über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
ZyXEL - GS1900-8HP v2 Web-Mgmt Switch L2 Switch mit 8 GB Ports ZyXEL - GS1900-8HP v2 Web-Mgmt Switch L2 Switch...
Datenblatt > Produkt-Highlights -Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch. -Das Gesamtbudget für alle am Switch mit PoE gespiesenen Geräte beträgt 70 Watt. -Die Ethernet-Ports des Switches erlauben einen...
111,50 € *
ZyXEL - GS1920-24HP, 28-port GbE L2 PoE+ Smart Switch ZyXEL - GS1920-24HP, 28-port GbE L2 PoE+ Smart...
Datenblatt > Smart managed switch mit allen wesentlichen L2 features - GbE RJ-45, GbE combo (RJ-45/SFP) und fixed GbE SFP Verbindung - IEEE 802.3af PoE and 802.3at PoE Plus - 375-Watt - Unterstützt ZON Utility, ZON inter-device...
394,39 € *
ZyXEL - XGS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x 10Giga SFP+, POE ZyXEL - XGS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x 10Giga...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Managed Gigabit-Layer-2+-Switch - 24 x 10/100/1000Base-T - PoE-fähig nach IEEE-802.3at (PoE+) mit bis zu 30 Watt pro Port - 4 x 10G-Uplink Ports für SFP+ Fibermodule - Switching-Kapazität: 128 Gbps...
1.998,00 € *
ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit...
Datenblatt >Plug-and-play, stylish design With the easy plug-and-play features, you can connect the ZyXEL GS-105S v2 to VoIP, media players, game consoles, TV set-top box or Web browsing devices to your home network without any...
16,99 € *
ZyXEL - ES1100-8P Fast-Ethernet PoE Switch 4 PoE Ports ZyXEL - ES1100-8P Fast-Ethernet PoE Switch 4...
Datenblatt > Merkmale: Die Serie der Switches ES1100 von ZyXEL wurde für den Einsatz in KMU konzipiert, um die Performance und Effizienz von geschäftlichen Netzwerken maßgeblich zu steigern. Damit sichern sich die Unternehmen ihren...
76,99 € *
Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2...
Datenblatt >Features - 24-port GbE L2 PoE Switch with 10GbE Uplink 24 x GbE PoE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports
812,00 € *
ZyXEL - GS-1100-24 Switch ZyXEL - GS-1100-24 Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Nicht blockierende Wire-Speed-Weiterleitung für superschnelle Übertragung - Unterstützt Auto MDI/MDI-X - IEEE 802.3az wird erfüllt - Design ohne Lüfter für geräuschlosen Betrieb - Unterstützt...
91,99 € *
ZyXEL - ZyXEL GS2210-8 8 port Gigabit L2 Managed Switch ZyXEL - ZyXEL GS2210-8 8 port Gigabit L2...
Datenblatt >Es können maximal acht Geräte per Ethernet-Kabel (Kupfer) verbunden werden -Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch -Keine PoE-Unterstützung -Ethernet-Ports mit Fast-Ethernet-Durchsatz -Uplink...
159,00 € *
ZyXEL GS1900-10HP, 8-port GbE L2 PoE Smart Switch + 2 SFP slot ZyXEL GS1900-10HP, 8-port GbE L2 PoE Smart...
Datenblatt >Produkt-Highlights -Es können maximal zwei Geräte per Fiber-Kabel verbunden werden (SFP-Modul erforderlich). -Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch. -Der Switch kann über Web-GUI gemanaged...
120,99 € *
ZyXEL - GS2210-24HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch ZyXEL - GS2210-24HP, 24 port Gigabit L2 managed...
Datenblatt Der GS2210-24HP mit IEEE-802.3at-Support unterstützt PoE-Plus und kann mehrere Geräte über das Ethernetkabel mit Strom versorgen. Der Switch verfügt über 24 PoE-Ports mit bis zu 30 Watt pro Port. So kann an Orten ohne...
630,00 € *
ZyXEL - XGS3700-48 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+ ZyXEL - XGS3700-48 Gigabit-Ethernet-Switch,...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Ausfallsicher und hochredundant - Backup-Routen und Bandbreitensteigerung - Flexibles, vielseitiges Deployment - Hoher Investitionsschutz > Grundeigenschaften - Gewicht: 3.160 g > Technische...
1.929,00 € *
ZyXEL - RPS600-HP zusätzliches Netzteil für GS3700HP & XGS3700 ZyXEL - RPS600-HP zusätzliches Netzteil für...
Datenblatt > Modul für die redundante Stromversorgung der 3700-Switch-Serie - geeignet für die PoE-Modelle. > Grundeigenschaften - Gewicht: 3.160 g
315,00 € *
ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m Reichweite ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m...
Datenblatt > Technische Beschreibung - . > Lieferumfang - .
72,50 € *
Zyxel - XGS2210-52, 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G Zyxel - XGS2210-52, 48 port Gigabit L2 managed...
Datenblatt >Features - 48-port GbE L2 Switch with 10GbE Uplink 48 x GbE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports
840,00 € *
ZyXEL - GS1100-16 Switch 16x 10/100/1000 Ports ZyXEL - GS1100-16 Switch 16x 10/100/1000 Ports
> Leistungsmerkmale: - Nicht blockierende Wire-Speed-Weiterleitung für superschnelle Übertragung - Unterstützt Auto MDI/MDI-X - IEEE 802.3az wird erfüllt - Design ohne Lüfter für geräuschlosen Betrieb - Unterstützt IEEE802.3x Flow...
66,50 € *
Filter schließen
  •  
1 von 2
Zyxel GS1920-48v2 - 52 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-48v2 - 52 Port Smart Managed...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

365,00 € *
Zyxel XGS1930-52HP - 52 Port Smart Managed PoE+ Switch
Zyxel XGS1930-52HP - 52 Port Smart Managed PoE+...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

612,61 € *
Zyxel XGS1930-28HP - 28 Port Smart Managed PoE+ Switch
Zyxel XGS1930-28HP - 28 Port Smart Managed PoE+...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

465,00 € *
Zyxel GS1920-24HPv2 - 28 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-24HPv2 - 28 Port Smart Managed...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

386,00 € *
Zyxel XGS1930-28 - 28 Port Smart Managed Switch
Zyxel XGS1930-28 - 28 Port Smart Managed Switch
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

239,00 € *
Zyxel GS1920-48HPv2 - 52 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-48HPv2 - 52 Port Smart Managed...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

649,00 € *
Zyxel XGS1930-52 - 52 Port Smart Managed Switch
Zyxel XGS1930-52 - 52 Port Smart Managed Switch
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

449,00 € *
Zyxel GS1920-8HPv2 - 10 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-8HPv2 - 10 Port Smart Managed...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

179,00 € *
Zyxel GS1920-24v2 - 28 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-24v2 - 28 Port Smart Managed...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

177,00 € *
Zyxel GS1200-8HP V2, 8 Port Gigabit PoE+ Switch, 4x PoE, 60 W
Zyxel GS1200-8HP V2, 8 Port Gigabit PoE+...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
85,32 € *
ZyXEL - RPS600-HP zusätzliches Netzteil für GS3700HP & XGS3700
ZyXEL - RPS600-HP zusätzliches Netzteil für...
Datenblatt > Modul für die redundante Stromversorgung der 3700-Switch-Serie - geeignet für die PoE-Modelle. > Grundeigenschaften - Gewicht: 3.160 g

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

315,00 € *
ZyXEL - GS-108SV2 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch
ZyXEL - GS-108SV2 8-Port Desktop Gigabit...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Plug-and-Play, elegantes Design, stilvoll in Wohnung und Haus - Stabilität für Multimedia Streaming und Online-Spiele dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen - Multimedia Streaming mit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
24,99 € *
ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch
ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit...
Datenblatt >Plug-and-play, stylish design With the easy plug-and-play features, you can connect the ZyXEL GS-105S v2 to VoIP, media players, game consoles, TV set-top box or Web browsing devices to your home network without any...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
16,99 € *
ZyXEL MGS-3700-12C 12 port dual personality GB L2 Metro Switch
ZyXEL MGS-3700-12C 12 port dual personality GB...
Datenblatt Mit zwölf Gigabit-Combo-Ports für Kupfer oder Fiber ist der ZyXEL MGS3700-12C für ausfallsichere Metro-Ethernet-Services ausgelegt. Dank einer redundanten Stromversorgung mit Wechsel- und Gleichstrom ist das neuste Modell der...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

999,00 € *
ZyXEL - GS1900-24, 24-port GbE L2 Smart Switch
ZyXEL - GS1900-24, 24-port GbE L2 Smart Switch
Datenblatt > Einfacher, unkomplizierter Setup: - Die Switches der ZyXEL GS1900-Serie sind allesamt browserbasiert. Damit können die Switches auf einfachste Weise installiert und verwaltet werden. Auch die Fehlerbehebung ist kein Problem...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

133,00 € *
ZyXEL - GS1100-16 Switch 16x 10/100/1000 Ports
ZyXEL - GS1100-16 Switch 16x 10/100/1000 Ports
> Leistungsmerkmale: - Nicht blockierende Wire-Speed-Weiterleitung für superschnelle Übertragung - Unterstützt Auto MDI/MDI-X - IEEE 802.3az wird erfüllt - Design ohne Lüfter für geräuschlosen Betrieb - Unterstützt IEEE802.3x Flow...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
66,50 € *
ZyXEL DAC10G-3M 10G Stacking-Kabel für SFP+ 3 Meter
ZyXEL DAC10G-3M 10G Stacking-Kabel für SFP+ 3...
Datenblatt

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
119,00 € *
ZyXEL - GS-1100-24 Switch
ZyXEL - GS-1100-24 Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Nicht blockierende Wire-Speed-Weiterleitung für superschnelle Übertragung - Unterstützt Auto MDI/MDI-X - IEEE 802.3az wird erfüllt - Design ohne Lüfter für geräuschlosen Betrieb - Unterstützt IEEE802.3x...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
91,99 € *
ZyXEL - GS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x Giga SFP, POE
ZyXEL - GS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x Giga SFP,...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Managed Gigabit-Layer-2+-Switch - 24 x 10/100/1000Base-T - PoE-fähig nach IEEE-802.3at (PoE+) mit bis zu 30 Watt pro Port - 4 x Gigabit-Uplink Ports für SFP Fibermodule - Switching-Kapazität: 56 Gbps -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
1.530,00 € *
ZyXEL - GS1900-8 Web-Mgmt Switch L2 Switch mit 8 GB Ports
ZyXEL - GS1900-8 Web-Mgmt Switch L2 Switch mit...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Einfacher, unkomplizierter Setup - Netzwerkfehler dank benutzerfreundlichem Management vermeiden > Grundeigenschaften - Höhe: 27 mm - Breite: 250 mm - Tiefe: 104 mm - Gewicht: 1.100 g > Technische...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
71,50 € *
ZyXEL - XGS3700-48HP L2+, 48x RJ45, 4x 10Giga SFP+, POE
ZyXEL - XGS3700-48HP L2+, 48x RJ45, 4x 10Giga...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Managed Gigabit-Layer-2+-Switch - 48 x 10/100/1000Base-T - PoE-fähig nach IEEE-802.3at (PoE+) mit bis zu 30 Watt pro Port - 4 x 10G-Uplink Ports für SFP+ Fibermodule - Switching-Kapazität: 176 Gbps -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
2.405,00 € *
ZyXEL - XGS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x 10Giga SFP+, POE
ZyXEL - XGS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x 10Giga...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Managed Gigabit-Layer-2+-Switch - 24 x 10/100/1000Base-T - PoE-fähig nach IEEE-802.3at (PoE+) mit bis zu 30 Watt pro Port - 4 x 10G-Uplink Ports für SFP+ Fibermodule - Switching-Kapazität: 128 Gbps -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.998,00 € *
ZyXEL - XGS3700-48 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+
ZyXEL - XGS3700-48 Gigabit-Ethernet-Switch,...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Ausfallsicher und hochredundant - Backup-Routen und Bandbreitensteigerung - Flexibles, vielseitiges Deployment - Hoher Investitionsschutz > Grundeigenschaften - Gewicht: 3.160 g > Technische Beschreibung...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.929,00 € *
ZyXEL - MES3500-24 Switch Metro Ethernet Layer 2 Switch
ZyXEL - MES3500-24 Switch Metro Ethernet Layer...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Advanced QoS for significant services - Enhanced security for protection among customers - Resilient and redundant design - Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) SFP support - Rich IPv6...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

599,00 € *
ZyXEL - MES3500-24F Metro Ethernet Layer 2 Switch
ZyXEL - MES3500-24F Metro Ethernet Layer 2 Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 16K MAC address table - Policy-based QoS optimizes multi-service quality - IGMP Snooping v1, v2, v3; MVR - Multilayer-aware (L2/L3/L4) ACL for security protection - Wire speed - High redundancy and...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

699,00 € *
ZyXEL - GS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+
ZyXEL - GS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch,...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Ausfallsicher und hochredundant - Backup-Routen und Bandbreitensteigerung - Flexibles, vielseitiges Deployment - Hoher Investitionsschutz > Grundeigenschaften - Gewicht: 3.160 g > Technische Beschreibung...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.245,00 € *
ZyXEL - RPS300 zus. Netzteil für GS3700 & XGS3700 ohne PoE
ZyXEL - RPS300 zus. Netzteil für GS3700 &...
Datenblatt > Leistungsmermale: - Passend zu GS3700-24, GS3700-48, XGS3700-24, XGS3700-48 > NICHT für PoE Switche geeignet! > Grundeigenschaften - Gewicht: 3.160 g

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

253,00 € *
ZyXEL - XGS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+
ZyXEL - XGS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch,...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Alle Layer 2 Funktionen sowie Layer 3 Funktionen mit statischem Routing, Policy-basiertem Routing, VRRP und Unterstützung für ECMP - Vier (4) 1 GbE SPF oder 10 GbE SFP+ Uplink Flexibilität - 24 oder 48...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.619,00 € *
ZyXEL - GS1900-24E Web-Mgmt Switch L2 Switch mit 24 GB Ports
ZyXEL - GS1900-24E Web-Mgmt Switch L2 Switch...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Einfacher, unkomplizierter Setup - Netzwerkfehler dank benutzerfreundlichem Management vermeiden > Grundeigenschaften - Höhe: 42 mm - Breite: 267 mm - Tiefe: 162 mm - Gewicht: 2.100 g > Technische...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

102,99 € *
ZyXEL - GS1200-5HP V2 - 5 Port Gigabit PoE+ 60 Watt
ZyXEL - GS1200-5HP V2 - 5 Port Gigabit PoE+ 60...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
64,99 € *
Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart managed Switch
Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

33,27 € *
Zyxel GS1200-5, 5 Port Gigabit web / smart managed Switch
Zyxel GS1200-5, 5 Port Gigabit web / smart...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

24,19 € *
ZyXEL - XGS4600-32 Switch
ZyXEL - XGS4600-32 Switch
Datenblatt >Details >General: - Product name: 28-port GbE L3 Managed Switch with 4 SFP+ Uplink - switch class: Layer 3 >Ports: - Total port count: 32 - 100/1000 Mbps: 24 - Gigabit combo (SFP/RJ-45): 4 - 10-Gigabit SFP+: 4 >Performance: -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

2.136,00 € *
Zyxel - XGS2210-52, 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G
Zyxel - XGS2210-52, 48 port Gigabit L2 managed...
Datenblatt >Features - 48-port GbE L2 Switch with 10GbE Uplink 48 x GbE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
840,00 € *
Zyxel XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed PoE+ switch
Zyxel XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed...
Datenblatt >Features - 48-port GbE L2 PoE Switch with 10GbE Uplink 48 x GbE PoE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
1.139,00 € *
Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch
Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2...
Datenblatt >Features - 24-port GbE L2 PoE Switch with 10GbE Uplink 24 x GbE PoE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

812,00 € *
Zyxel - XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G
Zyxel - XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed...
Datenblatt > Features - 24-port GbE L2 Switch with 10GbE Uplink 24 x GbE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
641,00 € *
ZyXEL - XS3700-24
ZyXEL - XS3700-24
Datenblatt > Die Fiber-Ethernet-Ports des Switches erlauben einen maximalen Durchsatz von 10 Gbps. - Die Uplink-fähigen Ports des Switches erlauben einen maximalen Durchsatz von 10 Gbps (10 Gigabit). - 4 Combo-Ports für Kupfer- oder...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
3.789,00 € *
ZyXEL - GS2210-48HP L2 Gigabit-Ethernet-Switch mit PoE 802.3at
ZyXEL - GS2210-48HP L2 Gigabit-Ethernet-Switch...
Datenblatt > Fully managed Layer-2 Switching-Lösung - Konnektivität mit GbE RJ-45, GbE Combo (RJ-45/SFP) und fixed GbE SFP - Genügt IEEE 802.3af PoE und 802.3at PoE Plus - Hohes 375 W Power-Budget - L2 Multicast, IGMP Snooping und MVR...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
883,00 € *
ZyXEL - GS1920-48, 50-port GbE L2 Smart Switch
ZyXEL - GS1920-48, 50-port GbE L2 Smart Switch
Datenblatt > Smart managed switch mit allen wesentlichen L2 features - GbE RJ-45, GbE combo (RJ-45/SFP) und fixed GbE SFP Verbindung - Unterstützt ZON Utility, ZON inter-device features und iStacking ermöglicht leichte Netzwerk...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
362,13 € *
ZyXEL - GS2210-24, 24 port Gigabit L2 managed switch
ZyXEL - GS2210-24, 24 port Gigabit L2 managed...
Datenblatt ZyXEL bietet eine grosse Auswahl an SFP-Modulen für unterschiedliche Distanzen und auch für die bidirektionale Übertragung auf einer Faser. Wie alle ZyXEL Switches liefern der Gigabit-Switch vollen Wire-Speed auf allen Ports....

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

392,00 € *
ZyXEL - GS2210-48 L2 Gigabit-Ethernet-Switch
ZyXEL - GS2210-48 L2 Gigabit-Ethernet-Switch
Datenblatt > Fully managed Layer 2 switching solution - GbE RJ-45, GbE combo (RJ-45/SFP) and fixed GbE SFP connectivity - Complies with IEEE 802.3af PoE and 802.3at PoE Plus - L2 multicast, IGMP snooping, and MVR for convergence -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

570,00 € *
ZyXEL MES-3500-10, 10 Port 10/100 L2 Metro Switch
ZyXEL MES-3500-10, 10 Port 10/100 L2 Metro Switch

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
165,00 € *
ZyXEL - GS2210-24HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch
ZyXEL - GS2210-24HP, 24 port Gigabit L2 managed...
Datenblatt Der GS2210-24HP mit IEEE-802.3at-Support unterstützt PoE-Plus und kann mehrere Geräte über das Ethernetkabel mit Strom versorgen. Der Switch verfügt über 24 PoE-Ports mit bis zu 30 Watt pro Port. So kann an Orten ohne...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
630,00 € *
ZyXEL - GS1920-48HP, 50-port GbE L2 PoE+ Smart Switch
ZyXEL - GS1920-48HP, 50-port GbE L2 PoE+ Smart...
Datenblatt > Smart managed switch mit allen wesentlichen L2 features - GbE RJ-45, GbE combo (RJ-45/SFP) und fixed GbE SFP Verbindung - IEEE 802.3af PoE and 802.3at PoE Plus - 375-Watt - Unterstützt ZON Utility, ZON inter-device features...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
731,23 € *
ZyXEL - GS1920-24HP, 28-port GbE L2 PoE+ Smart Switch
ZyXEL - GS1920-24HP, 28-port GbE L2 PoE+ Smart...
Datenblatt > Smart managed switch mit allen wesentlichen L2 features - GbE RJ-45, GbE combo (RJ-45/SFP) und fixed GbE SFP Verbindung - IEEE 802.3af PoE and 802.3at PoE Plus - 375-Watt - Unterstützt ZON Utility, ZON inter-device features...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
394,39 € *
SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS1910er Serie
SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - optisches 10G-Modul - Multi-Mode-Fiber - LC-Stecker - SFP10G-SR: Distanz bis 300 m

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 19.10.2018 - 20.10.2018.
161,00 € *
ZyXEL - MES-3500-24F 24 Port SFP SlotL2 Metro Switch
ZyXEL - MES-3500-24F 24 Port SFP SlotL2 Metro...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 16K MAC address table - Policy-based QoS optimizes multi-service quality - IGMP Snooping v1, v2, v3; MVR - Multilayer-aware (L2/L3/L4) ACL for security protection - Wire speed - High redundancy and...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

699,00 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen