Topseller
DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil Schalter 7-fach Schuko, 2m DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil Schalter...
Datenblatt > Highlights: - Sichere und professionelle Stromversorgung im 19 Zoll Bereich - 7x Schutzkontaktsteckdosen 250 VAC 50/60 Hz / 16 A / 4000 W - 2x Winkelprofile für die Schrankmontage - 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit...
28,77 € *
DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 10-fach, 2m IEC C14 Stecke DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 10-fach, 2m...
Datenblatt > Highlights: - Sichere und professionelle Stromversorgung im 19 Zoll Bereich - 10x IEC C13 Buchsen 250VAC 50/60Hz / 10A / 2500W - 2x Winkelprofile für die Schrankmontage - 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit C14-Stecker...
41,60 € *
DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 3-fach Schuko, 2m DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 3-fach...
Datenblatt > Highlights: - Kompakte Stromversorgung in Ihrem 10 Zoll-Gehäuse - 3 Schutzkontaktsteckdosen 250VAC 50/60Hz / 16A / 4000W - 2x Winkelprofile für die Schrankmontage - 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit...
20,45 € *
DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, Überlastsch. 7x Schuko, 2m DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil,...
Datenblatt > Highlights: - Sichere und professionelle Stromversorgung im 19 Zoll Bereich - 7x Schutzkontaktsteckdosen 250 VAC 50/60 Hz / 16 A / 4000 W - 2x Winkelprofile für die Schrankmontage - 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit...
35,41 € *
DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 8-fach Schuko, 2m DIGITUS Steckdosenleiste Aluprofil, 8-fach...
Datenblatt > Highlights: - Sichere und professionelle Stromversorgung im 19 Zoll Bereich - 8x Schutzkontaktsteckdosen 250 VAC 50/60 Hz / 16 A / 4000 W - 2x Winkelprofile für die Schrankmontage - 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit...
27,52 € *
DIGITUS M6 Installationsmaterial-Set, 50 Stk. Silber DIGITUS M6 Installationsmaterial-Set, 50 Stk....
Datenblatt > Highlights: - M6 Installationsschrauben-Set - Set = 50 Sätze - Schraubsystem: Phillips PH - Schrauben, Käfigmuttern und Unterlegscheiben - Gewindemaß metrisch: 6 - Oberfläche: galvanisch/elektrolytisch verzinkt >...
11,97 € *
DIGITUS Velcro Klettband, 20 mm breit, 10 m Rolle, Schwarz DIGITUS Velcro Klettband, 20 mm breit, 10 m...
Datenblatt > Highlights: - Velcro Klettband, 20 mm breit - Mehrfach verwendbar - 10 m Gesamtlänge - Für eine strukturierte Verkabelung - Sitzt dicht und gleichmäßig, übt keinen starken Druck auf die Kabel aus > Grundeigenschaften...
10,46 € *
DIGITUS Medienkonverter, SM 10/100/1000Base-T zu 1000Base-LX DIGITUS Medienkonverter, SM 10/100/1000Base-T...
Datenblatt > Highlights: - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex - Wellenlänge: 1310 nm - Reichweite bis zu 20 km - Singlemode, Inkl....
83,46 € *
DIGITUS M6 Installationsmaterial-Set, 50 Stk. Schwarz DIGITUS M6 Installationsmaterial-Set, 50 Stk....
Datenblatt > Highlights: - M6 Installationsschrauben-Set - Set = 50 Sätze - Schraubsystem: Phillips PH - Schrauben, Käfigmuttern und Unterlegscheiben - Gewindemaß metrisch: 6 - Oberfläche: galvanisch/elektrolytisch verzinkt >...
11,97 € *
DIGITUS Medienkonverter SFP 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot DIGITUS Medienkonverter SFP 10/100/1000Base-T...
Datenblatt > Highlights: - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - 10/100/1000Base-T zu SFP - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP - Automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion - Reichweite bis zu 80 km -...
38,43 € *
DIGITUS Medienkonverter, MM 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, DIGITUS Medienkonverter, MM 10/100/1000Base-T...
Datenblatt > Highlights: - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex - Wellenlänge: 850 nm - Reichweite bis zu 0,5 km - Multimode, Inkl....
78,32 € *
DIGITUS Medienkonverter, MM 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX DIGITUS Medienkonverter, MM 10/100/1000Base-T...
Datenblatt > Highlights: - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex - Wellenlänge: 850 nm - Reichweite bis zu 0,5 km - Multimode, Inkl....
79,26 € *
DIGITUS Gigabit PoE Indoor Extender, 22 Watts, self powered DIGITUS Gigabit PoE Indoor Extender, 22 Watts,...
Datenblatt > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 40 mm - Breite: 145 mm - Tiefe: 60 mm - Gewicht: 90 g > Technische Beschreibung - Ethernet Geschwindigkeit: 10/100/1000Mbps Gigabit Half/Full Duplex - PoE Standard:...
47,89 € *
DIGITUS PoE+ Injector, 802.3at 10/100/1000 Mbps Output 48V 30W DIGITUS PoE+ Injector, 802.3at 10/100/1000 Mbps...
Datenblatt >Technische Details: - Entspricht dem 802.3at PoE+ und dem 802.3af PoE Standard - Einfaches zusammenführen von Strom- und Datenkabel zu einem einzigen Kabel - Erweitern Sie ihr Netzwerk dort, wo keine Stromleitungen oder...
42,18 € *
DIGITUS Medienkonverter, Multimode 10/100Base-TX to 100Base-FX DIGITUS Medienkonverter, Multimode...
Datenblatt > Highlights: - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - 10/100Base-TX zu 100Base-FX - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex - Wellenlänge: 1310 nm - Reichweite: bis zu 2 km - Multimode, Inkl. Netzteil...
27,20 € *
DIGITUS Professional Line-Interactive USV, 1000 VA/600 W DIGITUS Professional Line-Interactive USV, 1000...
Datenblatt >Highlights: - Vier Schutzkontaktsteckdosen - 2-6 ms Transferzeit (10 ms max.) - Schnelle Aufladung (90 Prozent in 4 h) - Backup-Zeit 10-12 Minuten - Hohe Zuverlässigkeit > Anschlüsse - USB 2.0 - Anzahl USB-Anschlüsse:...
116,05 € *
Filter schließen
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Flexibler Kabelspiralschlauch mit Einzugshilfe, 5m sw DIGITUS Flexibler Kabelspiralschlauch mit...
Datenblatt >Highlights: - Flexibler Kabelspiralschlauch mit Einzugshilfe - Länge 5 Meter - Perfekte Organisation und Schutz vor Verschleiß und Abnutzung - Einzugshilfe - Kabeleinführung innerhalb einer Minute möglich - Individuell...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

12,70 € *
DIGITUS Gigabit Ethernet USB Type-C™ PoE++ Splitter, 50 W DIGITUS Gigabit Ethernet USB Type-C™ PoE++...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

76,02 € *
DIGITUS Gigabit Ethernet PoE++ Injektor, 802.3bt 85W DN-95109 DIGITUS Gigabit Ethernet PoE++ Injektor,...
Datenblatt >Highlights: - Stromversorgung und Datenübertragung mit bis zu 1 Gbps-Bandbreite und 85 Watt Leistung über nur ein Netzwerkkabel - Für PoE-fähige Geräte wie Accesspoints, IP-Telefone, POS-Systeme oder IP-Kameras -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

84,21 € *
DIGITUS Flexible Kabelführung Kabelmanagement Schlange silber DIGITUS Flexible Kabelführung Kabelmanagement...
Datenblatt >Highlights: - Länge individuell anpassbar mit 4 Kabelkanälen - Für höhenverstellbare Tische geeignet - Die Kabelschlange ist die Ideale Ergänzung für höhenverstellbare und freistehende Schreibtische um Kabel zu verstecken,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

21,12 € *
DIGITUS Netzwerk- und Kommunikationskabel Tester, RJ45 und BNC DIGITUS Netzwerk- und Kommunikationskabel...
Datenblatt >Highlights: - Mit dem Leitungstester überprüfen Sie ganz einfach, ob Sie Ihre Netzwerk-Verkabelung ordnungsgemäß durchgeführt haben und erkennen sofort, wenn Sie ein Ethernet-Kabel nicht richtig aufgelegt haben - Neben der...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,36 € *
DIGITUS 10 Gigabit Ethernet PoE+ Injektor 802.3at 30W DN-95108 DIGITUS 10 Gigabit Ethernet PoE+ Injektor...
Datenblatt >Highlights: - 10 Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3at, 30 W - Stromversorgung und Datenübertragung mit bis zu 10G-Bandbreite und 30 Watt Leistung über nur ein Netzwerkkabel - Für PoE-fähige Geräte wie Accesspoints,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

37,04 € *
DIGITUS Flexible Kabelführung Kabelmanagement Schlange schwarz DIGITUS Flexible Kabelführung Kabelmanagement...
Datenblatt >Highlights: - Länge individuell anpassbar mit 4 Kabelkanälen - Für höhenverstellbare Tische geeignet - Die Kabelschlange ist die Ideale Ergänzung für höhenverstellbare und freistehende Schreibtische um Kabel zu verstecken,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

21,12 € *
DIGITUS Flexibler Kabelschlauch mit Klettverschluss schwarz DIGITUS Flexibler Kabelschlauch mit...
Datenblatt >Highlights: - Flexibel zuschneidbar, selbst zusammenziehend mit Klettverschluss - Der flexible Kabelschlauch mit Klettverschluss ist die ideale Ergänzung für Ihr Kabelmanagement, egal ob Büro, Wohn- oder Arbeitszimmer - Die...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,08 € *
DIGITUS Professional CAT 6 Industrie Keystone Modul, geschirmt DIGITUS Professional CAT 6 Industrie Keystone...
Datenblatt > Highlights: - CAT 6 Industrie Kupplung - IP67 mit Staubschutzkappe - 750 Steckzyklen mit FCC kompatiblen 8P Stecker - Benutzerfreundliche Schneidklemme - Inkl. abnehmbarer Verschlusskappe - Betriebstemperaturbereich: -10...

auf Lager sofort lieferbar

16,46 € *
DIGITUS Professional CAT 6 Industrie Kupplung, geschirmt DIGITUS Professional CAT 6 Industrie Kupplung,...
Datenblatt > Highlights: - CAT 6 STP Industrie Kupplung - IP67 mit Staubschutzkappe - 750 Steckzyklen mit FCC kompatiblen 8P Stecker - Haltkraft Stecker: 11 LBF min. - Inkl. abnehmbarer Verschlusskappe - Betriebstemperaturbereich: -10...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

18,02 € *
DIGITUS Professional Bausatz für Außenkabel DIGITUS Professional Bausatz für Außenkabel
Datenblatt >Technische Details: - Gehäuse & Dichtungskappe: Nylon PA-66 high-impact UL94V-0 thermoplastisch, 30% Glasfaserfüllung - schwarze Dichtung: Gummi - Bertriebstemperaturbereich: -10 °C bis zu +60 °C - Lagertemperaturbereich: -40...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,03 € *
DIGITUS Konsolidierungspunkt-Box 12xKeystone 6xLC DIGITUS Konsolidierungspunkt-Box 12xKeystone 6xLC
Datenblatt >Highlights: - Für Keystone-Module oder Glasfaser-Kupplungen - Sammelpunkt für strukturierte Gebäudeverkabelung - Geeignet für Kupfer- oder Glasfasertechnik - Klappdeckel mit Schnellverschlüssen - Farbe: Schwarz >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

28,77 € *
DIGITUS Gigabit 4PPoE Extender 60 W 4-Port DIGITUS Gigabit 4PPoE Extender 60 W 4-Port
Datenblatt >Highlights: - Unterstützt 2/4-Ports mit PoE+, PoE - Überträgt Daten und Strom zu Ihren Netzwerkgeräten - Kein zusätzliches Netzteil erforderlich - Volle Bandbreite über die gesamte PoE-Distanz - Leichte Plug and Play...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

66,46 € *
DIGITUS Gigabit 4PPoE Extender 60 W 2-Port DIGITUS Gigabit 4PPoE Extender 60 W 2-Port
Datenblatt >Highlights: - Unterstützt 1/2-Ports mit PoE+, PoE - Kein zusätzliches Netzteil erforderlich - Automatische Erkennung von PoE-Netzwerkgeräten - Volle Bandbreite über die gesamte PoE-Distanz - Leichte Plug and Play Installation...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

61,66 € *
DIGITUS Fusions-Spleißgerät f. Multi- u. Singlemode Glasfasern DIGITUS Fusions-Spleißgerät f. Multi- u....
Datenblatt >Highlights: - LCD Touch-Display (farbig) - Inkl. Cleaver (Glasfaser-Schneidegerät) - Spleißzeit unter 9 Sekunden - Anwärmzeit unter 25 Sekunden - Mit automatischer Heiz- und Schweißfunktion > Grundeigenschaften - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

5.132,61 € *
DIGITUS Konsolidierungspunkt-Box für 24xKeystone 12xLC DIGITUS Konsolidierungspunkt-Box für...
Datenblatt >Highlights: - Für Keystone-Module oder Glasfaser-Kupplungen - Sammelpunkt für strukturierte Gebäudeverkabelung - Geeignet für Kupfer und Glasfasertechnik - Klappdeckel mit Schnellverschluss - Farbe: schwarz >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

48,03 € *
DIGITUS 7HE Wandgehäuse unmontiert 370x540x600mm perf.Tür grau DIGITUS 7HE Wandgehäuse unmontiert...
>Highlights: - Robuste Stahlblechkonstruktion - Platzsparendes Design - Optimale Be- und Entlüftung - Ideal für alle gängigen EDV- und TK-Anwendungen - Abschließbare perforierte Stahl-Fronttür > Grundeigenschaften - Höhe: 37 cm - Breite:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

84,22 € *
DIGITUS USB KVM Extender über Cat 5 DIGITUS USB KVM Extender über Cat 5
Datenblatt >Highlights: - Reichweite bis 200 m - Computer und Server an einem Ort zusammenführen - Ideal für gefährliche oder ungesicherte Umgebungen - Platzsparendes Design - Farbe: Schwarz > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz -...

auf Lager sofort lieferbar

130,72 € *
DIGITUS HDMI KVM Extender Set, Full HD, 60 m DIGITUS HDMI KVM Extender Set, Full HD, 60 m
Datenblatt >Highlights: - Verlängert Full HD Video-Inhalte auf bis zu 60 m - Unterstützt KVM-Funktion - Unterstützt PoC (Power over Cable) - Echtzeitübertragung, fast keine Latenz - Kompakte Größe und einfache Installation > Anschlüsse -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

125,26 € *
DIGITUS 1200Mbps Wireless Dual-Band Mesh System 2.4/5.8GHz 3er DIGITUS 1200Mbps Wireless Dual-Band Mesh System...
Datenblatt > Highlights: - 1200 Mbps Wireless Dual-Band Mesh System im 3-er Set - Erweiterung der Reichweite Ihres Heimnetzes - 1 x Basisstation / 2 x Satelliten im Set enthalten - 2 externe, omni-directionale W-LAN Antennen sorgen für...

auf Lager sofort lieferbar

99,82 € *
DIGITUS 1200Mbps Wireless Dual-Band Repeater 2.4/5.8GHz DIGITUS 1200Mbps Wireless Dual-Band Repeater...
Datenblatt > Highlights: - Wireless Dual-Band Repeater - Erweiterung Ihres W-LAN Heimnetzwerk - 2 externe, omni-directionale W-LAN Antennen für erstklassigen Empfang Ihrer WiFi-Geräte - Verbindung mit Ihrem Router durch Drücken der...

auf Lager sofort lieferbar

25,20 € *
DIGITUS HDMI Glasfaser Extender Set, 20km SMF, 500m MMF, SC SX DIGITUS HDMI Glasfaser Extender Set, 20km SMF,...
Datenblatt > Highlights: - HDMI Glasfaser Extender Set - Unterstützt SMF (Single-Mode Fiber) & MMF (Multi-Mode Fiber) Glasfaserkabel - Übertragungsdistanz: bis zu 20 km über SMF Kabel / bis zu 500 m über MMF Kabel - Für Wandmontage...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

232,13 € *
DIGITUS All-in-One USV, 600VA/360W, LED DIGITUS All-in-One USV, 600VA/360W, LED
Datenblatt > Highlights: - Mikroprozessorgesteuerte Kontrolleinheit garantiert hohe Zuverlässigkeit - Line-Interactive mit AVR Boost und Buck - Automatische Spannungsregulierung - Ladegerät für Mobilgeräte integriert (USB) - Automatische...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

70,64 € *
DIGITUS All-in-One USV, 800VA/480W, LED DIGITUS All-in-One USV, 800VA/480W, LED
Datenblatt > Highlights: - Mikroprozessorgesteuerte Kontrolleinheit garantiert hohe Zuverlässigkeit - Line-Interactive mit AVR Boost und Buck - Automatische Spannungsregulierung - Ladegerät für Mobilgeräte integriert (USB) - Automatische...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,89 € *
DIGITUS PoE Tester Mid-span, End-span und 4-Paar PoE DIGITUS PoE Tester Mid-span, End-span und...
Datenblatt >Highlights: - Testet Ports auf Power-over-Ethernet-Tauglichkeit - Erkennung von PoE-Norm IEEE 802.3af / at - Identifikation von Midspan und Endspan - Plug and Play - einfach in der Anwendung - Keine zusätzliche...

auf Lager sofort lieferbar

6,23 € *
DIGITUS Passiv PoE Kabelset 1x Splitter PD, Injector PSE, Weiß DIGITUS Passiv PoE Kabelset 1x Splitter PD,...
Datenblatt >Highlight: - Power over Ethernet Kabelset mit PVC-Ummantelung - Einfaches zusammenführen von Strom- und Datenkabel zu einem einzigen Kabel - Geeignet für 5,5mm Stromstecker - Pinbelegung für Datenübertragung: 1/2/3/6 -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,10 € *
DIGITUS Tastatur passend für TFT-Konsolen, deutsch DIGITUS Tastatur passend für TFT-Konsolen, deutsch
> Highlights: - Geeignet für DS-7221x-xGE - Tastatur für TFT-Konsole - Schwarz und verkabelt - Deutsche Version - Herstellerartikel-Nr.: DS-72000GE > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 13 mm - Breite: 346 mm - Tiefe: 140 mm -...

auf Lager sofort lieferbar

21,36 € *
DIGITUS Tastatur passend für TFT-Konsolen, US DIGITUS Tastatur passend für TFT-Konsolen, US
> Highlights: - Geeignet für DS-7221x-xUS - Tastatur für TFT-Konsole - Schwarz und verkabelt - US-Version - Herstellerartikel-Nr.: DS-72000US > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 13 mm - Breite: 346 mm - Tiefe: 140 mm - Gewicht:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

21,97 € *
DIGITUS 4-fach Office-Steckdosenleiste mit 2x USB-Anschlüssen DIGITUS 4-fach Office-Steckdosenleiste mit 2x...
Datenblatt > Highlights: - 4x Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung - 2x USB-Anschlüsse (5V / 2A) - Beleuchteter Sicherheitsschalter - Kindersicherung - Hochwertiges Aluminium-Gehäuse > Anschlüsse - Spannungsversorgung - USB-Standard...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

14,91 € *
DIGITUS PoE Ultra Injektor, 802.3at, 10/100/1000 Mbps 60 Watt DIGITUS PoE Ultra Injektor, 802.3at,...
Datenblatt >Highlights: - Kompakter PoE Ultra Injektor mit großer Leistung - Unterstützung der PoE-Standards IEEE 802.3af/at - Ausgang verfügt über eine Kurzschlusssicherung und Strombegrenzung - Automatische Endgeräterkennung und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

57,20 € *
DIGITUS Fast Ethernet PoE+Verstäker 1 auf 2-port 10/100 Mbps DIGITUS Fast Ethernet PoE+Verstäker 1 auf...
Datenblatt >Highlights: - Kompakter Power of Ethernet Repeater mit 3-Ports - Unterstützung der PoE-Standards IEEE 802.3af/at - Keine zusätzliche Stromversorgung erforderlich - Sehr guter Stromkreis-Trennungsschutz und wirkungsvoll...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

83,09 € *
DIGITUS Ind. PoE GB Medienkonverter 10/100/1000Base-TX, 80km DIGITUS Ind. PoE GB Medienkonverter...
Datenblatt > Highlights: - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-X - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP - Mit 30W PoE Unterstützung - Erweiterter Betriebstemperaturbereich, -40 Grad C ~...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

84,19 € *
DIGITUS PoE Injector, 802.3af 10/100 Mbps Output 48V, 15,4W DIGITUS PoE Injector, 802.3af 10/100 Mbps...
Datenblatt >Highlights: - Kompakter Power over Ethernet Injektor - Unterstützung der PoE-Standards IEEE 802.3af - Ausgang verfügt über eine Kurzschlusssicherung und Strombegrenzung - Automatische Endgeräterkennung und Klassifizierung -...

auf Lager sofort lieferbar

23,74 € *
DIGITUS Prof.Mod.Konsole mit 17" TFT 1 Port KVMTP deutsch DIGITUS Prof.Mod.Konsole mit 17" TFT 1 Port...
Datenblatt > Highlights: - Modulare Konsole mit 43,18 cm (17 Zoll) - Auflösung: 1280x1024 bei 60 Hz - Entspiegelte, bruchsichere Schutzglasscheibe - TFT-Bildschirm kann um 120 Grad geneigt werden - Konsole schafft bis zu 85 % mehr Platz...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

666,51 € *
DIGITUS Prof.Mod.Konsole mit 17" TFT 8 Port KVM TP deutsch DIGITUS Prof.Mod.Konsole mit 17" TFT 8 Port KVM...
Datenblatt > Highlights: - Modulare Konsole, TFT Display 43,18 cm (17 Zoll) - Auflösung: 1280x1024 bei 60 Hz - Entspiegelte, bruchsichere Schutzglasscheibe - TFT-Bildschirm kann um 120 Grad geneigt werden - Konsole schafft bis zu 85 %...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

810,91 € *
DIGITUS Prof.Mod.Konsole 19" TFT 1-Port KVM TP deutsch DIGITUS Prof.Mod.Konsole 19" TFT 1-Port KVM TP...
Datenblatt

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

712,54 € *
DIGITUS Professional Modulare Konsole mit 19" TFT & Touchpad DIGITUS Professional Modulare Konsole mit 19"...
Datenblatt

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

670,88 € *
DIGITUS Prof.Mod.Konsole19" TFT 16-port Cat.5 KVMTP dtsch. DIGITUS Prof.Mod.Konsole19" TFT 16-port Cat.5...
Datenblatt

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.304,50 € *
DIGITUS Prof.Mod.Konsole 19" TFT 8-Port KVM TP deutsch DIGITUS Prof.Mod.Konsole 19" TFT 8-Port KVM TP...
Datenblatt

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

868,21 € *
DIGITUS Modulare Konsole 19“ TFT, 16-Port KVM & Touchpad, DE DIGITUS Modulare Konsole 19“ TFT, 16-Port KVM &...
Datenblatt > Highlights: - TFT-Monitor 48.3 cm (19 Zoll), um 120 Grad neigbar - Auflösung: 1366x768 bei 60 Hz - Inklusive 16 Port KVM Switch+ deutsche Tastatur - Maus Touch-Board mit zwei Funktionstasten - Sicherheitsverriegelung um...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

931,78 € *
DIGITUS Modulare Konsole 17“ TFT, 16-Port KVM & Touchpad, DE DIGITUS Modulare Konsole 17“ TFT, 16-Port KVM &...
Datenblatt > Highlights: - TFT-Monitor 43,2 cm (17 Zoll), um 120 Grad neigbar - Auflösung: 1280x1024 bei 60 Hz - Inklusive 16 Port KVM Switch + deutsche Tastatur - Maus Touch-Board mit zwei Funktionstasten - Sicherheitsverriegelung um...

auf Lager sofort lieferbar

876,96 € *
DIGITUS Prof.Mod.Konsole17" TFT 8 Port Cat.5 KVM TP dtsch. DIGITUS Prof.Mod.Konsole17" TFT 8 Port Cat.5...
Datenblatt > Highlights: - Modulare Konsole, TFT-Monitor 43,2 cm (17 Zoll) - Entspiegelte, bruchsichere Schutzglasscheibe - TFT-Bildschirm kann um 120 Grad geneigt werden - Konsole schafft bis zu 85 % mehr Platz - Inklusive 8-Port CAT 5...

auf Lager sofort lieferbar

1.034,37 € *
DIGITUS Prof.Mod.Konsole17" TFT16 Port Cat.5 KVM TP dtsch. DIGITUS Prof.Mod.Konsole17" TFT16 Port Cat.5...
Datenblatt

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.248,00 € *
DIGITUS Prof.Modulare Konsole mit 17" TFT (432cm) & Touchpad DIGITUS Prof.Modulare Konsole mit 17" TFT...
Datenblatt

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

622,06 € *
DIGITUS Prof.Mod.Konsole19" TFT 8-Port Cat.5 KVM TP dtsch. DIGITUS Prof.Mod.Konsole19" TFT 8-Port Cat.5...
Datenblatt > Highlights: - Modulare Konsole, TFT-Monitor 48,26 cm (19 Zoll) - Entspiegelte, bruchsichere Schutzglasscheibe - TFT-Bildschirm kann um 120 Grad geneigt werden - Konsole schafft bis zu 85 % mehr Platz - Inklusive 8-Port CAT 5...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.096,21 € *
DIGITUS Professional SNMP & WEB Karte für DIGITUS® OnLine USV DIGITUS Professional SNMP & WEB Karte für...
Datenblatt >Highlights: - Erlaubt die Steuerung und Beobachtung von mehreren USV-Einheiten durch RJ45-Verbindung - Dynamische Echtzeitgraphen der USV-Daten (Spannung, Frequenz, Lade- und Batteriestatus) - Warnsignale via akustischem...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

88,62 € *
DIGITUS Professional OnLine USV-Anlage, 1500VA/1350W DIGITUS Professional OnLine USV-Anlage,...
Datenblatt >Highlights: - Hohe Performance und Sicherheit - Kapazität: 1500 VA / 1350 W - 8x IEC C13 (davon 4 programmierbar) - Schnelle Aufladung (90 Prozent in 5 h) - Power-Faktor: 0,90 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 865...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

374,75 € *
DIGITUS Professional Line-Interactive USV, 1500 VA/900 W DIGITUS Professional Line-Interactive USV, 1500...
Datenblatt >Highlights: - Vier Schutzkontaktsteckdosen - 2-6 ms Transferzeit (10 ms max.) - Schnelle Aufladung (90 Prozent in 4 h) - Backup-Zeit 10-12 Minuten - Hohe Zuverlässigkeit > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 142 mm -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

152,18 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen