Topseller
D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX+ D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver...
>Highlights: - LC 1000 Mbit Fiber LX Port (IEEE 802.3z Standard) - 802.3x Flow-Control Support - Hot-Swappable - IEEE 802.3z - IEEE 802.3x Flow-Control - Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km > Grundeigenschaften - Farbe: keine Farbe -...
304,00 € *
D-Link DPE-302GE 2-Port Gigabit PoE+ Extender D-Link DPE-302GE 2-Port Gigabit PoE+ Extender
Datenblatt >Highlights: - Anbindung und Stromversorgung für Gigabit-Geräte - Leicht und kompakt - Datendurchsatz mit voller Geschwindigkeit - Plug&Play ohne Software - Verschiedene Montageoptionen zur flexiblen Platzierung - IEEE...
93,00 € *
D-Link DIS-S301SX 1-port Mini-GBIC SFP D-Link DIS-S301SX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-SX...
172,90 € *
D-Link DPS-500A 156W externes redundantes Netzteil D-Link DPS-500A 156W externes redundantes Netzteil
Datenblatt >Highlights: - Redundantes Netzteil DPS-500A - Kompatibel zu DGS-3120-48TC, DGS-3420-28TC/SC, DGS-3420-28TC/SC/52T, DGS-3620-28TC/SC/52T - Effizienz bis zu 75% - Eingangsfrequenz 47 - 63 Hz - Max. Eingangsstrom 2A, 115V...
469,00 € *
D-Link DIS-N240-48 240W Universal AC input / Full D-Link DIS-N240-48 240W Universal AC input / Full
Datenblatt >Highlights: - Kompaktes DIN Schienen Netzteil - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Silber -...
202,90 € *
D-Link DXS-3600-EM-8T 8-Port Gigabit Kupfer Erweiterungs Modul D-Link DXS-3600-EM-8T 8-Port Gigabit Kupfer...
>Highlights: - Erweiterungsmodul - 8 x 10GBASE-T-Ports - Kompatibel zu DXS-3600-16S - Kompatibel zu DXS-3600-32S - Original D-Link Modul > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 36 mm - Breite:...
487,00 € *
D-Link DIS-S310LX 1-port Mini-GBIC SFP D-Link DIS-S310LX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-LX...
279,90 € *
D-Link DEM-CB50ICX CX4 Stack-Kabel 0,5m (DMC-805X) D-Link DEM-CB50ICX CX4 Stack-Kabel 0,5m (DMC-805X)
>Highlights: - Verbindungskabel DEM-CB50ICX - Kabellänge: 50 cm - Kompatibel zur DGS-3120 Baureihe - Original D-Link Zubehör - Robuste Verarbeitung > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Zweite Farbe: Silber - Produkttyp: Stack-Kabel...
110,00 € *
D-Link DIS-S302SX 1-port Mini-GBIC SFP D-Link DIS-S302SX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-SX...
208,90 € *
D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
Datenblatt >Highlights -850nm Multi-Mode SFP+ Transceiver -300m max. Distanz, Duplex LC Connector > Technische Beschreibung - 10GE SFP+ SR Transceiver -10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex) -ohne DMM -80 Meter mit OM 1&2, 300...
298,00 € *
D-Link DPE-301GS 1-Port Gigabit PoE+ Splitter D-Link DPE-301GS 1-Port Gigabit PoE+ Splitter
Datenblatt >Highlights: - PoE- Standards 802.3at und 802.3af - Ausgangsspannung 5, 9 oder 12 V - Gigabit-Ethernet-Port - Versorgt unterschiedliche Geräte mit Strom - Einbindung von verschiedensten Geräten ins Netzwerk > Switch -...
36,00 € *
D-Link DIS-H30-24 24W Ultra slim design with 17,5mm D-Link DIS-H30-24 24W Ultra slim design with...
Datenblatt >Highlights: - DIN Schienen Netzteil im Ultra Slim Design - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für viele Anwendungsbereiche - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz -...
77,90 € *
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver...
Datenblatt Modul für DES-3250T (TN-DQ-S045), DES-3526 (TN-DQ-S073), DES-3550 (TN-DQ-S074) bzw. DGS-3324SRi (TN-DQ-S071), DGS-3024 (TN-DQ-S100), DEM-301G (TN-DQ-S106)
56,00 € *
Filter schließen
  •  
D-Link DIS-S301SX 1-port Mini-GBIC SFP
D-Link DIS-S301SX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-SX...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

172,90 € *
D-Link DIS-H30-24 24W Ultra slim design with 17,5mm
D-Link DIS-H30-24 24W Ultra slim design with...
Datenblatt >Highlights: - DIN Schienen Netzteil im Ultra Slim Design - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für viele Anwendungsbereiche - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

77,90 € *
D-Link DIS-700G-28XS 24 Ports SFP Plus 4 Port 10G SFP+
D-Link DIS-700G-28XS 24 Ports SFP Plus 4 Port...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Webbasierte Verwaltungsoberfläche > Switch - 24...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.759,90 € *
D-Link DIS-S302SX 1-port Mini-GBIC SFP
D-Link DIS-S302SX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-SX...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

208,90 € *
D-Link DIS-H60-24 60W Ultra slim design with 17,5mm
D-Link DIS-H60-24 60W Ultra slim design with...
Datenblatt >Highlights: - DIN Schienen Netzteil im Ultra Slim Design - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für viele Anwendungsbereiche - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

107,90 € *
D-Link DIS-S310LX 1-port Mini-GBIC SFP
D-Link DIS-S310LX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-LX...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

279,90 € *
D-Link DIS-N480-48 480W Universal AC input / Full
D-Link DIS-N480-48 480W Universal AC input / Full
Datenblatt >Highlights: - Kompaktes DIN Schienen Netzteil - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Höhe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

398,90 € *
D-Link DIS-N240-48 240W Universal AC input / Full
D-Link DIS-N240-48 240W Universal AC input / Full
Datenblatt >Highlights: - Kompaktes DIN Schienen Netzteil - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Höhe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

202,90 € *
D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m
D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

204,00 € *
D-Link DPS-700 589W externes redundantes Netzteil
D-Link DPS-700 589W externes redundantes Netzteil

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.171,00 € *
D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver
D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver
Datenblatt >Highlights -1310nm Single-Mode SFP+ Transceiver -10km max. Distanz, Duplex LC Connector

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

541,00 € *
D-Link DEM-CB300 CX4 Stack-Kabel 3m
D-Link DEM-CB300 CX4 Stack-Kabel 3m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

283,00 € *
D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
Datenblatt >Highlights -850nm Multi-Mode SFP+ Transceiver -300m max. Distanz, Duplex LC Connector > Technische Beschreibung - 10GE SFP+ SR Transceiver -10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex) -ohne DMM -80 Meter mit OM 1&2, 300 Meter mit OM3

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

298,00 € *
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attached Kabel 1m
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attached Kabel 1m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

141,00 € *
D-Link DEM-CB50 CX4 Stack-Kabel 0,5m
D-Link DEM-CB50 CX4 Stack-Kabel 0,5m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

172,00 € *
D-Link DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector
D-Link DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector
Datenblatt >Highlights: - Plug-and-Play: Keine Software nötig - Bequeme Installation von PoE-Geräten - Reduziert Installations- und Netzwerkkosten - Liefert Strom über die vorhandenen Netzwerkkabel zu kompatiblen PoE-Geräten - Leicht und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 9 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 12.12.2018 - 13.12.2018.
30,00 € *
D-Link DPE-302GE 2-Port Gigabit PoE+ Extender
D-Link DPE-302GE 2-Port Gigabit PoE+ Extender
Datenblatt >Highlights: - Anbindung und Stromversorgung für Gigabit-Geräte - Leicht und kompakt - Datendurchsatz mit voller Geschwindigkeit - Plug&Play ohne Software - Verschiedene Montageoptionen zur flexiblen Platzierung - IEEE 802.3af...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

93,00 € *
D-Link DPE-301GS 1-Port Gigabit PoE+ Splitter
D-Link DPE-301GS 1-Port Gigabit PoE+ Splitter
Datenblatt >Highlights: - PoE- Standards 802.3at und 802.3af - Ausgangsspannung 5, 9 oder 12 V - Gigabit-Ethernet-Port - Versorgt unterschiedliche Geräte mit Strom - Einbindung von verschiedensten Geräten ins Netzwerk > Switch - PoE...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

36,00 € *
D-Link DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver
D-Link DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver
>Highlights: - Steckbarer Transceiver - Kompatibel mit Ethernet und 1000BASE-T - Basierend auf dem Multi-Source-Agreement (MSA) - Geeignet für SFP Schnittstellen für 1000BASE-T Gigabit Übertragung über Cat 5-Twisted-Pair-Kabel >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

54,00 € *
D-Link DEM-CB50ICX CX4 Stack-Kabel 0,5m (DMC-805X)
D-Link DEM-CB50ICX CX4 Stack-Kabel 0,5m (DMC-805X)
>Highlights: - Verbindungskabel DEM-CB50ICX - Kabellänge: 50 cm - Kompatibel zur DGS-3120 Baureihe - Original D-Link Zubehör - Robuste Verarbeitung > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Zweite Farbe: Silber - Produkttyp: Stack-Kabel >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

110,00 € *
D-Link DXS-3600-EM-8T 8-Port Gigabit Kupfer Erweiterungs Modul
D-Link DXS-3600-EM-8T 8-Port Gigabit Kupfer...
>Highlights: - Erweiterungsmodul - 8 x 10GBASE-T-Ports - Kompatibel zu DXS-3600-16S - Kompatibel zu DXS-3600-32S - Original D-Link Modul > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 36 mm - Breite: 132...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

487,00 € *
D-Link DXS-3600-EM-Stack 2-Port 120G Stack Modul
D-Link DXS-3600-EM-Stack 2-Port 120G Stack Modul
>Highlights: - Stapelmodul - 2 x 120G CXP-Ports - Kompatibel zu DXS-3600-16S - CB50CXP 50cm 120 CXP Stapelkabel benötigt - Original D-Link Modul > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Switch > Lieferumfang - D-Link...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

469,00 € *
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4-Port 10GBase-T Erweiterungsmodul
D-Link DXS-3600-EM-4XT 4-Port 10GBase-T...
>Highlights: - Erweiterungsmodul - 4 x 10GBASE-T-Ports - Kompatibel zu DXS-3600-16S - Kompatibel zu DXS-3600-32S - Original D-Link Modul > Switch - 4 Ports Cu 10/100/1000 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 36 mm - Breite: 132...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.441,00 € *
D-Link DPS-500A 156W externes redundantes Netzteil
D-Link DPS-500A 156W externes redundantes Netzteil
Datenblatt >Highlights: - Redundantes Netzteil DPS-500A - Kompatibel zu DGS-3120-48TC, DGS-3420-28TC/SC, DGS-3420-28TC/SC/52T, DGS-3620-28TC/SC/52T - Effizienz bis zu 75% - Eingangsfrequenz 47 - 63 Hz - Max. Eingangsstrom 2A, 115V AC >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

469,00 € *
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver...
Datenblatt Modul für DES-3250T (TN-DQ-S045), DES-3526 (TN-DQ-S073), DES-3550 (TN-DQ-S074) bzw. DGS-3324SRi (TN-DQ-S071), DGS-3024 (TN-DQ-S100), DEM-301G (TN-DQ-S106)

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 9 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 12.12.2018 - 13.12.2018.
56,00 € *
D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX+
D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver...
>Highlights: - LC 1000 Mbit Fiber LX Port (IEEE 802.3z Standard) - 802.3x Flow-Control Support - Hot-Swappable - IEEE 802.3z - IEEE 802.3x Flow-Control - Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km > Grundeigenschaften - Farbe: keine Farbe -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

304,00 € *
Zuletzt angesehen