Topseller
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...
8,15 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...
7,54 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ, Duplex, 5 m LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Fasern: 4, APC: ja - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb...
45,34 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 3 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ,...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: ja -...
82,27 € *
LC/LC Kuppler, OM4, Zirkonia Keramikhülse, Plastikgehäuse, MM LC/LC Kuppler, OM4, Zirkonia Keramikhülse,...
> Highlights - LC / LC, Duplex, Multimode - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder > Grundeigenschaften -...
1,94 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...
8,89 € *
LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 5m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis >...
10,15 € *
LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex, 1m LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange >...
7,54 € *
LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange >...
7,54 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 10m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 10 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb...
10,15 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 5m LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...
8,84 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm > Produkttyp -...
18,50 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, Female OS2, SM 09/125 µ, 5m LWL Patchk., MPO/MPO, Female OS2, SM 09/125 µ, 5m
> Highlights - Vereinfacht und verbessert das Verlegen von Glasfasern - Ermöglicht Datenraten von 40 Gb/s bzw. 100 Gb/s - Niedrige Einfügungsdämpfung, Hohe Dichte - Sehr gutes Dämpfungsverhalten und kompakte Bauweise - Reduziert...
92,60 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM 62,5/125µ OM1 ; LSZH Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM...
> Highlights - Technische Details: - Spleißkassette mit 12 Pigtails; vormontiert; - ST (UPC); Multimode 62,5/125µ OM1 - Farbige Pigtails; LSOH - Loose buffer > Produkttyp - Stecker/Verbinder
28,12 € *
ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse,...
> Highlights - Ideal für Spleißboxenkonfektion - Kompaktes und robustes Design - Mit Staubschutzkappe - Niedrige Einfüge- und Rückflussdämpfung - Geeignet für Faserart: Singlemode - Inkl. Befestigungsmaterial - Befestigungsart: Schraube...
1,94 € *
LWL Kassette inkl. Cover und 2x 12C Spleißhalter, Polybag LWL Kassette inkl. Cover und 2x 12C...
> Highlights - Verschiedene Kabeleinführungsbereiche - 2 x 12 Spleißhalter für Crimpspleißschutz - Geeignet für: Thermospleißschutz - Für 2x Spleißhalter und 24x Spleißschutz - Inklusive Deckel und Spleißkamm > Produkttyp -...
2,39 € *
Filter schließen
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 7m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis > Lieferumfang - LWL Patchk.,LC/SC Multimode...

auf Lager sofort lieferbar

11,05 € *
DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel
> Highlights - Erweitern Sie Ihre Kupferverbindungen - AWG 24 Twinax Kabel - Anschlüsse: SFP+ - Länge: 1 m - Einfach in der Anwendung > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz > Texte - Technische...

auf Lager sofort lieferbar

17,52 € *
DIGITUS 1.25 Gbps Kupfer SFP Modul 10/100/1000Base-T bis 100m DIGITUS 1.25 Gbps Kupfer SFP Modul...
> Highlights - DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul, RJ45 - Erweitern Sie Ihren Netzwerkswitch mit freien SFP-Ports um zusätzliche RJ-45 Anschlüsse - Plug and Play - Hot pluggable - Installation im laufenden Betrieb möglich -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

31,18 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 20m DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
> Highlights - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

98,35 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

auf Lager sofort lieferbar

9,63 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 1m LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

auf Lager sofort lieferbar

7,79 € *
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB Singlemode LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB...
> Highlights - Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen -...

auf Lager sofort lieferbar

8,05 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 5m DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
> Highlights - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

auf Lager sofort lieferbar

8,89 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 7m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights - LWL Patchkabel - Duplex, LC zu LC - Multimode 50/125, OM5 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

12,38 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 3m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3,0 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

8,57 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 2m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2,0 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

10,08 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 5m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights - LWL Patchkabel - Duplex, LC zu LC - Multimode 50/125, OM5 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

10,47 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25 Schraube,OM2, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25...
> Produkttyp - Stecker/Verbinder

auf Lager sofort lieferbar

186,91 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 20m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 20 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex -...

auf Lager sofort lieferbar

20,35 € *
LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,54 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 10m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 10 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

9,13 € *
LWL Patchk., ST/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m LWL Patchk., ST/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

7,31 € *
LWL Patchk., SC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 2m LWL Patchk., SC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 2m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

6,21 € *
LWL Patchk., LC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 3m LWL Patchk., LC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 3m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

6,60 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

7,54 € *
LC/LC Kuppler, OM4, Zirkonia Keramikhülse, Plastikgehäuse, MM LC/LC Kuppler, OM4, Zirkonia Keramikhülse,...
> Highlights - LC / LC, Duplex, Multimode - Keramik Hülse, Kunststoffgehäuse - Inkl. Befestigungsmaterial - Perfekte Ergänzung für Spleißboxenkonfektion - Mit Staubschutzkappe > Produkttyp - Stecker/Verbinder > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

1,94 € *
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

7,54 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

8,03 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe:...

auf Lager sofort lieferbar

8,03 € *
LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange >...

auf Lager sofort lieferbar

8,03 € *
LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange >...

auf Lager sofort lieferbar

8,53 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM 62,5/125µ OM1 ; LSZH Spleißkassette 12 Pigtails; ST (UPC); MM...
> Highlights - Technische Details: - Spleißkassette mit 12 Pigtails; vormontiert; - ST (UPC); Multimode 62,5/125µ OM1 - Farbige Pigtails; LSOH - Loose buffer > Produkttyp - Stecker/Verbinder

auf Lager sofort lieferbar

28,12 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 10m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 10 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...

auf Lager sofort lieferbar

13,84 € *
LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...

auf Lager sofort lieferbar

8,15 € *
LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 2m LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...

auf Lager sofort lieferbar

9,27 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 40 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ,...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 40 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: ja -...

auf Lager sofort lieferbar

130,19 € *
LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 3m LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...

auf Lager sofort lieferbar

10,42 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 1m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...

auf Lager sofort lieferbar

8,15 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 3 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ,...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: ja -...

auf Lager sofort lieferbar

82,27 € *
LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 2m LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...

auf Lager sofort lieferbar

9,27 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 -2m; Duplex, RAL4003, 2m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 -2m; Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 2 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...

auf Lager sofort lieferbar

9,27 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 3m; Duplex, RAL4003, 3m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 3m; Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,42 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 5 m > Grundeigenschaften - Farbe: Violett >...

auf Lager sofort lieferbar

9,57 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 30 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ,...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 30 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: ja -...

auf Lager sofort lieferbar

115,28 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 20km, SM, LC Duplex 1000Base-LX, 1310nm 1.25 Gbps SFP Modul, 20km, SM, LC Duplex...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-LX - Für lange Distanzen - Wellenlänge: 1310nm > Produkttyp -...

auf Lager sofort lieferbar

18,50 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 10 m LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm - Faserklasse: OS2, 09/125 µ - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode) - LC- und SC-Stecker: Normal, mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

49,68 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC Dupl.,1000Base-SX, 850nm 1.25 Gbps SFP Modul, 550m, MM, LC...
> Highlights - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-SX - Für kurze Distanzen - Wellenlänge: 850nm > Produkttyp -...

auf Lager sofort lieferbar

18,50 € *
Anschlussdose (FTTH)2x SC Simplex, LC Duplex 2x Spleißhalter Anschlussdose (FTTH)2x SC Simplex, LC Duplex 2x...
> Highlights - Kompaktes & ergonomisches Design - Erlaubt Kabeleingang von beiden Seiten - Abnehmbarer Deckel für einfachen Zugang - Wandmontage - Kabelports: 4 Kabelports (für Kabel mit max. 5 mm Durchschnitt) - Kapazität: 2 Spleiße -...

auf Lager sofort lieferbar

5,69 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ, Dupl., 2 m LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (UPC) SM 09/125 µ,...
> Highlights - E2000-Stecker: R&M - Duplex-Kabel, LSZH-Mantel - Kabeldurchmesser: 2,8 mm - Faserklasse: OS2, 09/125 µ - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Halogenfreies Kabel I-VH 2E-XXX (Singlemode) - LC- und SC-Stecker: Normal, mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

49,49 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 20 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ,...
> Highlights - Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 20 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: ja -...

auf Lager sofort lieferbar

110,06 € *
LWL Spleißbox, ausziehbar, 1HE 483 mm (19"), ohne Frontblende LWL Spleißbox, ausziehbar, 1HE 483 mm (19"),...
> Highlights - Leergehäuse, ohne Frontblende - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Breite 483 mm, Tiefe 220 mm, Ausziehtiefe 210 mm, verstellbare Tiefe - Innenmaße ca. (HxBxT): 44x428x240 mm - Halterung für Spleißkassetten -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

29,54 € *
12x SC Duplex Frontblende Glasfaser Spleißbox DN-96200, Grau 12x SC Duplex Frontblende Glasfaser Spleißbox...
> Highlights - LWL Frontblende, 1 HE - Passend für Spleissbox DN-96200 - Inkl. Montagematerial - 12x SC, vertikal - Einfach zu installieren > Produkttyp - Netzwerkkabel > Grundeigenschaften - Farbe: Hellgrau > Lieferumfang - 12x SC...

auf Lager sofort lieferbar

5,30 € *
LWL Patchk., ST/ST OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 3m LWL Patchk., ST/ST OS2, Singlemode 09/125 µ,...
> Highlights - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Singlemode 09/125 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Produkttyp - Netzwerkkabel > Spezifikationen - Kabellänge: 3 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb >...

auf Lager sofort lieferbar

9,74 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen