Topseller
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...
8,15 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...
7,54 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ, Duplex, 5 m LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Fasern: 4, APC: ja - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb...
45,34 € *
SC Fiber Pigtail, LB, 50/125 µ 12 St.,DIN IEC 304 2m, OM3 SC Fiber Pigtail, LB, 50/125 µ 12 St.,DIN IEC...
> Highlights - Hervorragene Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk - 12 Stück als Verpackungseinheit - Zirkonia-Keramik Ferrule - Loose buffer - Fasersätze sind farbcodiert > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen -...
23,23 € *
LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...
8,89 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...
8,89 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 5m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...
10,15 € *
LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex, 1m LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange >...
7,54 € *
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 850 nm - Für eine Distanz bis 0,3 km - Sicherer...
29,06 € *
DIGITUS Hutschienen Spleißbox für 8 LC/DX Kupplungen DIGITUS Hutschienen Spleißbox für 8 LC/DX...
> Highlights - Professional Hutschienen Spleißbox - Für 8 LC/DX Kupplungen > Produkttyp - Stecker/Verbinder > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 35 mm - Länge/Tiefe: 130 mm > Lieferumfang - Hutschienen Spleißbox für 8 LC/DX...
9,72 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm - Kompatibel zu...
18,50 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM 62,5/125µ OM1 ; LSZH Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM...
> Highlights - Technische Details: - Spleißkassette mit 12 Pigtails; vormontiert; - ST (UPC); Multimode 62,5/125µ OM1 - Farbige Pigtails; LSOH - Loose buffer > Produkttyp - Stecker/Verbinder
28,12 € *
ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse,...
> Highlights - Multimode Keramikhülse - Kompaktes und robustes Design - Mit Staubschutzkappe - Niedrige Einfüge- und Rückflussdämpfung - Inkl. Befestigungsmaterial > Produkttyp - Stecker/Verbinder > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...
1,94 € *
Blindstopfen für SC Duplex VPE 100 Blindstopfen für SC Duplex VPE 100
> Highlights - Blindstopfen für SC Duplex - Verschließen von nicht benutzten Durchbrüchen - Verhindert Staub- und Schmutzansammlung - Material: Kunststoff - Auslieferung: VPE 100 Stück pro Polybag > Produkttyp - Stecker/Verbinder >...
6,39 € *
LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 2m LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...
9,27 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 -2m; Duplex, RAL4003, 2m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 -2m; Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...
9,27 € *
Filter schließen
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 7m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis > Lieferumfang - LWL Patchk.,LC/SC Multimode...

auf Lager sofort lieferbar

11,05 € *
DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel
> Highlights - Erweitern Sie Ihre Kupferverbindungen - AWG 24 Twinax Kabel - Anschlüsse: SFP+ - Länge: 1 m - Einfach in der Anwendung - Kompatibel zu folgenden Herstellern: Ubiquiti, Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax,...

auf Lager sofort lieferbar

17,52 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 30m DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
> Highlights - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

111,23 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 15m DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
> Highlights - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

74,90 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 20m DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
> Highlights - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

98,35 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 10m DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
> Highlights - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

66,94 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 6xLC Duplex, OS2 DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 6xLC Duplex, OS2
> Highlights - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - M20/M25-Verschraubung - Ausziehbar > Produkttyp - Netzwerkkabel >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

80,11 € *
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB Singlemode LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB...
> Highlights - Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen -...

auf Lager sofort lieferbar

8,05 € *
DIGITUS Glasfaser Kevlar Schere für Glasfaserkabel DIGITUS Glasfaser Kevlar Schere für Glasfaserkabel
> Highlights - 0.0 > Produkttyp - Handwerkzeug > Grundeigenschaften - Gewicht: 255 g

auf Lager sofort lieferbar

14,86 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 5m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
> Highlights - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

auf Lager sofort lieferbar

8,89 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 10m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10,0 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 10 m > Grundeigenschaften...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,23 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 5m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights - LWL Patchkabel - Duplex, LC zu LC - Multimode 50/125, OM5 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

10,47 € *
LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 2m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...

