Topseller
LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett - Produkttyp:...
9,57 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 1,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett - Produkttyp:...
8,15 € *
LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 10m LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett - Produkttyp:...
13,84 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25 Schraube,OM3, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25...
Datenblatt > Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm...
132,50 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25 Schraube,OM3,Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25...
Datenblatt > Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm...
271,97 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25 Schraube,OS2, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25...
Datenblatt > Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm...
265,02 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 12xLC duplex,M25 Schraube,OM2, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 12xLC duplex,M25...
Datenblatt > Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm...
127,04 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25 Schraube,OS2, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25...
Datenblatt > Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm...
186,64 € *
Kabelmanagement Frontpanel abgerundet Kabelmanagement Frontpanel abgerundet
Datenblatt > Highlights: - LWL Front Management Panel - Geeignet für 1 oder 2 HE Spleißboxen - Abgerundeten Enden schützen die Kabel vor Bruch - Passend für 48,26 cm (19 Zoll) Einheiten - Zugentlastung durch Kabelschnellbindern oder...
10,04 € *
Hutschienenadapter für 6x SC/DX Kupplungen, Grau Hutschienenadapter für 6x SC/DX Kupplungen, Grau
Datenblatt > Highlights: - Fiber Optik Hutschienen Distributions Box - Für 6x SC/DX Kupplungen - Geeignet um Kabel aufzuteilen - Kann auf eine Hutschiene montiert werden - Deckel ist fest verschraubt > Grundeigenschaften - Farbe:...
9,89 € *
24x LC/DX, 24x E2000/SX, 24x SC/X Adapterplatte für DN-96800M 24x LC/DX, 24x E2000/SX, 24x SC/X Adapterplatte...
Datenblatt > Highlights: - Professional Adapterplatte - 24x LC Duplex, E2000 Simplex, SC Simplex - Geeignet für DN-96800M - Für LWL-Distributionsbox, Medium > Grundeigenschaften - Farbe: Lichtgrau - Produkttyp: Zubehör >...
10,97 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 3,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...
8,53 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 10m LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...
9,13 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 1,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...
7,54 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...
9,56 € *
Filter schließen
  •  
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 7m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Kabel > Lieferumfang - LWL Patchk.,LC/SC Multimode...

auf Lager sofort lieferbar

11,05 € *
LWL Installationkabel, OM3 24 Fasern, In-/Outdoor, MM,sw je 1m LWL Installationkabel, OM3 24 Fasern,...
Datenblatt >Technische Details: - Anzahl der Fasern: 4 - Ader-Art: Hohlader - Faserart: Multimode 50/125 - Faserkategorie: OM3 - Zugentlastung: ja - Bewehrung: nein - Mit Nagetierschutz: nein - Mantel-Material: PE - Mantel-Farbe: türkis...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,35 € *
1.25 Gbps SFP Modul,550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm, C 1.25 Gbps SFP Modul,550m, MM, LC...
Datenblatt > Highlights: - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

18,50 € *
DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel
Datenblatt >Highlights: - Erweitern Sie Ihre Kupferverbindungen - AWG 24 Twinax Kabel - Anschlüsse: SFP+ - Länge: 1 m - Einfach in der Anwendung > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Adapter > Technische Beschreibung -...

auf Lager sofort lieferbar

17,52 € *
DIGITUS Trunk Kabel MTP Type-B LSZH OM4 1.0m violet DIGITUS Trunk Kabel MTP Type-B LSZH OM4 1.0m...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

115,04 € *
DIGITUS Trunk Kabel MTP Type-A LSZH OM4 1.0m violet DIGITUS Trunk Kabel MTP Type-A LSZH OM4 1.0m...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

115,04 € *
DIGITUS MTP/LC Trunk Kabel Breakout 8fiber OM4 1.0m violet DIGITUS MTP/LC Trunk Kabel Breakout 8fiber OM4...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

70,72 € *
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex bis 20km HP DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex...
Datenblatt >Highlights: - Leichte Plug and Play-Installation - Hot pluggable - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Distanz: 20 km > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

24,66 € *
DIGITUS 10G SFP+ Modul MM DDM LC Duplex 850nm bis 300m HP DIGITUS 10G SFP+ Modul MM DDM LC Duplex 850nm...
Datenblatt >Highlights: - Leichte Plug and Play-Installation - Hot pluggable - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - Distanz: 0.3 km > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Gewicht: 0,02 kg...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

50,19 € *
DIGITUS 1.25 Gbps Kupfer SFP Modul 10/100/1000Base-T bis 100m DIGITUS 1.25 Gbps Kupfer SFP Modul...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45 - Erweitern Sie Ihren Netzwerkswitch mit freien SFP-Ports um zusätzliche RJ-45 Anschlüsse - Plug and Play - Hot pluggable - Installation im laufenden Betrieb möglich -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

31,18 € *
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module MM LC Duplex 850nm bis 550m HP DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module MM LC Duplex 850nm...
Datenblatt >Highlights: - Leichte Plug and Play-Installation - Hot pluggable - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - Für eine Distanz von bis zu 550 m > Grundeigenschaften - Farbe: Silber...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

18,50 € *
DIGITUS 155Mbps SFP Modul MM LC Duplex 1310nm bis 2km DIGITUS 155Mbps SFP Modul MM LC Duplex 1310nm...
Datenblatt >Highlights: - Die Plug & Play Glasfaser-Verbindung ermöglicht eine schnelle Installation - Sendet Daten in hoher Qualität - Bietet zusätzlich höchste Ausfallsicherheit - Distanz bis zu 2km bei einer maximalen Datenrate von...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

18,50 € *
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul 25Gbps 100m DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul 25Gbps 100m
Datenblatt >Highlights: - Schnelle Installation dank Plug and Play - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Unterstützt DDM (Digital Diagnostic Monitoring) - MSA SFP 28 (Multi Source Agreement) kompatibel - Distanz bis zu 100 m...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

86,11 € *
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul 25Gbps 10km DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul 25Gbps 10km
Datenblatt >Highlights: - Leichte Plug and Play-Installation - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Hot pluggable - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - Distanz: 10 km > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Höhe: 0,86 cm -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

244,59 € *
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex bis 20km DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex...
Datenblatt >Highlights: - Leichte Plug and Play-Installation - Hot pluggable - Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - Für eine Distanz von bis zu 20 km > Grundeigenschaften - Farbe: Silber...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

24,66 € *
DIGITUS DN-81210 SFP+ 10G Base-T Transceiver, bis 100m DIGITUS DN-81210 SFP+ 10G Base-T Transceiver,...
Datenblatt >Highlights: - Kompatibel mit IEEE 802.3 Standard - Hot-pluggable SFP Transceiver - Reichweite: Bis zu 100 m (1 Gbit) - Hohe Betriebstemperatur: 0 bis 65 °C - Leichte Plug and Play Installation > Grundeigenschaften - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

113,98 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 30m DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
Datenblatt > Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

111,23 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 20m DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
Datenblatt > Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

98,35 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 10m DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
Datenblatt > Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

66,94 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 15m DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
Datenblatt > Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

74,90 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/LC 30m DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

17,12 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 25m DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

28,88 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/SC 30m DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

17,12 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/ST 25m DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,98 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 30m DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

33,65 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex, 20m LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
Datenblatt >Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit LC und LC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,62 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
Datenblatt >Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel -...

auf Lager sofort lieferbar

9,63 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 1m LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
Datenblatt >Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel -...

auf Lager sofort lieferbar

7,79 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2 DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2
Datenblatt > Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Keramikhülsen - Ausziehbar >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

120,38 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2 DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2
Datenblatt > Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - M20/M25-Verschraubung - Ausziehbar > Anschlusskabel -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

80,11 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3 DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
Datenblatt > Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule - Ausziehbar...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

82,66 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25 Schraube, OS2 Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25...
Datenblatt > Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette(n) eingelegt - Farbige Pigtails - Kupplungen mit Keramikhülsen - Kupplungen im Kunststoffgehäuse - Trägergehäuse aus 1,0 mm...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

109,10 € *
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC Dämpfungslevel:1dB Singlemode LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC...
Datenblatt >Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - 8° APC (Schrägschliff) - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,00 € *
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB Singlemode LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB...
Datenblatt >Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen - Andere...

auf Lager sofort lieferbar

8,05 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 1m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
Datenblatt >Highlights: - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

auf Lager sofort lieferbar

7,65 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 3m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
Datenblatt >Highlights: - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,46 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 1m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
Datenblatt > Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge...

auf Lager sofort lieferbar

8,01 € *
DIGITUS Abmantelwerkzeug Rundkabel Kabeldurchm. 4,5 bis 29 mm DIGITUS Abmantelwerkzeug Rundkabel Kabeldurchm....

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

16,78 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 7m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
Datenblatt > Highlights: - LWL Patchkabel - Duplex, LC zu LC - Multimode 50/125, OM5 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL:...

auf Lager sofort lieferbar

12,38 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM...
Datenblatt > Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Singlemode - Länge 7 m >...

auf Lager sofort lieferbar

9,20 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 3m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
Datenblatt >Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,28 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 5m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
Datenblatt >Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

12,34 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 1m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
Datenblatt >Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,11 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 10m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
Datenblatt > Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,23 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 2m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
Datenblatt >Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,28 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
Datenblatt >Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,97 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 2m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
Datenblatt >Highlights: - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,08 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 1m DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
Datenblatt > Highlights: - Duplex SM OS2 09/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - Knickschutztülle: aufgesteckt - LSH Stecker - Länge: 1,0 m > Anschlusskabel - Mode LWL: Singlemode - Länge 1 m - Knickschutz > Grundeigenschaften - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,90 € *
1 von 7
Zuletzt angesehen