Topseller
LevelOne BOH-1410 Kamera PoE Outdoor Gehäuse (FEVE Coating) LevelOne BOH-1410 Kamera PoE Outdoor Gehäuse...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - FEVE coating application enhance UV and acid protection - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP66-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-20°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen -...
441,25 € *
LevelOne FCS-3094 Panoramic Dome Network Camera LevelOne FCS-3094 Panoramic Dome Network Camera
Datenblatt > 10-Megapixel HD-Auflösung - Bietet verschiedene 360°/180°-Videomodi für Panorama-Weitwinkelbeobachtung - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung -...
928,20 € *
LevelOne CAS-1300 2.8–8.5mm Vari-Fokale Megapixel Linse LevelOne CAS-1300 2.8–8.5mm Vari-Fokale...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 2.8 - 8.5mm Vari Fokale Tag/Nacht Megapixel Linse > Optimale Bildqualität CAS-1300 hat eine F1.4 Auto-Iris, die sich automatisch selbst auf Umgebungsbedingungen einstellt um bestmögliche...
227,05 € *
LevelOne FCS-5057 Fixed Network Camera LevelOne FCS-5057 Fixed Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Wetterfest, IP66-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei...
871,08 € *
LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Network Camera LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Network Camera
Datenblatt > 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Unterstützt 360-Grad-Schwenken, 190-Grad-Neigen und 30fachen optischen Zoom - Wetterfest, IP67-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue...
3.582,85 € *
LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP...
Datenblatt >Leistungsmerkmale - 1550nm DFB LD - Datenrate: 125~155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) -...
269,89 € *
Level One HDMI over Cat.5 Receiver, 300m Level One HDMI over Cat.5 Receiver, 300m
Datenblatt >Highlights - Reichweite bis zu 300m (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - 1 x RJ45 Eingang - Eingangsspannung: DC 5V/2A > Grundeigenschaften -...
541,21 € *
LevelOne FCS-3053 Fixed Dome Network Camera LevelOne FCS-3053 Fixed Dome Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 20 m Reichweite - Komprimierung: H.264/MJPEG - Entfernbarer IR-Sperrfilter für Tag- und Nachtbeobachtungen - Stromversorgungsunterstützung:...
498,37 € *
LevelOne NVR-1209 Network Video Recorder, 9-Channel LevelOne NVR-1209 Network Video Recorder,...
Datenblatt >Key-Features -HDMI local display – different display mode according to number of channels. -Support H.264 Compression. -Recording up to 10MP resolution -Display – Up to 4-Megapixel (local display), Up to 10-Megapixel...
1.101,18 € *
LevelOne CAS-7301 Wandmontage-Kit LevelOne CAS-7301 Wandmontage-Kit
> Highlights: - Wandmontage-Kit - Passend für FCS 3086/3087/3084 - Aus Plastik - Farbe: weiß - Original LevelOne Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß - Höhe: 120 mm - Breite: 112 mm - Tiefe: 110 mm - Produkttyp: Zubehör >...
41,41 € *
LevelOne FCS-5060 Kamera LevelOne FCS-5060 Kamera
Datenblatt > Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264/MJPEG - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller...
471,24 € *
LevelOne CAS-1200 3.5mm - 8.00mm CS-Mount Linse LevelOne CAS-1200 3.5mm - 8.00mm CS-Mount Linse
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - CS-Mount Linse Variable - Brennweite: 3.5mm - 8.0mm - Auto-Iris F1.4 CAS-1200 ist eine CS-Mount Linse mit variabler Brennweite. Die Linse ist ein ideales Zubehörprodukt für jeden...
78,40 € *
LevelOne FCS-1160 Zoom Network Camera LevelOne FCS-1160 Zoom Network Camera
Datenblatt > 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Unterstützt 12fachen optischen Zoom - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung - Komprimierung: H.264/MJPEG...
616,90 € *
Filter schließen
  •  
1 von 4
LevelOne Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 5 MP H.265, 802.3af PoE
LevelOne Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 5 MP...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

684,18 € *
LevelOne PTZ IP-Netzwerk-Kamera, 3 Megapixel, 30fach opt. Zoom
LevelOne PTZ IP-Netzwerk-Kamera, 3 Megapixel,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.110,94 € *
LevelOne CAS-7314 Wandhalterung
LevelOne CAS-7314 Wandhalterung

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

55,69 € *
Level One HDMI over Cat.5 Receiver, 300m
Level One HDMI over Cat.5 Receiver, 300m
Datenblatt >Highlights - Reichweite bis zu 300m (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - 1 x RJ45 Eingang - Eingangsspannung: DC 5V/2A > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

541,21 € *
Level One Fast Ethernet USB Network Adapter
Level One Fast Ethernet USB Network Adapter
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine Internetverbindung über einen einzigen USB-Port - Kabelübertragung und Empfang für 10/100 MBit/s - Kompaktes, leichtes Design - Unterstützt IPv4/IPv6 - Einfache Plug-and-Play-Installation - Keine...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
17,85 € *
Level One Gigabit USB Network Adapter with USB Hub
Level One Gigabit USB Network Adapter with USB Hub
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine Internetverbindung über einen einzigen USB-Port - 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit - Integrierte Super-Speed-3-Port-USB3.0-Hub - Kompatibel zu den Standards von USB 3.0 / 2.0 - 4K...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

45,70 € *
Level One Hybrid Fiber Cable, 18 AWG, 1m, MOQ 500m
Level One Hybrid Fiber Cable, 18 AWG, 1m, MOQ 500m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,56 € *
Level One 5-Port Fast Ethernet PCI Switch Card
Level One 5-Port Fast Ethernet PCI Switch Card

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

61,56 € *
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 4 Channel Outputs
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 4...
Datenblatt > Highlights: - Reichweite bis zu 300 Meter (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - Eingangsspannung: 5V/2A - Bandbreite: 25-340 MHz > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
555,49 € *
Level One HDMI over Cat.5 Extender Kit, 300m
Level One HDMI over Cat.5 Extender Kit, 300m
Datenblatt > Highlights: - Reichweite bis zu 300 Meter (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - Eingangsspannung: 5V/2A - Bandbreite: 25-340 MHz > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

555,49 € *
Level One 1.25G SMF SFP Transceiver, 40km, 1310nm
Level One 1.25G SMF SFP Transceiver, 40km, 1310nm
Datenblatt >Highlights: - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - 3,3-V-Einzelstromversorgung - Hot-Swapping-fähig - RoHS-konform und bleifrei - Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

291,49 € *
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1550/R1310nm
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km,...
Datenblatt >Highlights: - Simplex-LC-Anschluss - Bidirektionale Einzelglasfaserverbindung, 1,25 Gb/s - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - 3,3-V-Einzelstromversorgung - Hot-Swapping-fähig - RoHS-konform und bleifrei - Geringe...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

212,77 € *
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1310/R1550nm
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km,...
Datenblatt >Highlights: - Simplex-LC-Anschluss - Bidirektionale Einzelglasfaserverbindung, 1,25 Gb/s - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - 3,3-V-Einzelstromversorgung - Hot-Swapping-fähig - RoHS-konform und bleifrei - Geringe...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

155,65 € *
Level One 28-Port L2 Managed Gigabit Switch, 4 x SFP
Level One 28-Port L2 Managed Gigabit Switch, 4...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation - Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL) mit bis zu 512 Einträgen für...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
498,37 € *
LevelOne VOI-7010 SIP VoIP Office Telefon
LevelOne VOI-7010 SIP VoIP Office Telefon
Datenblatt > Merkmale: - Traditionelles Telefon für digitalen Einsatz - Anwenderfreundlich, mit VoIP- und SIP-Leistungsmerkmalen - Kostengünstige Kurz- und Ferngespräche für Heim-, Büro- und Industrieanwendungen - Bis zu 3 verschiedene...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,94 € *
LevelOne CAS-3263 Pole Thin Box Mount Kit
LevelOne CAS-3263 Pole Thin Box Mount Kit
> Technische Beschreibung - .

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

227,05 € *
LevelOne VOI-8002 8-Port FXO H.323/SIP Gateway
LevelOne VOI-8002 8-Port FXO H.323/SIP Gateway

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

985,32 € *
LevelOne CAS-3100 T-Bar Deckenmontage-Kit für FCS-3081
LevelOne CAS-3100 T-Bar Deckenmontage-Kit für...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

78,54 € *
LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver
LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP...
Datenblatt >Leistungsmerkmale - 1550nm DFB LD - Datenrate: 125~155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

269,89 € *
LevelOne SFP-7331 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver
LevelOne SFP-7331 155M Single-Mode BIDI SFP...
Datenblatt >Leistungsmerkmale - 1550nm FP LD - Datenrate: 125~155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

107,10 € *
LevelOne CAS-3242 50cm Straight Tube
LevelOne CAS-3242 50cm Straight Tube

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

112,81 € *
LevelOne CAS-3101 Eckmontage-Kit/Inndoor für FCS-3081
LevelOne CAS-3101 Eckmontage-Kit/Inndoor für...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

184,21 € *
LevelOne CAS-3292 Outdoor Power Box(220-230V AC)
LevelOne CAS-3292 Outdoor Power Box(220-230V AC)

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

298,45 € *
Level One FCS-5096 Zoom IP-Netzwerk-Kamera
Level One FCS-5096 Zoom IP-Netzwerk-Kamera
Datenblatt

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

599,76 € *
LevelOne FCS-3090 Fixed Dome IP Network Camera, 5-Megapixel
LevelOne FCS-3090 Fixed Dome IP Network Camera,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

369,85 € *
LevelOne FCS-5092 Fixed IP Network Camera 5-Megapixel
LevelOne FCS-5092 Fixed IP Network Camera...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

369,85 € *
LevelOne CAS-2503 Mastmontage für PTZ Dome Kameras
LevelOne CAS-2503 Mastmontage für PTZ Dome Kameras
>Leistungsmarkmale: > Passend für folgende Kameras: - FCS-3055 - FCS-3063 - FCS-3064 - FCS-3082 - FCS-3083 - FCS-3094 - FCS-4042 - FCS-4043 - FCS-4044 - FCS-5053 - FCS-5057 - FCS-5063 - FCS-5064

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

198,49 € *
LevelOne FCS-3086 Feste-Dome-Netzwerkkamera, 4 Megapixel
LevelOne FCS-3086 Feste-Dome-Netzwerkkamera, 4...
Datenblatt > Highlights: - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 30 m Reichweite - Entfernbarer IR-Sperrfilter...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
298,45 € *
LevelOne FCS-3065 Fixed Dome Network Camera
LevelOne FCS-3065 Fixed Dome Network Camera
Datenblatt > 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung - Vandalensicheres, IK08-eingestuftes Gehäuse - Komprimierung:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

290,30 € *
LevelOne WCS-6020 2-Megapixel Day/Night Wireless P/T NW Camera
LevelOne WCS-6020 2-Megapixel Day/Night...
Datenblatt >Key Features: - 2-Megapixel (1920 x 1080) high-definition resolution - Compatible with IEEE 802.11b/g/n wireless standards - Built-in infrared LEDs for night viewing up to 10m - Supports 355° pan and 135° tilt - Compression:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

226,23 € *
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance Managem. Software
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.853,77 € *
LevelOne FCS-5059 Feste-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, Tag/Nacht
LevelOne FCS-5059 Feste-Netzwerkkamera, 2...
Datenblatt > Highlights: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2 Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264/MJPEG - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
421,26 € *
Level One 8-Port Fast Ethernet Switch
Level One 8-Port Fast Ethernet Switch

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

28,42 € *
Level One 4-Channel Video Encoder, 802.3af PoE
Level One 4-Channel Video Encoder, 802.3af PoE
Datenblatt >Features - 4 channels of up to 120fps in D1 resolution - 30fps per channel - Real time H.264, MJPEG compression - Dual Stream simultaneously - Powered by 12VDC/ PoE 802.3af - 2-way audio (Line, line out) X 4 - Free bundle...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

626,89 € *
Level One 24-Port Fast Ethernet Switch
Level One 24-Port Fast Ethernet Switch

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

92,82 € *
Level One Gigabit USB Network Adapter
Level One Gigabit USB Network Adapter

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

33,56 € *
LevelOne FCS-3085 Dome Outdoor Network Camera, 4 MPl, Outdoor
LevelOne FCS-3085 Dome Outdoor Network Camera,...
Datenblatt > Highlights: - 2,8 ~ 12 mm variable Brennweite für Weitwinkelbeobachtung - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
370,98 € *
LevelOne FCS-4044 PTZ Dome Network Camera
LevelOne FCS-4044 PTZ Dome Network Camera
Datenblatt > 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP66-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-20°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
2.097,73 € *
LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Network Camera
LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Network Camera
Datenblatt > 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Unterstützt 360-Grad-Schwenken, 190-Grad-Neigen und 30fachen optischen Zoom - Wetterfest, IP67-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.582,85 € *
LevelOne FCS-5053 Fixed Network Camera
LevelOne FCS-5053 Fixed Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Wetterfest, IP66-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 20 m Reichweite - Komprimierung:...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
512,65 € *
Level One FCS-3073 Feste-Dome-Netzwerkkamera
Level One FCS-3073 Feste-Dome-Netzwerkkamera
Datenblatt >Highlights: - 2 Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Komprimierung: H.264/MJPEG - Wetterfest nach IP66 - Sicher vor Vandalismus - Großer Betriebstemperaturbereich (-20°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
171,45 € *
LevelOne FCS-5054 Fixed Network Camera
LevelOne FCS-5054 Fixed Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP68-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
1.071,00 € *
Level One FCS-4301 PTZ Dome Network Camera, 2-Megapixel
Level One FCS-4301 PTZ Dome Network Camera,...
Datenblatt >Leistungsmerkmale -2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung -Komprimierung: H.264/MPEG-4/MJPEG -Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 20 m Reichweite -Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

669,73 € *
LevelOne AVE-9200 1-Port Cat.5 Audio/Video Receiver
LevelOne AVE-9200 1-Port Cat.5 Audio/Video...
>Leistungsmerkmale: - Remote Monitor bis zu 150m - Unterstützt Ethernet Kabel Cat.5/5e/6 - Hohe VGA Auflösung bis zu 1280 x 1024@85HZ - Daisy Chain mit anderen AV Extendern möglich - Keine Softwareinstallation nötig - Einfache...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
141,37 € *
LevelOne FCS-5043 Zoom Network Camera 2-Megapixel Outdoor
LevelOne FCS-5043 Zoom Network Camera...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Unterstützt 3fachen optischen Zoom - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 30 m Reichweite - Komprimierung: H.264/MPEG-4/MJPEG - Entfernbarer...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

741,13 € *
LevelOne FCS-1152 Fixed Network Camera, 5-Megapixel, PoE
LevelOne FCS-1152 Fixed Network Camera,...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Integrierter Micro-SDHC/SDXC-Karteneinschub zur lokalen Speicherung von Audio-/Videodaten - 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

380,16 € *
LevelOne FCS-5065 Zoom Network Camera
LevelOne FCS-5065 Zoom Network Camera
Datenblatt > 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Wetterfest, IP67-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.010,34 € *
LevelOne FCS-5056 Fixed Network Camera
LevelOne FCS-5056 Fixed Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP68-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 11.12.2018 - 12.12.2018.
397,98 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen