Topseller
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM2, MM 50/125 µ, 100m LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM2, MM 50/125 µ, 100m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...
379,30 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 80m LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 80m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...
781,58 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 12xLC duplex,M25 Schraube,OM3, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 12xLC duplex,M25...
> Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt - Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule - Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet - Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank...
135,40 € *
LWL-Wandverteiler,334x436x103mm mit 2fl.Tür,ohne Adapterplatte LWL-Wandverteiler,334x436x103mm mit...
>Technische Details: - Abmessungen (HxBxT): 334x436x103 mm - Gewicht (unbestückt): 5,2 kg - Farbe: Grau (RAL 7035) - Passt komfortabel in neue und existierende Netzwerkumgebungen - Kompatibel mit Industriestandardrahmen - Einzel-Fronttür...
63,16 € *
LWL Installationkabel, OM3 4 Fasern, Innen/Außen,MM, sw je 1m LWL Installationkabel, OM3 4 Fasern,...
>Technische Details: - Anzahl der Fasern: 4 - Ader-Art: Hohlader - Faserart: Multimode 50/125 - Faserkategorie: OM3 - Zugentlastung: ja - Bewehrung: nein - Mit Nagetierschutz: nein - Mantel-Material: PE - Mantel-Farbe: türkis - Kabel...
1,33 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange - Produkttyp: Adapter...
7,58 € *
24x ST Simplex Frontblende Glasfaser Spleißbox DN-96200,Grau 24x ST Simplex Frontblende Glasfaser Spleißbox...
> Highlights: - LWL Frontblende, 1 HE - Passend für Spleissbox DN-96200 - Inkl. Montagematerial - 12x ST, simplex - Einfach zu installieren > Grundeigenschaften - Farbe: Lichtgrau - Produkttyp: Zubehör > Lieferumfang - 24x ST Simplex...
5,36 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex, 1m LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
> Highlights: - Duplex Patchkabel LC/LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Singlemode, LSOH - Länge: 1 m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb - Produkttyp: Adapter > Lieferumfang - LWL Patchk., LC/LC...
5,81 € *
LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 7m, Klasse OM3 LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Kabel > Lieferumfang - LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125...
9,04 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ, Duplex, 5 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: ja - Mantel-Farbe:...
87,77 € *
LWL Patchk., E2000/E2000 (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 2 m, LSOH LWL Patchk., E2000/E2000 (APC), SM 09/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: ja - Mantel-Farbe: gelb -...
164,74 € *
SFP+10 Gbps BiDI Modul, SM, 10km,Tx1270/Rx1330, LC Simpl., DDM SFP+10 Gbps BiDI Modul, SM, 10km,Tx1270/Rx1330,...
> Highlights: - SFP+ Modul - Unterstüzt DDM - Hohe Qualität und Ausfallsicherheit - 10 Gbps Maximale Datenrate - MSA kompatibel - Wellenlänge: TX 1270 / RX 1330 - Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel - Anschluss: 1x LC...
148,09 € *
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 2,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange - Produkttyp: Adapter...
6,37 € *
LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 3m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex...
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 3,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Kabel >...
7,06 € *
LWL Patchk. LC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 3 m LWL Patchk. LC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights: - Duplex Kabel, LSOH - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Singlemode, OS2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 3,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Gelb - Produkttyp: Adapter >...
8,96 € *
LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 10m LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex...
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange - Produkttyp: Adapter >...
9,59 € *
Filter schließen
  •  
1 von 11
NEU
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 30m
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 30m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

31,66 € *
NEU
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 50m
LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 50m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

49,95 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit LC und ST Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,75 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/LC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4 LC/SC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel,...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/SC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/LC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/ST 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/LC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4 Patchkabel LC/ST 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 4...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/ST - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/LC 25m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/LC - Kabellänge 25 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4 LC/SC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel,...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 4 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel LC/SC 30m
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3...
>Highlights: - DIGITUS Professional LWL Multimode - Multimode OM 3 - Verbindungstyp LC/SC - Kabellänge 30 m - Faserklasse 50/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Zweifarbige Knickschutztüllen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,49 € *
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ, Duplex, 20m
LWL Patchk., LC/LC OS2, Singlem. 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit LC und LC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

25,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 1m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,99 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Highlights: - LWL Singlemode Glasfaser Patchkabel OS2 - Mit ST und SC Stecker - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Außenmantel - Stecker mit Keramik Ferrule - Jedes Kabel mit individuellem Testreport im Polybeutel - Kabeldurchmesser 3 mm >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,99 € *
DIGITUS Digitus LSH Pigtails SM OS2 09/125µ 12 Stk.
DIGITUS Digitus LSH Pigtails SM OS2 09/125µ 12...
>Highlights: - Pigtail Set mit 12 verschiedenen Farben - Passend für E-2000-Kupplungen - Kabellänge von 2 m - Singlemode Faser mit hoher Leistung - Simplex OS2, 09/125 µ > Grundeigenschaften - Farbe: Mehrfarbig - Produkttyp:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

54,16 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 3m Typ B
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 3m...
>Highlights: - MPO-Patchkabel mit kompakter Stecker-Bauform - Platzsparend im Server- oder Netzwerkschrank - Niedrige Einfügungsdämpfung - Hohe Qualität und Zukunftssicherheit - Polarität: Methode B > Anschlusskabel - Wellenlänge LWL:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

72,00 € *
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
LWL Patchkabel, ST/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Orange - Produkttyp: Adapter >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,06 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OS2
> Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Keramikhülsen - Ausziehbar > Anschlusskabel -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

142,99 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
> Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule - Ausziehbar >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

97,99 € *
DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125 µ, 3 m, duplex
DIGITUS LWL MM Patchkabel, SC/SC OM1 62.5/125...
> Highlights: - Duplex Kabel - Stecker mit Keramik Ferrule - Kabeldurchmesser 3 mm - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - LSOH (Low Smoke Zero Halogen) > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,49 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 24xLC, OS2
> Highlights: - Farbige Pigtails - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, lackiert - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt - M20/M25-Verschraubung - Ausziehbar > Anschlusskabel - Stecker...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

94,99 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25 Schraube, OS2
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25...
> Highlights: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette(n) eingelegt - Farbige Pigtails - Kupplungen mit Keramikhülsen - Kupplungen im Kunststoffgehäuse - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

119,05 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
> Highlights: - Duplex Patchkabel - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Multimode 50/125, OM2 - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Adapter > Lieferumfang - LWL Patchkabel, LC/ST...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 31 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
10,80 € *
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB...
>Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen - Andere Dämpfungen...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 31 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
8,26 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

145,58 € *
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC Dämpfungslevel:1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC...
>Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - 8° APC (Schrägschliff) - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,58 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 2m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,83 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 5m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 5,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

10,76 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 1m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,86 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Singlemode - Länge 7 m >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 31 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
9,45 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 3m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 3,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,80 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 1m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 1,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 31 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
6,21 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 3m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,76 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 1m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,29 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 10m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, SC zu SC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: SC/SC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,64 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 10m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
> Highlights: - LWL Patchkabel - MM OM5 50/125 µ - Duplex, LC zu LC - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 10,0 m > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,64 € *
DIGITUS LWL MM Patchkabel, LC / LC
DIGITUS LWL MM Patchkabel, LC / LC
> Highlights: - LWL Patchkabel - Duplex, LC zu LC - Multimode 50/125, OM5 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll - Stecker mit Keramik Ferrule > Anschlusskabel - Stecker LWL: LC/LC - Mode LWL: Multimode - Wellenlänge LWL: 50/125µ - Länge 7...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

12,71 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 5m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
> Highlights: - Duplex SM OS2 09/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - Knickschutztülle: aufgesteckt - LSH Stecker - Länge: 5,0 m > Anschlusskabel - Mode LWL: Singlemode - Länge 5 m - Knickschutz > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

23,80 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 3m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
> Highlights: - Duplex SM OS2 09/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - Knickschutztülle: aufgesteckt - LSH Stecker - Länge: 3,0 m > Anschlusskabel - Mode LWL: Singlemode - Länge 3 m - Knickschutz > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

23,00 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 2m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
> Highlights: - Duplex SM OS2 09/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - Knickschutztülle: aufgesteckt - LSH Stecker - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Mode LWL: Singlemode - Länge 2 m - Knickschutz > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

22,61 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 1m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
> Highlights: - Duplex SM OS2 09/125 µ - Stecker mit Keramik Ferrule - Knickschutztülle: aufgesteckt - LSH Stecker - Länge: 1,0 m > Anschlusskabel - Mode LWL: Singlemode - Länge 1 m - Knickschutz > Grundeigenschaften - Farbe: Orange -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 31 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
22,19 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 10m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Highlights: - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,96 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 2m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Highlights: - Faserart: Singlemode 90/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 31 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
6,41 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 3m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Highlights: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,00 € *
1 von 11
Zuletzt angesehen