Topseller
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF HP Procurve AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF HP...
>Highlights: - 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF HP - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Procurve > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
77,10 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1557.36nm 40km Brocade AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1557.36nm...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1557.36nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
16.326,53 € *
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP, 850nm, MPO Connector, 100m Cisco AddOn 40GBASE-SR4 QSFP, 850nm, MPO Connector,...
>Highlights: - 40GBASE-SR4 QSFP, 850nm, MPO Connector, 100m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Cisco > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
759,64 € *
AddOn 8-Pack E1MG-SX-OM 1000Base-SX SFP MMF 850nm 550m Brocade AddOn 8-Pack E1MG-SX-OM 1000Base-SX SFP MMF...
>Highlights: - 8-Pack E1MG-SX-OM 1000Base-SX SFP MMF 850nm 550m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
539,68 € *
AddOn QSFP-100G-LR4-S 100GBase-LR4 SMF 1295/1309nm 10km Cisco AddOn QSFP-100G-LR4-S 100GBase-LR4 SMF...
>Highlights: - QSFP-100G-LR4-S 100GBase-LR4 SMF 1295/1309nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Cisco > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
10.204,08 € *
AddOn E1MG-TX 10/100/1000Base-TX SFP Copper 100m RJ-45 Brocade AddOn E1MG-TX 10/100/1000Base-TX SFP Copper...
>Highlights: - E1MG-TX 10/100/1000Base-TX SFP Copper 100m RJ-45 - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
81,63 € *
AddOn 10G SFP+ Active Optical Cable 2m Cisco AddOn 10G SFP+ Active Optical Cable 2m Cisco
>Highlights: - 10G SFP+ Active Optical Cable 2m - Aktives optisches Kabel - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Cisco > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Kabel > Lieferumfang - AddOn...
170,07 € *
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF 30m Brocade AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF...
>Highlights: - 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF 30m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
963,72 € *
AddOn 10G SFP+ Passive Cable 5m Huawei AddOn 10G SFP+ Passive Cable 5m Huawei
>Highlights: - 10G SFP+ Passive Cable 5m - Passives Kupfer-Kabel - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Kabel > Lieferumfang - AddOn 10G...
102,04 € *
AddOn XBR-000217 10GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 10km LC Brocade AddOn XBR-000217 10GBase-LW SFP+ SMF 1310nm...
>Highlights: - XBR-000217 10GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 10km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
884,35 € *
AddOn 1000BASE-T SFP, RJ45 Connector, 100m Cisco AddOn 1000BASE-T SFP, RJ45 Connector, 100m Cisco
>Highlights: - 1000BASE-T SFP, RJ45 Connector, 100m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Cisco > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
81,63 € *
AddOn DEM-422XT 10GBase-LR XFP SMF 1310nm 10km LC DOM D-Link AddOn DEM-422XT 10GBase-LR XFP SMF 1310nm 10km...
>Highlights: - DEM-422XT 10GBase-LR XFP SMF 1310nm 10km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für D-Link > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
668,93 € *
AddOn 10G SFP+ Passive Cable 4m Cisco AddOn 10G SFP+ Passive Cable 4m Cisco
>Highlights: - 10G SFP+ Passive Cable 4m - Passives Kupfer-Kabel - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Cisco > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Kabel > Lieferumfang - AddOn 10G SFP+...
90,70 € *
AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1590nm 80km Brocade AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1590nm...
>Highlights: - 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1590nm 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
2.834,47 € *
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m I-Temp -40°-85° Alcatel AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m I-Temp...
>Highlights: - 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m I-Temp -40°-85° - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Alcatel > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
77,10 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1546.12nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1546.12nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1546.12nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
Filter schließen
  •  
1 von 15
NEU
AddOn 10GBASE-LRM SFP+ MMF, 1310nm, 220m LC DOM Huawei
AddOn 10GBASE-LRM SFP+ MMF, 1310nm, 220m LC DOM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

106,58 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, 1270-1330nm SMF 10km Alcatel
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, 1270-1330nm SMF 10km...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn 10G-BX80 Bidi SFP+1330nm-TX/1270nm-RX 80km Arista
AddOn 10G-BX80 Bidi SFP+1330nm-TX/1270nm-RX...
>Highlights: - 10G-BX80 Bidi SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 80 km - Wellenlänge: TX 1330 nm/ RX 1270 nm - Kompatibel zu Arista > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.004,54 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei
>Highlights: - 40GBASE-LR4 QSFP Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 40GBASE-LR4...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

77,10 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 3 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

79,37 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 1 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

56,69 € *
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-SX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 550 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

77,10 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-LR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-SR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 300 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

374,15 € *
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45 Netgear
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45...
>Highlights: - AddOn 10/1001000BASE-TX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 100 m - RJ45 Netzwerkanschluss - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,63 € *
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-LX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,70 € *
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel
>Highlights: - AddOn 10GBase-ER SFP Transceiver - Hot-Swap-fähig - Reichweite: bis zu 40 km - Wellenlänge: 1550 nm - Kompatibel zu Alcatel > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.834,47 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel
>Highlights: - AddOn 10GBase-LR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fähig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Alcatel > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m Huawei
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m...
>Highlights: - 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

759,64 € *
AddOn 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC, 150m Huawei
AddOn 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC,...
>Highlights: - 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC, 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.081,63 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km Huawei
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km...
>Highlights: - 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.859,41 € *
AddOn 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m Huawei
AddOn 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m...
>Highlights: - 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

396,83 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
>Highlights: - 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Juniper > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

183,27 € *
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF Finisar
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF...
>Highlights: - 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Finisar > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

124,72 € *
AddOn CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m Brocade
AddOn CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m...
>Highlights: - CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

392,29 € *
AddOn 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax 4m Brocade
AddOn 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax...
>Highlights: - 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax 4m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

181,41 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1544.53nm 40km Brocade
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1544.53nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16.326,53 € *
AddOn 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1490nm 40km LC Brocade
AddOn 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1490nm...
>Highlights: - 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1490nm 40km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.349,21 € *
AddOn XBR-4GFC-80KM-5655 1000Base-DWDM 1556.56nm 80km Brocade
AddOn XBR-4GFC-80KM-5655 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-80KM-5655 1000Base-DWDM 1556.56nm 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.421,77 € *
AddOn XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1510nm 40km LC DOM Brocade
AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1510nm 40km LC DOM...
>Highlights: - 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1510nm 40km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.535,15 € *
AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive 3m Brocade
AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive...
>Highlights: - 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive 3m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

317,46 € *
AddOn 10G-SFPP-USR 10GBase-USR SFP+ MMF 850nm 100m DOM Brocade
AddOn 10G-SFPP-USR 10GBase-USR SFP+ MMF 850nm...
>Highlights: - 10G-SFPP-USR 10GBase-USR SFP+ MMF 850nm 100m DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

430,84 € *
AddOn 95Y0549 10/100/1000Base-TX SFP Copper 100m RJ-45 Brocade
AddOn 95Y0549 10/100/1000Base-TX SFP Copper...
>Highlights: - 95Y0549 10/100/1000Base-TX SFP Copper 100m RJ-45 - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,63 € *
AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1270nm 40km LC DOM Brocade
AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1270nm 40km LC DOM...
>Highlights: - 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1270nm 40km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6.349,21 € *
AddOn 44X1962 8GBase-SW SFP+ MMF 850nm 150m Brocade
AddOn 44X1962 8GBase-SW SFP+ MMF 850nm 150m...
>Highlights: - 44X1962 8GBase-SW SFP+ MMF 850nm 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

306,12 € *
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to 4xSFP+ AOC 850nm MMF 10m Brocade
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to 4xSFP+ AOC 850nm MMF...
>Highlights: - 40GBase-AOC QSFP+ to 4xSFP+ AOC 850nm MMF 10m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.179,14 € *
AddOn 40G-QSFP-SR-BIDI 40GBase-SR MMF 832-918nm 150m Brocade
AddOn 40G-QSFP-SR-BIDI 40GBase-SR MMF 832-918nm...
>Highlights: - 40G-QSFP-SR-BIDI 40GBase-SR MMF 832-918nm 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

761,90 € *
AddOn 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1610nm 40km LC Brocade
AddOn 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1610nm...
>Highlights: - 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1610nm 40km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.349,21 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1558.17nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1558.17nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1558.17nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1542.94nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1542.94nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1542.94nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Base-CU QSFP+/4xSFP+ DAC 5m Brocade
AddOn 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Base-CU QSFP+/4xSFP+...
>Highlights: - 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Base-CU QSFP+/4xSFP+ DAC 5m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

555,56 € *
AddOn 40G-QSFP-C-0101 40GBase-CU QSFP+ to QSFP+ DAC 1m Brocade
AddOn 40G-QSFP-C-0101 40GBase-CU QSFP+ to QSFP+...
>Highlights: - 40G-QSFP-C-0101 40GBase-CU QSFP+ to QSFP+ DAC 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

181,41 € *
AddOn 1000Base-CWDM SFP SMF 1410nm 80km LC Brocade
AddOn 1000Base-CWDM SFP SMF 1410nm 80km LC Brocade
>Highlights: - 1000Base-CWDM SFP SMF 1410nm 80km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-4214 1000Base-DWDM 1542.14nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-4214 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-4214 1000Base-DWDM 1542.14nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn E1MG-CWDM80-1610 1000Base-CWDM 1610nm 80km Brocade
AddOn E1MG-CWDM80-1610 1000Base-CWDM 1610nm...
>Highlights: - E1MG-CWDM80-1610 1000Base-CWDM 1610nm 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

510,20 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-3819 1000Base-DWDM 1538.19nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-3819 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-3819 1000Base-DWDM 1538.19nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn 100BASE-T 10/100Base-TX SFP Copper 100m RJ-45 Brocade
AddOn 100BASE-T 10/100Base-TX SFP Copper 100m...
>Highlights: - 100BASE-T 10/100Base-TX SFP Copper 100m RJ-45 - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

95,24 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-4772 1000Base-DWDM 1547.72nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-4772 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-4772 1000Base-DWDM 1547.72nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn E1G-LX 1000Base-LX GBIC SMF 1310nm 10km SC Brocade
AddOn E1G-LX 1000Base-LX GBIC SMF 1310nm 10km...
>Highlights: - E1G-LX 1000Base-LX GBIC SMF 1310nm 10km SC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

65,76 € *
AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1570nm 80km LC DOM Brocade
AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1570nm 80km LC DOM...
>Highlights: - 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1570nm 80km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

5.668,93 € *
AddOn M-SX2 1000Base-MX SFP MMF 1310nm 2km LC Brocade
AddOn M-SX2 1000Base-MX SFP MMF 1310nm 2km LC...
>Highlights: - M-SX2 1000Base-MX SFP MMF 1310nm 2km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

124,72 € *
AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1390nm 40km LC DOM Brocade
AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1390nm 40km LC DOM...
>Highlights: - 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1390nm 40km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6.349,21 € *
1 von 15
Zuletzt angesehen