Topseller
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1530.33nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1530.33nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1530.33nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m Ext. Temp -5°-85° Cisco AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m Ext. Temp...
>Highlights: - 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m Ext. Temp -5°-85° - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Cisco > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
428,57 € *
AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1554.13nm 40km Brocade AddOn 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF...
>Highlights: - 16Gbs Fibre Channel DWDM SFP+ SMF 1554.13nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
16.326,53 € *
AddOn JNP-QSFP-100G-SR4 100GBase-SR4 MMF 850nm 100m Juniper AddOn JNP-QSFP-100G-SR4 100GBase-SR4 MMF 850nm...
>Highlights: - JNP-QSFP-100G-SR4 100GBase-SR4 MMF 850nm 100m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Juniper > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
1.564,63 € *
AddOn OC192-XFP-LR2 OC-192-LR2 XFP SMF 1550nm 80km DOM Brocade AddOn OC192-XFP-LR2 OC-192-LR2 XFP SMF 1550nm...
>Highlights: - OC192-XFP-LR2 OC-192-LR2 XFP SMF 1550nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
3.514,74 € *
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP, 850nm, MPO Connector, 100m Huawei AddOn 40GBASE-SR4 QSFP, 850nm, MPO Connector,...
>Highlights: - 40GBASE-SR4 QSFP, 850nm, MPO Connector, 100m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
759,64 € *
AddOn DEM-421XT 10GBase-SR XFP MMF 850nm 300m LC DOM D-Link AddOn DEM-421XT 10GBase-SR XFP MMF 850nm 300m...
>Highlights: - DEM-421XT 10GBase-SR XFP MMF 850nm 300m LC DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für D-Link > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
464,85 € *
AddOn 10G SFP+ Active Direct Attach Cable 1m Cisco AddOn 10G SFP+ Active Direct Attach Cable 1m Cisco
>Highlights: - 10G SFP+ Active Direct Attach Cable 1m - Aktives optisches Kabel - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Cisco > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Kabel > Lieferumfang -...
95,24 € *
AddOn 100G-QSFP28-CWDM4 Base-CWDM4 1270-1330nm 2km Brocade AddOn 100G-QSFP28-CWDM4 Base-CWDM4 1270-1330nm...
>Highlights: - 100G-QSFP28-CWDM4 Base-CWDM4 1270-1330nm 2km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
3.616,78 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel
>Highlights: - 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Alcatel > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...
566,89 € *
AddOn XBR-000135 1000Base-CWDM SFP SMF 1570nm 70km LC Brocade AddOn XBR-000135 1000Base-CWDM SFP SMF 1570nm...
>Highlights: - XBR-000135 1000Base-CWDM SFP SMF 1570nm 70km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
1.020,41 € *
AddOn 1000BASE-CWDM SFP, 1550nm, 80km Huawei AddOn 1000BASE-CWDM SFP, 1550nm, 80km Huawei
>Highlights: - 1000BASE-CWDM SFP, 1550nm, 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...
566,89 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1535.04nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1535.04nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1535.04nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
AddOn 1000BASE-T SFP, RJ45 Con. 100m I-Temp -40°-85° Alcatel AddOn 1000BASE-T SFP, RJ45 Con. 100m I-Temp...
>Highlights: - 1000BASE-T SFP, RJ45 Con. 100m I-Temp -40°-85° - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Alcatel > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
92,97 € *
AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1543.73nm 80km DOM Brocade AddOn 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1543.73nm...
>Highlights: - 10GBase-DWDM 100GHz SFP+ SMF 1543.73nm 80km DOM - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul...
8.163,27 € *
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF HP Procurve AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF HP...
>Highlights: - 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF HP - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Procurve > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
77,10 € *
Filter schließen
  •  
1 von 15
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

77,10 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 1 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

56,69 € *
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-SX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 550 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 64 Stunden und 36 Minuten damit die Bestellung am 27.01.2020 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.01.2020 - 29.01.2020.
77,10 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-LR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-SR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 300 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

374,15 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 3 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

79,37 € *
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45 Netgear
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45...
>Highlights: - AddOn 10/1001000BASE-TX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 100 m - RJ45 Netzwerkanschluss - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,63 € *
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-LX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,70 € *
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.834,47 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km Huawei
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km...
>Highlights: - 40GBASE-LR4 QSFP+, SMF, 1270-1330nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.859,41 € *
AddOn 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC, 150m Huawei
AddOn 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC,...
>Highlights: - 40GBASE-LX4 QSFP+, MMF, 1270-1330nm, LC, 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.081,63 € *
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m Huawei
AddOn 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m...
>Highlights: - 40GBASE-SR4 QSFP+, MMF, 850nm, MPO, 400m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

759,64 € *
AddOn 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m Huawei
AddOn 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m...
>Highlights: - 40GBase-SR4 QSFP+, 850nm, MPO, MMF, 150m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Huawei > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

396,83 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Juniper
>Highlights: - 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Juniper > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

183,27 € *
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF Finisar
AddOn 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF...
>Highlights: - 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM MMF - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Finisar > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

124,72 € *
AddOn OC48-SFP-IR1 OC-48-IR SFP SMF 1310nm 15km LC Brocade
AddOn OC48-SFP-IR1 OC-48-IR SFP SMF 1310nm 15km...
>Highlights: - OC48-SFP-IR1 OC-48-IR SFP SMF 1310nm 15km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

442,18 € *
AddOn OC12-SFP-LR1 OC-12-LR SFP SMF 1310nm 40km LC Brocade
AddOn OC12-SFP-LR1 OC-12-LR SFP SMF 1310nm 40km...
>Highlights: - OC12-SFP-LR1 OC-12-LR SFP SMF 1310nm 40km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

442,18 € *
AddOn OC12-SFP-IR1 OC-12-IR SFP SMF 1310nm 15km LC Brocade
AddOn OC12-SFP-IR1 OC-12-IR SFP SMF 1310nm 15km...
>Highlights: - OC12-SFP-IR1 OC-12-IR SFP SMF 1310nm 15km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

351,47 € *
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF 10m Brocade
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF...
>Highlights: - 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF 10m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

952,38 € *
AddOn 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax 4m Brocade
AddOn 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax...
>Highlights: - 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC Active Twinax 4m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

181,41 € *
AddOn E1MG-BXU 1000Base-BX 1310nmTx/1490nmRx 10km Brocade
AddOn E1MG-BXU 1000Base-BX 1310nmTx/1490nmRx...
>Highlights: - E1MG-BXU 1000Base-BX 1310nmTx/1490nmRx 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

306,12 € *
AddOn XBR-SFP8G1610-40 10GBase-CWDM 1610nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1610-40 10GBase-CWDM 1610nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1610-40 10GBase-CWDM 1610nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive 5m Brocade
AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive...
>Highlights: - 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive 5m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

362,81 € *
AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive 3m Brocade
AddOn 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive...
>Highlights: - 100GBase-CU QSFP28 to QSFP28 DAC Passive 3m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

317,46 € *
AddOn DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC D-Link
AddOn DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km...
>Highlights: - DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für D-Link > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,70 € *
AddOn XBR-TWX-0301 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC 3m Brocade
AddOn XBR-TWX-0301 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC...
>Highlights: - XBR-TWX-0301 10GBase-CU SFP+ to SFP+ DAC 3m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

174,60 € *
AddOn E1MG-LHA 1000Base-ZX SFP SMF 1550nm 70km LC Brocade
AddOn E1MG-LHA 1000Base-ZX SFP SMF 1550nm 70km...
>Highlights: - E1MG-LHA 1000Base-ZX SFP SMF 1550nm 70km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

283,45 € *
AddOn E1MG-100FX 100Base-FX SFP MMF 1310nm 2km LC Brocade
AddOn E1MG-100FX 100Base-FX SFP MMF 1310nm 2km...
>Highlights: - E1MG-100FX 100Base-FX SFP MMF 1310nm 2km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

102,04 € *
AddOn CAB-CX4-0050 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 50cm Brocade
AddOn CAB-CX4-0050 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC...
>Highlights: - CAB-CX4-0050 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 50cm - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

351,47 € *
AddOn XBR-SFP8G1610-10 10GBase-CWDM 1610nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1610-10 10GBase-CWDM 1610nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1610-10 10GBase-CWDM 1610nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1590-10 10GBase-CWDM 1590nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1590-10 10GBase-CWDM 1590nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1590-10 10GBase-CWDM 1590nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1570-40 10GBase-CWDM 1570nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn XBR-SFP8G1570-10 10GBase-CWDM 1570nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1570-10 10GBase-CWDM 1570nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1570-10 10GBase-CWDM 1570nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1550-40 10GBase-CWDM 1550nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn XBR-SFP8G1550-10 10GBase-CWDM 1550nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1550-10 10GBase-CWDM 1550nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1550-10 10GBase-CWDM 1550nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1530-40 10GBase-CWDM 1530nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1530-40 10GBase-CWDM 1530nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1530-40 10GBase-CWDM 1530nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn XBR-SFP8G1490-40 10GBase-CWDM 1490nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1490-40 10GBase-CWDM 1490nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1490-40 10GBase-CWDM 1490nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn XBR-SFP8G1490-10 10GBase-CWDM 1490nm 10km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1490-10 10GBase-CWDM 1490nm 10km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1490-10 10GBase-CWDM 1490nm 10km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.494,33 € *
AddOn XBR-SFP8G1470-40 10GBase-CWDM 1470nm 40km Brocade
AddOn XBR-SFP8G1470-40 10GBase-CWDM 1470nm 40km...
>Highlights: - XBR-SFP8G1470-40 10GBase-CWDM 1470nm 40km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.174,60 € *
AddOn E1G-SX 1000Base-SX GBIC MMF 850nm 550m SC Brocade
AddOn E1G-SX 1000Base-SX GBIC MMF 850nm 550m SC...
>Highlights: - E1G-SX 1000Base-SX GBIC MMF 850nm 550m SC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

79,37 € *
AddOn CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m Brocade
AddOn CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m...
>Highlights: - CAB-CX4-0100 10GBase-CX CX4 to CX4 DAC 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

392,29 € *
AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 2m Brocade
AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 2m...
>Highlights: - 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 2m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

170,07 € *
AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 1m Brocade
AddOn 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 1m...
>Highlights: - 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ AOC 850nm MMF 1m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

163,27 € *
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF 7m Brocade
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF...
>Highlights: - 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF 7m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

736,96 € *
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF 5m Brocade
AddOn 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF...
>Highlights: - 40GBase-AOC QSFP+ to QSFP+ AOC 850nm MMF 5m - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

702,95 € *
AddOn E1MG-LX 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC Brocade
AddOn E1MG-LX 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km...
>Highlights: - E1MG-LX 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,70 € *
AddOn 95Y0555 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC Brocade
AddOn 95Y0555 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km...
>Highlights: - 95Y0555 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,70 € *
1 von 15
Zuletzt angesehen