Topseller
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 15m, Kl. OM3 LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 15 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
19,49 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25 Schraube,OM3,Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25...
> Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank...
334,57 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 3m LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights: - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 3,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb - Produkttyp: Adapter >...
8,51 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM2, MM 50/125 µ, 40m LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM2, MM 50/125 µ, 40m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...
206,87 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 40m LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 40m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...
144,83 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 10m LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights: - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb - Produkttyp: Adapter >...
8,05 € *
LWL Patchk., LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 15m, Kl.OM3 LWL Patchk., LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 15 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
10,51 € *
LC/LC Duplex Kupplung, Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM LC/LC Duplex Kupplung, Keramikhülse,...
> Highlights: - LC / LC, Duplex, Multimode - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Grundeigenschaften - Farbe: Beige - Produkttyp: Zubehör...
2,49 € *
Uniboot Patchkabel LC/LC OM3 Polarität wb, 10m; 2mm Uniboot Patchkabel LC/LC OM3 Polarität wb, 10m;...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
25,60 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 1m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Highlights: - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
6,08 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 80km, SM, LC Dupl.,1000Base-LX, 1550nm 1.25 Gbps SFP Modul, 80km, SM, LC...
> Highlights: - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-ZX - Für lange Distanzen - Wellenlänge: 1550nm >...
82,93 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 5m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
8,35 € *
Fiber Optic Reinigungs Set Fiber Optic Reinigungs Set
> Highlights: - Fiber Optic Reinigungs Set - Ideal zum Reinigen und Kontrollieren - Inkl. Pumpflasche für Alkoholreiniger - Inkl. Reinigungsmaterial - Stabiler Aluminium Koffer > Verwendung des Mikroskops - Kontrolle der Steckfläche...
444,65 € *
DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125 µ, 3 m, duplex DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125...
> Highlights: - Duplex Kabel - Stecker mit Keramik Ferrule - Kabeldurchmesser 3 mm - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - LSOH (Low Smoke Zero Halogen) > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL:...
11,49 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (APC), Singlem. 09/125 µ, Duplex,7m LWL Patchk. SC (APC)/LC (APC), Singlem. 09/125...
> Highlights: - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb - Produkttyp: Adapter > Lieferumfang - LWL Patchk. SC (APC)/LC...
10,85 € *
Filter schließen
  •  
1 von 13
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit LC und ST Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,75 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/LC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4 LC/SC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/SC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/LC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/ST 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/LC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/LC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4 LC/SC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/SC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex, 20m
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit LC und LC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

25,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 1m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,99 € *
DIGITUS Digitus LSH Pigtails SM OS2 09/125µ 12 Stk.
DIGITUS Digitus LSH Pigtails SM OS2 09/125µ 12...
>Highlights: - Pigtail Set mit 12 verschiedenen Farben - Passend für E-2000-Kupplungen - Kabellänge von 2 m - Singlemode Faser mit hoher Leistung - Simplex OS2, 09/125 µ > Grundeigenschaften - Farbe: Mehrfarbig - Produkttyp:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

54,16 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 3m Typ B
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 3m...
>Highlights: - MPO-Patchkabel mit kompakter Stecker-Bauform - Platzsparend im Server- oder Netzwerkschrank - Niedrige Einfügungsdämpfung - Hohe Qualität und Zukunftssicherheit - Polarität: Methode B > Anschlusskabel - Wellenlänge LWL:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

72,00 € *
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange - Produkttyp: Adapter >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,06 € *
E2000/APC Faserstecker,R+M 9/125, 2m gefärbte Sets (12Stk.)
E2000/APC Faserstecker,R+M 9/125, 2m gefärbte...
>Technische Details: - E2000 Pigtailset, 12 Fasern durchgefärbt, APC/SM

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

246,13 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2
> Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Keramikhülsen - Ausziehbar > Anschlusskabel -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

142,99 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
> Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule - Ausziehbar >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

97,99 € *
DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125 µ, 3 m, duplex
DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125...
> Highlights: - Duplex Kabel - Stecker mit Keramik Ferrule - Kabeldurchmesser 3 mm - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - LSOH (Low Smoke Zero Halogen) > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,49 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2
> Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - M20/M25-Verschraubung - Ausziehbar > Anschlusskabel - Stecker...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

94,99 € *
47HE Optical Distribution Frame Schrank 2200x900x330 mm, Grau
47HE Optical Distribution Frame Schrank...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.349,00 € *
47HE Optical Distribution Frame Schrank 2200x800x400 mm, Grau
47HE Optical Distribution Frame Schrank...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

989,90 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25 Schraube, OS2
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25...
> Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette(n) eingelegt - Farbige Pigtails - Kupplungen mit Keramikhülsen - Kupplungen im Kunststoffgehäuse - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

119,05 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Adapter > Lieferumfang - LWL Patchkabel, LC/ST...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 48 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.09.2019 - 21.09.2019.
10,80 € *
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB...
>Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen - Andere Dämpfungen...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 48 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.09.2019 - 21.09.2019.
8,26 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

145,58 € *
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC Dämpfungslevel:1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC...
>Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - 8° APC (Schrägschliff) - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,58 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 3m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,76 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 1m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,29 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 10m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,64 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 5m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,76 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 2m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,49 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 3m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,80 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 2m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,83 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 10m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,64 € *
DIGITUS LWL MM Patchkabel, LC / LC
DIGITUS LWL MM Patchkabel, LC / LC
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 7 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

12,71 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 1m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,21 € *
DIGITUS 24x ST Simplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox, 2H
DIGITUS 24x ST Simplex Frontblende für...
>Technische Details: - Gehäuse: Vollmetall, lackiert RAL 7035 - 24x ST Simplex - Maße: 89 x 432 x 10 mm

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16,29 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 5m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

23,80 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 3m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

23,00 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 2m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

22,61 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 1m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 48 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.09.2019 - 21.09.2019.
22,19 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 10m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Highlights: - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,96 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 2m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Highlights: - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 48 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.09.2019 - 21.09.2019.
6,41 € *
1 von 13
Zuletzt angesehen