auf Lager sofort lieferbar

8,26 € *
LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 5m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...

auf Lager sofort lieferbar

10,15 € *
LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,65 € *
LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,89 € *
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Anschluss: 1x LC Duplex, Wellenlänge: 850 nm - Für eine Distanz bis 0,3 km - Sicherer...

auf Lager sofort lieferbar

29,06 € *
LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...

auf Lager sofort lieferbar

7,65 € *
LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,65 € *
Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität wechselbar 5m; 2mm Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex -...

auf Lager sofort lieferbar

18,18 € *
Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität wechselbar 10m; 2mm Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex -...

auf Lager sofort lieferbar

28,30 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 20km, SM, LC Duplex 1000Base-LX, 1310nm 1.25 Gbps SFP Modul, 20km, SM, LC Duplex...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-LX - Für lange Distanzen - Wellenlänge: 1310nm - Kompatibel zu...

auf Lager sofort lieferbar

18,50 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ, Duplex, 5 m LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Fasern: 4, APC: ja - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

45,34 € *
SC Fiber Pigtail, LB, 50/125 µ 12 St.,DIN IEC 304 2m, OM3 SC Fiber Pigtail, LB, 50/125 µ 12 St.,DIN IEC...
> Highlights - Hervorragene Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk - 12 Stück als Verpackungseinheit - Zirkonia-Keramik Ferrule - Loose buffer - Fasersätze sind farbcodiert > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

23,23 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm - Kompatibel zu...

auf Lager sofort lieferbar

18,50 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM 62,5/125µ OM1 ; LSZH Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM...
> Highlights - Technische Details: - Spleißkassette mit 12 Pigtails; vormontiert; - ST (UPC); Multimode 62,5/125µ OM1 - Farbige Pigtails; LSOH - Loose buffer > Produkttyp - Stecker/Verbinder

auf Lager sofort lieferbar

28,12 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 3m LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,98 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 10 m LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm - Faserklasse: OS2, 09/125 µ - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode) - LC- und SC-Stecker: Normal, mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

49,68 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 2 m LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm - Faserklasse: OS2, 09/125 µ - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode) - LC- und SC-Stecker: Normal, mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

49,49 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 1m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...

auf Lager sofort lieferbar

6,28 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...

auf Lager sofort lieferbar

7,34 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 3m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...

auf Lager sofort lieferbar

7,65 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex 3m LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel LC/LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Singlemode, LSOH - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb > Lieferumfang - LWL Patchk., LC/LC...

auf Lager sofort lieferbar

7,97 € *
LWL Patchk., SC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 1m LWL Patchk., SC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Singlemode 09/125 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...

auf Lager sofort lieferbar

7,20 € *
LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC),Singlem. 09/125 µ, Duplex, 10m LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC),Singlem. 09/125 µ,...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: ja...

auf Lager sofort lieferbar

12,44 € *
Blindstopfen für SC Duplex VPE 100 Blindstopfen für SC Duplex VPE 100
> Highlights - Blindstopfen für SC Duplex - Verschließen von nicht benutzten Durchbrüchen - Verhindert Staub- und Schmutzansammlung - Material: Kunststoff - Auslieferung: VPE 100 Stück pro Polybag > Produkttyp - Stecker/Verbinder >...

auf Lager sofort lieferbar

6,39 € *
LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,54 € *
LWL Patchk., ST/ST OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 3m LWL Patchk., ST/ST OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Singlemode 09/125 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...

auf Lager sofort lieferbar

9,74 € *
LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...

auf Lager sofort lieferbar

8,53 € *
LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,54 € *
LWL Patchk., LC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 3m LWL Patchk., LC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 3m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

6,60 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

7,54 € *
LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex, 1m LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange >...

auf Lager sofort lieferbar

7,54 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 20m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 20 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex -...

auf Lager sofort lieferbar

20,35 € *
LWL Patchk., ST/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m LWL Patchk., ST/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

7,31 € *
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 5m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,15 € *
LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 2m LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange >...

auf Lager sofort lieferbar

8,03 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

8,03 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen