Topseller
D-Link DUB-E130 USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter D-Link DUB-E130 USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter
> Highlights - Übertragungsgeschwindigkeiten bis zu 1 Gbit/s - Status-LEDs für Verbindungsstatus und Übertragungsgeschwindigkeit - Automatische Erkennung von 10/100/1000 Mbit/s - Reduziert den Energieverbrauch bei Inaktivität, geringem...
24,90 € *
D-Link DMC-G01LC Gigabit Ethernet SFP Konverter D-Link DMC-G01LC Gigabit Ethernet SFP Konverter
> Produkttyp - Netzwerkkomponente - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 5: Kleingeräte < 50 cm (alle Seiten), Kleingeräte B2C
41,90 € *
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver...
> Highlights - D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver - 1000BASE-SX Port (IEEE 802.3z Standard) - Duplex LC Anschluss - Full Duplex Betrieb - 802.3x Flow Control Unterstützung - Glasfasertyp: 50um oder 62,5um Multimode-Gasfaser bis...
66,90 € *
Filter schließen
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver...
> Highlights - D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver - 1000BASE-SX Port (IEEE 802.3z Standard) - Duplex LC Anschluss - Full Duplex Betrieb - 802.3x Flow Control Unterstützung - Glasfasertyp: 50um oder 62,5um Multimode-Gasfaser bis...

auf Lager sofort lieferbar

66,90 € *
D-Link DMC-G01LC Gigabit Ethernet SFP Konverter D-Link DMC-G01LC Gigabit Ethernet SFP Konverter
> Produkttyp - Netzwerkkomponente - ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 5: Kleingeräte < 50 cm (alle Seiten), Kleingeräte B2C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

41,90 € *
D-Link DUB-E130 USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter D-Link DUB-E130 USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter
> Highlights - Übertragungsgeschwindigkeiten bis zu 1 Gbit/s - Status-LEDs für Verbindungsstatus und Übertragungsgeschwindigkeit - Automatische Erkennung von 10/100/1000 Mbit/s - Reduziert den Energieverbrauch bei Inaktivität, geringem...

auf Lager sofort lieferbar

24,90 € *
Zuletzt angesehen