Topseller
LANCOM GS-1326 Websmart Layer-2-Switch mit 26 Ports LANCOM GS-1326 Websmart Layer-2-Switch mit 26...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP / SFP) - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports nach IEEE 802.1X - Unterstützung von VLAN und Quality of Service -...
391,51 € *
LANCOM GS-3528XP Managed Layer-3-Lite Multi-Gigabit Switch LANCOM GS-3528XP Managed Layer-3-Lite...
Datenblatt >Highlights: - Multi-Gigabit Access Switch - 24x IEEE 802.3at PoE-Ports - 4x SFP+-Ports 1/10 GBit/s - Abwärme: 375 BTU/h - Maximale PoE-Leistung: 370 W - 1 Lüfter, VLAN, Q-in-Q Tagging, QoS > Switch - 24 Ports Cu...
1.783,81 € *
LANCOM SFP-DAC10-1m LANCOM SFP-DAC10-1m
Datenblatt >Highlights: - Direct Attached Kupferkabel - 1 m Kabellänge - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad - 70 Grad > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Kabel >...
129,71 € *
LANCOM GS-1108P LANCOM GS-1108P
Datenblatt > Merkmale: Er ermöglicht eine zuverlässige Vernetzung von bis zu 8 Netzwerkkomponenten und eignet sich aufgrund einer Switching-Kapazität von bis zu 16 GBit/s zur Weiterleitung großer Datenmengen. Dank der...
272,51 € *
LANCOM GE PoE+ Injector (EU) LANCOM GE PoE+ Injector (EU)
Datenblatt >Features -1-Port-PoE-Injektor mit Gigabit Ethernet-Unterstützung -Unterstützung der PoE-Standards IEEE 802.3af/at -Spannungsversorgung bis zu 100m per Ethernet-Kabel -Auto-Sensor zur Erkennung von PoE-Geräten...
117,81 € *
NEU
LANCOM XS-5110F LANCOM XS-5110F
Datenblatt >Highlights: - Multi-Gigabit Aggregation Switch - Layer-3-Funktionen wie statisches Routing und DHCP-Server - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports nach IEEE 802.1X sowie über Access...
2.725,10 € *
LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX
Datenblatt > Leistungsnerkmale: - 1000Base-LX Standard - Hot Pluggable - Unterstützt 9µm Singlemode Fiber (SMF) Kabel - Full Duplex Betrieb
236,81 € *
LANCOM GS-3152XP LANCOM GS-3152XP
Datenblatt >Highlights: - Fully Managed Access Switch mit 48x Gigabit Ethernet-Ports und 4x SFP+ - Grundlegende Layer-3-Funktionen wie Static Routing und DHCP-Server - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente...
2.735,81 € *
LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch
Datenblatt Der LANCOM GS-2326+ bildet die zuverlässige Grundlage für moderne Netzwerkinfrastrukturen in sämtlichen Branchen und Einsatzbereichen. Er ist ausgestattet mit 24 Gigabit Ethernet-Ports sowie 2 Combo-Ports (Ethernet oder...
445,06 € *
LANCOM SFP-LX-LC10 LANCOM SFP-LX-LC10
Datenblatt >Highlights: - 10GBASE-LR/LW-Standard (SFP+) - Unterstützt 9/125 µm (10 km Kabellänge) Singlemode Fiber - Wellenlänge 1310 nm - LC-Connector - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Geringe Verlustleistung (1,05 W typ.)...
451,01 € *
LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- & Gigabit Ethernet Switch LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- &...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 20 SFP-Ports, 4 Combo-Ports (TP/SFP) und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - Glasfaser-Unterstützung auf allen Ports - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud -...
1.605,31 € *
LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit 10 Ports LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: -8 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP/SFP) -PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 130 Watt -Energiesparfunktion nach IEEE...
534,31 € *
Filter schließen
  •  
NEU
LANCOM XS-5110F
LANCOM XS-5110F
Datenblatt >Highlights: - Multi-Gigabit Aggregation Switch - Layer-3-Funktionen wie statisches Routing und DHCP-Server - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports nach IEEE 802.1X sowie über Access Control-Listen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.725,10 € *
LANCOM GS-3528X - Managed Layer-3-Lite Switch
LANCOM GS-3528X - Managed Layer-3-Lite Switch
Datenblatt >Highlights: - Hohe Leistungsfähigkeit auf 28 Ports - Eine performante Basis für Wi-Fi 6 - Statisches Routing für schnellen Datenaustausch - Sicheres Remote-Management - IPv6- und IPv4-Unterstützung > Switch - 12 Ports Cu...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.426,81 € *
Switch 2 Cloud Promotion Bundle - GS-3152X inkl. 3Y LMC-Lizenz
Switch 2 Cloud Promotion Bundle - GS-3152X...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
2.021,81 € *
Switch 2 Cloud Promotion Bundle - GS-3152XP inkl. 3Y LMC-Liz
Switch 2 Cloud Promotion Bundle - GS-3152XP...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
2.735,81 € *
LANCOM GS-3528XP Managed Layer-3-Lite Multi-Gigabit Switch
LANCOM GS-3528XP Managed Layer-3-Lite...
Datenblatt >Highlights: - Multi-Gigabit Access Switch - 24x IEEE 802.3at PoE-Ports - 4x SFP+-Ports 1/10 GBit/s - Abwärme: 375 BTU/h - Maximale PoE-Leistung: 370 W - 1 Lüfter, VLAN, Q-in-Q Tagging, QoS > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
1.783,81 € *
LANCOM SFP-LX-LC10
LANCOM SFP-LX-LC10
Datenblatt >Highlights: - 10GBASE-LR/LW-Standard (SFP+) - Unterstützt 9/125 µm (10 km Kabellänge) Singlemode Fiber - Wellenlänge 1310 nm - LC-Connector - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Geringe Verlustleistung (1,05 W typ.) -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
451,01 € *
LANCOM GS-3152XSP
LANCOM GS-3152XSP
Datenblatt >Highlights: - Fully Managed Access Switch mit 48x Gigabit Ethernet-Ports und 4x GE SFP+ - Grundlegende Layer-3-Funktionen wie Static Routing und DHCP-Server - 1x hot-swappable PSU sowie separater Einschub für die Erweiterung...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
3.449,81 € *
LANCOM GS-3152XP
LANCOM GS-3152XP
Datenblatt >Highlights: - Fully Managed Access Switch mit 48x Gigabit Ethernet-Ports und 4x SFP+ - Grundlegende Layer-3-Funktionen wie Static Routing und DHCP-Server - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
2.735,81 € *
LANCOM GS-3152X - Managed Layer-3-Lite-Switch
LANCOM GS-3152X - Managed Layer-3-Lite-Switch
Datenblatt > Highlights: - 48x Gigabit Ethernet-Ports und 4x GE SFP+ - Grundlegende Layer-3-Funktionen - IPv6- und IPv4-Unterstützung - Lüfter: 1x, Q-in-Q tagging, QoS - VLAN, Robustes Metallgehäuse, 19 Zoll 1 HE - Max....

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
2.021,81 € *
LANCOM GS-1108P
LANCOM GS-1108P
Datenblatt > Merkmale: Er ermöglicht eine zuverlässige Vernetzung von bis zu 8 Netzwerkkomponenten und eignet sich aufgrund einer Switching-Kapazität von bis zu 16 GBit/s zur Weiterleitung großer Datenmengen. Dank der Unterstützung von...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
272,51 € *
LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- & Gigabit Ethernet Switch
LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- &...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 20 SFP-Ports, 4 Combo-Ports (TP/SFP) und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - Glasfaser-Unterstützung auf allen Ports - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
1.605,31 € *
LANCOM SFP-CO1
LANCOM SFP-CO1
Datenblatt >Highlights: - Kupfer-Modul zur Nutzung eines SFP-Ports für Kupferleitungen - RJ45 Ethernet Transceiver 1000BASE-T - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad - 70 Grad >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
141,61 € *
LANCOM SFP-DAC10-1m
LANCOM SFP-DAC10-1m
Datenblatt >Highlights: - Direct Attached Kupferkabel - 1 m Kabellänge - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad - 70 Grad > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Kabel >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
129,71 € *
LANCOM GS-2328 28-Port Gigabit Ethernet Switch
LANCOM GS-2328 28-Port Gigabit Ethernet Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit Ethernet-Ports und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
1.367,31 € *
LANCOM GE PoE+ Injector (EU)
LANCOM GE PoE+ Injector (EU)
Datenblatt >Features -1-Port-PoE-Injektor mit Gigabit Ethernet-Unterstützung -Unterstützung der PoE-Standards IEEE 802.3af/at -Spannungsversorgung bis zu 100m per Ethernet-Kabel -Auto-Sensor zur Erkennung von PoE-Geräten -Integriertes...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
117,81 € *
LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch
LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch
Datenblatt Der LANCOM GS-2326+ bildet die zuverlässige Grundlage für moderne Netzwerkinfrastrukturen in sämtlichen Branchen und Einsatzbereichen. Er ist ausgestattet mit 24 Gigabit Ethernet-Ports sowie 2 Combo-Ports (Ethernet oder...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
445,06 € *
LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26 Ports
LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26...
Datenblatt > Hohe Leistungsfähigkeit für eine zuverlässige Netzwerkinfrastruktur mittlerer Unternehmen und in Filialen - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Gestaltung und zentrale Steuerung der Stromversorgung -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
784,21 € *
LANCOM SFP-SX-LC10
LANCOM SFP-SX-LC10
Datenblatt >10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P) -10GBase-SR Standard -Hot Pluggable -Unterstützt 50/125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel -Full Duplex Betrieb

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
391,51 € *
LANCOM GS-2310 - Managed Layer-2-Switch mit 10 Ports
LANCOM GS-2310 - Managed Layer-2-Switch mit 10...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
403,41 € *
LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit 10 Ports
LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: -8 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP/SFP) -PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 130 Watt -Energiesparfunktion nach IEEE 802.3az –...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
534,31 € *
LANCOM GS-1326 Websmart Layer-2-Switch mit 26 Ports
LANCOM GS-1326 Websmart Layer-2-Switch mit 26...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP / SFP) - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports nach IEEE 802.1X - Unterstützung von VLAN und Quality of Service -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
391,51 € *
LANCOM SFP-Modul 1000SX/LC MMF SFP-SX-LC1
LANCOM SFP-Modul 1000SX/LC MMF SFP-SX-LC1
Datenblatt

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
141,61 € *
LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 8-Port Gigabit-Ethernet Switch - Integriertes Netzteil - Geräuschlos aufgrund - lüfterlosen Designs - Robustes Metallgehäuse Der LANCOM GS-1108 ist aufgrund seiner Größe und seines lüfterlosen Designs...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
165,41 € *
LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX
LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX
Datenblatt > Leistungsnerkmale: - 1000Base-LX Standard - Hot Pluggable - Unterstützt 9µm Singlemode Fiber (SMF) Kabel - Full Duplex Betrieb

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 1 Minute damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 16.07.2020 - 17.07.2020.
236,81 € *
Zuletzt angesehen