Topseller
LevelOne FCS-3087 Feste-Dome-Netzwerkkamera, 5 Megapixel LevelOne FCS-3087 Feste-Dome-Netzwerkkamera, 5...
Datenblatt > Highlights: - 5-Megapixel HD-Auflösung - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 30 m Reichweite - Entfernbarer IR-Sperrfilter für Tag- und Nachtbeobachtungen - Video...
225,89 € *
LevelOne FCS-5102 Feste IP-Netzwerkkamera, 3 MP 4.3 x IR LevelOne FCS-5102 Feste IP-Netzwerkkamera, 3 MP...
Datenblatt >Highlights: - 3-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - BNC-Anschluss für analogen Video-Ausgang - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit bis zu 30 m Reichweite - Vandalensicheres,...
785,40 € *
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance Managem. Software LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hybrid Management für Mobotix, Arecont Vision, IQinvision und Lumenera Megapixel IP Kameras für bis zu 36 Kanäle - Unterstützt Dual-Monitor - Eingebautes Smart Guard System zur Erkennung...
4.853,77 € *
LevelOne FCS-5092 Fixed IP Network Camera 5-Megapixel LevelOne FCS-5092 Fixed IP Network Camera...
Datenblatt > Highlights: - 5-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit bis zu 50 m Reichweite - WDR-Funktion (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung des Bilds bei...
369,85 € *
LevelOne Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 5 MP H.265, 802.3af PoE LevelOne Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 5 MP...
Datenblatt >Highlights: - IP-Überwachungskamera mit 5 MP HD-Auflösung - Schnelle Auto-Back-Focus-Funktion (ABF) - P-iris Automatikblende zur Belichtungssteuerung - Integrierter microSD/SDHC-Kartenschlitz - Stromversorgung über PoE...
684,18 € *
NEU
LevelOne FCS-3093 Panoramic Dome Network Camera LevelOne FCS-3093 Panoramic Dome Network Camera
Datenblatt > 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Bietet verschiedene 360°/180°-Videomodi für Panorama-Weitwinkelbeobachtung - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP68-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-20°C bis...
623,70 € *
LevelOne FCS-5101 Feste IP-Netzwerkkamera, 3 MP, IR, Outdoor LevelOne FCS-5101 Feste IP-Netzwerkkamera, 3...
Datenblatt >Highlights: - 3-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit bis zu 30 m Reichweite - Vandalensicheres, IK10-eingestuftes Gehäuse - Wettergeschütztes...
614,04 € *
LevelOne FCS-4051 PTZ IP Network Camera, 2-Megapixel LevelOne FCS-4051 PTZ IP Network Camera,...
Datenblatt >Highlights: - 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, MJPEG - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit bis zu 100 m Reichweite - Integrierter microSD/SDHC-Kartenschlitz zur lokalen...
842,52 € *
LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Network Camera LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Network Camera
Datenblatt > 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Unterstützt 360-Grad-Schwenken, 190-Grad-Neigen und 30fachen optischen Zoom - Wetterfest, IP67-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue...
3.582,85 € *
Level One 28-Port L2 Managed Gigabit Switch, 4 x SFP Level One 28-Port L2 Managed Gigabit Switch, 4...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation - Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL) mit bis zu 512...
498,37 € *
LevelOne AVE-9301 Long Range 1-Port Cat.5 A/V Transmitter LevelOne AVE-9301 Long Range 1-Port Cat.5 A/V...
>Leistungsmerkmale: - Übertragung von Audio/Video Signalen über Ethernetkabel - Unterstützt eine Auflösung bis zu 2048x1536 über 300m - Flexible Audio/Video Übertragung zu verschiedenen Orten - Flexible Kabelsätze für verschiedene...
184,21 € *
LevelOne SFP-7421 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver LevelOne SFP-7421 155M Single-Mode BIDI SFP...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 1310nm FP LD - Datenrate: 125~155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) -...
131,38 € *
LevelOne FCS-5095 Fixed IP Network Camera LevelOne FCS-5095 Fixed IP Network Camera
Datenblatt > Highlights: - 5-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - Unterstützt 4.3fachen optischen Zoom - WDR-Funktion (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung des Bilds bei extreme dunkler oder heller Umgebung -...
628,32 € *
LevelOne FCS-9404 IP CamSecure Management Software 4 Kanäle LevelOne FCS-9404 IP CamSecure Management...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hybrid Management für LevelOne, Mobotix, Arecont Vision, IQinvision und Lumenera Megapixel IP Kameras für bis zu 4 Kanäle - Unterstützt Dual-Monitor - Eingebautes Smart Guard System zur...
555,49 € *
Filter schließen
  •  
1 von 3
NEU
LevelOne CAS-3103 Halterung
LevelOne CAS-3103 Halterung

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
51,27 € *
NEU
LevelOne FCS-5058 Feste-Netzwerkkamera
LevelOne FCS-5058 Feste-Netzwerkkamera
Datenblatt > Highlights: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2 MP Kamera mit HD Auflösung - PoE kompatibel zur einfachen Verwendung - Entfernbarer IR-Sperrfilter für Tag- und Nachtbeobachtungen - Integrierter Micro-SD/SDHC-Karteneinschub...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
239,40 € *
NEU
LevelOne CAS-2316 Wall mount for mini dome mini fisheye
LevelOne CAS-2316 Wall mount for mini dome mini...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

98,53 € *
NEU
LevelOne CAS-4312 Wall Mount Bracket Cable Management
LevelOne CAS-4312 Wall Mount Bracket Cable...
>Passend für: FCS-4042 und FCS-4048 >Leistungsmerkmale: - Kabelmanagement im Halter - geschraubte Kabelabdeckung

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

184,21 € *
NEU
LevelOne NVR-1209 Network Video Recorder, 9-Channel
LevelOne NVR-1209 Network Video Recorder,...
Datenblatt >Key-Features -HDMI local display – different display mode according to number of channels. -Support H.264 Compression. -Recording up to 10MP resolution -Display – Up to 4-Megapixel (local display), Up to 10-Megapixel (remote...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.101,18 € *
NEU
LevelOne NVR-1216 Network Video Recorder, 16-Channel
LevelOne NVR-1216 Network Video Recorder,...
Datenblatt >Key-Features -HDMI local display – different display mode according to number of channels. -Support H.264 Compression. -Recording up to 10MP resolution -Display – Up to 4-Megapixel (local display), Up to 10-Megapixel (remote...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.283,77 € *
NEU
LevelOne NVR-1204 Network Video Recorder, 4-Channel
LevelOne NVR-1204 Network Video Recorder,...
Datenblatt > Highlights: - Verbindung von bis zu 4 IP-Kameras über das Internet mit dem Rekorder - Auflösung bis zu 10 Megapixel - Fernzugriff möglich - Ereignisprotokollierung - 480 Bilder pro Sekunde möglich > Anschlüsse - USB -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

941,05 € *
NEU
LevelOne NVR-0316 Network Video Recorder 16-Channel
LevelOne NVR-0316 Network Video Recorder...
Datenblatt >Highlights: - Anzeigemodus: Echtzeitanzeige/ Wiedergabe/ Vollbild - Kostenlos mitgelieferte NVR-Verwaltungssoftware zur Verwaltung von bis zu 16 NVR-Geräten - Bis zu 16 Netzwerkkameras verwalten und steuern -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
1.469,41 € *
NEU
LevelOne BOH-1400 Kamera PoE Outdoor Gehäuse
LevelOne BOH-1400 Kamera PoE Outdoor Gehäuse
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP66-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-20°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Vandal-proof IK10-rated housing - Stromversorgungsunterstützung:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

369,85 € *
NEU
LevelOne FCS-3093 Panoramic Dome Network Camera
LevelOne FCS-3093 Panoramic Dome Network Camera
Datenblatt > 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Bietet verschiedene 360°/180°-Videomodi für Panorama-Weitwinkelbeobachtung - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP68-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-20°C bis 50°C)...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
623,70 € *
NEU
LevelOne FCS-3092 Panoramic Dome Network Camera
LevelOne FCS-3092 Panoramic Dome Network Camera
Datenblatt > 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Bietet verschiedene 360°/180°-Videomodi für Panorama-Weitwinkelbeobachtung - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

408,24 € *
NEU
LevelOne FCS-3053 Fixed Dome Network Camera
LevelOne FCS-3053 Fixed Dome Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 20 m Reichweite - Komprimierung: H.264/MJPEG - Entfernbarer IR-Sperrfilter für Tag- und Nachtbeobachtungen - Stromversorgungsunterstützung: PoE...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

498,37 € *
LevelOne FCS-5054 Fixed Network Camera
LevelOne FCS-5054 Fixed Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP68-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.071,00 € *
LevelOne FCS-3084 Netzwerk-Dome-Kamera
LevelOne FCS-3084 Netzwerk-Dome-Kamera
>Highlights: - 2 Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Komprimierung: H.264/MJPEG - Wetterfest nach IP66 - Sicher vor Vandalismus - Mit großem Betriebstemperaturbereich (-20°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen -IEEE-802.3af PoE...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
238,14 € *
LevelOne AVE-9200 1-Port Cat.5 Audio/Video Receiver
LevelOne AVE-9200 1-Port Cat.5 Audio/Video...
>Leistungsmerkmale: - Remote Monitor bis zu 150m - Unterstützt Ethernet Kabel Cat.5/5e/6 - Hohe VGA Auflösung bis zu 1280 x 1024@85HZ - Daisy Chain mit anderen AV Extendern möglich - Keine Softwareinstallation nötig - Einfache...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

141,37 € *
Level One FCS-3073 Feste-Dome-Netzwerkkamera
Level One FCS-3073 Feste-Dome-Netzwerkkamera
Datenblatt >Highlights: - 2 Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Komprimierung: H.264/MJPEG - Wetterfest nach IP66 - Sicher vor Vandalismus - Großer Betriebstemperaturbereich (-20°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
238,14 € *
LevelOne AVE-9301 Long Range 1-Port Cat.5 A/V Transmitter
LevelOne AVE-9301 Long Range 1-Port Cat.5 A/V...
>Leistungsmerkmale: - Übertragung von Audio/Video Signalen über Ethernetkabel - Unterstützt eine Auflösung bis zu 2048x1536 über 300m - Flexible Audio/Video Übertragung zu verschiedenen Orten - Flexible Kabelsätze für verschiedene...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
184,21 € *
LevelOne 24-Port PoE Überspannungsschutz, 6KV, 30W
LevelOne 24-Port PoE Überspannungsschutz, 6KV, 30W
Datenblatt > Highlights: - In-line 24 Port RJ45 Überspannungsschutz-System - IEEE 802.3af/at PoE-konform - Insgesamt 48 RJ45-Anschlüsse - 6KV Überspannungsschutzniveau an jedem Port - Externe Stromversorgung bis 100 m >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

591,93 € *
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 8 Channel Outputs
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 8...
Datenblatt > Highlights: - Für bis zu 8-Empfänger - Verschraubter DC-Anschluss für mehr Sicherheit - HDMI-Ausgänge mit integriertem EDID Management - Reichweite bis zu 300m (4k) - HDMI-Signale werden über Ethernet-Kabel verteilt >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
600,00 € *
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m
Datenblatt > Highlights: - Reichweite bis zu 300m (4k) - HDMI-Ausgänge mit integriertem EDID Management - Verschraubter DC-Anschluss für mehr Sicherheit - Verteilung der HDMI-Signale über Ethernet-Kabel - Kristallklares Signal ohne...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
312,00 € *
LevelOne Promo 3x FCS-5058, 1x NVR-0504 und 1x FCS-5058 GRATIS
LevelOne Promo 3x FCS-5058, 1x NVR-0504 und 1x...
Datenblatt > Highlights FCS-5058 Outdoor-Fixkamera: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, MJPEG - IEEE-802.3af PoE kompatibel - Unterstützt IPv4/IPv6 Netzwerkbetrieb -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
779,95 € *
LevelOne Promo 3x FCS-3073, 1x NVR-0504 und 1x FCS-3073 GRATIS
LevelOne Promo 3x FCS-3073, 1x NVR-0504 und 1x...
Datenblatt > Highlights FCS-3073 Fixkuppelkamera: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, MJPEG - IEEE-802.3af PoE kompatibel - Unterstützt IPv4/IPv6 Netzwerkbetrieb -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
799,95 € *
LevelOne NVR-0764 64-Kanal HDMI Netzwerk Videorekorder
LevelOne NVR-0764 64-Kanal HDMI Netzwerk...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.541,42 € *
LevelOne NVR-0732 32-Kanal HDMI Netzwerk Videorekorder
LevelOne NVR-0732 32-Kanal HDMI Netzwerk...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.814,40 € *
LevelOne Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 5 MP H.265, 802.3af PoE
LevelOne Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 5 MP...
Datenblatt >Highlights: - IP-Überwachungskamera mit 5 MP HD-Auflösung - Schnelle Auto-Back-Focus-Funktion (ABF) - P-iris Automatikblende zur Belichtungssteuerung - Integrierter microSD/SDHC-Kartenschlitz - Stromversorgung über PoE...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

684,18 € *
LevelOne PTZ IP-Netzwerk-Kamera, 3 Megapixel, 30fach opt. Zoom
LevelOne PTZ IP-Netzwerk-Kamera, 3 Megapixel,...
Datenblatt >Highlights: - IP-Kamera mit 3 Megapixel HD-Auflösung - 30facher optischer Zoom - Integrierte IR-LEDs für Nachtsicht bis zu 200 m - 90 Grad Dreh- und 60 Grad Schwenkwinkel - PoE-Stromversorgung möglich - Wettergeschützt nach...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.110,94 € *
LevelOne CAS-7314 Wandhalterung
LevelOne CAS-7314 Wandhalterung

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

55,69 € *
Level One HDMI over Cat.5 Receiver, 300m
Level One HDMI over Cat.5 Receiver, 300m
Datenblatt >Highlights - Reichweite bis zu 300m (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - 1 x RJ45 Eingang - Eingangsspannung: DC 5V/2A > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
541,21 € *
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1550/R1310nm
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km,...
Datenblatt >Highlights: - Simplex-LC-Anschluss - Bidirektionale Einzelglasfaserverbindung, 1,25 Gb/s - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - 3,3-V-Einzelstromversorgung - Hot-Swapping-fähig - RoHS-konform und bleifrei - Geringe...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

212,77 € *
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1310/R1550nm
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km,...
Datenblatt >Highlights: - Simplex-LC-Anschluss - Bidirektionale Einzelglasfaserverbindung, 1,25 Gb/s - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - 3,3-V-Einzelstromversorgung - Hot-Swapping-fähig - RoHS-konform und bleifrei - Geringe...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

155,65 € *
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 4 Channel Outputs
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 4...
Datenblatt > Highlights: - Reichweite bis zu 300 Meter (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - Eingangsspannung: 5V/2A - Bandbreite: 25-340 MHz > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
555,49 € *
Level One HDMI over Cat.5 Extender Kit, 300m
Level One HDMI over Cat.5 Extender Kit, 300m
Datenblatt > Highlights: - Reichweite bis zu 300 Meter (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - Eingangsspannung: 5V/2A - Bandbreite: 25-340 MHz > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

555,49 € *
Level One Fast Ethernet USB Network Adapter
Level One Fast Ethernet USB Network Adapter
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine Internetverbindung über einen einzigen USB-Port - Kabelübertragung und Empfang für 10/100 MBit/s - Kompaktes, leichtes Design - Unterstützt IPv4/IPv6 - Einfache Plug-and-Play-Installation - Keine...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
17,85 € *
Level One Hybrid Fiber Cable, 18 AWG, 1m, MOQ 500m
Level One Hybrid Fiber Cable, 18 AWG, 1m, MOQ 500m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,56 € *
Level One 28-Port L2 Managed Gigabit Switch, 4 x SFP
Level One 28-Port L2 Managed Gigabit Switch, 4...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation - Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL) mit bis zu 512 Einträgen für...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

498,37 € *
Level One 1.25G SMF SFP Transceiver, 40km, 1310nm
Level One 1.25G SMF SFP Transceiver, 40km, 1310nm
Datenblatt >Highlights: - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - 3,3-V-Einzelstromversorgung - Hot-Swapping-fähig - RoHS-konform und bleifrei - Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

291,49 € *
LevelOne VOI-7010 SIP VoIP Office Telefon
LevelOne VOI-7010 SIP VoIP Office Telefon
Datenblatt > Merkmale: - Traditionelles Telefon für digitalen Einsatz - Anwenderfreundlich, mit VoIP- und SIP-Leistungsmerkmalen - Kostengünstige Kurz- und Ferngespräche für Heim-, Büro- und Industrieanwendungen - Bis zu 3 verschiedene...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,94 € *
LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver
LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP...
Datenblatt >Leistungsmerkmale - 1550nm DFB LD - Datenrate: 125~155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

269,89 € *
LevelOne SFP-7331 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver
LevelOne SFP-7331 155M Single-Mode BIDI SFP...
Datenblatt >Leistungsmerkmale - 1550nm FP LD - Datenrate: 125~155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

107,10 € *
Level One FCS-5096 Zoom IP-Netzwerk-Kamera
Level One FCS-5096 Zoom IP-Netzwerk-Kamera
Datenblatt >Highlights: - IP-Überwachungskamera für den Außenbereich - Unterstützt 4.3fachen optischen Zoom - Video Komprimierung: H.264/H.265 - 60 fps High Frame Rate (HFR) video in 1080p - WDR (Wide Dynamic Range) verbessert die...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
599,76 € *
LevelOne FCS-5092 Fixed IP Network Camera 5-Megapixel
LevelOne FCS-5092 Fixed IP Network Camera...
Datenblatt > Highlights: - 5-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit bis zu 50 m Reichweite - WDR-Funktion (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung des Bilds bei extreme...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
369,85 € *
LevelOne FCS-3090 Fixed Dome IP Network Camera, 5-Megapixel
LevelOne FCS-3090 Fixed Dome IP Network Camera,...
Datenblatt > Highlights: - 5-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - WDR-Funktion (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung des Bilds bei extreme dunkler oder heller Umgebung - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

369,85 € *
LevelOne CAS-2503 Mastmontage für PTZ Dome Kameras
LevelOne CAS-2503 Mastmontage für PTZ Dome Kameras
>Leistungsmarkmale: > Passend für folgende Kameras: - FCS-3055 - FCS-3063 - FCS-3064 - FCS-3082 - FCS-3083 - FCS-3094 - FCS-4042 - FCS-4043 - FCS-4044 - FCS-5053 - FCS-5057 - FCS-5063 - FCS-5064

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

198,49 € *
LevelOne FCS-3086 Feste-Dome-Netzwerkkamera, 4 Megapixel
LevelOne FCS-3086 Feste-Dome-Netzwerkkamera, 4...
Datenblatt > Highlights: - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 30 m Reichweite - Entfernbarer IR-Sperrfilter...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

298,45 € *
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance Managem. Software
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.853,77 € *
LevelOne FCS-5059 Feste-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, Tag/Nacht
LevelOne FCS-5059 Feste-Netzwerkkamera, 2...
Datenblatt > Highlights: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2 Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264/MJPEG - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
421,26 € *
Level One 4-Channel Video Encoder, 802.3af PoE
Level One 4-Channel Video Encoder, 802.3af PoE
Datenblatt >Features - 4 channels of up to 120fps in D1 resolution - 30fps per channel - Real time H.264, MJPEG compression - Dual Stream simultaneously - Powered by 12VDC/ PoE 802.3af - 2-way audio (Line, line out) X 4 - Free bundle...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

626,89 € *
LevelOne FCS-3085 Dome Outdoor Network Camera, 4 MPl, Outdoor
LevelOne FCS-3085 Dome Outdoor Network Camera,...
Datenblatt > Highlights: - 2,8 ~ 12 mm variable Brennweite für Weitwinkelbeobachtung - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 10 Stunden und 46 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.06.2019 - 21.06.2019.
370,98 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen