Topseller
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 20 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ,...
Datenblatt >Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 20 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: ja -...
112,91 € *
LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 2m LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 2m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 2,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...
6,37 € *
LWL Patchk., ST/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m LWL Patchk., ST/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 1,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...
5,98 € *
1.25 Gbps SFP Modul, 20km, SM, LC Duplex 1000Base-LX, 1310nm 1.25 Gbps SFP Modul, 20km, SM, LC Duplex...
Datenblatt > Highlights: - Mini GBIC SFP Modul - Bis 1,25 Gbps bidirektionale max. Datenrate - MSA (Multi Source Agreement) kompatibel - Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus - 1000Base-LX - Für lange Distanzen - Wellenlänge:...
24,03 € *
LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 1,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp:...
6,07 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Kabel, LSOH - Singlemode, OS2 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb -...
6,32 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25 Schraube,OM4, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25...
Datenblatt > Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm...
154,21 € *
LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 7m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Kabel > Lieferumfang - LWL Patchk.,LC/LC...
9,04 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM...
Datenblatt > Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Singlemode - Länge...
9,45 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 7m DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
Datenblatt > Highlights: - LWL Patchkabel - Duplex, LC zu LC - Multimode 50/125, OM5 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge...
12,71 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Adapter > Lieferumfang - LWL...
10,80 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM3, MM 50/125 µ, 2m LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM3, MM 50/125 µ, 2m
Datenblatt > Highlights: - Glasfaser MPO-Patchkabel, 12 Fasern - Platzsparend im Schrank - Kompakte Bauform der Stecker - Niedrige Einfügungsdämpfung - Polarität: Methode A, FM, OM3, MM 50/125, 2 m > Anschlusskabel - Kabellänge:...
100,57 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/LC 30m DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...
19,49 € *
LWL Patchk., ST/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 3m LWL Patchk., ST/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 3m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 62,5/125, OM1 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 3,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...
6,77 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 3 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ,...
Datenblatt >Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: ja -...
84,40 € *
Filter schließen
  •  
1 von 11
NEU
DIGITUS Trunk Kabel MTP Type-B LSZH OM4 1.0m violet
DIGITUS Trunk Kabel MTP Type-B LSZH OM4 1.0m...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

115,95 € *
NEU
DIGITUS MTP/LC Trunk Kabel Breakout 8fiber OM4 1.0m violet
DIGITUS MTP/LC Trunk Kabel Breakout 8fiber OM4...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

69,95 € *
NEU
DIGITUS Trunk Kabel MTP Type-A LSZH OM4 1.0m violet
DIGITUS Trunk Kabel MTP Type-A LSZH OM4 1.0m...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

115,95 € *
DIGITUS 10G SFP+ Modul MM DDM LC Duplex 850nm bis 300m HP
DIGITUS 10G SFP+ Modul MM DDM LC Duplex 850nm...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

69,95 € *
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex bis 20km HP
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

24,99 € *
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module MM LC Duplex 850nm bis 550m HP
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module MM LC Duplex 850nm...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,99 € *
DIGITUS SFP+ 10G Kupfer Modul bis 100m 10G 5G 2.5G 1GBase-T
DIGITUS SFP+ 10G Kupfer Modul bis 100m 10G 5G...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

119,99 € *
DIGITUS 1.25 Gbps Kupfer SFP Modul 10/100/1000Base-T bis 100m
DIGITUS 1.25 Gbps Kupfer SFP Modul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

39,95 € *
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex bis 20km
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul SM BiDi LC Simplex...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

24,99 € *
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul 25Gbps 10km
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul 25Gbps 10km

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

249,00 € *
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul 25Gbps 100m
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul 25Gbps 100m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

89,00 € *
DIGITUS 155Mbps SFP Modul MM LC Duplex 1310nm bis 2km
DIGITUS 155Mbps SFP Modul MM LC Duplex 1310nm...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,99 € *
DIGITUS DN-81210 SFP+ 10G Base-T Transceiver, bis 100m
DIGITUS DN-81210 SFP+ 10G Base-T Transceiver,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

119,99 € *
LWL Patchk. LC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 10 m
LWL Patchk. LC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
Datenblatt > Highlights: - Optisches Glasfaserkabel für den professionellen Einsatz - Verbinden Sie z. B. Gigabit Ethernet Switches mittels SFP Modulen mit Servern, Medien-Konvertern oder Spleiß-Boxen - Bei FTTH / FTTB kann der...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,99 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 30m
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
Datenblatt > Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

124,95 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 15m
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
Datenblatt > Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

83,95 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 10m
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
Datenblatt > Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 58 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 10.04.2020 - 11.04.2020.
75,95 € *
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K, Typ-A St/St, 20m
DIGITUS HDMI AOC Hybrid LWL Kabel, UHD 4K,...
Datenblatt > Highlights: - Das aktive HDMI-Kabel mit AOC-Technologie baut auf einer Hybrid-Konstruktion aus Kupfer- & Glasfaser-Leitungen auf - Ermöglicht Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s bei vollem HDMI-Signalspektrum - Dank neuester...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

109,95 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 50m
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 50m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 50 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Wellenlänge LWL: 50/125µ - Länge 50 m > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

49,95 € *
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 30m
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 30m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 30 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Wellenlänge LWL: 50/125µ - Kabellänge: 30,0 m m >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

31,66 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM...
Datenblatt >Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit LC und ST Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,75 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/LC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4 LC/SC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel,...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/SC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/LC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/ST 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/LC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/LC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4 LC/SC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel,...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/SC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
Datenblatt >Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex, 20m
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
Datenblatt >Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit LC und LC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

25,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
Datenblatt >Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 58 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 10.04.2020 - 11.04.2020.
10,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 1m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
Datenblatt >Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 58 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 10.04.2020 - 11.04.2020.
7,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
Datenblatt >Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 58 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 10.04.2020 - 11.04.2020.
8,99 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 3m Typ B
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 3m...
>Highlights: - MPO-Patchkabel mit kompakter Stecker-Bauform - Platzsparend im Server- oder Netzwerkschrank - Niedrige Einfügungsdämpfung - Hohe Qualität und Zukunftssicherheit - Polarität: Methode B > Anschlusskabel - Wellenlänge LWL:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

72,00 € *
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,06 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2
Datenblatt > Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Keramikhülsen - Ausziehbar >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

142,99 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
Datenblatt > Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule - Ausziehbar...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

97,99 € *
DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125 µ, 3 m, duplex
DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Kabel - Stecker mit Keramik Ferrule - Kabeldurchmesser 3 mm - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - LSOH (Low Smoke Zero Halogen) > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,49 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2
Datenblatt > Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - M20/M25-Verschraubung - Ausziehbar > Anschlusskabel -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

94,99 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25 Schraube, OS2
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25...
Datenblatt > Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette(n) eingelegt - Farbige Pigtails - Kupplungen mit Keramikhülsen - Kupplungen im Kunststoffgehäuse - Trägergehäuse aus 1,0 mm...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

119,05 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Adapter > Lieferumfang - LWL...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,80 € *
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB...
Datenblatt >Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen - Andere...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 58 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 10.04.2020 - 11.04.2020.
8,26 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

145,58 € *
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC Dämpfungslevel:1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC...
Datenblatt >Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - 8° APC (Schrägschliff) - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,58 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 3m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
Datenblatt > Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,80 € *
1 von 11
Zuletzt angesehen