Topseller
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange - Produkttyp: Adapter > Lieferumfang - LWL Patchkabel, ST/SC...
8,39 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 10 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: ja - Mantel-Farbe:...
96,14 € *
LWL Patchk., SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 15m, Kl. OM3 LWL Patchk., SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 15 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
16,96 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm,HP 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM LC...
> Highlights: - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm >...
20,78 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 20km, SM, LC Dupl.,1000Base-LX, 1310nm,HP 1.25 Gbps SFP Modul, 20km, SM, LC...
> Highlights: - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-LX - Für lange Distanzen - Wellenlänge: 1310nm >...
20,78 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ, Duplex, 3 m LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ,...
> Highlights: - Duplex Kabel, LSOH - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Fasern: 4, APC: ja - Länge: 3 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 3,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb - Produkttyp: Adapter >...
48,13 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; LC (APC); SM 9/125µ ; LSZH Spleißkassette 12 Pigtails; LC (APC); SM 9/125µ...
> Highlights: - Abgesetzte Pigtails bereits in der Kassette abgelegt - Mit Zugentlastung und Spleißkamm - Farbcode auf dem Kassettendeckel in deutscher und englischer Sprache - Prüfprotokoll für jeden Pigtailsatz - Spiralschläuche für...
30,91 € *
LWL Kassette inkl. Cover und 2x 12C Spleißhalter, Polybag LWL Kassette inkl. Cover und 2x 12C...
> Highlights: - Verschiedene Kabeleinführungsbereiche - 2 x 12 Spleißhalter für Crimpspleißschutz - Geeignet für: Thermospleißschutz - Für 2x Spleißhalter und 24x Spleißschutz - Inklusive Deckel und Spleißkamm > Grundeigenschaften -...
1,85 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, Female OS2, SM 09/125 µ, 1m LWL Patchk., MPO/MPO, Female OS2, SM 09/125 µ, 1m
> Highlights: - Vereinfacht und verbessert das Verlegen von Glasfasern - Ermöglicht Datenraten von 40 Gb/s bzw. 100 Gb/s - Niedrige Einfügungsdämpfung, Hohe Dichte - Sehr gutes Dämpfungsverhalten und kompakte Bauweise - Reduziert...
63,02 € *
Anschlussdose (FTTH)2x SC Simplex, LC Duplex 2x Spleißhalter Anschlussdose (FTTH)2x SC Simplex, LC Duplex 2x...
> Highlights: - Kompaktes & ergonomisches Design - Erlaubt Kabeleingang von beiden Seiten - Abnehmbarer Deckel für einfachen Zugang - Wandmontage - Kabelports: 4 Kabelports (für Kabel mit max. 5 mm Durchschnitt) - Kapazität: 2 Spleiße -...
4,55 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 50m LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 50m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...
462,62 € *
LC/LC Quad Kupplung, Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, SM LC/LC Quad Kupplung, Keramikhülse,...
>Technische Details: - Geeignet für Faserart: Singlemode - Steckverbindertyp Anschluss 1: ST - Steckverbindertyp Anschluss 2: ST - Werkstoff des Gehäuses: Metall - Werkstoff der Hülse: Keramik - Befestigungsart: Schraube - Farbe: sonstige
9,72 € *
LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 15m LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex...
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 15 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 15,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange - Produkttyp: Adapter >...
12,96 € *
12x SC Duplex Frontblende Glasfaser Spleißbox DN-96200, Grau 12x SC Duplex Frontblende Glasfaser Spleißbox...
> Highlights: - LWL Frontblende, 1 HE - Passend für Spleissbox DN-96200 - Inkl. Montagematerial - 12x SC, vertikal - Einfach zu installieren > Grundeigenschaften - Farbe: Lichtgrau - Produkttyp: Zubehör > Lieferumfang - 12x SC Duplex...
5,44 € *
LWL Patchk. SC (APC)/SC (APC),Singlem. 09/125 µ, Duplex,5m LWL Patchk. SC (APC)/SC (APC),Singlem. 09/125...
> Highlights: - Duplex Kabel, LSOH - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Singlemode, OS2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb - Produkttyp: Adapter >...
11,39 € *
Filter schließen
  •  
1 von 11
LWL Patchk. LC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 10 m
LWL Patchk. LC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,99 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 15m
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
> Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
83,95 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 10m
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
> Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

75,95 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 20m
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
> Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
109,95 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 30m
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
> Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
124,95 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 30m
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 30m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

31,66 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 50m
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 50m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

49,95 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit LC und ST Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,75 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/LC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4 LC/SC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel,...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/SC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/LC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/LC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/ST 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4 LC/SC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel,...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/SC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/LC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex, 20m
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit LC und LC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

25,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 1m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
7,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
8,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
10,99 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 3m Typ B
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 3m...
>Highlights: - MPO-Patchkabel mit kompakter Stecker-Bauform - Platzsparend im Server- oder Netzwerkschrank - Niedrige Einfügungsdämpfung - Hohe Qualität und Zukunftssicherheit - Polarität: Methode B > Anschlusskabel - Wellenlänge LWL:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

72,00 € *
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange - Produkttyp: Adapter >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,06 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2
> Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Keramikhülsen - Ausziehbar > Anschlusskabel -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

142,99 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
> Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule - Ausziehbar >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

97,99 € *
DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125 µ, 3 m, duplex
DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125...
> Highlights: - Duplex Kabel - Stecker mit Keramik Ferrule - Kabeldurchmesser 3 mm - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - LSOH (Low Smoke Zero Halogen) > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,49 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2
> Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - M20/M25-Verschraubung - Ausziehbar > Anschlusskabel - Stecker...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

94,99 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Adapter > Lieferumfang - LWL Patchkabel, LC/ST...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
10,80 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25 Schraube, OS2
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25...
> Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette(n) eingelegt - Farbige Pigtails - Kupplungen mit Keramikhülsen - Kupplungen im Kunststoffgehäuse - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

119,05 € *
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB...
>Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen - Andere Dämpfungen...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
8,26 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

145,58 € *
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC Dämpfungslevel:1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC...
>Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - 8° APC (Schrägschliff) - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,58 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 2m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,83 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 5m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,76 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Singlemode - Länge 7 m >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
9,45 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 1m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,86 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 3m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,80 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 1m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
6,21 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 3m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,76 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 1m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,29 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 10m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,64 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - Duplex, LC zu LC - Multimode 50/125, OM5 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ - Länge 7...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.01.2020 - 25.01.2020.
12,71 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 5m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

12,96 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 5m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
> Highlights: - Duplex SM OS2 09/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - Knickschutztülle: aufgesteckt - LSH Stecker - Länge: 5,0 m > Anschlusskabel - Mode LWL: Singlemode - Länge 5 m - Knickschutz > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

23,80 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 3m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
> Highlights: - Duplex SM OS2 09/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - Knickschutztülle: aufgesteckt - LSH Stecker - Länge: 3,0 m > Anschlusskabel - Mode LWL: Singlemode - Länge 3 m - Knickschutz > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

23,00 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 2m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
> Highlights: - Duplex SM OS2 09/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - Knickschutztülle: aufgesteckt - LSH Stecker - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Mode LWL: Singlemode - Länge 2 m - Knickschutz > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

22,61 € *
1 von 11
Zuletzt angesehen