Topseller
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1537.40nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1537.40nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1537.40nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km HP Procurve AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km HP Procurve
>Highlights: - 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km HP - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Procurve > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
566,89 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1553.33nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1553.33nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1553.33nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
AddOn 1000Base-CWDM SFP SMF 1370nm 80km LC Brocade AddOn 1000Base-CWDM SFP SMF 1370nm 80km LC Brocade
>Highlights: - 1000Base-CWDM SFP SMF 1370nm 80km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
566,89 € *
AddOn BRSFP-1GECOPR 10/100/1000Base-TX CU 100m RJ-45 Brocade AddOn BRSFP-1GECOPR 10/100/1000Base-TX CU 100m...
>Highlights: - BRSFP-1GECOPR 10/100/1000Base-TX CU 100m RJ-45 - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
81,63 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1531.90nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1531.90nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1531.90nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
AddOn DEM-433XT-DD 10GBase-ER SFP+ SMF 1550nm 40km DOM D-Link AddOn DEM-433XT-DD 10GBase-ER SFP+ SMF 1550nm...
>Highlights: - DEM-433XT-DD 10GBase-ER SFP+ SMF 1550nm 40km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für D-Link > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
1.700,68 € *
AddOn 10GE-SFPP-AOC-0701 10GBase-AOC SFP+/AOC 7m Brocade AddOn 10GE-SFPP-AOC-0701 10GBase-AOC SFP+/AOC...
>Highlights: - 10GE-SFPP-AOC-0701 10GBase-AOC SFP+/AOC 7m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
226,76 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-5092 1000Base-DWDM 1550.92nm 40km Brocade AddOn XBR-4GFC-40KM-5092 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-5092 1000Base-DWDM 1550.92nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
3.514,74 € *
AddOn 10GBase-BX XFP SMF 1330nmTx/1270nmRx 10km LC DOM Brocade AddOn 10GBase-BX XFP SMF 1330nmTx/1270nmRx 10km...
>Highlights: - 10GBase-BX XFP SMF 1330nmTx/1270nmRx 10km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
793,65 € *
AddOn XBR-SFP8G1470-10 10GBase-CWDM 1470nm 10km Brocade AddOn XBR-SFP8G1470-10 10GBase-CWDM 1470nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1470-10 10GBase-CWDM 1470nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
2.494,33 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-3112 1000Base-DWDM 1531.12nm 40km Brocade AddOn XBR-4GFC-40KM-3112 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-3112 1000Base-DWDM 1531.12nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
3.514,74 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km Huawei AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km...
>Highlights: - 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
1.859,41 € *
AddOn 10GBase-CU SFP+/SFP+ DAC Passive 5m Brocade AddOn 10GBase-CU SFP+/SFP+ DAC Passive 5m Brocade
>Highlights: - 10GBase-CU SFP+/SFP+ DAC Passive 5m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
102,04 € *
AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1510nm 40km LC DOM Brocade AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1510nm 40km LC DOM...
>Highlights: - 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1510nm 40km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
6.349,21 € *
AddOn XBR-TWX-0101 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC 1m Brocade AddOn XBR-TWX-0101 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC...
>Highlights: - XBR-TWX-0101 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
117,91 € *
Filter schließen
  •  
1 von 15
AddOn 10GBASE-LRM SFP+ MMF, 1310nm, 220m LC DOM Huawei
AddOn 10GBASE-LRM SFP+ MMF, 1310nm, 220m LC DOM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

106,58 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, 1270-1330nm SMF 10km Alcatel
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, 1270-1330nm SMF 10km...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn 10G-BX80 Bidi SFP+1330nm-TX/1270nm-RX 80km Arista
AddOn 10G-BX80 Bidi SFP+1330nm-TX/1270nm-RX...
>Highlights: - 10G-BX80 Bidi SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 80 km - Wellenlänge: TX 1330 nm/ RX 1270 nm - Kompatibel zu Arista > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.004,54 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei
>Highlights: - 40GBASE-LR4 QSFP Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn 40GBASE-LR4...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

77,10 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 1 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

56,69 € *
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-SX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 550 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

77,10 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 3 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

79,37 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-LR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-SR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 300 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

374,15 € *
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45 Netgear
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45...
>Highlights: - AddOn 10/1001000BASE-TX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 100 m - RJ45 Netzwerkanschluss - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,63 € *
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-LX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,70 € *
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel
>Highlights: - AddOn 10GBase-ER SFP Transceiver - Hot-Swap-fähig - Reichweite: bis zu 40 km - Wellenlänge: 1550 nm - Kompatibel zu Alcatel > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.834,47 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel
>Highlights: - AddOn 10GBase-LR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fähig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Alcatel > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m Huawei
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m...
>Highlights: - 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

759,64 € *
AddOn 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC, 150m Huawei
AddOn 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC,...
>Highlights: - 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC, 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.081,63 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km Huawei
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km...
>Highlights: - 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.859,41 € *
AddOn 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m Huawei
AddOn 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m...
>Highlights: - 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

396,83 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
>Highlights: - 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Juniper > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

183,27 € *
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF Finisar
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF...
>Highlights: - 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Finisar > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

124,72 € *
AddOn 95Y0549 10/100/1000Base-TX SFP Copper 100m RJ-45 Brocade
AddOn 95Y0549 10/100/1000Base-TX SFP Copper...
>Highlights: - 95Y0549 10/100/1000Base-TX SFP Copper 100m RJ-45 - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,63 € *
AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1270nm 40km LC DOM Brocade
AddOn 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1270nm 40km LC DOM...
>Highlights: - 16Gbs CWDM SFP+ SMF 1270nm 40km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6.349,21 € *
AddOn CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m Brocade
AddOn CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m...
>Highlights: - CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

392,29 € *
AddOn 44X1962 8GBase-SW SFP+ MMF 850nm 150m Brocade
AddOn 44X1962 8GBase-SW SFP+ MMF 850nm 150m...
>Highlights: - 44X1962 8GBase-SW SFP+ MMF 850nm 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

306,12 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1558.17nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1558.17nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1558.17nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1542.94nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1542.94nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1542.94nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 40G-QSFP-SR-BIDI 40GBase-SR MMF 832-918nm 150m Brocade
AddOn 40G-QSFP-SR-BIDI 40GBase-SR MMF 832-918nm...
>Highlights: - 40G-QSFP-SR-BIDI 40GBase-SR MMF 832-918nm 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

761,90 € *
AddOn 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1610nm 40km LC Brocade
AddOn 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1610nm...
>Highlights: - 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1610nm 40km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.349,21 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1544.53nm 40km Brocade
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1544.53nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16.326,53 € *
AddOn 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1490nm 40km LC Brocade
AddOn 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1490nm...
>Highlights: - 4GBase-CWDM Fibre Channel SFP SMF 1490nm 40km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.349,21 € *
AddOn XBR-4GFC-80KM-5655 1000Base-DWDM 1556.56nm 80km Brocade
AddOn XBR-4GFC-80KM-5655 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-80KM-5655 1000Base-DWDM 1556.56nm 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.421,77 € *
AddOn XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1510nm 40km LC DOM Brocade
AddOn 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1510nm 40km LC DOM...
>Highlights: - 10GBase-CWDM SFP+ SMF 1510nm 40km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.535,15 € *
AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive 3m Brocade
AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive...
>Highlights: - 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive 3m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

317,46 € *
AddOn 10G-SFPP-USR 10GBase-USR SFP+ MMF 850nm 100m DOM Brocade
AddOn 10G-SFPP-USR 10GBase-USR SFP+ MMF 850nm...
>Highlights: - 10G-SFPP-USR 10GBase-USR SFP+ MMF 850nm 100m DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

430,84 € *
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to 4xSFP+ AOC 850nm MMF 10m Brocade
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to 4xSFP+ AOC 850nm MMF...
>Highlights: - 40GBase-AOC QSFP+ to 4xSFP+ AOC 850nm MMF 10m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.179,14 € *
AddOn 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Base-CU QSFP+/4xSFP+ DAC 5m Brocade
AddOn 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Base-CU QSFP+/4xSFP+...
>Highlights: - 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Base-CU QSFP+/4xSFP+ DAC 5m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

555,56 € *
AddOn 40G-QSFP-C-0101 40GBase-CU QSFP+ to QSFP+ DAC 1m Brocade
AddOn 40G-QSFP-C-0101 40GBase-CU QSFP+ to QSFP+...
>Highlights: - 40G-QSFP-C-0101 40GBase-CU QSFP+ to QSFP+ DAC 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

181,41 € *
AddOn 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax 4m Brocade
AddOn 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax...
>Highlights: - 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax 4m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

181,41 € *
AddOn 1000Base-CWDM SFP SMF 1410nm 80km LC Brocade
AddOn 1000Base-CWDM SFP SMF 1410nm 80km LC Brocade
>Highlights: - 1000Base-CWDM SFP SMF 1410nm 80km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-4214 1000Base-DWDM 1542.14nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-4214 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-4214 1000Base-DWDM 1542.14nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1536.61nm 80km DOM Brocade
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1536.61nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1536.61nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8.163,27 € *
AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1590nm 80km Brocade
AddOn 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1590nm...
>Highlights: - 8GBase-CWDM Fibre Channel SFP+ SMF 1590nm 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.834,47 € *
AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-ZR XFP SMF 1550nm 80km DOM Brocade
AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-ZR XFP SMF 1550nm...
>Highlights: - 10G-XFP-ZRD 10GBase-ZR XFP SMF 1550nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

5.430,84 € *
AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1536.61nm 40km Brocade
AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1536.61nm...
>Highlights: - 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1536.61nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6.575,96 € *
AddOn XBR-000125 1000Base-CWDM SFP SMF 1530nm 70km LC Brocade
AddOn XBR-000125 1000Base-CWDM SFP SMF 1530nm...
>Highlights: - XBR-000125 1000Base-CWDM SFP SMF 1530nm 70km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.020,41 € *
AddOn XBR-000163 8GBase-SW Fibre Channel 850nm 300m Brocade
AddOn XBR-000163 8GBase-SW Fibre Channel 850nm...
>Highlights: - XBR-000163 8GBase-SW Fibre Channel 850nm 300m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

170,07 € *
AddOn 10GBase-BX XFP SMF 1490nmTx/1550nmRx 80km LC DOM Brocade
AddOn 10GBase-BX XFP SMF 1490nmTx/1550nmRx 80km...
>Highlights: - 10GBase-BX XFP SMF 1490nmTx/1550nmRx 80km LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.757,37 € *
AddOn XBR-4GFC-40KM-3819 1000Base-DWDM 1538.19nm 40km Brocade
AddOn XBR-4GFC-40KM-3819 1000Base-DWDM...
>Highlights: - XBR-4GFC-40KM-3819 1000Base-DWDM 1538.19nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.514,74 € *
1 von 15
Zuletzt angesehen