Gigabit-PoE-Ports und 2 Gigabit SFP-Slots - Gesamtes PoE-Leistungsbudget von bis zu 370 W (30 W pro Port) - Umfangreiche Layer 2 Funktionen - Unterstützt...

auf Lager sofort lieferbar

521,98 € *
LevelOne 52Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch 4x 10G SFP+ LevelOne 52Port L3 Lite Managed Gigabit PoE...
Datenblatt >Highlights: - L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch mit 52 Ports - 48 Gigabit-PoE-Ports und vier 10G SFP+ Slots - Gesamtes PoE-Leistungsbudget: 400 W (30 W je Port) - Leistungsstarke Layer 3 Lite & Layer 2 Funktionen -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.431,75 € *
LevelOne 20-Port L3 Managed Gigabit Switch 12x10G SFP+ 8Gbit LevelOne 20-Port L3 Managed Gigabit Switch...
Datenblatt >Highlights: - L3 Managed Gigabit Switch mit 20 Ports - 8 Gigabit-Ethernet-Ports und 12 10-Gigabit SFP+ Slots - Redundante Netzversorgung durch zwei getrennte AC-Eingänge - Umfangreiche Layer 3 Funktionen, wie Statische...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.640,55 € *
LevelOne IES-1820 16 x 802.3at PoE + 2GE SFP Switch LevelOne IES-1820 16 x 802.3at PoE + 2GE SFP...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.342,27 € *
LevelOne IES-1880 16 FE + 2 GE Managed Switch -40 ~ 75C LevelOne IES-1880 16 FE + 2 GE Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.627,13 € *
LevelOne MDU-2892FX 6-Port SC Multimode Fiber Module f.IES2892 LevelOne MDU-2892FX 6-Port SC Multimode Fiber...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.043,98 € *
LevelOne IES-1081 8 FE + 2 GE SFP Managed Switch -40 ~ 75C LevelOne IES-1081 8 FE + 2 GE SFP Managed...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.491,41 € *
LevelOne IES-1621 15 FE + 1 MM SC Unmanaged Switch -40 ~ 75C LevelOne IES-1621 15 FE + 1 MM SC Unmanaged...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

641,29 € *
LevelOne IES-0510 4 FE + 1 MM SC Unmanaged Switch -10 ~ 60C LevelOne IES-0510 4 FE + 1 MM SC Unmanaged...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

190,38 € *
LevelOne IES-0852 4 x 802.3at PoE + 4 FE Switch -40 ~ 75C LevelOne IES-0852 4 x 802.3at PoE + 4 FE...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

815,98 € *
LevelOne IES-0821 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C LevelOne IES-0821 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

679,98 € *
LevelOne IFS-0504 5-Port Fast Ethernet Industrial Switch LevelOne IFS-0504 5-Port Fast Ethernet...

auf Lager sofort lieferbar

253,52 € *
LevelOne IES-1085 4 x 802.3af PoE + 4 x 802.3at PoE LevelOne IES-1085 4 x 802.3af PoE + 4 x...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.491,41 € *
LevelOne IES-0880 8 GE Managed Switch -40 to 75C LevelOne IES-0880 8 GE Managed Switch -40 to 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.938,84 € *
LevelOne IES-1070 8 FE + 2 GE TX Managed Switch -10 ~ 60C LevelOne IES-1070 8 FE + 2 GE TX Managed...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

815,98 € *
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W, 802.3at PoE+ LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W,...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3af/at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und...

auf Lager sofort lieferbar

104,38 € *
LevelOne IES-0600 Industrial Gigabit Ethernet Switch LevelOne IES-0600 Industrial Gigabit Ethernet...
Datenblatt > 4 10/100/1000Base-T ports - 1 Gigabit Combo + 1 Gigabit SFP(100/1G) slot - 1000 Mbps-Full-duplex, 10/100Mbps-Full/Half-duplex, - Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - -40°C to 75°C (-40°F to 167°F) operating temperature range -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

271,98 € *
LevelOne GEL-1061 10-Port-L2-Managed-Gigabit-Switch, 2 x SFP LevelOne GEL-1061...
Datenblatt >Highlights -IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung -IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation -Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL) mit bis zu 512 Einträgen für...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

223,69 € *
Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch
Datenblatt >Highlights: - 8 Gigabit-Ethernet-Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC Adressen...

auf Lager sofort lieferbar

38,76 € *
LevelOne IES-0853 4 x 802.3at PoE + 3 FE + 1 MM SC Switch LevelOne IES-0853 4 x 802.3at PoE + 3 FE + 1...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

951,98 € *
LevelOne IES-1020 8 x 802.3at PoE + 2GE SFP Switch LevelOne IES-1020 8 x 802.3at PoE + 2GE SFP...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.210,74 € *
LevelOne IES-1071 8 FE + 2 GE SFP Managed Switch -10 ~ 60C LevelOne IES-1071 8 FE + 2 GE SFP Managed...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.087,98 € *
LevelOne IFS-0503 5-Port Industrial Switch 1 Port SC LevelOne IFS-0503 5-Port Industrial Switch 1...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

244,78 € *
LevelOne IES-0521 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C LevelOne IES-0521 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

536,89 € *
LevelOne IES-0522 Unmanaged Switch -40 ~ 75C LevelOne IES-0522 Unmanaged Switch -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

686,04 € *
LevelOne IES-0811 4 x 802.3af PoE -10 ~ 60C LevelOne IES-0811 4 x 802.3af PoE -10 ~ 60C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

686,04 € *
LevelOne IES-0820 8 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C LevelOne IES-0820 8 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

190,38 € *
LevelOne IES-0610 Industrial Gigabit Ethernet Switch LevelOne IES-0610 Industrial Gigabit Ethernet...
Datenblatt > 4 10/100/1000Base-T PoE ports - 1 Gigabit Combo + 1 Gigabit SFP(100/1G) slot - PoE ports can support the IEEE 802.3at standard and power up 30W - 1000 Mbps-Full-duplex, 10/100Mbps-Full/Half-duplex, - Auto-Negotiation,...

auf Lager sofort lieferbar

325,04 € *
LevelOne IES-2892 Modularized 24 10/100 Switch LevelOne IES-2892 Modularized 24 10/100 Switch

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.938,84 € *
LevelOne IFP-0503 5-Port Fast Ethernet Industrial PoE Switch LevelOne IFP-0503 5-Port Fast Ethernet...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

285,58 € *
LevelOne MDU-2892T 8-Port Fast Ethernet Module for IES-2892 LevelOne MDU-2892T 8-Port Fast Ethernet Module...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

328,09 € *
LevelOne IES-0812 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM Switch LevelOne IES-0812 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

679,98 € *
LevelOne IES-1080 8 FE + 2 GE TX Managed Switch -40 ~ 75C LevelOne IES-1080 8 FE + 2 GE TX Managed...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

951,98 € *
LevelOne POW-1212 Industrieller Netzadapter 36W/12VDC LevelOne POW-1212 Industrieller Netzadapter...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Universeller Wechselspannungseingang mit vollem Bereich - Ausgang mit offenen Drähten ausgestattet - Kurzschluss-, Überlastungs- / Überspannungsschutz - Burn-In-Test bei 100 % Volllast - Kompaktes,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

83,50 € *
LevelOne IFP-0501 5-Port Fast Ethernet Industrial PoE Switch LevelOne IFP-0501 5-Port Fast Ethernet...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

223,69 € *
LevelOne MDU-2892FX 4-Port Gigabit SFP Combo Module f.IES-2892 LevelOne MDU-2892FX 4-Port Gigabit SFP Combo...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

596,55 € *
LevelOne IES-1870 16 FE + 2 GE Managed Switch -10 ~ 60C LevelOne IES-1870 16 FE + 2 GE Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.342,27 € *
LevelOne IES-0822 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM Switch LevelOne IES-0822 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.043,98 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen