Topseller
LANCOM SFP-LX-LC1 1000BASE-LX-SFP-Modul 9/125 µm LANCOM SFP-LX-LC1 1000BASE-LX-SFP-Modul 9/125 µm
> Highlights - 1000 BASE-LX-Standard (SFP) - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Unterstützt 9/125 µm (10 km Kabellänge) Single Mode Fiber - Betriebstemperatur 0-70 Grad C - LC-Connector - Unterstützung für...
189,21 € *
LANCOM GS-1108 Gigabit Switch 8-Port (10/100/1000 MBit/s) LANCOM GS-1108 Gigabit Switch 8-Port...
> Highlights - Unmanaged Gigabit-Ethernet-Switch für leistungsstarke Netzwerke - 8-Port Gigabit-Ethernet - Integriertes Netzteil - Geräuschlos durch lüfterloses Design - Robustes, stoßunempfindliches Metallgehäuse mit maximaler...
213,01 € *
LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX-SFP-Modul 625/125µm+50/125µm LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX-SFP-Modul...
> Highlights - 1000 BASE-SX-Standard (SFP) - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full Duplex Betrieb - Unterstützt 50/125 µm (550 m Kabellänge) und 62,5/125 µm (300 m Kabellänge) Multi Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für...
147,56 € *
LANCOM GS-2310P+ mngd L2-Switch 10-Port 8x GE 2x Combo LANCOM GS-2310P+ mngd L2-Switch 10-Port 8x GE...
> Highlights - 8 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP/SFP) - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 130 Watt - Energiesparfunktion nach IEEE 802.3az –...
641,41 € *
ZyXEL SFP-SX-D Gigabit SFP Modul 1G SFP MultiMode LC Connector ZyXEL SFP-SX-D Gigabit SFP Modul 1G SFP...
> Produkttyp - Netzwerk Switch Modul - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C
84,99 € *
ZyXEL SFP10G-SR 10G SFP+ ShortRange Modul 10G SFP+ MultiMode ZyXEL SFP10G-SR 10G SFP+ ShortRange Modul 10G...
> Highlights - optisches 10G-Modul - Multi-Mode-Fiber - LC-Stecker - SFP10G-SR: Distanz bis 300 m > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine...
184,99 € *
ZyXEL XGS4600-32 Switch 32-Port L3 mgd 28 Port + 4x 10G ZyXEL XGS4600-32 Switch 32-Port L3 mgd 28 Port...
> Highlights - General: - Product name: 28-port GbE L3 Managed Switch with 4 SFP+ Uplink - switch class: Layer 3 - Ports: - Total port count: 32 - 100/1000 Mbps: 24 - Gigabit combo (SFP/RJ-45): 4 - 10-Gigabit SFP+: 4 - Performance: -...
3.522,35 € *
ZyXEL GS1200-5 5 Port Gigabit web / smart managed Switch ZyXEL GS1200-5 5 Port Gigabit web / smart...
> Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85...
19,99 € *
LANCOM GS-2310 mngd L2-Switch 10-Port 8x GE 2x Combo LANCOM GS-2310 mngd L2-Switch 10-Port 8x GE 2x...
> Highlights - 8x Gigabit Ethernet-Ports - 2x Combo-Ports (TP/SFP) - Datendurchsatz von 20 GBit/s auf der Backplane - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit durch konfigurierbare...
474,81 € *
ZyXEL GS1200-5HP V2 5-Port Gigabit PoE+ mgd Switch 4x PoE+ 60W ZyXEL GS1200-5HP V2 5-Port Gigabit PoE+ mgd...
> Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85...
64,99 € *
LANCOM SFP-SX-LC10 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul 50/125 µm+125 µm LANCOM SFP-SX-LC10 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul...
> Highlights - 10GBASE-SR/SW-Standard (SFP+) - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full Duplex Betrieb - Unterstützt 50/125 µm (300 m Kabellänge) Multi Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für Digital Diagnostic Monitoring (DDM)...
308,21 € *
LANCOM GS-2326+ mngd L2-Switch 26-Port 2x Combo LANCOM GS-2326+ mngd L2-Switch 26-Port 2x Combo
> Highlights - Der LANCOM GS-2326+ bildet die zuverlässige Grundlage für moderne Netzwerkinfrastrukturen in sämtlichen Branchen und Einsatzbereichen. Er ist ausgestattet mit 24 Gigabit Ethernet-Ports sowie 2 Combo-Ports (Ethernet oder...
748,51 € *
LANCOM GS-2328F mngd L2-Switch 28-Port 20xSFP 4x Combo 4x SFP+ LANCOM GS-2328F mngd L2-Switch 28-Port 20xSFP...
> Highlights - 20 SFP-Ports, 4 Combo-Ports (TP/SFP) und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - Glasfaser-Unterstützung auf allen Ports - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit durch konfigurierbare...
2.130,10 € *
LANCOM SFP-DAC10-1m 10 Gbit/s DAC für Switches SFP+-Ports LANCOM SFP-DAC10-1m 10 Gbit/s DAC für Switches...
> Highlights - Direct Attached Kupferkabel - 1 m Kabellänge - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad - 70 Grad > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul - ear-Kategorie (ElektroG): relevant,...
141,61 € *
LANCOM SFP-CO1 1-GBit/s-Kupfer-Modul für SFP-Ports LANCOM SFP-CO1 1-GBit/s-Kupfer-Modul für SFP-Ports
> Highlights - Kupfer-Modul zur Nutzung eines SFP-Ports für Kupferleitungen - RJ45 Ethernet Transceiver 1000 BASE-T - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0-70 Grad C - 70 Grad > Produkttyp -...
141,61 € *
LANCOM GS-1108P Gigabit Switch 8-Port PoE nach IEEE 802.3af/at LANCOM GS-1108P Gigabit Switch 8-Port PoE nach...
> Highlights - Er ermöglicht eine zuverlässige Vernetzung von bis zu 8 Netzwerkkomponenten und eignet sich aufgrund einer Switching-Kapazität von bis zu 16 GBit/s zur Weiterleitung großer Datenmengen. Dank der Unterstützung von Power...
355,81 € *
Filter schließen
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LANCOM SFP-DAC40-3m 40 Gbit/s DAC) für Sw. QSFP+-Ports LANCOM SFP-DAC40-3m 40 Gbit/s DAC) für Sw....
> Highlights - Direct Attached Kupferkabel (DAC) - 3 m Kabellänge - Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad C - 70 Grad C - Wechselbar im laufenden Systembetrieb > Produkttyp - Netzwerk...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

272,51 € *
LANCOM SFP-CO10-MG 10-GBit/s-multi-Gigabit-EthernetKupferModul LANCOM SFP-CO10-MG...
> Highlights - Multi-Gigabit Ethernet Kupfer-SFP-Modul - Bis zu 10-GBit/s-Gigabit Link-Geschwindigkeit - Kabellänge bis zu 30 m - Multi-Gigabit Ethernet-fähig - Wechselbar im laufenden Systembetrieb > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

236,81 € *
LANCOM SFP-SR-MPO40 40GBASE-SR/SW-QSFP-Modul 50 µm+125 µm LANCOM SFP-SR-MPO40 40GBASE-SR/SW-QSFP-Modul 50...
> Highlights - 40 GBASE-SR/SW SFP-Modul (QSFP+) - Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Multi Mode Fiber (MMF) - Unterstützung 50/125 µm Multi Mode Fiber (max. Entfernung 300 m) - Wellenlänge 850 nm - Das Modul ist mit einer MPO-Buchse...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

819,91 € *
LANCOM SFP-DAC40-1m 40 Gbit/s DAC für QSFP+-Ports LANCOM SFP-DAC40-1m 40 Gbit/s DAC für QSFP+-Ports
> Highlights - Direct Attached Kupferkabel (DAC) - 1 m Kabellänge - Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad C - 70 Grad C - Wechselbar im laufenden Systembetrieb > Produkttyp - Netzwerk...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

248,71 € *
LANCOM SFP-DAC10-3m 10 Gbit/s DAC für Switches SFP+-Ports LANCOM SFP-DAC10-3m 10 Gbit/s DAC für Switches...
> Highlights - Direct Attached Kupferkabel - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit (1G / 10G) - Full-Duplex-Betrieb - Wechselbar im laufenden Systembetrieb - Länge: 3 Meter > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul - ear-Kategorie (ElektroG):...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

177,31 € *
LANCOM XS-5116QF L3-mngd 10G Fiber Aggregation Sw. 440 GBit/s LANCOM XS-5116QF L3-mngd 10G Fiber Aggregation...
> Highlights - Multi-Gigabit Aggregation Switch mit 12x SFP+- (10G) und 2x Combo-Ports (10/5/2,5/1 Multi-Gigabit Ethernet / SFP+) - 2x QSFP+ (40G) Hochleistungs-Uplink-Ports - Backplane Stacking via Uplink-Ports - Redundant ausgelegte,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7.366,10 € *
ZyXEL GS1350-6HP 6-Port mgd CCTV PoE Switch ZyXEL GS1350-6HP 6-Port mgd CCTV PoE Switch
> Highlights - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - Lüfterlos - 5x 100/1000 Mbps Ports, alle 5 sind PoE-Ports - 1x Gigabit SFP Port - Total PoE budget: 60 Watt - Switch-Kapazität: 12 Gbps - Wäremableitung: 245.52 BTU/hr - Bis zu 8 KV...

auf Lager sofort lieferbar

161,45 € *
LANCOM XS-5110F L3-mngd 10G Fiber Aggregation Sw. 200 GBit/s LANCOM XS-5110F L3-mngd 10G Fiber Aggregation...
> Highlights - Multi-Gigabit Aggregation Switch - Layer-3-Funktionen wie statisches Routing und DHCP-Server - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports nach IEEE 802.1X sowie über Access Control-Listen - Sicheres...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.201,10 € *
ZyXEL GS2220-10HP 8-Port + 2x SFP Gigabit L2 mgd PoE+ Switch ZyXEL GS2220-10HP 8-Port + 2x SFP Gigabit L2...
> Highlights - Zyxel GS2220-10HP GbE L2 Managed Switch - 8 Gigabit Ethernet PoE+ Ports - 2 RJ45 und 2 SFP Gigabit Combo Ports - Unterstützung von NebulaFlex Pro - Switching Kapazität 20 Gbit/s > Produkttyp - Switch - ear-Kategorie...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

419,00 € *
LANCOM GS-3528X<br> mngd L3-Lite Multi-Gigabit Sw. 12x1G 12x25G LANCOM GS-3528X<br> mngd L3-Lite Multi-Gigabit...
> Highlights - Hohe Leistungsfähigkeit auf 28 Ports - Eine performante Basis für Wi-Fi 6 - Statisches Routing für schnellen Datenaustausch - Sicheres Remote-Management - IPv6- und IPv4-Unterstützung > Produkttyp - Switch - ear-Kategorie...

auf Lager sofort lieferbar

1.892,10 € *
ZyXEL XS1930-10 8-port Multi-Gigabit Smart mgd Switch 2x SFP+ ZyXEL XS1930-10 8-port Multi-Gigabit Smart mgd...
> Highlights - 8x 100M/1G/2.5G/5G/10G Port (RJ-45) Multi-Gigabit - 2x 10 Gigabit SFP+ Uplink - Switching Kapazität 200 Gbit/s - Intelligentes Lüfterdesign für nahezu lautlosen Betrieb - Unterstützt NebulaFlex Technologie - Reichhaltige...

auf Lager sofort lieferbar

519,99 € *
LANCOM GS-3528XP mngd L3-Lite Multi-Gigabit Sw.12PoE 12x25PoE LANCOM GS-3528XP mngd L3-Lite Multi-Gigabit...
> Highlights - Multi-Gigabit Access Switch - 12x 2,5 Gigabit Ethernet-Ports, 12x 1 Gigabit Ports - 4x SFP+-Ports - Grundlegende Layer-3-Funktionen wie Static Routing und DHCP-Server - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine...

auf Lager sofort lieferbar

2.368,10 € *
ZyXEL XGS1010-12 MultiGig 10-Port Unmgd MultiGig Switch ZyXEL XGS1010-12 MultiGig 10-Port Unmgd...
> Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C > Grundeigenschaften - Farbe: Silber

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,99 € *
LANCOM SFP-LX-LC10 10GBASE-LR/LW-SFP-Modul 9 µm LANCOM SFP-LX-LC10 10GBASE-LR/LW-SFP-Modul 9 µm
> Highlights - 10 GBASE-LR/LW-Standard (SFP+) - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Unterstützt 9/125 µm (10 km Kabellänge) Single Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für Digital Diagnostic Monitoring...

auf Lager sofort lieferbar

379,61 € *
ZyXEL GS1350-12HP 12-Port mgd CCTV PoE Switch ZyXEL GS1350-12HP 12-Port mgd CCTV PoE Switch
> Highlights - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 10x 100/1000 Mbps Ports, davon sind 8 PoE-Ports - 2x Gigabit SFP Port - Total PoE budget: 130 Watt - Switch-Kapazität: 24 Gbps - Wäremableitung: 546.62 BTU/hr - Bis zu 8 KV ESD...

auf Lager sofort lieferbar

248,99 € *
ZyXEL GS1350-18HP 18-Port mgd CCTV PoE Switch ZyXEL GS1350-18HP 18-Port mgd CCTV PoE Switch
> Highlights - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 16x 100/1000 Mbps Ports, alle 16 sind PoE-Ports - 2x Gigabit Combo (RJ-45/SFP) - Total PoE budget: 250 Watt - Switch-Kapazität: 36 Gbps - Wäremableitung: 1026.07 BTU/hr - Bis zu 8 KV...

auf Lager sofort lieferbar

364,99 € *
ZyXEL GS1350-26HP 26-Port mgd CCTV PoE Switch ZyXEL GS1350-26HP 26-Port mgd CCTV PoE Switch
> Highlights - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 24x 100/1000 Mbps Ports, alle 24 sind PoE-Ports - 2x Gigabit Combo (RJ-45/SFP) - Total PoE budget: 375 Watt - Switch-Kapazität: 52 Gbps - Wäremableitung: 1530.75 BTU/hr - Bis zu 8 KV...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

445,53 € *
ZyXEL GS-105B V3 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch ZyXEL GS-105B V3 5-Port Desktop Gigabit...
> Highlights - Kompakter und robuster Desktop-Switch - Anschluss von bis zu 5 Netzwerkgeräten mit Gigabit Wire-Speed - QoS-Ports für optimierte, stabile VoIP-Kommunikation und Datenübertragung von Anwendungen hoher und mittlerer...

auf Lager sofort lieferbar

15,49 € *
ZyXEL GS-108B V3 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch ZyXEL GS-108B V3 8-Port Desktop Gigabit...
> Highlights - Kompakter und robuster Desktop-Switch - Anschluss von bis zu 8 Netzwerkgeräten mit Gigabit Wire-Speed - QoS-Ports für optimierte, stabile VoIP-Kommunikation und Datenübertragung von Anwendungen hoher und mittlerer...

auf Lager sofort lieferbar

20,99 € *
ZyXEL ES-105A V3 5-Port Desktop Fast Ethernet Switch ZyXEL ES-105A V3 5-Port Desktop Fast Ethernet...
> Highlights - Kompaktes, robustes Design, wahlweise als Wandgerät - Optimale Bandbreite für medienintensiven Traffic durch Ports mit hoher Priorität - Größerer Datenpuffer für reibungslose Übertragung - Einfacher Anschluss von mehreren...

auf Lager sofort lieferbar

9,69 € *
ZyXEL GS1008-HP 8-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch 60W ZyXEL GS1008-HP 8-Port Desktop Gigabit PoE+...
> Highlights - 8x Gigabit Ethernet Ports mit PoE+ - PoE Budget: 60 Watt (maximal 30 Watt pro Port) - Switchkapazität: 16 GBit/s - LED Indikatoren für einfaches PoE-Budget Management - Lüfterloses Design für geräuschlosen Betrieb -...

auf Lager sofort lieferbar

79,99 € *
ZyXEL GS1005-HP 5-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch 60W ZyXEL GS1005-HP 5-Port Desktop Gigabit PoE+...
> Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C

auf Lager sofort lieferbar

54,99 € *
ZyXEL XGS1930-52 52-Port Smart mgd Switch 48x GbE RJ45 4x 10G ZyXEL XGS1930-52 52-Port Smart mgd Switch 48x...
> Highlights - 52 Ports insgesamt - Hohe Zuverlässigkeit und Qualität - Flüsterleiser Betrieb für einen ruhigen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s für Überprüfung des Echtzeitstatus - Einfache Stromversorgung von mehreren Geräten -...

auf Lager sofort lieferbar

855,73 € *
ZyXEL GS1920-24HPv2 28-Port Smart mgd Gigabit Switch 24x PoE+ ZyXEL GS1920-24HPv2 28-Port Smart mgd Gigabit...
> Highlights - Insgesamt 28 Ports - PoE - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s bieten sofortige Prüfung über PoE-Energieverbrauch - Einfache Versorgung von mehreren Geräten mit Strom -...

auf Lager sofort lieferbar

467,99 € *
ZyXEL GS1920-24v2 28-Port Smart mgd Gigabit Switch 24x RJ45 ZyXEL GS1920-24v2 28-Port Smart mgd Gigabit...
> Highlights - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Hohe Qualität und Zuverlässigkeit - Ein Design in Unternehmerklasse > Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der...

auf Lager sofort lieferbar

199,99 € *
ZyXEL GS1920-48v2 52-Port Smart mgd Gigabit Switch 44x RJ45 ZyXEL GS1920-48v2 52-Port Smart mgd Gigabit...
> Highlights - Insgesamt 52 Ports - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s bieten sofortige Prüfung über PoE-Energieverbrauch - Einfache Versorgung von mehreren Geräten mit Strom - Hohe...

auf Lager sofort lieferbar

337,56 € *
ZyXEL GS1200-8HP V2 8-Port Gigabit PoE+ mgd Switch 4x PoE+ 60W ZyXEL GS1200-8HP V2 8-Port Gigabit PoE+ mgd...
> Highlights - PoE-Unterstützung sowie andere intelligente Funktionen - Einfache Konfiguration - Geringer Stromverbrauch - Einfache Bedienung für alle Nutzer - Kompaktes Design > Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant,...

auf Lager sofort lieferbar

83,99 € *
ZyXEL GS1900-8 8 Port GbE L2 smart switch, desktop, fanless ZyXEL GS1900-8 8 Port GbE L2 smart switch,...
> Highlights - Einfacher, unkomplizierter Setup - Netzwerkfehler dank benutzerfreundlichem Management vermeiden > Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte...

auf Lager sofort lieferbar

64,95 € *
ZyXEL GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch ZyXEL GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet...
> Highlights - Plug-and-play, stylish design With the easy plug-and-play features, you can connect the ZyXEL GS-105S v2 to VoIP, media players, game consoles, TV set-top box or Web browsing devices to your home network without any...

auf Lager sofort lieferbar

12,99 € *
ZyXEL GS-108SV2 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch ZyXEL GS-108SV2 8-Port Desktop Gigabit Ethernet...
> Highlights - Plug-and-Play, elegantes Design, stilvoll in Wohnung und Haus - Stabilität für Multimedia Streaming und Online-Spiele dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen - Multimedia Streaming mit rasanter...

auf Lager sofort lieferbar

19,49 € *
LANCOM GS-1108P Gigabit Switch 8-Port PoE nach IEEE 802.3af/at LANCOM GS-1108P Gigabit Switch 8-Port PoE nach...
> Highlights - Er ermöglicht eine zuverlässige Vernetzung von bis zu 8 Netzwerkkomponenten und eignet sich aufgrund einer Switching-Kapazität von bis zu 16 GBit/s zur Weiterleitung großer Datenmengen. Dank der Unterstützung von Power...

auf Lager sofort lieferbar

355,81 € *
LANCOM GS-2326+ mngd L2-Switch 26-Port 2x Combo LANCOM GS-2326+ mngd L2-Switch 26-Port 2x Combo
> Highlights - Der LANCOM GS-2326+ bildet die zuverlässige Grundlage für moderne Netzwerkinfrastrukturen in sämtlichen Branchen und Einsatzbereichen. Er ist ausgestattet mit 24 Gigabit Ethernet-Ports sowie 2 Combo-Ports (Ethernet oder...

auf Lager sofort lieferbar

748,51 € *
LANCOM SFP-DAC10-1m 10 Gbit/s DAC für Switches SFP+-Ports LANCOM SFP-DAC10-1m 10 Gbit/s DAC für Switches...
> Highlights - Direct Attached Kupferkabel - 1 m Kabellänge - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad - 70 Grad > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul - ear-Kategorie (ElektroG): relevant,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

141,61 € *
LANCOM SFP-CO1 1-GBit/s-Kupfer-Modul für SFP-Ports LANCOM SFP-CO1 1-GBit/s-Kupfer-Modul für SFP-Ports
> Highlights - Kupfer-Modul zur Nutzung eines SFP-Ports für Kupferleitungen - RJ45 Ethernet Transceiver 1000 BASE-T - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0-70 Grad C - 70 Grad > Produkttyp -...

auf Lager sofort lieferbar

141,61 € *
LANCOM GS-2328F mngd L2-Switch 28-Port 20xSFP 4x Combo 4x SFP+ LANCOM GS-2328F mngd L2-Switch 28-Port 20xSFP...
> Highlights - 20 SFP-Ports, 4 Combo-Ports (TP/SFP) und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - Glasfaser-Unterstützung auf allen Ports - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit durch konfigurierbare...

auf Lager sofort lieferbar

2.130,10 € *
LANCOM SFP-SX-LC10 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul 50/125 µm+125 µm LANCOM SFP-SX-LC10 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul...
> Highlights - 10GBASE-SR/SW-Standard (SFP+) - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full Duplex Betrieb - Unterstützt 50/125 µm (300 m Kabellänge) Multi Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für Digital Diagnostic Monitoring (DDM)...

auf Lager sofort lieferbar

308,21 € *
ZyXEL GS1200-5HP V2 5-Port Gigabit PoE+ mgd Switch 4x PoE+ 60W ZyXEL GS1200-5HP V2 5-Port Gigabit PoE+ mgd...
> Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85...

auf Lager sofort lieferbar

64,99 € *
ZyXEL GS1200-5 5 Port Gigabit web / smart managed Switch ZyXEL GS1200-5 5 Port Gigabit web / smart...
> Produkttyp - Switch - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85...

auf Lager sofort lieferbar

19,99 € *
LANCOM GS-2310 mngd L2-Switch 10-Port 8x GE 2x Combo LANCOM GS-2310 mngd L2-Switch 10-Port 8x GE 2x...
> Highlights - 8x Gigabit Ethernet-Ports - 2x Combo-Ports (TP/SFP) - Datendurchsatz von 20 GBit/s auf der Backplane - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit durch konfigurierbare...

auf Lager sofort lieferbar

474,81 € *
ZyXEL XGS4600-32 Switch 32-Port L3 mgd 28 Port + 4x 10G ZyXEL XGS4600-32 Switch 32-Port L3 mgd 28 Port...
> Highlights - General: - Product name: 28-port GbE L3 Managed Switch with 4 SFP+ Uplink - switch class: Layer 3 - Ports: - Total port count: 32 - 100/1000 Mbps: 24 - Gigabit combo (SFP/RJ-45): 4 - 10-Gigabit SFP+: 4 - Performance: -...

auf Lager sofort lieferbar

3.522,35 € *
ZyXEL SFP10G-SR 10G SFP+ ShortRange Modul 10G SFP+ MultiMode ZyXEL SFP10G-SR 10G SFP+ ShortRange Modul 10G...
> Highlights - optisches 10G-Modul - Multi-Mode-Fiber - LC-Stecker - SFP10G-SR: Distanz bis 300 m > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte...

auf Lager sofort lieferbar

184,99 € *
ZyXEL SFP-SX-D Gigabit SFP Modul 1G SFP MultiMode LC Connector ZyXEL SFP-SX-D Gigabit SFP Modul 1G SFP...
> Produkttyp - Netzwerk Switch Modul - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C

auf Lager sofort lieferbar

84,99 € *
LANCOM GS-2310P+ mngd L2-Switch 10-Port 8x GE 2x Combo LANCOM GS-2310P+ mngd L2-Switch 10-Port 8x GE...
> Highlights - 8 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP/SFP) - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 130 Watt - Energiesparfunktion nach IEEE 802.3az –...

auf Lager sofort lieferbar

641,41 € *
LANCOM SFP-LX-LC1 1000BASE-LX-SFP-Modul 9/125 µm LANCOM SFP-LX-LC1 1000BASE-LX-SFP-Modul 9/125 µm
> Highlights - 1000 BASE-LX-Standard (SFP) - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Unterstützt 9/125 µm (10 km Kabellänge) Single Mode Fiber - Betriebstemperatur 0-70 Grad C - LC-Connector - Unterstützung für...

auf Lager sofort lieferbar

189,21 € *
LANCOM GS-1108 Gigabit Switch 8-Port (10/100/1000 MBit/s) LANCOM GS-1108 Gigabit Switch 8-Port...
> Highlights - Unmanaged Gigabit-Ethernet-Switch für leistungsstarke Netzwerke - 8-Port Gigabit-Ethernet - Integriertes Netzteil - Geräuschlos durch lüfterloses Design - Robustes, stoßunempfindliches Metallgehäuse mit maximaler...

auf Lager sofort lieferbar

213,01 € *
LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX-SFP-Modul 625/125µm+50/125µm LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX-SFP-Modul...
> Highlights - 1000 BASE-SX-Standard (SFP) - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full Duplex Betrieb - Unterstützt 50/125 µm (550 m Kabellänge) und 62,5/125 µm (300 m Kabellänge) Multi Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für...

auf Lager sofort lieferbar

147,56 € *
Zuletzt angesehen