Topseller
TP-Link UH700 7-Port USB 3.0 Hub TP-Link UH700 7-Port USB 3.0 Hub
>Highlights - Die USB-3.0-Ports bieten Geschwindigkeit bis zu 5 Gbit/s, 10-mal so schnell wie USB-2.0 - 7 Steckplätze ersparen Ihnen das ständige Umstecken Ihrer USB-Geräte - Unterstützt Hot-Swapping - Kein Treiber erforderlich -...
49,90 € *
D-Link DEM-CB50ICX CX4 Stack-Kabel 0,5m (DMC-805X) D-Link DEM-CB50ICX CX4 Stack-Kabel 0,5m (DMC-805X)
>Highlights: - Verbindungskabel DEM-CB50ICX - Kabellänge: 50 cm - Kompatibel zur DGS-3120 Baureihe - Original D-Link Zubehör - Robuste Verarbeitung > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Zweite Farbe: Silber - Produkttyp: Stack-Kabel...
110,00 € *
D-Link DIS-700G-28XS 24 Ports SFP Plus 4 Port 10G SFP+ D-Link DIS-700G-28XS 24 Ports SFP Plus 4 Port...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Webbasierte Verwaltungsoberfläche > Switch -...
4.522,00 € *
Netgear EPS130W-100PES 130W externes Netzteil für Flex Switche Netgear EPS130W-100PES 130W externes Netzteil...
> Highlights: - Austauschbar - Externe Netzteil - Für Flex Unmanaged Switches geeignet - Unauffälliges, platzsparendes Design - Original Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Netzteil > Lieferumfang -...
63,45 € *
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver...
Datenblatt Modul für DES-3250T (TN-DQ-S045), DES-3526 (TN-DQ-S073), DES-3550 (TN-DQ-S074) bzw. DGS-3324SRi (TN-DQ-S071), DGS-3024 (TN-DQ-S100), DEM-301G (TN-DQ-S106)
56,00 € *
Netgear APM408C-10000S 8-Port 1/2;5/5/10GigabitBASE-T Portcard Netgear APM408C-10000S 8-Port...
>Highlights: - Portcard mit 8-port 100M/1G/2,5G/5G/10GBASE-T - Passt in einen vorderen Steckplatz des M4300-96X Modular Managed Switch - APM408C ermöglicht das Einsetzen von Hot Plugs in einen leeren Steckplatz - Fügt 8 Ports mit 10...
913,53 € *
TP-LINK UC400 USB-C auf USB 3.0 Adapter TP-LINK UC400 USB-C auf USB 3.0 Adapter
Datenblatt >Highlights: - Adapterkabel USB-C auf USB-A - Plug and Play - Super-Speed USB 3.0 - OTG-Unterstützung (OTG) - Leicht und klein für unterwegs > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß - Höhe: 73,5 mm - Breite: 50 mm - Tiefe:...
14,90 € *
D-Link DEM-CB300QXS 40G QSFP+ Direct Attached Kabel 3m D-Link DEM-CB300QXS 40G QSFP+ Direct Attached...
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine hohe Leistung und Bandbreite - Ist eine kostengünstige Verbindungslösung - Unterstützt 40G Gigabit Ethernet - Ist für hohe Dichte ausgelegt - 40G-Schnittstellenanschluss ist schneller als SFP+...
298,00 € *
TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Singlemode TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC...
> Highlights - Unterstützt Vollduplex - Plug-and-Play - LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls - Power: interne Stromversorgung der Switches > Grundeigenschaften - Farbe: Silber > Technische Beschreibung -...
32,00 € *
D-Link DPE-301GS 1-Port Gigabit PoE+ Splitter D-Link DPE-301GS 1-Port Gigabit PoE+ Splitter
Datenblatt >Highlights: - PoE- Standards 802.3at und 802.3af - Ausgangsspannung 5, 9 oder 12 V - Gigabit-Ethernet-Port - Versorgt unterschiedliche Geräte mit Strom - Einbindung von verschiedensten Geräten ins Netzwerk > Switch -...
36,00 € *
TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af PoE-Leistungsinjektor TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af...
>Highlights - IEEE802.3af-kompatibel - Liefert Energie in bis zu 100 Meter Entfernung - Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs - Plug-and-Play, erfordert keine Konfiguration - Versorgung über externen Stromadapter -...
25,00 € *
D-Link DIS-S301SX 1-port Mini-GBIC SFP D-Link DIS-S301SX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-SX...
118,90 € *
TP-Link TL-SM321A Bidirektionales 1000Base BX WDM SFP Modul TP-Link TL-SM321A Bidirektionales 1000Base BX...
>Highlights - Bidirektionales WDM-SFP-Modul - Verwendet eine einzige Faser und spart dadurch Kosten > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Zweite Farbe: Schwarz > Technische Beschreibung - Unterstützt bidirektionale WDM-Technik,...
56,00 € *
D-Link DIS-N240-48 240W Universal AC input / Full D-Link DIS-N240-48 240W Universal AC input / Full
Datenblatt >Highlights: - Kompaktes DIN Schienen Netzteil - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Silber -...
142,90 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
1 von 2
D-Link DMC-G01LC Gigabit Ethernet SFP Konverter
D-Link DMC-G01LC Gigabit Ethernet SFP Konverter

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

34,90 € *
Netgear EPS130W-100PES 130W externes Netzteil für Flex Switche
Netgear EPS130W-100PES 130W externes Netzteil...
> Highlights: - Austauschbar - Externe Netzteil - Für Flex Unmanaged Switches geeignet - Unauffälliges, platzsparendes Design - Original Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Netzteil > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

63,45 € *
Netgear EPS90W-100PES 90W externes Netzteil für Flex Switche
Netgear EPS90W-100PES 90W externes Netzteil für...
> Highlights: - Austauschbar - Externe Netzteil - Für Flex Unmanaged Switches geeignet - Unauffälliges, platzsparendes Design - Original Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Netzteil > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

50,28 € *
Netgear EPS200W-100PES 200W externes Netzteil für Flex Switche
Netgear EPS200W-100PES 200W externes Netzteil...
> Highlights: - Austauschbar - Externe Netzteil - Für Flex Unmanaged Switches geeignet - Unauffälliges, platzsparendes Design - Original Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Netzteil > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

100,58 € *
D-Link DEM-CB100QXS-4XS 40G QSFP+ zu 4x 10G SFP+ Passives Kabe
D-Link DEM-CB100QXS-4XS 40G QSFP+ zu 4x 10G...
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine hohe Leistung und Bandbreite - Ist eine kostengünstige Verbindungslösung - Unterstützt 40G Gigabit Ethernet - Ist für hohe Dichte ausgelegt - 40G-Schnittstellenanschluss ist schneller als SFP+ >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

236,00 € *
D-Link DXS-3600-EM-4QXS 4-Port 40G QSFP+ Modul für DXS-3600-32
D-Link DXS-3600-EM-4QXS 4-Port 40G QSFP+ Modul...
Datenblatt > Highlights: - Erweiterungsmodul - Leistungsfähig mit 10 Gigabit-Ethernet-Switching - 4 x 40Gbps QSFP - Unterstüzt Through-Switching zur Verringerung der Netzwerklatenz - Hohe Redundanz und Zuverlässigkeit > Switch - 4 Ports...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.970,00 € *
D-Link DEM-QX01Q-SR4 40G QSFP+ SR Transceiver
D-Link DEM-QX01Q-SR4 40G QSFP+ SR Transceiver
Datenblatt > Highlights: - Hot-Plug-fähig - Unterstützt 40G Ethernet - RoHS-konform - MSA-kompatibel (Multiple Source Agreement) - IEEE 802.3ba 40GBASE QSFP + -konform > Grundeigenschaften - Farbe: Beige - Produkttyp: Transceiver >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

357,00 € *
D-Link DUB-H410 USB-C 4-Port USB 3.0 Hub
D-Link DUB-H410 USB-C 4-Port USB 3.0 Hub
Datenblatt > Highlights: - 4 USB 3.0 Ports, Abwärtskompatibel zu USB 2.0/1.1/1.0 - Kompatibel mit Windows, Mac OS und Linux - Plug-and-Play - Datenübertragung mit 5 Gbit/s, also fast zehnmal schneller als per USB 2.0 - Schlank und leicht...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 15 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.04.2019 - 22.04.2019.
27,90 € *
D-Link DEM-CB300QXS 40G QSFP+ Direct Attached Kabel 3m
D-Link DEM-CB300QXS 40G QSFP+ Direct Attached...
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine hohe Leistung und Bandbreite - Ist eine kostengünstige Verbindungslösung - Unterstützt 40G Gigabit Ethernet - Ist für hohe Dichte ausgelegt - 40G-Schnittstellenanschluss ist schneller als SFP+ >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

298,00 € *
D-Link DEM-QX10Q-LR4 40G QSFP+ LR Transceiver
D-Link DEM-QX10Q-LR4 40G QSFP+ LR Transceiver
Datenblatt > Highlights: - Hot-Plug-fähig - Unterstützt 40G Ethernet - RoHS-konform - MSA-kompatibel (Multiple Source Agreement) - IEEE 802.3ba 40GBASE QSFP + -konform > Grundeigenschaften - Farbe: Beige - Produkttyp: Transceiver >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.321,00 € *
D-Link DUB-E130 USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter
D-Link DUB-E130 USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter
Datenblatt > Highlights: - Übertragungsgeschwindigkeiten bis zu 1 Gbit/s - Status-LEDs für Verbindungsstatus und Übertragungsgeschwindigkeit - Automatische Erkennung von 10/100/1000 Mbit/s - Reduziert den Energieverbrauch bei...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 15 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.04.2019 - 22.04.2019.
31,90 € *
D-Link DEM-CB100QXS 40G QSFP+ Direct Attached Kabel 1m
D-Link DEM-CB100QXS 40G QSFP+ Direct Attached...
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine hohe Leistung und Bandbreite - Ist eine kostengünstige Verbindungslösung - Unterstützt 40G Gigabit Ethernet - Ist für hohe Dichte ausgelegt - 40G-Schnittstellenanschluss ist schneller als SFP+ >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,00 € *
D-Link DEM-410T 10G SFP+ RJ-45 Transceiver
D-Link DEM-410T 10G SFP+ RJ-45 Transceiver
Datenblatt > Highlights: - Hot-Plug-fähig - Unterstützt 10G Ethernet - Kupferkabel bis zu 30 m - Kompatibel mit MSA (Multiple Source Agreement) - Erfüllt den IEEE802.3ae-Standard > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Höhe: 8,5 mm -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

417,00 € *
TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter
TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter
>Highlights: - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig durch Plug-and-Play - Inklusive praktischer Wandhalterung - 24 V DC Ausgangsleistung (Max. 12 W) > Switch - 2 Ports Cu 10/100/1000 -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

13,90 € *
TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter
TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter
>Highlights: - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig durch Plug-and-Play - Inklusive praktischer Wandhalterung - 48 V DC Ausgangsleistung (Max. 24 W) > Switch - 2 Ports Cu 10/100/1000 -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,90 € *
D-Link DIS-S302SX 1-port Mini-GBIC SFP
D-Link DIS-S302SX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-SX...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

148,90 € *
D-Link DIS-S301SX 1-port Mini-GBIC SFP
D-Link DIS-S301SX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-SX...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

118,90 € *
D-Link DIS-H30-24 24W Ultra slim design with 17,5mm
D-Link DIS-H30-24 24W Ultra slim design with...
Datenblatt >Highlights: - DIN Schienen Netzteil im Ultra Slim Design - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für viele Anwendungsbereiche - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

45,90 € *
D-Link DIS-700G-28XS 24 Ports SFP Plus 4 Port 10G SFP+
D-Link DIS-700G-28XS 24 Ports SFP Plus 4 Port...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Webbasierte Verwaltungsoberfläche > Switch - 24...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4.522,00 € *
D-Link DIS-H60-24 60W Ultra slim design with 17,5mm
D-Link DIS-H60-24 60W Ultra slim design with...
Datenblatt >Highlights: - DIN Schienen Netzteil im Ultra Slim Design - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für viele Anwendungsbereiche - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

59,90 € *
D-Link DIS-S310LX 1-port Mini-GBIC SFP
D-Link DIS-S310LX 1-port Mini-GBIC SFP
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Bauweise - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - große Auswahl an Anschlussdistanzen - Hot-Swap fähig > Technische Beschreibung - 1000BASE-LX...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

208,90 € *
D-Link DIS-N480-48 480W Universal AC input / Full
D-Link DIS-N480-48 480W Universal AC input / Full
Datenblatt >Highlights: - Kompaktes DIN Schienen Netzteil - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Höhe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

268,00 € *
D-Link DIS-N240-48 240W Universal AC input / Full
D-Link DIS-N240-48 240W Universal AC input / Full
Datenblatt >Highlights: - Kompaktes DIN Schienen Netzteil - Geeignet für TS-35/7.5 oder 15 - Entspricht EN61000-3-2 - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Hohe Ausfallsicherheit > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Höhe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

142,90 € *
TP-LINK UC400 USB-C auf USB 3.0 Adapter
TP-LINK UC400 USB-C auf USB 3.0 Adapter
Datenblatt >Highlights: - Adapterkabel USB-C auf USB-A - Plug and Play - Super-Speed USB 3.0 - OTG-Unterstützung (OTG) - Leicht und klein für unterwegs > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß - Höhe: 73,5 mm - Breite: 50 mm - Tiefe: 14,5 mm -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

14,90 € *
TP-Link TL-SP290 6-fach Verteiler Steckdose mit 3x USB
TP-Link TL-SP290 6-fach Verteiler Steckdose mit...
Datenblatt >Highlights: - Mehrfachsteckdose für 6 Steckernetzgeräte (EU) - Zusätzlich 3 USB-Schnittstellen zum Laden mit Überspannungsschutz - USB 2.0 (max. 5 V / 2.4 A pro Schnittstelle) - Max. 16 A / 230 V / 3680 W - Anschluss:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

29,90 € *
TP-Link UC430 USB-C 4-Port Hub
TP-Link UC430 USB-C 4-Port Hub
Datenblatt >Highlights: - 4 in 1 USB-Hub - Kompatibel zu OTG (On The Go) - Ergänzt Ihr Gerät um 3 3.0 USB-Schnittstellen - Optimales Management Ihrer Peripheriegeräte - Universell einsetzbar (Windows, Mac, Linux, Android etc.) >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 15 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.04.2019 - 22.04.2019.
29,90 € *
TP-Link TXC432-CU3M SFP+ Kabel (bis 3m Übertragungsweg)
TP-Link TXC432-CU3M SFP+ Kabel (bis 3m...
>Highlights -SFP+-Anschluss auf beiden Seiten -Geeignet für 10 Gbit/s-Ethernet (über eine Distanz von 3m) > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: SFP+ Kabel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

75,00 € *
TP-Link TXC432-CU1M SFP+ Kabel (bis 1m Übertragungsweg)
TP-Link TXC432-CU1M SFP+ Kabel (bis 1m...
>Highlights: - SFP+-Anschluss auf beiden Seiten - Geeignet für 10 Gbit/s-Ethernet - Kabellänge: 1 Meter - Geeignet für kurze Übertragungsdistanzen - Daten mit Hochgeschwindigkeit innerhalb eines Racks oder zum Nachbarrack übertragen >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 15 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.04.2019 - 22.04.2019.
63,00 € *
D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m
D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

204,00 € *
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attached Kabel 1m
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attached Kabel 1m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

141,00 € *
D-Link DPS-700 589W externes redundantes Netzteil
D-Link DPS-700 589W externes redundantes Netzteil

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.171,00 € *
TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode
TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC...
>Highlights - Unterstützt Vollduplex - Plug-and-Play - LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls - Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches - Power: interne Stromversorgung der Switches > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 15 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.04.2019 - 22.04.2019.
32,00 € *
TP-Link TL-POE200 PoE-Adapter-Kit (1x Injektor & 1x Splitter)
TP-Link TL-POE200 PoE-Adapter-Kit (1x Injektor...
>Highlights - Transportiert Strom und Daten über ein einzelnes Ethernetkabel bis zu 100 Meter weit - 12/9/5V-DC-Ausgang, an verschiedene Ethernet-Geräte anpassbar - Problemloses Setup, keine Konfiguration notwendig > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

27,00 € *
TP-Link TL-PoE10R IEEE 802.3af PoE-Empfängeradapter (Splitter)
TP-Link TL-PoE10R IEEE 802.3af...
>Highlights - IEEE802.3af-konform - Einstellbare Ausgangsspannung - Plug-and-Play-Installation > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports 10/100/1000 Mbit/s: 2 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 24 mm - Breite: 52 mm - Tiefe:...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 15 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.04.2019 - 22.04.2019.
16,00 € *
TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af PoE-Leistungsinjektor
TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af...
>Highlights - IEEE802.3af-kompatibel - Liefert Energie in bis zu 100 Meter Entfernung - Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs - Plug-and-Play, erfordert keine Konfiguration - Versorgung über externen Stromadapter -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 15 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.04.2019 - 22.04.2019.
25,00 € *
D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver
D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver
Datenblatt >Highlights -1310nm Single-Mode SFP+ Transceiver -10km max. Distanz, Duplex LC Connector

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

541,00 € *
D-Link DEM-CB300 CX4 Stack-Kabel 3m
D-Link DEM-CB300 CX4 Stack-Kabel 3m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

283,00 € *
D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
Datenblatt >Highlights -850nm Multi-Mode SFP+ Transceiver -300m max. Distanz, Duplex LC Connector > Technische Beschreibung - 10GE SFP+ SR Transceiver -10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex) -ohne DMM -80 Meter mit OM 1&2, 300 Meter mit OM3

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

298,00 € *
D-Link DEM-CB50 CX4 Stack-Kabel 0,5m
D-Link DEM-CB50 CX4 Stack-Kabel 0,5m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

172,00 € *
D-Link DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector
D-Link DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector
Datenblatt >Highlights: - Plug-and-Play: Keine Software nötig - Bequeme Installation von PoE-Geräten - Reduziert Installations- und Netzwerkkosten - Liefert Strom über die vorhandenen Netzwerkkabel zu kompatiblen PoE-Geräten - Leicht und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 15 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.04.2019 - 22.04.2019.
30,00 € *
Netgear APS600W-100NES Netzteil 600W für M4300-96X
Netgear APS600W-100NES Netzteil 600W für M4300-96X
>Highlights: - Ersatznetzteil - C14-Anschluss - Kapazität: 110–240 V Wechselstrom - Bis zu 600 W Ausgangsleistung - Original Netgear Zubehör - Passend für Netgear M4300-96X > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Zubehör >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

522,01 € *
Netgear APM408F-10000S 8-Port 1/10GigabitBASE-X SFP+ Portcard
Netgear APM408F-10000S 8-Port 1/10GigabitBASE-X...
>Highlights: - Portcard mit 8-port 1G/10GBASE-X SFP+ (Glasfaser) - Passt in einen vorderen Steckplatz des M4300-96X Modular Managed Switch - APM408F ermöglicht das Einsetzen von Hot Plugs in einen leeren Steckplatz - Fügt 8 Ports mit 10...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

561,16 € *
Netgear APM402XL-10000S 2x 40GBASE-X QSFP+ Portcard
Netgear APM402XL-10000S 2x 40GBASE-X QSFP+...
>Highlights: - Portcard mit 2-port 40GBASE-X QSFP+ (Glasfaser) - Passt in einen vorderen Steckplatz des M4300-96X Modular Managed Switch - APM402XL ermöglicht das Einsetzen von Hot Plugs in einen leeren Steckplatz - Fügt 2 Ports mit 40...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

561,16 € *
Netgear APM408C-10000S 8-Port 1/2;5/5/10GigabitBASE-T Portcard
Netgear APM408C-10000S 8-Port...
>Highlights: - Portcard mit 8-port 100M/1G/2,5G/5G/10GBASE-T - Passt in einen vorderen Steckplatz des M4300-96X Modular Managed Switch - APM408C ermöglicht das Einsetzen von Hot Plugs in einen leeren Steckplatz - Fügt 8 Ports mit 10...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

913,53 € *
Netgear APM408P-10000S 8-Port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ Postcard
Netgear APM408P-10000S 8-Port 1/2.5/5/10GBASE-T...
>Highlights: - Portcard mit 8-port 100M/1G/2,5G/5G/10GBASE-T PoE+ - Passt in einen vorderen Steckplatz des M4300-96X Modular Managed Switch - M4300-96X bietet 12 Steckplätze in 2 HE für 8x10G oder 2x40G Portcard - PoE wird unterstützt...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.004,88 € *
Netgear APS1200W-100NES PoE+ Netzteil 1200W für M4300-96X
Netgear APS1200W-100NES PoE+ Netzteil 1200W für...
>Highlights: - Ersatznetzteil - PoE+-Betrieb - C15-Anschluss - Kapazität: 110-240 V Wechselstrom - Bis zu 1200 W Ausgangsleistung - Original Netgear Zubehör - Passend für Netgear M4300-96X > Grundeigenschaften - Farbe: Silber -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

783,02 € *
D-Link DPE-302GE 2-Port Gigabit PoE+ Extender
D-Link DPE-302GE 2-Port Gigabit PoE+ Extender
Datenblatt >Highlights: - Anbindung und Stromversorgung für Gigabit-Geräte - Leicht und kompakt - Datendurchsatz mit voller Geschwindigkeit - Plug&Play ohne Software - Verschiedene Montageoptionen zur flexiblen Platzierung - IEEE 802.3af...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

93,00 € *
D-Link DPE-301GS 1-Port Gigabit PoE+ Splitter
D-Link DPE-301GS 1-Port Gigabit PoE+ Splitter
Datenblatt >Highlights: - PoE- Standards 802.3at und 802.3af - Ausgangsspannung 5, 9 oder 12 V - Gigabit-Ethernet-Port - Versorgt unterschiedliche Geräte mit Strom - Einbindung von verschiedensten Geräten ins Netzwerk > Switch - PoE...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

36,00 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen