Topseller
AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1530nm 40km LC DOM Brocade AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1530nm 40km LC DOM...
>Highlights: - 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1530nm 40km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
6.349,21 € *
AddOn XBR-TWX-0501 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC 5m Brocade AddOn XBR-TWX-0501 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC...
>Highlights: - XBR-TWX-0501 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC 5m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
195,01 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1550.92nm 40km Brocade AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1550.92nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
16.326,53 € *
AddOn 10GBase-ER XFP SMF 1550nm 40km LC DOM D-Link AddOn 10GBase-ER XFP SMF 1550nm 40km LC DOM D-Link
>Highlights: - 10GBase-ER XFP SMF 1550nm 40km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für D-Link > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
2.040,82 € *
AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1570nm 80km LC DOM Brocade AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1570nm 80km LC DOM...
>Highlights: - 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1570nm 80km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
5.668,93 € *
AddOn XBR-000174 8GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 40km LC Brocade AddOn XBR-000174 8GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 40km...
>Highlights: - XBR-000174 8GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 40km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
2.358,28 € *
AddOn 1000Base-BX SFP SMF 1490nmTx/1550nmRx 80km DOM Brocade AddOn 1000Base-BX SFP SMF 1490nmTx/1550nmRx...
>Highlights: - 1000Base-BX SFP SMF 1490nmTx/1550nmRx 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
498,87 € *
AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1590nm 40km LC DOM Brocade AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1590nm 40km LC DOM...
>Highlights: - 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1590nm 40km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
4.535,15 € *
AddOn 8-Pack XBR-000157 4GBase-LW SFP SMF 1310nm 10km Brocade AddOn 8-Pack XBR-000157 4GBase-LW SFP SMF...
>Highlights: - 8-Pack XBR-000157 4GBase-LW SFP SMF 1310nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
3.741,50 € *
AddOn XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km Brocade AddOn XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
3.174,60 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1538.19nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1538.19nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1538.19nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1541.35nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1541.35nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1541.35nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1550.92nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1550.92nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1550.92nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
AddOn XBR-000174 8GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 25km LC Brocade AddOn XBR-000174 8GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 25km...
>Highlights: - XBR-000174 8GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 25km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
2.358,28 € *
AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1610nm 80km Brocade AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1610nm...
>Highlights: - 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1610nm 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
2.834,47 € *
Filter schließen
  •  
1 von 15
NEU
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

77,10 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 1 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

56,69 € *
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-SX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 550 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 64 Stunden und 39 Minuten damit die Bestellung am 20.01.2020 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.01.2020 - 22.01.2020.
77,10 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-LR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-SR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 300 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

374,15 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 3 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

79,37 € *
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45 Netgear
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45...
>Highlights: - AddOn 10/1001000BASE-TX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 100 m - RJ45 Netzwerkanschluss - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,63 € *
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-LX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,70 € *
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.834,47 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km Huawei
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km...
>Highlights: - 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.859,41 € *
AddOn 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC, 150m Huawei
AddOn 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC,...
>Highlights: - 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC, 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.081,63 € *
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m Huawei
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m...
>Highlights: - 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

759,64 € *
AddOn 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m Huawei
AddOn 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m...
>Highlights: - 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

396,83 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
>Highlights: - 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Juniper > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

183,27 € *
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF Finisar
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF...
>Highlights: - 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Finisar > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

124,72 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-4135 1000Base-DWDM 1541.35nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-4135 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-4135 1000Base-DWDM 1541.35nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn 10G-XNPK-ZR 10GBase-ZR XENPAK SMF 1550nm 80km SC Brocade
AddOn 10G-XNPK-ZR 10GBase-ZR XENPAK SMF 1550nm...
>Highlights: - 10G-XNPK-ZR 10GBase-ZR XENPAK SMF 1550nm 80km SC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

5.895,69 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1546.12nm 40km Brocade
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1546.12nm...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1546.12nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16.326,53 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1542.14nm 40km Brocade
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1542.14nm...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1542.14nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16.326,53 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1541.35nm 40km Brocade
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1541.35nm...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1541.35nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16.326,53 € *
AddOn XBR-SFP8G1610-40 10GBase-CWDM 1610nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1610-40 10GBase-CWDM 1610nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1610-40 10GBase-CWDM 1610nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn XBR-SFP8G1610-10 10GBase-CWDM 1610nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1610-10 10GBase-CWDM 1610nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1610-10 10GBase-CWDM 1610nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1590-10 10GBase-CWDM 1590nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1590-10 10GBase-CWDM 1590nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1590-10 10GBase-CWDM 1590nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m Brocade
AddOn CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m...
>Highlights: - CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

392,29 € *
AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 2m Brocade
AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 2m...
>Highlights: - 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 2m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

170,07 € *
AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 1m Brocade
AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 1m...
>Highlights: - 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

163,27 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1540.56nm 40km Brocade
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1540.56nm...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1540.56nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16.326,53 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1534.25nm 40km Brocade
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1534.25nm...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1534.25nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16.326,53 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1533.47nm 40km Brocade
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1533.47nm...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1533.47nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16.326,53 € *
AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1610nm 80km Brocade
AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1610nm...
>Highlights: - 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1610nm 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.834,47 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1557.36nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1557.36nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1557.36nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1554.13nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1554.13nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1554.13nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1550.12nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1550.12nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1550.12nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1542.94nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1542.94nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1542.94nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn XBR-SFP8G1570-10 10GBase-CWDM 1570nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1570-10 10GBase-CWDM 1570nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1570-10 10GBase-CWDM 1570nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn XBR-SFP8G1550-10 10GBase-CWDM 1550nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1550-10 10GBase-CWDM 1550nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1550-10 10GBase-CWDM 1550nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1530-40 10GBase-CWDM 1530nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1530-40 10GBase-CWDM 1530nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1530-40 10GBase-CWDM 1530nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn XBR-SFP8G1490-40 10GBase-CWDM 1490nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1490-40 10GBase-CWDM 1490nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1490-40 10GBase-CWDM 1490nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn XBR-SFP8G1490-10 10GBase-CWDM 1490nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1490-10 10GBase-CWDM 1490nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1490-10 10GBase-CWDM 1490nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1470-40 10GBase-CWDM 1470nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1470-40 10GBase-CWDM 1470nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1470-40 10GBase-CWDM 1470nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn E1G-SX 1000Base-SX GBIC MMF 850nm 550m SC Brocade
AddOn E1G-SX 1000Base-SX GBIC MMF 850nm 550m SC...
>Highlights: - E1G-SX 1000Base-SX GBIC MMF 850nm 550m SC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

79,37 € *
AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1530nm 80km Brocade
AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1530nm...
>Highlights: - 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1530nm 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.834,47 € *
AddOn 10G-SFPP-SR 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m DOM Brocade
AddOn 10G-SFPP-SR 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm...
>Highlights: - 10G-SFPP-SR 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 64 Stunden und 39 Minuten damit die Bestellung am 20.01.2020 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.01.2020 - 22.01.2020.
374,15 € *
AddOn XBR-8GFC-40KM-4932 DWDM 100GHz 1549.32nm 40km Brocade
AddOn XBR-8GFC-40KM-4932 DWDM 100GHz 1549.32nm...
>Highlights: - XBR-8GFC-40KM-4932 DWDM 100GHz 1549.32nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.421,77 € *
AddOn XBR-000198 16GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 10km LC Brocade
AddOn XBR-000198 16GBase-LW SFP+ SMF 1310nm...
>Highlights: - XBR-000198 16GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 10km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.210,88 € *
1 von 15
Zuletzt angesehen