Topseller
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 3 m LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm - Faserklasse: OS2, 09/125 µ - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode) - LC- und SC-Stecker: Normal, mit...
50,90 € *
SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse,...
> Highlights - SC / SC, Duplex, Multimode OM3 - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder - ear-Kategorie...
1,49 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 5m LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT-...
9,90 € *
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 850 nm - Für eine Distanz bis 0,3 km - Sicherer...
35,90 € *
DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 1310 nm - Für eine Distanz bis 10 km - Sicherer...
64,90 € *
1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul,20km,SM,LC Simpl.,1000Base-LX,DDM 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul,20km,SM,LC...
> Highlights - DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Modul - Unterstützt DDM (Digital Diagnostic Monitoring) - Bidirektionales WDM Modul - Nur eine Faser wird benötigt - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - 1,25 Gbit/s...
27,90 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm - Kompatibel zu...
22,90 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 6x SC duplex,M25 Schraube,OM3, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 6x SC duplex,M25...
> Highlights - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank...
88,90 € *
LC/UPC 0.9mm 12 LSZH pigtail Multimode 50/125um, Class OM4, 2m LC/UPC 0.9mm 12 LSZH pigtail Multimode...
> Highlights - Simplex OM4 50/125µ 2 m - 12 Stück als Verpackungseinheit - Loose buffer - Zirkonia-Keramik Ferrule - Rückflussdämpfung MM PC: - 25 dB > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine...
27,90 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
10,90 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 10m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
14,90 € *
LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
7,90 € *
LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 2m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
7,90 € *
LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
7,90 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...
6,90 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex 3m LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel LC/LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Singlemode, LSOH - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der...
7,90 € *
Filter schließen
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel
> Highlights - Erweitern Sie Ihre Kupferverbindungen - AWG 24 Twinax Kabel - Anschlüsse: SFP+ - Länge: 1 m - Einfach in der Anwendung - Kompatibel zu folgenden Herstellern: Ubiquiti, Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax,...

auf Lager sofort lieferbar

22,90 € *
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex bis 20km DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex...
> Highlights - Leichte Plug and Play-Installation - Hot pluggable - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - Für eine Distanz von bis zu 20 km - Kompatibel zu folgenden Herstellern: Ubiquiti,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

30,90 € *
DIGITUS 155Mbps SFP Modul MM LC Duplex 1310nm bis 2km DIGITUS 155Mbps SFP Modul MM LC Duplex 1310nm...
> Highlights - Die Plug & Play Glasfaser-Verbindung ermöglicht eine schnelle Installation - Sendet Daten in hoher Qualität - Bietet zusätzlich höchste Ausfallsicherheit - Distanz bis zu 2km bei einer maximalen Datenrate von 155Mbps -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

22,90 € *
DIGITUS Glasfaser Kevlar Schere für Glasfaserkabel DIGITUS Glasfaser Kevlar Schere für Glasfaserkabel
> Highlights - 0.0 > Produkttyp - Handwerkzeug - ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant > Grundeigenschaften - Gewicht: 255 g

auf Lager sofort lieferbar

19,90 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC/LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 3m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC/LC, OS2, Duplex,...
> Highlights - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,46 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC/LC OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m DIGITUS LWL Patchkabel, LC/LC OS2, SM 09/125µ,...
> Highlights - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7,0 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine...

auf Lager sofort lieferbar

10,90 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC/ST OS2, SM 09/125µ, Duplex, 10m DIGITUS LWL Patchkabel, LC/ST OS2, SM 09/125µ,...
> Highlights - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu ST - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10,0 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,90 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 5m DIGITUS LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM5, 50/125µ,...
> Highlights - LWL Patchkabel - Duplex, LC zu LC - Multimode 50/125, OM5 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der...

auf Lager sofort lieferbar

11,90 € *
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 5m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,90 € *
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,90 € *
LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

6,90 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 2m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 2m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,90 € *
LWL Patchk., LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 10m, Kl. OM3 LWL Patchk., LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

10,90 € *
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 850 nm - Für eine Distanz bis 0,3 km - Sicherer...

auf Lager sofort lieferbar

35,90 € *
DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 1310 nm - Für eine Distanz bis 10 km - Sicherer...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

64,90 € *
1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul,20km,SM,LC Simpl.,1000Base-LX,DDM 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul,20km,SM,LC...
> Highlights - DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Modul - Unterstützt DDM (Digital Diagnostic Monitoring) - Bidirektionales WDM Modul - Nur eine Faser wird benötigt - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - 1,25 Gbit/s maximale...

auf Lager sofort lieferbar

27,90 € *
LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

6,90 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm - Kompatibel zu...

auf Lager sofort lieferbar

22,90 € *
LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,90 € *
LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 2m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,90 € *
1.25 Gbps CU SFP Module RJ45 10/100/1000Base-T, bis 100m 1.25 Gbps CU SFP Module RJ45 10/100/1000Base-T,...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Installation im laufenden Betrieb möglich - Auto MDI/MDI-X, Anschluss: 1x RJ45, CAT 5 - Kompatibel zu folgenden...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

39,90 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 5m LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

9,90 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/E2000 (APC) SM, 09/125 µ, Duplex,1m LWL Patchk., E2000 (APC)/E2000 (APC) SM, 09/125...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Singlemode, APC-Ausführung: ja - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

80,90 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 2m LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,90 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 1m LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

9,90 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 3m LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,90 € *
SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM SC/SC Duplex Kupplung, aqua Keramikhülse,...
> Highlights - SC / SC, Duplex, Multimode OM3 - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder - ear-Kategorie...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1,49 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 6x SC duplex,M25 Schraube,OM3, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 6x SC duplex,M25...
> Highlights - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

88,90 € *
LWL Patchk., LC/ST OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 3m LWL Patchk., LC/ST OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 3m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LWL Patchk., LC/ST OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m LWL Patchk., LC/ST OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,90 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex 3m LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel LC/LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Singlemode, LSOH - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex, 5m LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel LC/LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Singlemode, LSOH - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der...

auf Lager sofort lieferbar

8,90 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex, 10m LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel LC/LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Singlemode, LSOH - Länge: 10 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der...

auf Lager sofort lieferbar

8,90 € *
DIGITUS LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex, 2m DIGITUS LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125...
> Highlights - Duplex Patchkabel LC/LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Singlemode, LSOH - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LC/UPC 0.9mm 12 LSZH pigtail Multimode 50/125um, Class OM4, 2m LC/UPC 0.9mm 12 LSZH pigtail Multimode...
> Highlights - Simplex OM4 50/125µ 2 m - 12 Stück als Verpackungseinheit - Loose buffer - Zirkonia-Keramik Ferrule - Rückflussdämpfung MM PC: - 25 dB > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

27,90 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 3 m LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm - Faserklasse: OS2, 09/125 µ - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode) - LC- und SC-Stecker: Normal, mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

50,90 € *
LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,RAL4003, 5m LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,90 € *
LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 3m LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

9,90 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

10,90 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 10m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

14,90 € *
LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

7,90 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 7m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Produkttyp - Netzwerkkabel - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und...

auf Lager sofort lieferbar

12,90 € *
Zuletzt angesehen