Topseller
LANCOM GS-1108P LANCOM GS-1108P
Datenblatt > Merkmale: Er ermöglicht eine zuverlässige Vernetzung von bis zu 8 Netzwerkkomponenten und eignet sich aufgrund einer Switching-Kapazität von bis zu 16 GBit/s zur Weiterleitung großer Datenmengen. Dank der...
272,51 € *
LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26 Ports LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26...
Datenblatt > Hohe Leistungsfähigkeit für eine zuverlässige Netzwerkinfrastruktur mittlerer Unternehmen und in Filialen - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Gestaltung und zentrale Steuerung der...
784,21 € *
LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 8-Port Gigabit-Ethernet Switch - Integriertes Netzteil - Geräuschlos aufgrund - lüfterlosen Designs - Robustes Metallgehäuse Der LANCOM GS-1108 ist aufgrund seiner Größe und seines lüfterlosen...
165,41 € *
LANCOM GS-2352P LANCOM GS-2352P
Datenblatt > Eine sinnvolle Investition Ideale Grundlage für leistungsstarke und ressourcenschonende Netzwerke in sämtlichen Einsatzbereichen. - LANCOM Qualität aus einer Hand Optimale Ergänzung zum bestehenden LANCOM Portfolio in...
2.735,81 € *
LANCOM GS-2328 28-Port Gigabit Ethernet Switch LANCOM GS-2328 28-Port Gigabit Ethernet Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit Ethernet-Ports und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen...
1.367,31 € *
LANCOM GS-1326 Websmart Layer-2-Switch mit 26 Ports LANCOM GS-1326 Websmart Layer-2-Switch mit 26...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP / SFP) - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports nach IEEE 802.1X - Unterstützung von VLAN und Quality of Service -...
391,51 € *
LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- & Gigabit Ethernet Switch LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- &...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 20 SFP-Ports, 4 Combo-Ports (TP/SFP) und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - Glasfaser-Unterstützung auf allen Ports - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud -...
1.605,31 € *
LANCOM SFP-CO1 LANCOM SFP-CO1
Datenblatt >Highlights: - Kupfer-Modul zur Nutzung eines SFP-Ports für Kupferleitungen - RJ45 Ethernet Transceiver 1000BASE-T - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad - 70 Grad >...
177,31 € *
LANCOM GE PoE+ Injector (EU) LANCOM GE PoE+ Injector (EU)
Datenblatt >Features -1-Port-PoE-Injektor mit Gigabit Ethernet-Unterstützung -Unterstützung der PoE-Standards IEEE 802.3af/at -Spannungsversorgung bis zu 100m per Ethernet-Kabel -Auto-Sensor zur Erkennung von PoE-Geräten...
117,81 € *
LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX
Datenblatt > Leistungsnerkmale: - 1000Base-LX Standard - Hot Pluggable - Unterstützt 9µm Singlemode Fiber (SMF) Kabel - Full Duplex Betrieb
236,81 € *
LANCOM GS-2352 Managed Layer-2-Switch mit 52 Gigabit Ports LANCOM GS-2352 Managed Layer-2-Switch mit 52...
Datenblatt > IPv6- & IPv4-Unterstützung für den fließenden Übergang zum modernen Unternehmensnetz - 4x SFP+ (1 oder 10 Gigabit) Ports für Netze mit hohem Datenaufkommen - Statisches Layer 3 Routing (in Vorbereitung) - Einfache...
2.021,81 € *
LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch
Datenblatt Der LANCOM GS-2326+ bildet die zuverlässige Grundlage für moderne Netzwerkinfrastrukturen in sämtlichen Branchen und Einsatzbereichen. Er ist ausgestattet mit 24 Gigabit Ethernet-Ports sowie 2 Combo-Ports (Ethernet oder...
445,06 € *
LANCOM GS-2328P 28-Port Gigabit Ethernet PoE Switch 370W LANCOM GS-2328P 28-Port Gigabit Ethernet PoE...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit Ethernet-Ports und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 370 Watt - Energiesparfunktion nach...
1.843,31 € *
LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit 10 Ports LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: -8 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP/SFP) -PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 130 Watt -Energiesparfunktion nach IEEE...
534,31 € *
Filter schließen
  •  
LANCOM GS-2352P
LANCOM GS-2352P
Datenblatt > Eine sinnvolle Investition Ideale Grundlage für leistungsstarke und ressourcenschonende Netzwerke in sämtlichen Einsatzbereichen. - LANCOM Qualität aus einer Hand Optimale Ergänzung zum bestehenden LANCOM Portfolio in...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
2.735,81 € *
LANCOM GS-2352 Managed Layer-2-Switch mit 52 Gigabit Ports
LANCOM GS-2352 Managed Layer-2-Switch mit 52...
Datenblatt > IPv6- & IPv4-Unterstützung für den fließenden Übergang zum modernen Unternehmensnetz - 4x SFP+ (1 oder 10 Gigabit) Ports für Netze mit hohem Datenaufkommen - Statisches Layer 3 Routing (in Vorbereitung) - Einfache...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
2.021,81 € *
LANCOM GS-1108P
LANCOM GS-1108P
Datenblatt > Merkmale: Er ermöglicht eine zuverlässige Vernetzung von bis zu 8 Netzwerkkomponenten und eignet sich aufgrund einer Switching-Kapazität von bis zu 16 GBit/s zur Weiterleitung großer Datenmengen. Dank der Unterstützung von...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
272,51 € *
LANCOM SFP-CO1
LANCOM SFP-CO1
Datenblatt >Highlights: - Kupfer-Modul zur Nutzung eines SFP-Ports für Kupferleitungen - RJ45 Ethernet Transceiver 1000BASE-T - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad - 70 Grad >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
177,31 € *
LANCOM SFP-DAC10
LANCOM SFP-DAC10
Datenblatt >Highlights: - Direct Attached Kupferkabel - 1 m Kabellänge - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad - 70 Grad > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Kabel >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

129,71 € *
LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- & Gigabit Ethernet Switch
LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- &...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 20 SFP-Ports, 4 Combo-Ports (TP/SFP) und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - Glasfaser-Unterstützung auf allen Ports - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
1.605,31 € *
LANCOM GS-2328P 28-Port Gigabit Ethernet PoE Switch 370W
LANCOM GS-2328P 28-Port Gigabit Ethernet PoE...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit Ethernet-Ports und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 370 Watt - Energiesparfunktion nach IEEE...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
1.843,31 € *
LANCOM GS-2328 28-Port Gigabit Ethernet Switch
LANCOM GS-2328 28-Port Gigabit Ethernet Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit Ethernet-Ports und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
1.367,31 € *
LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch
LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch
Datenblatt Der LANCOM GS-2326+ bildet die zuverlässige Grundlage für moderne Netzwerkinfrastrukturen in sämtlichen Branchen und Einsatzbereichen. Er ist ausgestattet mit 24 Gigabit Ethernet-Ports sowie 2 Combo-Ports (Ethernet oder...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
445,06 € *
LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26 Ports
LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26...
Datenblatt > Hohe Leistungsfähigkeit für eine zuverlässige Netzwerkinfrastruktur mittlerer Unternehmen und in Filialen - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Gestaltung und zentrale Steuerung der Stromversorgung -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
784,21 € *
LANCOM GE PoE+ Injector (EU)
LANCOM GE PoE+ Injector (EU)
Datenblatt >Features -1-Port-PoE-Injektor mit Gigabit Ethernet-Unterstützung -Unterstützung der PoE-Standards IEEE 802.3af/at -Spannungsversorgung bis zu 100m per Ethernet-Kabel -Auto-Sensor zur Erkennung von PoE-Geräten -Integriertes...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
117,81 € *
LANCOM SFP-SX-LC10
LANCOM SFP-SX-LC10
Datenblatt >10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P) -10GBase-SR Standard -Hot Pluggable -Unterstützt 50/125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel -Full Duplex Betrieb

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
391,51 € *
LANCOM GS-2310 - Managed Layer-2-Switch mit 10 Ports
LANCOM GS-2310 - Managed Layer-2-Switch mit 10...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
403,41 € *
LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit 10 Ports
LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: -8 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP/SFP) -PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 130 Watt -Energiesparfunktion nach IEEE 802.3az –...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
534,31 € *
LANCOM GS-1326 Websmart Layer-2-Switch mit 26 Ports
LANCOM GS-1326 Websmart Layer-2-Switch mit 26...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP / SFP) - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports nach IEEE 802.1X - Unterstützung von VLAN und Quality of Service -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
391,51 € *
LANCOM SFP-Modul 1000SX/LC MMF SFP-SX-LC1
LANCOM SFP-Modul 1000SX/LC MMF SFP-SX-LC1
Datenblatt

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
141,61 € *
LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 8-Port Gigabit-Ethernet Switch - Integriertes Netzteil - Geräuschlos aufgrund - lüfterlosen Designs - Robustes Metallgehäuse Der LANCOM GS-1108 ist aufgrund seiner Größe und seines lüfterlosen Designs...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
165,41 € *
LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX
LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX
Datenblatt > Leistungsnerkmale: - 1000Base-LX Standard - Hot Pluggable - Unterstützt 9µm Singlemode Fiber (SMF) Kabel - Full Duplex Betrieb

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.11.2018 - 19.11.2018.
236,81 € *
Zuletzt angesehen