Topseller
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius...
80,18 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SFP, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 /...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius...
67,65 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, MM, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius...
74,83 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SC/SC DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode...
Datenblatt >Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - Reichweite Multimode bis zu 0,5 km und Singlemode bis zu...
53,36 € *
DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SC 0,5km DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - Kompaktes, robustes Metallgehäuse - -40 bis 85 Grad Celsius...
102,90 € *
DIGITUS Fast Ethernet MM/SM Medienkonverter SC/SC DIGITUS Fast Ethernet MM/SM Medienkonverter SC/SC
Datenblatt >Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - Reichweite Multimode bis zu 2 km und Singlemode bis zu 20...
42,59 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode...
Datenblatt >Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - -10 bis 55 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich -...
54,98 € *
DIGITUS IIndustrieller GB Medien Konverter RJ45, SFP, bis 80km DIGITUS IIndustrieller GB Medien Konverter...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - Kompaktes, robustes Metallgehäuse - -40 bis 85 Grad Celsius...
74,83 € *
DIGITUS BiDi Gigabit SM Medienkonverter WDM RJ45/SC 20km DIGITUS BiDi Gigabit SM Medienkonverter WDM...
Datenblatt >Highlights: - Standalone Gigabit Ethernet Medienkonverter - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Reichweite bis zu 20 km - Automatische...
61,66 € *
DIGITUS BiDi SM Medienkonverter WDM RJ45/SC 20km DIGITUS BiDi SM Medienkonverter WDM RJ45/SC 20km
Datenblatt >Highlights: - Standalone Fast Ethernet Medienkonverter - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Reichweite bis zu 20 km - Automatische Kabelerkennung...
28,93 € *
DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP
Datenblatt > Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - Unterstützt Back-Pressure und Bandbreitenkontrolle an jedem Port - Store-and-Forward-Technologie...
217,25 € *
DIGITUS Industr. Gigabit Medienkonverter SM RJ45/SC, bis 20km DIGITUS Industr. Gigabit Medienkonverter SM...
Datenblatt >Highlights: - Optimal für die Migration von Glasfasersignalen - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Reichweite bis zu 20 km - Kompaktes, robustes Metallgehäuse - Ausgezeichneter Schutz vor Kurzschlüssen >...
102,90 € *
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter SM SC 1310nm bis 40km DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter SM SC...
Datenblatt >Highlights: - Gigabit Ethernet Medienkonverter - Reichweite bis zu 40 km - Sendet Daten in hoher Qualität - Bietet höchste Ausfallsicherheit - Garantierte Übertragung im Gigabit Bereich > Systemanschlüsse - Anzahl...
91,55 € *
DIGITUS GE Medienkonverter SM BiDi Tx1550/Rx1310nm SC bis 20km DIGITUS GE Medienkonverter SM BiDi...
Datenblatt >Highlights: - Gigabit Ethernet Medienkonverter - Reichweite bis zu 20 km - Sendet Daten in hoher Qualität - Bietet höchste Ausfallsicherheit - Garantierte Übertragung im Gigabit Bereich > Systemanschlüsse - Anzahl...
67,54 € *
DIGITUS Medienkonverter Gehäuse 14 Slots 2HE DIGITUS Medienkonverter Gehäuse 14 Slots 2HE
Datenblatt >Highlights: - Medienkonverter Gehäuse - Aufnahme für bis zu 14 Medienkonverter - Einzelne Module im laufenden Betrieb wechseln - Redundantes Netzteil für reibungslosen Betrieb - Farbe: Schwarz > Grundeigenschaften -...
158,83 € *
DIGITUS FE Medienkonverter MM ST 1310nm bis 2km DIGITUS FE Medienkonverter MM ST 1310nm bis 2km
Datenblatt >Highlights: - Fast Ethernet Medienkonverter - Überträgt Daten in hoher Qualität - Bietet höchste Ausfallsicherheit - Hohe Reichweite bis zu 2 km - Automatische Kabelerkennung > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports...
28,58 € *
Filter schließen
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Medienkonverter Gehäuse 14 Slots 2HE DIGITUS Medienkonverter Gehäuse 14 Slots 2HE
Datenblatt >Highlights: - Medienkonverter Gehäuse - Aufnahme für bis zu 14 Medienkonverter - Einzelne Module im laufenden Betrieb wechseln - Redundantes Netzteil für reibungslosen Betrieb - Farbe: Schwarz > Grundeigenschaften - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

158,83 € *
DIGITUS FE Medienkonverter MM ST 1310nm bis 2km DIGITUS FE Medienkonverter MM ST 1310nm bis 2km
Datenblatt >Highlights: - Fast Ethernet Medienkonverter - Überträgt Daten in hoher Qualität - Bietet höchste Ausfallsicherheit - Hohe Reichweite bis zu 2 km - Automatische Kabelerkennung > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports 10/100...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

28,58 € *
DIGITUS FE Medienkonverter SM BiDi Tx1310/Rx1550nm SC bis 40km DIGITUS FE Medienkonverter SM BiDi...
Datenblatt >Highlights: - Fast Ethernet Medienkonverter - Reichweite bis zu 40 km - Sendet Daten in hoher Qualität - Bietet höchste Ausfallsicherheit - Farbe: Schwarz > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports 10/100 Mbit/s: 1 >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

42,94 € *
DIGITUS FE Medienkonverter SFP SFP offener Slot ohne SFP Modul DIGITUS FE Medienkonverter SFP SFP offener Slot...
Datenblatt >Highlights: - Fast Ethernet Medienkonverter - Sendet Daten in hoher Qualität - Bietet höchste Ausfallsicherheit - Entspricht IEEE 802.3 und IEEE 802.3u Standard - Farbe: Schwarz > Stromversorgung - Eingangsspannung: 5 V >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

31,90 € *
DIGITUS FE Medienkonverter SM BiDi Tx1550/Rx1310nm SC bis 20km DIGITUS FE Medienkonverter SM BiDi...
Datenblatt >Highlights: - Fast Ethernet Medienkonverter - Reichweite bis zu 20 km - Sendet Daten in hoher Qualität - Bietet höchste Ausfallsicherheit - Farbe: Schwarz > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports 10/100 Mbit/s: 1 >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

28,93 € *
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter SM SC 1310nm bis 40km DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter SM SC...
Datenblatt >Highlights: - Gigabit Ethernet Medienkonverter - Reichweite bis zu 40 km - Sendet Daten in hoher Qualität - Bietet höchste Ausfallsicherheit - Garantierte Übertragung im Gigabit Bereich > Systemanschlüsse - Anzahl...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

91,55 € *
DIGITUS GE Medienkonverter SM BiDi Tx1550/Rx1310nm SC bis 20km DIGITUS GE Medienkonverter SM BiDi...
Datenblatt >Highlights: - Gigabit Ethernet Medienkonverter - Reichweite bis zu 20 km - Sendet Daten in hoher Qualität - Bietet höchste Ausfallsicherheit - Garantierte Übertragung im Gigabit Bereich > Systemanschlüsse - Anzahl...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

67,54 € *
DIGITUS Industr. Gigabit Medienkonverter SM RJ45/SC, bis 20km DIGITUS Industr. Gigabit Medienkonverter SM...
Datenblatt >Highlights: - Optimal für die Migration von Glasfasersignalen - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Reichweite bis zu 20 km - Kompaktes, robustes Metallgehäuse - Ausgezeichneter Schutz vor Kurzschlüssen >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

102,90 € *
DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP
Datenblatt > Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - Unterstützt Back-Pressure und Bandbreitenkontrolle an jedem Port - Store-and-Forward-Technologie für...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

217,25 € *
DIGITUS BiDi SM Medienkonverter WDM RJ45/SC 20km DIGITUS BiDi SM Medienkonverter WDM RJ45/SC 20km
Datenblatt >Highlights: - Standalone Fast Ethernet Medienkonverter - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Reichweite bis zu 20 km - Automatische Kabelerkennung -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

28,93 € *
DIGITUS BiDi Gigabit SM Medienkonverter WDM RJ45/SC 20km DIGITUS BiDi Gigabit SM Medienkonverter WDM...
Datenblatt >Highlights: - Standalone Gigabit Ethernet Medienkonverter - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Reichweite bis zu 20 km - Automatische Kabelerkennung -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

61,66 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SC/SC DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode...
Datenblatt >Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - Reichweite Multimode bis zu 0,5 km und Singlemode bis zu 20 km...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

53,36 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode...
Datenblatt >Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - -10 bis 55 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

54,98 € *
DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SC 0,5km DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - Kompaktes, robustes Metallgehäuse - -40 bis 85 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

102,90 € *
DIGITUS Fast Ethernet MM/SM Medienkonverter SC/SC DIGITUS Fast Ethernet MM/SM Medienkonverter SC/SC
Datenblatt >Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - Reichweite Multimode bis zu 2 km und Singlemode bis zu 20 km -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

42,59 € *
DIGITUS IIndustrieller GB Medien Konverter RJ45, SFP, bis 80km DIGITUS IIndustrieller GB Medien Konverter...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - Kompaktes, robustes Metallgehäuse - -40 bis 85 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

74,83 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SFP, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 /...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich...

auf Lager sofort lieferbar

67,65 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, MM, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

74,83 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
Datenblatt >Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

80,18 € *
Zuletzt angesehen