über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
equip CU Patchkabel 350MHz U/UTP Cat.6 305m AWG24 equip CU Patchkabel 350MHz U/UTP Cat.6 305m AWG24
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG24 - 350 MHz - PVC - Flexibel - Ungeschirmt - Entspricht TIA/EIA-568-B.2 - Farbe: beige - Verpackung: Equip Pull Out Box
180,41 € *
equip 32"-70" TV-Decken-Hängehalterung equip 32"-70" TV-Decken-Hängehalterung
Datenblatt >Highlights: - Teleskop-Höhenjustierung für optimale Sicht - Frei anwinkel- und schwenkbar für verschiedenste Blickwinkel - Integriertes Kabelmanagement - Abnehmbare VESA-Befestigung für einfache Installation
42,88 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz pink 15m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC...
8,69 € *
equip Telefon Installationskabel 4-Adern 100m equip Telefon Installationskabel 4-Adern 100m
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Telefonkabel, 4-adrig - Flach Satin - UL / cUL, TIA / EIA-zertifiziert - Farbe: Schwarz
10,05 € *
equip Installationskabel cat.7, S/FTP, 500m, LSOH, Voll-Kupfer equip Installationskabel cat.7, S/FTP, 500m,...
Datenblatt >Highlights: - Installationskabel nach Cat 7-Standard - 500 m Länge - Voll-Kupfer - Durchmesser: 7,5 ± 0,5 mm - Screened/Foiled shielded Twisted Pair (S/FTP) - Material: Low Smoke Free of Halogen (LSFOH) >...
422,37 € *
Filter schließen
  •  
1 von 3
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz pink 15m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC 11801,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
8,69 € *
equip Spare keyboard D-ASCII+Touchpad
equip Spare keyboard D-ASCII+Touchpad

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

145,08 € *
equip Spare keyboard US-ASCII+Trackball
equip Spare keyboard US-ASCII+Trackball

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

145,08 € *
equip 13-27" desktop stand for 2 monitors
equip 13-27" desktop stand for 2 monitors
Datenblatt > Highlights: - Halterung für 2 Monitore mit einer Größe von 33,02 cm (13'') bis zu 68,58 cm (27'') - Kompakte und gleichzeitig stabile Konstruktion - Entspricht den VESA Standards - 180 Grad schwenkbar - Jeder Arm bis zu 8 kg...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
117,06 € *
equip 13-27" max load 40 kg counterbalance desktop stand
equip 13-27" max load 40 kg counterbalance...
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Konstruktion - Höhe individuell anpassbar - Bis zu 9 kg belastbar - 90 Grad schwenkbar - Entspricht den VESA Standards > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß - Produkttyp: Zubehör...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

78,89 € *
equip Keyboard Drawer w. Keyboard D-ASCII + Touchpad, grey
equip Keyboard Drawer w. Keyboard D-ASCII +...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

179,55 € *
equip Keyboard Drawer w. Keyboard US-ASCII + Touchpad, black
equip Keyboard Drawer w. Keyboard US-ASCII +...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

179,55 € *
equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex OM4 violett 20m
equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: violett - Verpackung: Polybag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM4= 50/125mµ

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
25,26 € *
equip FO Duplex Jumper LC 09/125µ, 3,0m, yellow, LSOH
equip FO Duplex Jumper LC 09/125µ, 3,0m,...
Datenblatt >Key Features - Core diameter: 9/125µm - Single-mode, duplex - Connector: ceramic-ferrule - Cladding: low smoke and zero halogen - Cable spec: I-VH 2 x 1E - Cable jacket color: yellow - Each cable includes a measure protocol

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
7,87 € *
equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 türkis 15m
equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 türkis 15m
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - türkis, LSOH, - Verpackung: Polybag - Jedes Kabel mit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
14,36 € *
equip universal wall/ceiling projector bracket 20 kg white
equip universal wall/ceiling projector bracket...
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Klemmvorrichtung - Sichere Montage - Belastbar bis zu 20 kg - Höhenverstellungsbereich: 430 - 650 mm - Integriertes Kabelmanagement-System > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

15,43 € *
equip Alu ceiling projector bracket 10 kg
equip Alu ceiling projector bracket 10 kg
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Klemmvorrichtung - Sichere Montage - Belastbar bis zu 10 kg - Höhenverstellungsbereich: 130 - 220 mm - Integriertes Kabelmanagement-System > Grundeigenschaften - Farbe: Silber...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
19,62 € *
equip Keyboard Drawer w. Keyboard US-ASCII + Touchpad, grey
equip Keyboard Drawer w. Keyboard US-ASCII +...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

179,55 € *
equip Cat.6 LSOH U/UTP Installation Cable CCA, 305m, beige
equip Cat.6 LSOH U/UTP Installation Cable CCA,...
Datenblatt >Key Features - Copper Clad Aluminum (CCA) conductor - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - 23AWG

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
99,01 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz pink 20m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC 11801,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
11,80 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz violett 20m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC 11801,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
11,80 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz violett 15m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC 11801,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
8,69 € *
equip 13-27" economy desktop stand
equip 13-27" economy desktop stand
> Highlights: - Robuste Konstruktion aus Stahl - Bis zu 8 kg belastbar - Höhenverstellbar - Entspricht den VESA-Standards - Kabelclips halten Kabel organisiert und geschützt > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Zubehör >...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

29,27 € *
equip Cat.5e LSOH U/UTP Installation Cable, 305m, beige
equip Cat.5e LSOH U/UTP Installation Cable,...
Datenblatt >Key Features - Copper Clad Aluminum (CCA) conductor - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - 24AWG

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
63,46 € *
equip Cat.5e LSOH Solid Copper Cable SF/UTP 4P24 100m
equip Cat.5e LSOH Solid Copper Cable SF/UTP...
Datenblatt >Key Features - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - Solid bare copper conductor - 24AWG

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
61,97 € *
equip 13-27" economy desktop stand 2 monitor
equip 13-27" economy desktop stand 2 monitor
Datenblatt > Highlights: - Halterung für 2 Monitore mit einer Größe von 33,02 cm (13'') bis zu 68,58 cm (27'') - Kompakte und gleichzeitig stabile Konstruktion - Entspricht den VESA Standards - 180 Grad schwenkbar - Jeder Arm bis zu 8 kg...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
40,43 € *
equip Patchkabel SF/UTP Cat.5e 100m
equip Patchkabel SF/UTP Cat.5e 100m
Datenblatt >Key Features - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - Stranded bare copper conductor - 26AWG

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
47,95 € *
equip universal wall/ceiling projector bracket 20 kg black
equip universal wall/ceiling projector bracket...
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Klemmvorrichtung - Sichere Montage - Belastbar bis zu 20 kg - Höhenverstellungsbereich: 430 - 650 mm - Integriertes Kabelmanagement-System > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
15,43 € *
equip Cat.5e LSOH Stranded Copper Cable U/UTP 4P26 100m
equip Cat.5e LSOH Stranded Copper Cable U/UTP...
>Key Features - Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) - RoHS compliant - Stranded bare copper conductor - 26AWG

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
33,93 € *
equip Spare keyboard D-ASCII+Trackball
equip Spare keyboard D-ASCII+Trackball

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

145,08 € *
equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex OM4 violett 15m
equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: violett - Verpackung: Polybag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM4= 50/125mµ

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
21,00 € *
equip FO Duplex Jumper LC 09/125µ, 1,0m, yellow, LSOH
equip FO Duplex Jumper LC 09/125µ, 1,0m,...
Datenblatt >Key Features - Core diameter: 9/125µm - Single-mode, duplex - Connector: ceramic-ferrule - Cladding: low smoke and zero halogen - Cable spec: I-VH 2 x 1E - Cable jacket color: yellow - Each cable includes a measure protocol

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
6,50 € *
equip universal wall projector mount
equip universal wall projector mount
Datenblatt > Highlights: - Kompakte und gleichzeitig stabile Klemmvorrichtung - Sichere Montage - Belastbar bis zu 26 kg - Höhenverstellungsbereich: 670 - 900 mm - Integriertes Kabelmanagement-System > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
57,77 € *
equip 37 "-70" extra flache TV-Wandhalterung
equip 37 "-70" extra flache...
Datenblatt >Highlights: - Integrierte Wasserwaage - Easy-Grip Knopf für schnelles Anwinkeln und Einrasten - VESA-Norm konform

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

19,60 € *
equip 32"-70" TV-Decken-Hängehalterung
equip 32"-70" TV-Decken-Hängehalterung
Datenblatt >Highlights: - Teleskop-Höhenjustierung für optimale Sicht - Frei anwinkel- und schwenkbar für verschiedenste Blickwinkel - Integriertes Kabelmanagement - Abnehmbare VESA-Befestigung für einfache Installation

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

42,88 € *
equip 32 "-55" Economy TV-Wandhalterung flach und neigbar
equip 32 "-55" Economy...
Datenblatt >Highlights: - Platzsparendes und ultraflaches Profil - Frei anwinkelbar für verschiedenste Blickwinkel - VESA-Norm konform

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

28,15 € *
equip 37 "-70" Ultra Slim TV Wandhalterung
equip 37 "-70" Ultra Slim TV...
Datenblatt >Highlights: - Platzsparendes und ultraflaches Profil - Werkzeugloses Anwinkeln für einfache Positionierung - Eingebaute Wasserwaage - VESA-Norm konform

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

41,22 € *
equip 606404 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Green, 2.0m
equip 606404 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Green, 2.0m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

3,38 € *
equip 606305 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Yellow, 3.0m
equip 606305 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Yellow,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

4,36 € *
equip 606106 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Black, 5.0m
equip 606106 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Black, 5.0m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,34 € *
equip 606602 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Orange, 0.5m
equip 606602 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Orange,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1,96 € *
equip 606203 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Blue, 1.0m
equip 606203 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Blue, 1.0m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

2,43 € *
equip 606308 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Yellow, 10m
equip 606308 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Yellow, 10m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

10,93 € *
equip 606606 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Orange, 5.0m
equip 606606 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Orange,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,34 € *
equip 606506 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Red, 5.0m
equip 606506 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Red, 5.0m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,34 € *
equip 606406 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Green, 5.0m
equip 606406 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Green, 5.0m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,34 € *
equip 606010 Cat.6A S/FTP Patch Cable, White, 20m
equip 606010 Cat.6A S/FTP Patch Cable, White, 20m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

20,16 € *
equip High Speed + ethernet 4K HDMI Cable LC M/M 20m
equip High Speed + ethernet 4K HDMI Cable LC...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
45,00 € *
equip High Speed + ethernet 4K HDMI Cable LC M/M 10m
equip High Speed + ethernet 4K HDMI Cable LC...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 29 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
22,50 € *
equip 606505 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Red, 3.0m
equip 606505 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Red, 3.0m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

4,36 € *
equip 606306 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Yellow, 5.0m
equip 606306 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Yellow,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,34 € *
equip 606206 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Blue, 5.0m
equip 606206 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Blue, 5.0m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,34 € *
equip 606008 Cat.6A S/FTP Patch Cable, White, 10m
equip 606008 Cat.6A S/FTP Patch Cable, White, 10m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

10,93 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen