Topseller
LevelOne FCS-3053 Fixed Dome Network Camera LevelOne FCS-3053 Fixed Dome Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 20 m Reichweite - Komprimierung: H.264/MJPEG - Entfernbarer IR-Sperrfilter für Tag- und Nachtbeobachtungen - Stromversorgungsunterstützung:...
498,37 € *
LevelOne FCS-5068 Feste-Netzwerkkamera, 5 Megapixel, Outdoor LevelOne FCS-5068 Feste-Netzwerkkamera, 5...
Datenblatt > Highlights: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 5 Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264/MJPEG - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller...
641,34 € *
LevelOne FCS-5104 Feste IP-Netzwerkkamera, 3MP IR Outdoor LevelOne FCS-5104 Feste IP-Netzwerkkamera, 3MP...
Datenblatt >Highlights: - 3-Megapixel HD-Auflösung - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit bis zu 15 m Reichweite - Video Komprimierung: H.264, H.265, MJPEG - IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und...
414,12 € *
LevelOne FCS-9408 IP-CamSecure 8 Kanal Management Software LevelOne FCS-9408 IP-CamSecure 8 Kanal...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hybrid Management für Mobotix, Arecont Vision, IQinvision und Lumenera Megapixel IP Kameras für bis zu 8 Kanäle - Unterstützt Dual-Monitor - Eingebautes Smart Guard System zur Erkennung...
1.126,69 € *
LevelOne FCS-5059 Feste-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, Tag/Nacht LevelOne FCS-5059 Feste-Netzwerkkamera, 2...
Datenblatt > Highlights: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2 Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264/MJPEG - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder...
421,26 € *
Level One Fast Ethernet USB Network Adapter Level One Fast Ethernet USB Network Adapter
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine Internetverbindung über einen einzigen USB-Port - Kabelübertragung und Empfang für 10/100 MBit/s - Kompaktes, leichtes Design - Unterstützt IPv4/IPv6 - Einfache Plug-and-Play-Installation -...
17,85 € *
LevelOne Überwachungs-Promo FCS-3073 NVR-0504 >>>Bundle Aktion LevelOne Überwachungs-Promo FCS-3073 NVR-0504...
Datenblatt > Highlights FCS-3073 Fixkuppelkamera: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, MJPEG - IEEE-802.3af PoE kompatibel - Unterstützt IPv4/IPv6 Netzwerkbetrieb -...
799,95 € *
LevelOne FCS-4103 Kamera LevelOne FCS-4103 Kamera
Datenblatt >Highlights: - 4-Megapixel HD-Auflösung - 150° Dreh- und 95° Schwenkwinkel erlaubt eine große Anzahl an Sichtwinkeln - Video Komprimierung: H.264/MJPEG - Integrierter Micro-SD/SDHC-Karteneinschub zur lokalen Speicherung...
198,45 € *
LevelOne FCS-3097 Fixed Dome IP Network Camera LevelOne FCS-3097 Fixed Dome IP Network Camera
Datenblatt >Highlights: - 5-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - Unterstützt 4.3-fachen optischen Zoom - WDR-Funktion (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung des Bildes bei extreme dunkler oder heller Umgebung...
556,92 € *
LevelOne CAS-1400 2,8-12mm Tag/Nacht 2-Megapixel-Zoom-Objektiv LevelOne CAS-1400 2,8-12mm Tag/Nacht...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 2-Megapixel (1600 x 1200) HD-Auflösung - 2,8 ~ 12 mm variable Brennweite für Weitwinkelbeobachtung - F-1.4 Automatikblende zur automatischen Belichtungssteuerung für hohe Bildqualität - Verfügt über...
141,37 € *
LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP...
Datenblatt >Leistungsmerkmale - 1550nm DFB LD - Datenrate: 125~155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) -...
269,89 € *
LevelOne FCS-3093 Panoramic Dome Network Camera LevelOne FCS-3093 Panoramic Dome Network Camera
Datenblatt > 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Bietet verschiedene 360°/180°-Videomodi für Panorama-Weitwinkelbeobachtung - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP68-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-20°C bis...
623,70 € *
LevelOne CAS-7302 Wandmontage-Kit mit Anschlußbox LevelOne CAS-7302 Wandmontage-Kit mit Anschlußbox
> Highlights: - Wandmontage-Kit - Mit Anschlussbox - Aluminiumlegierung - Passend für FCS 3086/3087/3084 - Original LevelOne Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Höhe: 120 mm - Breite: 110 mm - Tiefe: 120 mm - Produkttyp:...
69,97 € *
LevelOne FCS-3305 Feste-Dom-IP-Netzwerkkamera, 5 MP, 2.8 x LevelOne FCS-3305 Feste-Dom-IP-Netzwerkkamera,...
Datenblatt >Highlights: - 5-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit bis zu 30 m Reichweite - Vandalensicheres, IK10-eingestuftes Gehäuse - Unterstützt 2.8-fachen...
899,64 € *
Filter schließen
  •  
1 von 2
NEU
LevelOne AVE-9301 Long Range 1-Port Cat.5 A/V Transmitter
LevelOne AVE-9301 Long Range 1-Port Cat.5 A/V...
>Leistungsmerkmale: - Übertragung von Audio/Video Signalen über Ethernetkabel - Unterstützt eine Auflösung bis zu 2048x1536 über 300m - Flexible Audio/Video Übertragung zu verschiedenen Orten - Flexible Kabelsätze für verschiedene...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
184,21 € *
LevelOne 24-Port PoE Überspannungsschutz, 6KV, 30W
LevelOne 24-Port PoE Überspannungsschutz, 6KV, 30W

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

591,93 € *
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 8 Channel Outputs
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 8...
Datenblatt > Highlights: - Für bis zu 8-Empfänger - Verschraubter DC-Anschluss für mehr Sicherheit - HDMI-Ausgänge mit integriertem EDID Management - Reichweite bis zu 300m (4k) - HDMI-Signale werden über Ethernet-Kabel verteilt >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
600,00 € *
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m
Datenblatt > Highlights: - Reichweite bis zu 300m (4k) - HDMI-Ausgänge mit integriertem EDID Management - Verschraubter DC-Anschluss für mehr Sicherheit - Verteilung der HDMI-Signale über Ethernet-Kabel - Kristallklares Signal ohne...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
312,00 € *
LevelOne Überwachungs-Promo FCS-5058 NVR-0504 >>>Bundle Aktion
LevelOne Überwachungs-Promo FCS-5058 NVR-0504...
Datenblatt > Highlights FCS-5058 Outdoor-Fixkamera: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, MJPEG - IEEE-802.3af PoE kompatibel - Unterstützt IPv4/IPv6 Netzwerkbetrieb -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

779,95 € *
LevelOne Überwachungs-Promo FCS-3073 NVR-0504 >>>Bundle Aktion
LevelOne Überwachungs-Promo FCS-3073 NVR-0504...
Datenblatt > Highlights FCS-3073 Fixkuppelkamera: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, MJPEG - IEEE-802.3af PoE kompatibel - Unterstützt IPv4/IPv6 Netzwerkbetrieb -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

799,95 € *
LevelOne NVR-0764 64-Kanal HDMI Netzwerk Videorekorder
LevelOne NVR-0764 64-Kanal HDMI Netzwerk...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.541,42 € *
LevelOne NVR-0732 32-Kanal HDMI Netzwerk Videorekorder
LevelOne NVR-0732 32-Kanal HDMI Netzwerk...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.814,40 € *
LevelOne Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 5 MP H.265, 802.3af PoE
LevelOne Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 5 MP...
Datenblatt >Highlights: - IP-Überwachungskamera mit 5 MP HD-Auflösung - Schnelle Auto-Back-Focus-Funktion (ABF) - P-iris Automatikblende zur Belichtungssteuerung - Integrierter microSD/SDHC-Kartenschlitz - Stromversorgung über PoE...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

684,18 € *
LevelOne PTZ IP-Netzwerk-Kamera, 3 Megapixel, 30fach opt. Zoom
LevelOne PTZ IP-Netzwerk-Kamera, 3 Megapixel,...
Datenblatt >Highlights: - IP-Kamera mit 3 Megapixel HD-Auflösung - 30facher optischer Zoom - Integrierte IR-LEDs für Nachtsicht bis zu 200 m - 90 Grad Dreh- und 60 Grad Schwenkwinkel - PoE-Stromversorgung möglich - Wettergeschützt nach...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.110,94 € *
LevelOne CAS-7314 Wandhalterung
LevelOne CAS-7314 Wandhalterung

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

55,69 € *
Level One HDMI over Cat.5 Receiver, 300m
Level One HDMI over Cat.5 Receiver, 300m
Datenblatt >Highlights - Reichweite bis zu 300m (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - 1 x RJ45 Eingang - Eingangsspannung: DC 5V/2A > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
541,21 € *
Level One 1.25G SMF SFP Transceiver, 40km, 1310nm
Level One 1.25G SMF SFP Transceiver, 40km, 1310nm
Datenblatt >Highlights: - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - 3,3-V-Einzelstromversorgung - Hot-Swapping-fähig - RoHS-konform und bleifrei - Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

291,49 € *
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 4 Channel Outputs
Level One HDMI over Cat.5 Transmitter, 300m, 4...
Datenblatt > Highlights: - Reichweite bis zu 300 Meter (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - Eingangsspannung: 5V/2A - Bandbreite: 25-340 MHz > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
555,49 € *
Level One Fast Ethernet USB Network Adapter
Level One Fast Ethernet USB Network Adapter
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine Internetverbindung über einen einzigen USB-Port - Kabelübertragung und Empfang für 10/100 MBit/s - Kompaktes, leichtes Design - Unterstützt IPv4/IPv6 - Einfache Plug-and-Play-Installation - Keine...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
17,85 € *
Level One Hybrid Fiber Cable, 18 AWG, 1m, MOQ 500m
Level One Hybrid Fiber Cable, 18 AWG, 1m, MOQ 500m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,56 € *
Level One HDMI over Cat.5 Extender Kit, 300m
Level One HDMI over Cat.5 Extender Kit, 300m
Datenblatt > Highlights: - Reichweite bis zu 300 Meter (4k2k) - HDMI-Ausgänge mit EDID Management - Schraubbarer Stromanschluss für erhöhte Betriebssicherheit - Eingangsspannung: 5V/2A - Bandbreite: 25-340 MHz > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

555,49 € *
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1550/R1310nm
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km,...
Datenblatt >Highlights: - Simplex-LC-Anschluss - Bidirektionale Einzelglasfaserverbindung, 1,25 Gb/s - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - 3,3-V-Einzelstromversorgung - Hot-Swapping-fähig - RoHS-konform und bleifrei - Geringe...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

212,77 € *
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1310/R1550nm
Level One 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km,...
Datenblatt >Highlights: - Simplex-LC-Anschluss - Bidirektionale Einzelglasfaserverbindung, 1,25 Gb/s - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - 3,3-V-Einzelstromversorgung - Hot-Swapping-fähig - RoHS-konform und bleifrei - Geringe...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

155,65 € *
Level One 28-Port L2 Managed Gigabit Switch, 4 x SFP
Level One 28-Port L2 Managed Gigabit Switch, 4...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation - Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL) mit bis zu 512 Einträgen für...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
498,37 € *
LevelOne VOI-7010 SIP VoIP Office Telefon
LevelOne VOI-7010 SIP VoIP Office Telefon
Datenblatt > Merkmale: - Traditionelles Telefon für digitalen Einsatz - Anwenderfreundlich, mit VoIP- und SIP-Leistungsmerkmalen - Kostengünstige Kurz- und Ferngespräche für Heim-, Büro- und Industrieanwendungen - Bis zu 3 verschiedene...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,94 € *
LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver
LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP...
Datenblatt >Leistungsmerkmale - 1550nm DFB LD - Datenrate: 125~155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

269,89 € *
LevelOne SFP-7331 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver
LevelOne SFP-7331 155M Single-Mode BIDI SFP...
Datenblatt >Leistungsmerkmale - 1550nm FP LD - Datenrate: 125~155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

107,10 € *
Level One FCS-5096 Zoom IP-Netzwerk-Kamera
Level One FCS-5096 Zoom IP-Netzwerk-Kamera
Datenblatt >Highlights: - IP-Überwachungskamera für den Außenbereich - Unterstützt 4.3fachen optischen Zoom - Video Komprimierung: H.264/H.265 - 60 fps High Frame Rate (HFR) video in 1080p - WDR (Wide Dynamic Range) verbessert die...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

599,76 € *
LevelOne FCS-5092 Fixed IP Network Camera 5-Megapixel
LevelOne FCS-5092 Fixed IP Network Camera...
Datenblatt > Highlights: - 5-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit bis zu 50 m Reichweite - WDR-Funktion (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung des Bilds bei extreme...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
369,85 € *
LevelOne FCS-3090 Fixed Dome IP Network Camera, 5-Megapixel
LevelOne FCS-3090 Fixed Dome IP Network Camera,...
Datenblatt > Highlights: - 5-Megapixel HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264, H.265 - WDR-Funktion (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung des Bilds bei extreme dunkler oder heller Umgebung - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

369,85 € *
LevelOne CAS-2503 Mastmontage für PTZ Dome Kameras
LevelOne CAS-2503 Mastmontage für PTZ Dome Kameras
>Leistungsmarkmale: > Passend für folgende Kameras: - FCS-3055 - FCS-3063 - FCS-3064 - FCS-3082 - FCS-3083 - FCS-3094 - FCS-4042 - FCS-4043 - FCS-4044 - FCS-5053 - FCS-5057 - FCS-5063 - FCS-5064

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

198,49 € *
LevelOne FCS-3086 Feste-Dome-Netzwerkkamera, 4 Megapixel
LevelOne FCS-3086 Feste-Dome-Netzwerkkamera, 4...
Datenblatt > Highlights: - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung - Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 30 m Reichweite - Entfernbarer IR-Sperrfilter...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

298,45 € *
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance Managem. Software
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.853,77 € *
LevelOne FCS-3085 Dome Outdoor Network Camera, 4 MPl, Outdoor
LevelOne FCS-3085 Dome Outdoor Network Camera,...
Datenblatt > Highlights: - 2,8 ~ 12 mm variable Brennweite für Weitwinkelbeobachtung - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
370,98 € *
LevelOne FCS-5059 Feste-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, Tag/Nacht
LevelOne FCS-5059 Feste-Netzwerkkamera, 2...
Datenblatt > Highlights: - Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse - 2 Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Video Komprimierung: H.264/MJPEG - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
421,26 € *
Level One 4-Channel Video Encoder, 802.3af PoE
Level One 4-Channel Video Encoder, 802.3af PoE
Datenblatt >Features - 4 channels of up to 120fps in D1 resolution - 30fps per channel - Real time H.264, MJPEG compression - Dual Stream simultaneously - Powered by 12VDC/ PoE 802.3af - 2-way audio (Line, line out) X 4 - Free bundle...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

626,89 € *
LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Network Camera
LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Network Camera
Datenblatt > 2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung - Unterstützt 360-Grad-Schwenken, 190-Grad-Neigen und 30fachen optischen Zoom - Wetterfest, IP67-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.582,85 € *
LevelOne FCS-5065 Zoom Network Camera
LevelOne FCS-5065 Zoom Network Camera
Datenblatt > 5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung - Wetterfest, IP67-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.010,34 € *
LevelOne FCS-5056 Fixed Network Camera
LevelOne FCS-5056 Fixed Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP68-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
397,98 € *
LevelOne FCS-3054 Fixed Dome Network Camera
LevelOne FCS-3054 Fixed Dome Network Camera
Datenblatt > 3-Megapixel HD-Auflösung - Vandalensicheres, IK08-eingestuftes Gehäuse - Komprimierung: H.264/MJPEG - Integrierter Micro-SD/SDHC-Karteneinschub zur lokalen Speicherung von Audio-/Videodaten - Stromversorgungsunterstützung:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

224,99 € *
LevelOne GNC-0107 1000BASE-SX Fiber Optic PCI Card (SC)
LevelOne GNC-0107 1000BASE-SX Fiber Optic PCI...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Multi-Mode SC - PCI Karte - Unterstützt 2000 Mbps Full-Duplex Modus - Unterstützt Wake-on-LAN - Mit Full-Duplex bis zu 550 m Kabellänge - Kompatibel mit IEEE 802.1Q VLAN - Unterstützt On-Board IP-Header...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

327,01 € *
LevelOne CAS-1400 2,8-12mm Tag/Nacht 2-Megapixel-Zoom-Objektiv
LevelOne CAS-1400 2,8-12mm Tag/Nacht...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 2-Megapixel (1600 x 1200) HD-Auflösung - 2,8 ~ 12 mm variable Brennweite für Weitwinkelbeobachtung - F-1.4 Automatikblende zur automatischen Belichtungssteuerung für hohe Bildqualität - Verfügt über...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

141,37 € *
LevelOne FCS-9404 IP CamSecure Management Software 4 Kanäle
LevelOne FCS-9404 IP CamSecure Management...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hybrid Management für LevelOne, Mobotix, Arecont Vision, IQinvision und Lumenera Megapixel IP Kameras für bis zu 4 Kanäle - Unterstützt Dual-Monitor - Eingebautes Smart Guard System zur Erkennung...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

555,49 € *
LevelOne CAS-1300 2.8–8.5mm Vari-Fokale Megapixel Linse
LevelOne CAS-1300 2.8–8.5mm Vari-Fokale...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 2.8 - 8.5mm Vari Fokale Tag/Nacht Megapixel Linse > Optimale Bildqualität CAS-1300 hat eine F1.4 Auto-Iris, die sich automatisch selbst auf Umgebungsbedingungen einstellt um bestmögliche Bildqualität zu...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

227,05 € *
LevelOne FCS-9425 IP CamSecure Pro Mega Surveillance
LevelOne FCS-9425 IP CamSecure Pro Mega...
FCS-9425 IP CamSecure Pro Mega Surveillance Management Software 25 Kanäle > Leistungsmerkmale: - Hybrid Management für Mobotix, Arecont Vision, IQinvision und Lumenera Megapixel IP Kameras für bis zu 4 Kanäle - Unterstützt Dual-Monitor -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.425,37 € *
LevelOne CAS-1200 3.5mm - 8.00mm CS-Mount Linse
LevelOne CAS-1200 3.5mm - 8.00mm CS-Mount Linse
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - CS-Mount Linse Variable - Brennweite: 3.5mm - 8.0mm - Auto-Iris F1.4 CAS-1200 ist eine CS-Mount Linse mit variabler Brennweite. Die Linse ist ein ideales Zubehörprodukt für jeden Systeminstallateur, der...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
78,40 € *
LevelOne FCS-9416 IP CamSecure Management Software 16 Kanäle
LevelOne FCS-9416 IP CamSecure Management...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.240,53 € *
LevelOne BOH-1401 Kamera PoE Outdoor Gehäuse (IR LEDs)
LevelOne BOH-1401 Kamera PoE Outdoor Gehäuse...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Vandalismusgeprüftes und Wetterfest, IP66-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-20°C bis 50°C) für raue Umgebungsbedingungen - Vandal-proof IK10-rated housing - Integrierte IR-LEDs für den...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

455,53 € *
LevelOne FCS-9408 IP-CamSecure 8 Kanal Management Software
LevelOne FCS-9408 IP-CamSecure 8 Kanal...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hybrid Management für Mobotix, Arecont Vision, IQinvision und Lumenera Megapixel IP Kameras für bis zu 8 Kanäle - Unterstützt Dual-Monitor - Eingebautes Smart Guard System zur Erkennung ungewöhnlicher...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.126,69 € *
LevelOne CAS-4001 Befestigungskit für BOH-1400/1401/1410/1411
LevelOne CAS-4001 Befestigungskit für...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

98,53 € *
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance Managem. Software
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Surveillance...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hybrid Management für Mobotix, Arecont Vision, IQinvision und Lumenera Megapixel IP Kameras für bis zu 36 Kanäle - Unterstützt Dual-Monitor - Eingebautes Smart Guard System zur Erkennung ungewöhnlicher...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.853,77 € *
LevelOne FCS-3094 Panoramic Dome Network Camera
LevelOne FCS-3094 Panoramic Dome Network Camera
Datenblatt > 10-Megapixel HD-Auflösung - Bietet verschiedene 360°/180°-Videomodi für Panorama-Weitwinkelbeobachtung - Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 40 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.04.2019 - 26.04.2019.
928,20 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen