Topseller
ZyXEL - SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km ZyXEL - SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss,...
> Highlights - Gigabit-Geschwindigkeit und Flexibilität - Hot-Plug-Fähig - Geringe Abmessungen und hohe Portdichte - Auf Industriestandards basierende Kompatibilität - 802.3z , SFP MSA (Multi-Source Agreement) Kompatibilität - Ein +3,3 V...
138,88 € *
LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX
> Highlights - 1000 BASE-LX-Standard (SFP) - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Unterstützt 9/125 µm (10 km Kabellänge) Single Mode Fiber - Betriebstemperatur 0-70 Grad C - LC-Connector - Unterstützung für...
236,81 € *
LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
> Highlights - Unmanaged Gigabit-Ethernet-Switch für leistungsstarke Netzwerke - 8-Port Gigabit-Ethernet - Integriertes Netzteil - Geräuschlos durch lüfterloses Design - Robustes, stoßunempfindliches Metallgehäuse mit maximaler...
172,55 € *
LANCOM SFP-Modul 1000SX/LC MMF SFP-SX-LC1 LANCOM SFP-Modul 1000SX/LC MMF SFP-SX-LC1
> Highlights - 1000 BASE-SX-Standard (SFP) - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full Duplex Betrieb - Unterstützt 50/125 µm (550 m Kabellänge) und 62,5/125 µm (300 m Kabellänge) Multi Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für...
141,61 € *
LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit 10 Ports LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch...
> Highlights - 8 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP/SFP) - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 130 Watt - Energiesparfunktion nach IEEE 802.3az –...
558,11 € *
ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m Reichweite ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m...
> Produkttyp - Netzwerk Switch Modul
100,00 € *
SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS Serie SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS Serie
> Highlights - optisches 10G-Modul - Multi-Mode-Fiber - LC-Stecker - SFP10G-SR: Distanz bis 300 m > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul
236,75 € *
Zyxel - XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G Zyxel - XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed...
> Highlights - 24-port GbE L2 Switch with 10GbE Uplink 24 x GbE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports > Produkttyp - Switch
899,00 € *
Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2...
> Highlights - 24-port GbE L2 PoE Switch with 10GbE Uplink 24 x GbE PoE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports > Produkttyp - Switch
1.119,00 € *
ZyXEL - XGS4600-32 Switch ZyXEL - XGS4600-32 Switch
> Highlights - General: - Product name: 28-port GbE L3 Managed Switch with 4 SFP+ Uplink - switch class: Layer 3 - Ports: - Total port count: 32 - 100/1000 Mbps: 24 - Gigabit combo (SFP/RJ-45): 4 - 10-Gigabit SFP+: 4 - Performance: -...
3.261,44 € *
Zyxel GS1200-5, 5 Port Gigabit web / smart managed Switch Zyxel GS1200-5, 5 Port Gigabit web / smart...
> Produkttyp - Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85 mm - Gewicht: 325 g
25,99 € *
LANCOM GS-2310 - Managed Layer-2-Switch mit 10 Ports LANCOM GS-2310 - Managed Layer-2-Switch mit 10...
> Produkttyp - Switch
415,31 € *
Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart managed Switch Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart...
> Highlights - Smart managed Switch - Flüsterleiser Betrieb für eine Ruhige Arbeitsatmosphäre - Hohe Zuverlässigkeit - Kompaktes Design - Hochgeschwindigkeitsnetzwerkanwendung > Produkttyp - Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Grau -...
35,99 € *
ZyXEL - GS1200-5HP V2 - 5 Port Gigabit PoE+ 60 Watt ZyXEL - GS1200-5HP V2 - 5 Port Gigabit PoE+ 60...
> Produkttyp - Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85 mm - Gewicht: 325 g
68,99 € *
LANCOM SFP-SX-LC10 LANCOM SFP-SX-LC10
> Highlights - 10GBASE-SR/SW-Standard (SFP+) - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full Duplex Betrieb - Unterstützt 50/125 µm (300 m Kabellänge) Multi Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für Digital Diagnostic Monitoring (DDM)...
391,51 € *
LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26 Ports LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26...
> Highlights - Hohe Leistungsfähigkeit für eine zuverlässige Netzwerkinfrastruktur mittlerer Unternehmen und in Filialen - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Gestaltung und zentrale Steuerung der Stromversorgung -...
808,01 € *
Filter schließen
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LANCOM SFP-CO10-MG 10-GBit/s -Ethernet-Kupfer-Modul LANCOM SFP-CO10-MG 10-GBit/s...
> Highlights - Multi-Gigabit Ethernet Kupfer-SFP-Modul - Bis zu 10-GBit/s-Gigabit Link-Geschwindigkeit - Kabellänge bis zu 30 m - Multi-Gigabit Ethernet-fähig - Wechselbar im laufenden Systembetrieb > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

159,46 € *
LANCOM SFP-DAC40-3m - 40 Gbit/s Direct Attached Cable (DAC) LANCOM SFP-DAC40-3m - 40 Gbit/s Direct Attached...
> Highlights - Direct Attached Kupferkabel (DAC) - 3 m Kabellänge - Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad C - 70 Grad C - Wechselbar im laufenden Systembetrieb > Produkttyp - Netzwerk...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

248,71 € *
LANCOM SFP-DAC40-1m - 40 Gbit/s Direct Attached Cable (DAC) LANCOM SFP-DAC40-1m - 40 Gbit/s Direct Attached...
> Highlights - Direct Attached Kupferkabel (DAC) - 1 m Kabellänge - Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad C - 70 Grad C - Wechselbar im laufenden Systembetrieb > Produkttyp - Netzwerk...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

224,91 € *
LANCOM SFP-DAC10-3m - 10G Direct Attached Cable (DAC) LANCOM SFP-DAC10-3m - 10G Direct Attached Cable...
> Highlights - Direct Attached Kupferkabel - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit (1G / 10G) - Full-Duplex-Betrieb - Wechselbar im laufenden Systembetrieb - Länge: 3 Meter > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

160,65 € *
Zyxel GS1350-6HP Zyxel GS1350-6HP
> Highlights - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - Lüfterlos - 5x 100/1000 Mbps Ports, alle 5 sind PoE-Ports - 1x Gigabit SFP Port - Total PoE budget: 60 Watt - Switch-Kapazität: 12 Gbps - Wäremableitung: 245.52 BTU/hr - Bis zu 8 KV...

auf Lager sofort lieferbar

161,45 € *
LANCOM XS-5110F LANCOM XS-5110F
> Highlights - Multi-Gigabit Aggregation Switch - Layer-3-Funktionen wie statisches Routing und DHCP-Server - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports nach IEEE 802.1X sowie über Access Control-Listen - Sicheres...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.831,01 € *
ZyXEL DAC10G-1M 10G Stacking-Kabel für SFP+ 1 Meter ZyXEL DAC10G-1M 10G Stacking-Kabel für SFP+ 1...
> Highlights - ZyXEL DAC10G Stacking-Kabel - Verbindet Switches, Server und Storage-Lösungen - SFP+ zu SFP+ - Einfach in der Anwendung - Länge: 1 Meter > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

104,99 € *
LANCOM GS-3528X - Managed Layer-3-Lite Switch LANCOM GS-3528X - Managed Layer-3-Lite Switch
> Highlights - Hohe Leistungsfähigkeit auf 28 Ports - Eine performante Basis für Wi-Fi 6 - Statisches Routing für schnellen Datenaustausch - Sicheres Remote-Management - IPv6- und IPv4-Unterstützung > Produkttyp - Switch >...

auf Lager sofort lieferbar

1.474,41 € *
Zyxel XS1930-10 Multi-Gigabit Smart Managed Switch Zyxel XS1930-10 Multi-Gigabit Smart Managed Switch
> Highlights - Unterstützt Multi-Gigabit für 100M/1G/2.5G/5G/10G Verbindungen - Intelligentes Lüfterdesign für nahezu lautlosen Betrieb - Intuitive 5-Farben LED - Unterstützt NebulaFlex Technologie - Reichhaltige L2-Funktionen mit L3...

auf Lager sofort lieferbar

472,05 € *
Zyxel XS1930-12HP 8-port Multi-Gigabit Smart Managed PoE Zyxel XS1930-12HP 8-port Multi-Gigabit Smart...
> Highlights - Unterstützt Multi-Gigabit für 100M/1G/2.5G/5G/10G Verbindungen - Intelligentes Lüfterdesign für nahezu lautlosen Betrieb - Intuitive 5-Farben LED - Unterstützt NebulaFlex Technologie - Reichhaltige L2-Funktionen mit L3...

auf Lager sofort lieferbar

1.060,79 € *
LANCOM GS-3528XP Managed Layer-3-Lite Multi-Gigabit Switch LANCOM GS-3528XP Managed Layer-3-Lite...
> Highlights - Multi-Gigabit Access Switch - 12x 2,5 Gigabit Ethernet-Ports, 12x 1 Gigabit Ports - 4x SFP+-Ports - Grundlegende Layer-3-Funktionen wie Static Routing und DHCP-Server - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine...

auf Lager sofort lieferbar

1.855,21 € *
Zyxel XGS1210-12 12-Port Managed MultiGig Switch Zyxel XGS1210-12 12-Port Managed MultiGig Switch
> Highlights - Benutzerfreundlich mit Web-basiertem Assistenten - Geräuschloser Betrieb - Hohe Zuverlässigkeit - Energy Efficient Ethernet - QoS für bessere Steuerung des Traffic > Produkttyp - Switch > Anschlüsse - Anzahl Kupferports...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

214,99 € *
Zyxel XGS1010-12 MultiGig Zyxel XGS1010-12 MultiGig
> Produkttyp - Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Silber

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

159,99 € *
LANCOM SFP-LX-LC10 LANCOM SFP-LX-LC10
> Highlights - 10 GBASE-LR/LW-Standard (SFP+) - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Unterstützt 9/125 µm (10 km Kabellänge) Single Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für Digital Diagnostic Monitoring...

auf Lager sofort lieferbar

451,01 € *
Zyxel GS1350-18HP Zyxel GS1350-18HP
> Highlights - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - 16x 100/1000 Mbps Ports, alle 16 sind PoE-Ports - 2x Gigabit Combo (RJ-45/SFP) - Total PoE budget: 250 Watt - Switch-Kapazität: 36 Gbps - Wäremableitung: 1026.07 BTU/hr - Bis zu 8 KV...

auf Lager sofort lieferbar

357,61 € *
LANCOM GS-3152XSP LANCOM GS-3152XSP
> Highlights - Fully Managed Access Switch mit 48x Gigabit Ethernet-Ports und 4x GE SFP+ - Grundlegende Layer-3-Funktionen wie Static Routing und DHCP-Server - 1x hot-swappable PSU sowie separater Einschub für die Erweiterung um ein...

auf Lager sofort lieferbar

3.568,81 € *
LANCOM GS-3152X - Managed Layer-3-Lite-Switch LANCOM GS-3152X - Managed Layer-3-Lite-Switch
> Highlights - 48x Gigabit Ethernet-Ports und 4x GE SFP+ - Grundlegende Layer-3-Funktionen - IPv6- und IPv4-Unterstützung - Lüfter: 1x, Q-in-Q tagging, QoS - VLAN, Robustes Metallgehäuse, 19 Zoll 1 HE - Max. Leistungsaufnahme: 65 Watt >...

auf Lager sofort lieferbar

2.093,21 € *
ZyXEL GS1900-10HP, 8-port GbE L2 PoE Smart Switch + 2 SFP slot ZyXEL GS1900-10HP, 8-port GbE L2 PoE Smart...
> Highlights - Es können maximal zwei Geräte per Fiber-Kabel verbunden werden (SFP-Modul erforderlich). - Lüfterloses Design für weniger Lärm und reduzierten Stromverbrauch. - Der Switch kann über Web-GUI gemanaged werden. - Das...

auf Lager sofort lieferbar

134,99 € *
ZyXEL - GS-105B v3 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch ZyXEL - GS-105B v3 5-Port Desktop Gigabit...
> Highlights - Kompakter und robuster Desktop-Switch - Anschluss von bis zu 5 Netzwerkgeräten mit Gigabit Wire-Speed - QoS-Ports für optimierte, stabile VoIP-Kommunikation und Datenübertragung von Anwendungen hoher und mittlerer...

auf Lager sofort lieferbar

19,75 € *
SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km) für XGS Serie SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km) für XGS Serie
> Highlights - optisches 10G-Modul - Single-Mode-Fiber - LC-Stecker - SFP10G-LR: Distanz bis 10 km > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul

auf Lager sofort lieferbar

476,96 € *
GS1005-HP 5-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch GS1005-HP 5-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch
> Produkttyp - Switch

auf Lager sofort lieferbar

46,99 € *
Zyxel XGS1930-28HP - 28 Port Smart Managed PoE+ Switch Zyxel XGS1930-28HP - 28 Port Smart Managed PoE+...
> Highlights - 24x Gigabit Ethernet Ports - 4x 10 Gigabit SFP+ Ports - PoE+ mit einer Gesamtleistung von 375 Watt - Hohe Zuverlässigkeit und Qualität - Benutzerfreundliche LED´s für Überprüfung des Echtzeitstatus - Einfache...

auf Lager sofort lieferbar

728,90 € *
Zyxel GS1920-24HPv2 - 28 Port Smart Managed Gigabit Switch Zyxel GS1920-24HPv2 - 28 Port Smart Managed...
> Highlights - Insgesamt 28 Ports - PoE - Flüsterleiser Betrieb für einen geräuschlosen Arbeitsplatz - Benutzerfreundliche LED´s bieten sofortige Prüfung über PoE-Energieverbrauch - Einfache Versorgung von mehreren Geräten mit Strom -...

auf Lager sofort lieferbar

436,99 € *
LANCOM GS-1108P LANCOM GS-1108P
> Highlights - Er ermöglicht eine zuverlässige Vernetzung von bis zu 8 Netzwerkkomponenten und eignet sich aufgrund einer Switching-Kapazität von bis zu 16 GBit/s zur Weiterleitung großer Datenmengen. Dank der Unterstützung von Power...

auf Lager sofort lieferbar

284,41 € *
ZyXEL - GS1900-8 Web-Mgmt Switch L2 Switch mit 8 GB Ports ZyXEL - GS1900-8 Web-Mgmt Switch L2 Switch mit...
> Highlights - Einfacher, unkomplizierter Setup - Netzwerkfehler dank benutzerfreundlichem Management vermeiden > Produkttyp - Switch > Anschlüsse - Anzahl Kupferports gesamt: 24 > Funktionen - Montageart: 19" Rackmontage >...

auf Lager sofort lieferbar

61,95 € *
LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch LANCOM - GS-2326+ Layer-2-Switch
> Highlights - Der LANCOM GS-2326+ bildet die zuverlässige Grundlage für moderne Netzwerkinfrastrukturen in sämtlichen Branchen und Einsatzbereichen. Er ist ausgestattet mit 24 Gigabit Ethernet-Ports sowie 2 Combo-Ports (Ethernet oder...

auf Lager sofort lieferbar

462,91 € *
LANCOM SFP-DAC10-1m LANCOM SFP-DAC10-1m
> Highlights - Direct Attached Kupferkabel - 1 m Kabellänge - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad - 70 Grad > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

136,85 € *
LANCOM SFP-CO1 LANCOM SFP-CO1
> Highlights - Kupfer-Modul zur Nutzung eines SFP-Ports für Kupferleitungen - RJ45 Ethernet Transceiver 1000 BASE-T - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0-70 Grad C - 70 Grad > Produkttyp -...

auf Lager sofort lieferbar

141,61 € *
LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- & Gigabit Ethernet Switch LANCOM GS-2328F 28-Port Glasfaser- & Gigabit...
> Highlights - 20 SFP-Ports, 4 Combo-Ports (TP/SFP) und 4 SFP+-Ports (10 GBit/s) - Glasfaser-Unterstützung auf allen Ports - SD-LAN - Automatische Switch-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud - Sicherheit durch konfigurierbare...

auf Lager sofort lieferbar

1.664,81 € *
LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26 Ports LANCOM GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26...
> Highlights - Hohe Leistungsfähigkeit für eine zuverlässige Netzwerkinfrastruktur mittlerer Unternehmen und in Filialen - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Gestaltung und zentrale Steuerung der Stromversorgung -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

808,01 € *
LANCOM SFP-SX-LC10 LANCOM SFP-SX-LC10
> Highlights - 10GBASE-SR/SW-Standard (SFP+) - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full Duplex Betrieb - Unterstützt 50/125 µm (300 m Kabellänge) Multi Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für Digital Diagnostic Monitoring (DDM)...

auf Lager sofort lieferbar

391,51 € *
ZyXEL - GS1200-5HP V2 - 5 Port Gigabit PoE+ 60 Watt ZyXEL - GS1200-5HP V2 - 5 Port Gigabit PoE+ 60...
> Produkttyp - Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85 mm - Gewicht: 325 g

auf Lager sofort lieferbar

68,99 € *
Zyxel GS1200-5, 5 Port Gigabit web / smart managed Switch Zyxel GS1200-5, 5 Port Gigabit web / smart...
> Produkttyp - Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Höhe: 155 mm - Länge/Tiefe: 26 mm - Breite: 85 mm - Gewicht: 325 g

auf Lager sofort lieferbar

25,99 € *
LANCOM GS-2310 - Managed Layer-2-Switch mit 10 Ports LANCOM GS-2310 - Managed Layer-2-Switch mit 10...
> Produkttyp - Switch

auf Lager sofort lieferbar

415,31 € *
Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart managed Switch Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart...
> Highlights - Smart managed Switch - Flüsterleiser Betrieb für eine Ruhige Arbeitsatmosphäre - Hohe Zuverlässigkeit - Kompaktes Design - Hochgeschwindigkeitsnetzwerkanwendung > Produkttyp - Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Grau -...

auf Lager sofort lieferbar

35,99 € *
ZyXEL - XGS4600-32 Switch ZyXEL - XGS4600-32 Switch
> Highlights - General: - Product name: 28-port GbE L3 Managed Switch with 4 SFP+ Uplink - switch class: Layer 3 - Ports: - Total port count: 32 - 100/1000 Mbps: 24 - Gigabit combo (SFP/RJ-45): 4 - 10-Gigabit SFP+: 4 - Performance: -...

auf Lager sofort lieferbar

3.261,44 € *
Zyxel - XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G Zyxel - XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed...
> Highlights - 24-port GbE L2 Switch with 10GbE Uplink 24 x GbE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports > Produkttyp - Switch

auf Lager sofort lieferbar

899,00 € *
Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch Zyxel - XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2...
> Highlights - 24-port GbE L2 PoE Switch with 10GbE Uplink 24 x GbE PoE RJ-45 ports, 4 x 10GbE SFP+ ports > Produkttyp - Switch

auf Lager sofort lieferbar

1.119,00 € *
SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS Serie SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS Serie
> Highlights - optisches 10G-Modul - Multi-Mode-Fiber - LC-Stecker - SFP10G-SR: Distanz bis 300 m > Produkttyp - Netzwerk Switch Modul

auf Lager sofort lieferbar

236,75 € *
ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m Reichweite ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m...
> Produkttyp - Netzwerk Switch Modul

auf Lager sofort lieferbar

100,00 € *
LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch mit 10 Ports LANCOM GS-2310P+ Managed Layer-2-PoE Switch...
> Highlights - 8 Gigabit Ethernet-Ports und 2 Combo-Ports (TP/SFP) - PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at für eine effiziente Stromversorgung angeschlossener Geräte mit 130 Watt - Energiesparfunktion nach IEEE 802.3az –...

auf Lager sofort lieferbar

558,11 € *
LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX
> Highlights - 1000 BASE-LX-Standard (SFP) - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Unterstützt 9/125 µm (10 km Kabellänge) Single Mode Fiber - Betriebstemperatur 0-70 Grad C - LC-Connector - Unterstützung für...

auf Lager sofort lieferbar

236,81 € *
LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch LANCOM GS-1108 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
> Highlights - Unmanaged Gigabit-Ethernet-Switch für leistungsstarke Netzwerke - 8-Port Gigabit-Ethernet - Integriertes Netzteil - Geräuschlos durch lüfterloses Design - Robustes, stoßunempfindliches Metallgehäuse mit maximaler...

auf Lager sofort lieferbar

172,55 € *
LANCOM SFP-Modul 1000SX/LC MMF SFP-SX-LC1 LANCOM SFP-Modul 1000SX/LC MMF SFP-SX-LC1
> Highlights - 1000 BASE-SX-Standard (SFP) - Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full Duplex Betrieb - Unterstützt 50/125 µm (550 m Kabellänge) und 62,5/125 µm (300 m Kabellänge) Multi Mode Fiber - LC-Connector - Unterstützung für...

auf Lager sofort lieferbar

141,61 € *
ZyXEL - SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km ZyXEL - SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss,...
> Highlights - Gigabit-Geschwindigkeit und Flexibilität - Hot-Plug-Fähig - Geringe Abmessungen und hohe Portdichte - Auf Industriestandards basierende Kompatibilität - 802.3z , SFP MSA (Multi-Source Agreement) Kompatibilität - Ein +3,3 V...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

138,88 € *
Zuletzt angesehen