Topseller
AddOn 10G-SFPP-BXD-80K Base-BX 1550nmTx/1490nmRx 80km Brocade AddOn 10G-SFPP-BXD-80K Base-BX...
>Highlights: - 10G-SFPP-BXD-80K Base-BX 1550nmTx/1490nmRx 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
3.004,54 € *
AddOn XBR-000174 8GBase-LW Fibre Channel 1550nm 80km Brocade AddOn XBR-000174 8GBase-LW Fibre Channel 1550nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn EX-SFP-10GE-LR 10GBase-LR SFP+ SMF 1310nm 10km Juniper
5.158,73 € *
AddOn XBR-SFP8G1470-40 10GBase-CWDM 1470nm 40km Brocade AddOn XBR-SFP8G1470-40 10GBase-CWDM 1470nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1470-40 10GBase-CWDM 1470nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
3.174,60 € *
AddOn 1000Base-BX SFP SMF 1550nmTx/1490nmRx 120km DOM Brocade AddOn 1000Base-BX SFP SMF 1550nmTx/1490nmRx...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 10GBase-ER XFP SMF 1550nm 40km LC DOM D-Link
147,39 € *
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF 5m Brocade AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
702,95 € *
AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive 5m Brocade AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF Alcatel
362,81 € *
AddOn DEM-434XT-DD 10GBase-ZR SFP+ SMF 1550nm 80km DOM D-Link AddOn DEM-434XT-DD 10GBase-ZR SFP+ SMF 1550nm...
Passend für D-Link > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn E1MG-CWDM80-1610 1000Base-CWDM 1610nm 80km Brocade
3.061,22 € *
AddOn OC48-SFP-LR2 OC-48-LR2 SFP SMF 1550nm 80km LC Brocade AddOn OC48-SFP-LR2 OC-48-LR2 SFP SMF 1550nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF Cisco
442,18 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1546.12nm 40km Brocade AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1546.12nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 10G SFP+ Passive Cable 4m Alcatel
16.326,53 € *
AddOn E1MG-100FX-IR 100Base-LX SFP SMF 1310nm 15km LC Brocade AddOn E1MG-100FX-IR 100Base-LX SFP SMF 1310nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 407-BBOR 1000Base-SX SFP MMF, 850nm, 550m, Dell
124,72 € *
AddOn E1G-LX 1000Base-LX GBIC SMF 1310nm 10km SC Brocade AddOn E1G-LX 1000Base-LX GBIC SMF 1310nm 10km...
>Highlights: - E1G-LX 1000Base-LX GBIC SMF 1310nm 10km SC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
65,76 € *
AddOn 407-BBSM 100GBase-SR4 QSFP28 MMF, 850nm, 100m Dell AddOn 407-BBSM 100GBase-SR4 QSFP28 MMF, 850nm,...
>Highlights: - 407-BBSM 100GBase-SR4 QSFP28 MMF, 850nm, 100m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Dell > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
1.564,63 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1535.82nm 40km Brocade AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM 100GHz 1535.82nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF HP Procurve
16.326,53 € *
AddOn 1000BASE-T SFP, RJ45 Con. 100m I-Temp -40°-85° Alcatel AddOn 1000BASE-T SFP, RJ45 Con. 100m I-Temp...
>Highlights: - 1000BASE-T SFP, RJ45 Con. 100m I-Temp -40°-85° - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Alcatel > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
92,97 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-5413 1000Base-DWDM 1554.13nm 40km Brocade AddOn XBR-4GFC-40KM-5413 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-5413 1000Base-DWDM 1554.13nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
3.514,74 € *
AddOn 10GBASE-SR, SFP+, 850nm, 300m Huawei AddOn 10GBASE-SR, SFP+, 850nm, 300m Huawei
>Highlights: - 10GBASE-SR, SFP+, 850nm, 300m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...
428,57 € *
Filter schließen
  •  
1 von 15
NEU
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
>Highlights: - 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Juniper > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

183,27 € *
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF Finisar
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF...
>Highlights: - 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Finisar > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

124,72 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-4932 1000Base-DWDM 1549.32nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-4932 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-4932 1000Base-DWDM 1549.32nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-4373 1000Base-DWDM 1543.73nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-4373 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-4373 1000Base-DWDM 1543.73nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-4056 1000Base-DWDM 1540.56nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-4056 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-4056 1000Base-DWDM 1540.56nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-3819 1000Base-DWDM 1538.19nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-3819 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-3819 1000Base-DWDM 1538.19nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-3740 1000Base-DWDM 1537.40nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-3740 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-3740 1000Base-DWDM 1537.40nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn XBR-000238 32GBase-LW Fibre Channel 1310nm 10km Brocade
AddOn XBR-000238 32GBase-LW Fibre Channel...
>Highlights: - XBR-000238 32GBase-LW Fibre Channel 1310nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

5.668,93 € *
AddOn 40G-QSFP-ER4 40GBase-ER4 SMF 1270nm/1330nm 40km Brocade
AddOn 40G-QSFP-ER4 40GBase-ER4 SMF...
>Highlights: - 40G-QSFP-ER4 40GBase-ER4 SMF 1270nm/1330nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10G-SFPP-BXD-40K Base-BX 1330nmTx/1270nmRx 40km Brocade
AddOn 10G-SFPP-BXD-40K Base-BX...
>Highlights: - 10G-SFPP-BXD-40K Base-BX 1330nmTx/1270nmRx 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.349,21 € *
AddOn 10GE-SFPP-AOC-1001 10GBase-AOC SFP+/AOC 10m Brocade
AddOn 10GE-SFPP-AOC-1001 10GBase-AOC SFP+/AOC...
>Highlights: - 10GE-SFPP-AOC-1001 10GBase-AOC SFP+/AOC 10m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

238,10 € *
AddOn BRSFP-8GSW 8GBase-SW Fibre Channel 850nm 300m Brocade
AddOn BRSFP-8GSW 8GBase-SW Fibre Channel 850nm...
>Highlights: - BRSFP-8GSW 8GBase-SW Fibre Channel 850nm 300m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

340,14 € *
AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1536.61nm 40km Brocade
AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1536.61nm...
>Highlights: - 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1536.61nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6.575,96 € *
AddOn 40G-QSFP-QSFP-C-0101 40GBase-CU QSFP+ DAC 1m Brocade
AddOn 40G-QSFP-QSFP-C-0101 40GBase-CU QSFP+ DAC...
>Highlights: - 40G-QSFP-QSFP-C-0101 40GBase-CU QSFP+ DAC 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

578,23 € *
AddOn 100G-QSFP28-CWDM4 Base-CWDM4 1270-1330nm 2km Brocade
AddOn 100G-QSFP28-CWDM4 Base-CWDM4 1270-1330nm...
>Highlights: - 100G-QSFP28-CWDM4 Base-CWDM4 1270-1330nm 2km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.616,78 € *
AddOn 40G-QSFP-C-00501 Base-CU QSFP+ to QSFP+ DAC 50cm Brocade
AddOn 40G-QSFP-C-00501 Base-CU QSFP+ to QSFP+...
>Highlights: - 40G-QSFP-C-00501 Base-CU QSFP+ to QSFP+ DAC 50cm - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

170,07 € *
AddOn 100G-CFP-SR10 Base-SR10 CFP MMF 850nm 150m MPO Brocade
AddOn 100G-CFP-SR10 Base-SR10 CFP MMF 850nm...
>Highlights: - 100G-CFP-SR10 Base-SR10 CFP MMF 850nm 150m MPO - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9.637,19 € *
AddOn 10G-SFPP-TWX-1001 10GBase-CU SFP+/SFP+ DAC 10m Brocade
AddOn 10G-SFPP-TWX-1001 10GBase-CU SFP+/SFP+...
>Highlights: - 10G-SFPP-TWX-1001 10GBase-CU SFP+/SFP+ DAC 10m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

274,38 € *
AddOn DEM-434XT-DD 10GBase-ZR SFP+ SMF 1550nm 80km DOM D-Link
AddOn DEM-434XT-DD 10GBase-ZR SFP+ SMF 1550nm...
Passend für D-Link > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn E1MG-CWDM80-1610 1000Base-CWDM 1610nm 80km Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.061,22 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1558.17nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1558.17nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 30m Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1557.36nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1557.36nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn XBR-SFP8G1610-40 10GBase-CWDM 1610nm 40km Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1556.55nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1556.55nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn XBR-SFP8G1610-10 10GBase-CWDM 1610nm 10km Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1555.75nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1555.75nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1553.33nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1553.33nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn XBR-SFP8G1530-10 10GBase-CWDM 1530nm 10km Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1551.72nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1551.72nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn XBR-SFP8G1490-10 10GBase-CWDM 1490nm 10km Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1550.92nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1550.92nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn E1MG-SX 1000Base-SX SFP MMF 850nm 550m LC Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1549.32nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1549.32nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1548.51nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1548.51nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 95Y0552 1000Base-SX SFP MMF 850nm 550m LC Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1547.72nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1547.72nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 3m Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1547.72nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1547.72nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 2m Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-3661 1000Base-DWDM 1536.61nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-3661 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-3661 1000Base-DWDM 1536.61nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-2955 1000Base-DWDM 1529.55nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-2955 1000Base-DWDM...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 16GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1556.55nm 40km Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn E1MG-100FX-LR-OM 100Base-LX SFP SMF 1310nm 40km Brocade
AddOn E1MG-100FX-LR-OM 100Base-LX SFP SMF...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 10GBase-DWDM SFP+ SMF 1559.79nm 40km LC DOM Brocade

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

260,77 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1559.79nm 40km Brocade
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1559.79nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16.326,53 € *
AddOn E1MG-100BXU 100Base-BX 1310nmTx/1550nmRx 10km Brocade
AddOn E1MG-100BXU 100Base-BX 1310nmTx/1550nmRx...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km HP Procurve

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

294,78 € *
AddOn XBR-000217 10GBase-LW SFP+ SMF 1310nm 10km LC Brocade
AddOn XBR-000217 10GBase-LW SFP+ SMF 1310nm...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF Cisco

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

884,35 € *
AddOn 44W4408 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m LC DOM Brocade
AddOn 44W4408 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m LC...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 1000BASE-ZX SFP, 1550nm, 80km Cisco

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

374,15 € *
AddOn 58-1000023-01 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC 5m Brocade
AddOn 58-1000023-01 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 1000BASE-T SFP, RJ45 Connector, 100m Alcatel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

195,01 € *
AddOn 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax 6m Brocade
AddOn 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax...
Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF Alcatel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

199,55 € *
AddOn XBR-000139 4GBase-SW Fibre Channel 850nm 300m Brocade
AddOn XBR-000139 4GBase-SW Fibre Channel 850nm...
>Highlights: - XBR-000139 4GBase-SW Fibre Channel 850nm 300m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

170,07 € *
AddOn BRSFP-4GSW 4GBase-SW Fibre Channel 850nm 500m Brocade
AddOn BRSFP-4GSW 4GBase-SW Fibre Channel 850nm...
>Highlights: - BRSFP-4GSW 4GBase-SW Fibre Channel 850nm 500m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

294,78 € *
AddOn 40G-QSFP-QSFP-C-0501 Base-CU QSFP+/QSFP+ DAC 5m Brocade
AddOn 40G-QSFP-QSFP-C-0501 Base-CU QSFP+/QSFP+...
>Highlights: - 40G-QSFP-QSFP-C-0501 Base-CU QSFP+/QSFP+ DAC 5m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

759,64 € *
AddOn 40G-QSFP-QSFP-C-0301 40GBase-CU to QSFP+ DAC 3m Brocade
AddOn 40G-QSFP-QSFP-C-0301 40GBase-CU to QSFP+...
>Highlights: - 40G-QSFP-QSFP-C-0301 40GBase-CU to QSFP+ DAC 3m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

668,93 € *
AddOn 40G-QSFP-LR4-8 40GBase-LR4 SMF 1270-1330nm 10km Brocade
AddOn 40G-QSFP-LR4-8 40GBase-LR4 SMF...
>Highlights: - 40G-QSFP-LR4-8 40GBase-LR4 SMF 1270-1330nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

25.396,83 € *
AddOn 40G-QSFP-SR4-8 Base-SR4 QSFP+ MMF 850nm 150m MPO Brocade
AddOn 40G-QSFP-SR4-8 Base-SR4 QSFP+ MMF 850nm...
>Highlights: - 40G-QSFP-SR4-8 Base-SR4 QSFP+ MMF 850nm 150m MPO - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

5.804,99 € *
AddOn DEM-315GT 1000Base-ZX SFP SMF 1550nm 80km LC D-Link
AddOn DEM-315GT 1000Base-ZX SFP SMF 1550nm 80km...
Passend für D-Link > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF Alcatel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

147,39 € *
AddOn 44X1962 8GBase-SW SFP+ MMF 850nm 150m Brocade
AddOn 44X1962 8GBase-SW SFP+ MMF 850nm 150m...
>Highlights: - 44X1962 8GBase-SW SFP+ MMF 850nm 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

306,12 € *
AddOn XBR-000190 10/100/1000Base-TX SFP CU 100m RJ-45 Brocade
AddOn XBR-000190 10/100/1000Base-TX SFP CU 100m...
>Highlights: - XBR-000190 10/100/1000Base-TX SFP CU 100m RJ-45 - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,63 € *
1 von 15
Zuletzt angesehen