Topseller
Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP Transceiver Modul Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP Transceiver Modul
Datenblatt >Highlights: - Linksys LACGSX SFP Transceiver Modul - 1 Gbit/s, bis zu 500 m - Multimode-Glasfaser - Hot Swappable - Austausch im laufenden Betrieb - Für Linksys Switches LGS300, LGS500 und kompatible managed Switches von...
97,60 € *
Linksys LACGLX 1000Base-LX SFP Transceiver Modul Linksys LACGLX 1000Base-LX SFP Transceiver Modul
Datenblatt >Highlights: - Linksys LACGSX SFP Transceiver Modul - 1 Gbit/s, bis zu 10 km - Für Singlemode-Glasfser - Hot Swappable - Austausch im laufenden Betrieb - Für Linksys Switches LGS300, LGS500 und kompatible managed Switches...
139,21 € *
Filter schließen
  •  
Linksys LACXGSR 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul
Linksys LACXGSR 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

404,72 € *
Linksys LACXGLR 10GBASE-LR SFP+ Transceiver Modul
Linksys LACXGLR 10GBASE-LR SFP+ Transceiver Modul

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

895,56 € *
Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP Transceiver Modul
Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP Transceiver Modul
Datenblatt >Highlights: - Linksys LACGSX SFP Transceiver Modul - 1 Gbit/s, bis zu 500 m - Multimode-Glasfaser - Hot Swappable - Austausch im laufenden Betrieb - Für Linksys Switches LGS300, LGS500 und kompatible managed Switches von...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

97,60 € *
Linksys LACGLX 1000Base-LX SFP Transceiver Modul
Linksys LACGLX 1000Base-LX SFP Transceiver Modul
Datenblatt >Highlights: - Linksys LACGSX SFP Transceiver Modul - 1 Gbit/s, bis zu 10 km - Für Singlemode-Glasfser - Hot Swappable - Austausch im laufenden Betrieb - Für Linksys Switches LGS300, LGS500 und kompatible managed Switches von...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

139,21 € *
Zuletzt angesehen