Topseller
ZyXEL - GS2210-24HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch ZyXEL - GS2210-24HP, 24 port Gigabit L2 managed...
Datenblatt Der GS2210-24HP mit IEEE-802.3at-Support unterstützt PoE-Plus und kann mehrere Geräte über das Ethernetkabel mit Strom versorgen. Der Switch verfügt über 24 PoE-Ports mit bis zu 30 Watt pro Port. So kann an Orten ohne...
679,95 € *
ZyXEL - GS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x Giga SFP, POE ZyXEL - GS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x Giga SFP,...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Managed Gigabit-Layer-2+-Switch - 24 x 10/100/1000Base-T - PoE-fähig nach IEEE-802.3at (PoE+) mit bis zu 30 Watt pro Port - 4 x Gigabit-Uplink Ports für SFP Fibermodule - Switching-Kapazität: 56...
1.599,95 € *
Zyxel GS1920-24v2 - 28 Port Smart Managed Gigabit Switch Zyxel GS1920-24v2 - 28 Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights: - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Hohe Qualität und Zuverlässigkeit - Ein Design in Unternehmerklasse > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 441 mm - Breite: 131 mm -...
177,00 € *
ZyXEL - GS2210-8HP 8 port Gigabit L2 Managed PoE Switch 180W ZyXEL - GS2210-8HP 8 port Gigabit L2 Managed...
Datenblatt >Der Switch kann über Web-GUI oder CLI gemanaged werden. -Pro Port können PoE-Geräte mit maximal 30 Watt gespiesen werden. -Das Gesamtbudget für alle am Switch mit PoE gespiesene Geräte beträgt 180 Watt. -Die...
308,95 € *
ZyXEL - MGS3750-28F 28 Port Metro Switch, 24x SFP, 4x 10G SFP+ ZyXEL - MGS3750-28F 28 Port Metro Switch, 24x...
Datenblatt >Details: >Standard Compliance - IEEE 802.3u 100BASE-Tx Ethernet - IEEE 802.3z 1000BASE-SX/LX Ethernet - IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/LR Ethernet - IEEE 802.3x flow control - IEEE 802.1d spanning tree protocol - IEEE 802.1w...
962,95 € *
ZyXEL - XGS4600-32 Switch ZyXEL - XGS4600-32 Switch
Datenblatt >Details >General: - Product name: 28-port GbE L3 Managed Switch with 4 SFP+ Uplink - switch class: Layer 3 >Ports: - Total port count: 32 - 100/1000 Mbps: 24 - Gigabit combo (SFP/RJ-45): 4 - 10-Gigabit SFP+: 4...
2.347,95 € *
ZyXEL MGS-3700-12C 12 port dual personality GB L2 Metro Switch ZyXEL MGS-3700-12C 12 port dual personality GB...
Datenblatt Mit zwölf Gigabit-Combo-Ports für Kupfer oder Fiber ist der ZyXEL MGS3700-12C für ausfallsichere Metro-Ethernet-Services ausgelegt. Dank einer redundanten Stromversorgung mit Wechsel- und Gleichstrom ist das neuste Modell...
1.069,95 € *
Zyxel - XS3800-28 MultiGig Switch Zyxel - XS3800-28 MultiGig Switch
Datenblatt > Highlights: - 28 Ports (4x RJ45, 8x MGCombo, 16x 10G SFP+) - Managed Switch - PoE, QoS, CLI - Erweiterte L2 + / L3-Lite-Funktionen - Redundantes Netzteil - Vorhandene CAT5e-Kabelinfrastruktur > Grundeigenschaften -...
4.252,45 € *
Zyxel GS1300-26HP Zyxel GS1300-26HP
Datenblatt > Highlights: - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 24x 100/1000 Mbps Ports, alle 24 sind PoE-Ports - 2x Gigabit SFP Port - Total PoE budget: 250 Watt - Switch-Kapazität: 52 Gbps - Wäremableitung: 1029.479 BTU/hr - Bis...
376,95 € *
ZyXEL - GS2210-48 L2 Gigabit-Ethernet-Switch ZyXEL - GS2210-48 L2 Gigabit-Ethernet-Switch
Datenblatt > Fully managed Layer 2 switching solution - GbE RJ-45, GbE combo (RJ-45/SFP) and fixed GbE SFP connectivity - Complies with IEEE 802.3af PoE and 802.3at PoE Plus - L2 multicast, IGMP snooping, and MVR for convergence -...
613,95 € *
ZyXEL - RPS300 zus. Netzteil für GS3700 & XGS3700 ohne PoE ZyXEL - RPS300 zus. Netzteil für GS3700 &...
Datenblatt > Leistungsmermale: - Passend zu GS3700-24, GS3700-48, XGS3700-24, XGS3700-48 > NICHT für PoE Switche geeignet! > Grundeigenschaften - Gewicht: 3.160 g
273,95 € *
Zyxel XGS1930-52HP - 52 Port Smart Managed PoE+ Switch Zyxel XGS1930-52HP - 52 Port Smart Managed PoE+...
Datenblatt >Highlights: - 52 Ports insgesamt - PoE sowie PoE+ - Hohe Zuverlässigkeit und Qualität - Flüsterleiser Betrieb für einen ruhigen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s für Überprüfung des Echtzeitstatus - Einfache...
796,95 € *
ZyXEL - GS-105B v3 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch ZyXEL - GS-105B v3 5-Port Desktop Gigabit...
Datenblatt >Highlights -Kompakter und robuster Desktop-Switch -Anschluss von bis zu 5 Netzwerkgeräten mit Gigabit Wire-Speed -QoS-Ports für optimierte, stabile VoIP-Kommunikation und Datenübertragung von Anwendungen hoher und...
18,49 € *
ZyXEL - ES1100-8P Fast-Ethernet PoE Switch 4 PoE Ports ZyXEL - ES1100-8P Fast-Ethernet PoE Switch 4...
Datenblatt > Merkmale: Die Serie der Switches ES1100 von ZyXEL wurde für den Einsatz in KMU konzipiert, um die Performance und Effizienz von geschäftlichen Netzwerken maßgeblich zu steigern. Damit sichern sich die Unternehmen ihren...
78,95 € *
Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart managed Switch Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart...
>Highlights: - Smart managed Switch - Flüsterleiser Betrieb für eine Ruhige Arbeitsatmosphäre - Hohe Zuverlässigkeit - Kompaktes Design - Hochgeschwindigkeitsnetzwerkanwendung > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm -...
32,99 € *
Filter schließen
  •  
1 von 2
Zyxel XGS1010-12 MultiGig
Zyxel XGS1010-12 MultiGig

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
149,99 € *
Zyxel SFP-1000T SFP to Gigabit Module
Zyxel SFP-1000T SFP to Gigabit Module

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

51,45 € *
Zyxel - GS1920-24HPv2 & NWA1123ACv2 Promo Bundle
Zyxel - GS1920-24HPv2 & NWA1123ACv2 Promo...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
386,00 € *
Zyxel GS1350-18HP
Zyxel GS1350-18HP
Datenblatt > Highlights: - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 16x 100/1000 Mbps Ports, alle 16 sind PoE-Ports - 2x Gigabit Combo (RJ-45/SFP) - Total PoE budget: 250 Watt - Switch-Kapazität: 36 Gbps - Wäremableitung: 1026.07 BTU/hr -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

439,95 € *
Zyxel GS1350-12HP
Zyxel GS1350-12HP
Datenblatt > Highlights: - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 10x 100/1000 Mbps Ports, davon sind 8 PoE-Ports - 2x Gigabit SFP Port - Total PoE budget: 130 Watt - Switch-Kapazität: 24 Gbps - Wäremableitung: 546.62 BTU/hr - Bis zu 8 KV...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
309,75 € *
Zyxel GS1300-10HP
Zyxel GS1300-10HP
Datenblatt > Highlights: - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 9x 100/1000 Mbps Ports, davon 8x PoE-Ports - 1x Gigabit SFP Port - Total PoE budget: 130 Watt - Switch-Kapazität: 20 Gbps - Wäremableitung: 531.278 BTU/hr - Bis zu 8 KV ESD...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
199,45 € *
Zyxel GS1300-18HP
Zyxel GS1300-18HP
Datenblatt > Highlights: - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 17x 100/1000 Mbps Ports, davon 16x PoE-Ports - 1x Gigabit SFP Port - Total PoE budget: 170 Watt - Switch-Kapazität: 36 Gbps - Wäremableitung: 701.437 BTU/hr - Bis zu 8 KV...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

282,45 € *
Zyxel GS1350-26HP
Zyxel GS1350-26HP
Datenblatt > Highlights: - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 24x 100/1000 Mbps Ports, alle 24 sind PoE-Ports - 2x Gigabit Combo (RJ-45/SFP) - Total PoE budget: 375 Watt - Switch-Kapazität: 52 Gbps - Wäremableitung: 1530.75 BTU/hr -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
577,45 € *
Zyxel GS1300-26HP
Zyxel GS1300-26HP
Datenblatt > Highlights: - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 24x 100/1000 Mbps Ports, alle 24 sind PoE-Ports - 2x Gigabit SFP Port - Total PoE budget: 250 Watt - Switch-Kapazität: 52 Gbps - Wäremableitung: 1029.479 BTU/hr - Bis zu 8...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

376,95 € *
ZyXEL GS1100-10HP
ZyXEL GS1100-10HP
Datenblatt >Highlights -Es können maximal zwei Geräte per Fiber-Kabel verbunden werden (SFP-Modul erforderlich). -Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch. -Der Switch kann über Web-GUI gemanaged werden. -Das...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
159,95 € *
ZyXEL - XS1920-12 Web-Managed 10G-Switch (12x 10/100/1000/10G)
ZyXEL - XS1920-12 Web-Managed 10G-Switch (12x...
Datenblatt > Erweiterte Sicherheit und QoS Mit der neusten Chipsatz-Generation bietet die GS1920-Serie verschiedene Sicherheits-Funktionen: Virtuelles LAN (VLAN) kann anhand von Port- oder MAC-Adressen konfiguriert werden. Zudem sind...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
1.069,95 € *
ZyXEL - MGS3520-28F 28 Port Metro Switch, 24x SFP, 4x Combo
ZyXEL - MGS3520-28F 28 Port Metro Switch, 24x...
Datenblatt >Highlights -Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch. -Der Switch kann über Web-GUI oder CLI gemanaged werden. -Die Ethernet-Ports des Switches erlauben einen maximalen Durchsatz von 1000 Mbps...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

640,95 € *
ZyXEL - ZyXEL GS2210-8 8 port Gigabit L2 Managed Switch
ZyXEL - ZyXEL GS2210-8 8 port Gigabit L2...
Datenblatt >Es können maximal acht Geräte per Ethernet-Kabel (Kupfer) verbunden werden -Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch -Keine PoE-Unterstützung -Ethernet-Ports mit Fast-Ethernet-Durchsatz -Uplink mit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
170,95 € *
ZyXEL -ES-105A v3 5-Port Desktop Fast Ethernet Switch
ZyXEL -ES-105A v3 5-Port Desktop Fast Ethernet...
Datenblatt >Highlights - Kompaktes, robustes Design, wahlweise als Wandgerät -Optimale Bandbreite für medienintensiven Traffic durch Ports mit hoher Priorität -Größerer Datenpuffer für reibungslose Übertragung -Einfacher Anschluss von...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
10,25 € *
ZyXEL - GS-108B v3 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch
ZyXEL - GS-108B v3 8-Port Desktop Gigabit...
Datenblatt >Highlights -Kompakter und robuster Desktop-Switch -Anschluss von bis zu 8 Netzwerkgeräten mit Gigabit Wire-Speed -QoS-Ports für optimierte, stabile VoIP-Kommunikation und Datenübertragung von Anwendungen hoher und mittlerer...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
23,49 € *
ZyXEL - GS1900-48HP 48-port GbE L2 PoE, rackmount, 170 Watt
ZyXEL - GS1900-48HP 48-port GbE L2 PoE,...
Datenblatt >Highlights -Es können maximal zwei Geräte per Fiber-Kabel verbunden werden (SFP-Modul erforderlich). -Der Switch kann über Web-GUI gemanaged werden. -Pro Port können PoE-Geräte mit maximal 30 Watt gespiesen werden. -Das...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

479,00 € *
ZyXEL - GS1900-24HP, 24-port GbE L2 PoE Smart Switch
ZyXEL - GS1900-24HP, 24-port GbE L2 PoE Smart...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Einfacher, unkomplizierter Setup - Netzwerkfehler dank benutzerfreundlichem Management vermeiden - PoE, betrieb von bestimmten Geräten ohne zusätzliche Stromzufuhr

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

269,00 € *
ZyXEL - MGS3520-28 L2 Metro switch, 24x Copper, 4x Combo
ZyXEL - MGS3520-28 L2 Metro switch, 24x Copper,...
Datenblatt >Highlights -Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch. -Der Switch kann über Web-GUI oder CLI gemanaged werden. -Die Ethernet-Ports des Switches erlauben einen maximalen Durchsatz von 1000 Mbps...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

488,45 € *
ZyXEL - ES-108A v3 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch
ZyXEL - ES-108A v3 8-Port Desktop Fast Ethernet...
Datenblatt >Highlights - Kompaktes, robustes Design, wahlweise als Wandgerät -Optimale Bandbreite für medienintensiven Traffic durch Ports mit hoher Priorität -Größerer Datenpuffer für reibungslose Übertragung -Einfacher Anschluss von...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,25 € *
ZyXEL - GS2210-8HP 8 port Gigabit L2 Managed PoE Switch 180W
ZyXEL - GS2210-8HP 8 port Gigabit L2 Managed...
Datenblatt >Der Switch kann über Web-GUI oder CLI gemanaged werden. -Pro Port können PoE-Geräte mit maximal 30 Watt gespiesen werden. -Das Gesamtbudget für alle am Switch mit PoE gespiesene Geräte beträgt 180 Watt. -Die Ethernet-Ports...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
308,95 € *
ZyXEL GS1900-10HP, 8-port GbE L2 PoE Smart Switch + 2 SFP slot
ZyXEL GS1900-10HP, 8-port GbE L2 PoE Smart...
Datenblatt >Produkt-Highlights -Es können maximal zwei Geräte per Fiber-Kabel verbunden werden (SFP-Modul erforderlich). -Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch. -Der Switch kann über Web-GUI gemanaged werden....

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

121,50 € *
ZyXEL - GS-105B v3 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch
ZyXEL - GS-105B v3 5-Port Desktop Gigabit...
Datenblatt >Highlights -Kompakter und robuster Desktop-Switch -Anschluss von bis zu 5 Netzwerkgeräten mit Gigabit Wire-Speed -QoS-Ports für optimierte, stabile VoIP-Kommunikation und Datenübertragung von Anwendungen hoher und mittlerer...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
18,49 € *
ZyXEL - GS1900-8HP v2 Web-Mgmt Switch L2 Switch mit 8 GB Ports
ZyXEL - GS1900-8HP v2 Web-Mgmt Switch L2 Switch...
Datenblatt > Produkt-Highlights -Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch. -Das Gesamtbudget für alle am Switch mit PoE gespiesenen Geräte beträgt 70 Watt. -Die Ethernet-Ports des Switches erlauben einen...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
111,50 € *
SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km) für XGS Serie
SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km) für XGS Serie
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - optisches 10G-Modul - Single-Mode-Fiber - LC-Stecker - SFP10G-LR: Distanz bis 10 km

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
350,45 € *
Zyxel - XS3800-28 MultiGig Switch
Zyxel - XS3800-28 MultiGig Switch
Datenblatt > Highlights: - 28 Ports (4x RJ45, 8x MGCombo, 16x 10G SFP+) - Managed Switch - PoE, QoS, CLI - Erweiterte L2 + / L3-Lite-Funktionen - Redundantes Netzteil - Vorhandene CAT5e-Kabelinfrastruktur > Grundeigenschaften - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.252,45 € *
GS1005-HP 5-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch
GS1005-HP 5-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
44,90 € *
GS1008-HP 8-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch
GS1008-HP 8-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
69,90 € *
Zyxel XGS1930-28HP - 28 Port Smart Managed PoE+ Switch
Zyxel XGS1930-28HP - 28 Port Smart Managed PoE+...
Datenblatt >Highlights: - 28 Ports insgesamt - PoE sowie PoE+ - Hohe Zuverlässigkeit und Qualität - Flüsterleiser Betrieb für einen ruhigen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s für Überprüfung des Echtzeitstatus - Einfache...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
562,95 € *
Zyxel GS1920-24v2 - 28 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-24v2 - 28 Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights: - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Hohe Qualität und Zuverlässigkeit - Ein Design in Unternehmerklasse > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 441 mm - Breite: 131 mm - Tiefe:...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
177,00 € *
Zyxel XGS1930-28 - 28 Port Smart Managed Switch
Zyxel XGS1930-28 - 28 Port Smart Managed Switch
Datenblatt >Highlights: - 28 Ports insgesamt - Hohe Zuverlässigkeit und Qualität - Flüsterleiser Betrieb für einen ruhigen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s für Überprüfung des Echtzeitstatus - Einfache Stromversorgung von...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
283,45 € *
Zyxel GS1920-48HPv2 - 52 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-48HPv2 - 52 Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights: - Insgesamt 52 Ports - PoE - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s bieten sofortige Prüfung über PoE-Energieverbrauch - Einfache Versorgung von mehreren Geräten mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

539,00 € *
Zyxel GS1920-24HPv2 - 28 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-24HPv2 - 28 Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights: - Insgesamt 28 Ports - PoE - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s bieten sofortige Prüfung über PoE-Energieverbrauch - Einfache Versorgung von mehreren Geräten mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

386,00 € *
Zyxel GS1920-48v2 - 52 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-48v2 - 52 Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights: - Insgesamt 52 Ports - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s bieten sofortige Prüfung über PoE-Energieverbrauch - Einfache Versorgung von mehreren Geräten mit Strom...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
309,00 € *
Zyxel XGS1930-52HP - 52 Port Smart Managed PoE+ Switch
Zyxel XGS1930-52HP - 52 Port Smart Managed PoE+...
Datenblatt >Highlights: - 52 Ports insgesamt - PoE sowie PoE+ - Hohe Zuverlässigkeit und Qualität - Flüsterleiser Betrieb für einen ruhigen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s für Überprüfung des Echtzeitstatus - Einfache...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

796,95 € *
Zyxel XGS1930-52 - 52 Port Smart Managed Switch
Zyxel XGS1930-52 - 52 Port Smart Managed Switch
Datenblatt >Highlights: - 52 Ports insgesamt - Hohe Zuverlässigkeit und Qualität - Flüsterleiser Betrieb für einen ruhigen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s für Überprüfung des Echtzeitstatus - Einfache Stromversorgung von...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

615,45 € *
Zyxel GS1920-8HPv2 - 10 Port Smart Managed Gigabit Switch
Zyxel GS1920-8HPv2 - 10 Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights: - Insgesamt 10 Ports - PoE - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s bieten sofortige Prüfung über PoE-Energieverbrauch - Einfache Versorgung von mehreren Geräten mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

187,95 € *
Zyxel GS1200-8HP V2, 8 Port Gigabit PoE+ Switch, 4x PoE, 60 W
Zyxel GS1200-8HP V2, 8 Port Gigabit PoE+...
Datenblatt >Highlights: - PoE-Unterstützung sowie andere intelligente Funktionen - Einfache Konfiguration - Geringer Stromverbrauch - Einfache Bedienung für alle Nutzer - Kompaktes Design

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
79,99 € *
ZyXEL - XGS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+
ZyXEL - XGS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch,...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Alle Layer 2 Funktionen sowie Layer 3 Funktionen mit statischem Routing, Policy-basiertem Routing, VRRP und Unterstützung für ECMP - Vier (4) 1 GbE SPF oder 10 GbE SFP+ Uplink Flexibilität - 24 oder 48...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.746,95 € *
ZyXEL - GS-1100-24 Switch
ZyXEL - GS-1100-24 Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Nicht blockierende Wire-Speed-Weiterleitung für superschnelle Übertragung - Unterstützt Auto MDI/MDI-X - IEEE 802.3az wird erfüllt - Design ohne Lüfter für geräuschlosen Betrieb - Unterstützt IEEE802.3x...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
79,00 € *
ZyXEL - GS1100-16 Switch 16x 10/100/1000 Ports
ZyXEL - GS1100-16 Switch 16x 10/100/1000 Ports
> Leistungsmerkmale: - Nicht blockierende Wire-Speed-Weiterleitung für superschnelle Übertragung - Unterstützt Auto MDI/MDI-X - IEEE 802.3az wird erfüllt - Design ohne Lüfter für geräuschlosen Betrieb - Unterstützt IEEE802.3x Flow...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
60,95 € *
ZyXEL - RPS600-HP zusätzliches Netzteil für GS3700HP & XGS3700
ZyXEL - RPS600-HP zusätzliches Netzteil für...
Datenblatt > Modul für die redundante Stromversorgung der 3700-Switch-Serie - geeignet für die PoE-Modelle. > Grundeigenschaften - Gewicht: 3.160 g

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

339,95 € *
ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch
ZyXEL - GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit...
Datenblatt >Plug-and-play, stylish design With the easy plug-and-play features, you can connect the ZyXEL GS-105S v2 to VoIP, media players, game consoles, TV set-top box or Web browsing devices to your home network without any...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
15,25 € *
ZyXEL MGS-3700-12C 12 port dual personality GB L2 Metro Switch
ZyXEL MGS-3700-12C 12 port dual personality GB...
Datenblatt Mit zwölf Gigabit-Combo-Ports für Kupfer oder Fiber ist der ZyXEL MGS3700-12C für ausfallsichere Metro-Ethernet-Services ausgelegt. Dank einer redundanten Stromversorgung mit Wechsel- und Gleichstrom ist das neuste Modell der...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.069,95 € *
ZyXEL - GS1900-24, 24-port GbE L2 Smart Switch
ZyXEL - GS1900-24, 24-port GbE L2 Smart Switch
Datenblatt > Einfacher, unkomplizierter Setup: - Die Switches der ZyXEL GS1900-Serie sind allesamt browserbasiert. Damit können die Switches auf einfachste Weise installiert und verwaltet werden. Auch die Fehlerbehebung ist kein Problem...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
133,00 € *
ZyXEL - GS-108SV2 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch
ZyXEL - GS-108SV2 8-Port Desktop Gigabit...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Plug-and-Play, elegantes Design, stilvoll in Wohnung und Haus - Stabilität für Multimedia Streaming und Online-Spiele dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen - Multimedia Streaming mit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 18 Stunden und 24 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.02.2020 - 28.02.2020.
22,49 € *
ZyXEL - RPS300 zus. Netzteil für GS3700 & XGS3700 ohne PoE
ZyXEL - RPS300 zus. Netzteil für GS3700 &...
Datenblatt > Leistungsmermale: - Passend zu GS3700-24, GS3700-48, XGS3700-24, XGS3700-48 > NICHT für PoE Switche geeignet! > Grundeigenschaften - Gewicht: 3.160 g

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

273,95 € *
ZyXEL - GS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x Giga SFP, POE
ZyXEL - GS3700-24HP L2+, 24x RJ45, 4x Giga SFP,...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Managed Gigabit-Layer-2+-Switch - 24 x 10/100/1000Base-T - PoE-fähig nach IEEE-802.3at (PoE+) mit bis zu 30 Watt pro Port - 4 x Gigabit-Uplink Ports für SFP Fibermodule - Switching-Kapazität: 56 Gbps -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.599,95 € *
ZyXEL - XGS3700-48HP L2+, 48x RJ45, 4x 10Giga SFP+, POE
ZyXEL - XGS3700-48HP L2+, 48x RJ45, 4x 10Giga...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Managed Gigabit-Layer-2+-Switch - 48 x 10/100/1000Base-T - PoE-fähig nach IEEE-802.3at (PoE+) mit bis zu 30 Watt pro Port - 4 x 10G-Uplink Ports für SFP+ Fibermodule - Switching-Kapazität: 176 Gbps -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.601,95 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen