Topseller
LevelOne CVH-2000 14-Slot Media Konverter Gehäuse LevelOne CVH-2000 14-Slot Media Konverter Gehäuse
Datenblatt >Highlights: - 14 Steckplätz - Für verschiedene Arten von Medienkonvertern - 2 redundante Netzteileinheiten werden unterstützt - Konvertermodul Hot-Swap-fähig - 19 Zoll Metallgehäuse > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz...
298,45 € *
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, MM 1310nm, 2km LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - 1x 10/100Base-TX RJ-45-Port - Multi-Mode Glasfaser, 1310 nm, 2 km - Aufnahme von bis 14 Konverter möglich - Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB - Verwendung eigenständig oder als Einschubmodul - Für...
29,75 € *
TP-Link MC112CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC TP-Link MC112CS Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach den Standards 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Benutzt WDM und sendet und...
41,00 € *
LevelOne FVM-1101 Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SC LevelOne FVM-1101 Fast-Ethernet-Mediakonverter...
Datenblatt > Highlights: - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) >...
284,17 € *
TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter
>Highlights - Funktioniert bei 1000Mbps sowohl für den TX-Port als auch für den FX-Port im Vollduplex-Modus - TX-Port mit Unterstützung von Auto-MDI/MDIX - Sieht Switch-Konfiguration für den Force-Modus und Auto-Transfer-Modi für den...
28,00 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode...
>Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - -10 bis 55 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose LEDs für die...
59,99 € *
LevelOne IEC-4000 Media Converter 100Mbps SFP Fiber LevelOne IEC-4000 Media Converter 100Mbps SFP...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...
144,00 € *
LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Single-Mode 20km LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - SC Mediakonverter, Single-Mode 20 km - 1x 10/100/1000Base-T-RJ-45-Port - Netzwerkreichweite auf bis zu 20 km - Integrierte Dip-Schalter - Unterstützt Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB - Überträgt...
102,45 € *
LevelOne IEC-4001 Media Converter 100Mbps SC Multi-M Fiber 2km LevelOne IEC-4001 Media Converter 100Mbps SC...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...
290,51 € *
LevelOne GVT-2010 RJ45 to SFP Gigabit PoE PD Media Converter LevelOne GVT-2010 RJ45 to SFP Gigabit PoE PD...
Datenblatt >Highlights: - Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen - SFP-Steckplatz unterstützt steckfähige optische Gigabit-Module, wodurch Sie aus einer Vielzahl von Transceivern wählen können -...
212,77 € *
LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - HTTP Webmanagement - ICMP und ARP Unterstützung - DHCP Client zur einfachen Adressierung - LLCF (Link Loss Carry Forward) und LLR (Link Loss Return) Unterstützung - 802.1Q VLAN und Double VLAN...
169,93 € *
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, SM 1550nm, 80km LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - Single-Mode Glasfaser Medienkonverter - 1x 10/100Base-TX RJ-45-Port - Netzwerkreichweite bis zu 80 km erweiterbar - Eigenständig oder als Einschubmodul verwendbar - Aufnahme von bis zu 14 Konverter >...
145,21 € *
TP-Link Redundante Spannungsversorgung für TL-MC1400 TP-Link Redundante Spannungsversorgung für...
>Highlights: - Redundante Spannungsversorgung - Schutz vor Überspannung, Überstrom und Kurzschluss - Eingang: 100-240 Volt, 50/60Hz Wechselspannung - Ausgang: 9,5V/9,5A Gleichspannung - Ausgangsleistung bis zu 102 Watt >...
75,00 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
1 von 2
NEU
DIGITUS BiDi SM Medienkonverter WDM RJ45/SC 20km
DIGITUS BiDi SM Medienkonverter WDM RJ45/SC 20km

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

29,95 € *
NEU
DIGITUS BiDi Gigabit SM Medienkonverter WDM RJ45/SC 20km
DIGITUS BiDi Gigabit SM Medienkonverter WDM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

64,99 € *
LevelOne GVT-0500 RJ45 to SFP+ 10-Gigabit Media Converter
LevelOne GVT-0500 RJ45 to SFP+ 10-Gigabit Media...
Datenblatt >Highlights: - Leistungsstarker 10 Gigabit Medienkonverter - Wandelt optische in elektrische Signale um - 9K-Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt ITU-T DWDM/CWDM Wellenlängen - Schnelle, einfache Installation -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

540,00 € *
LevelOne GVM-1101 Giga Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SC
LevelOne GVM-1101 Giga...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

227,05 € *
LevelOne GVT-2010 RJ45 to SFP Gigabit PoE PD Media Converter
LevelOne GVT-2010 RJ45 to SFP Gigabit PoE PD...
Datenblatt >Highlights: - Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen - SFP-Steckplatz unterstützt steckfähige optische Gigabit-Module, wodurch Sie aus einer Vielzahl von Transceivern wählen können -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 36 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
212,77 € *
LevelOne FVM-1220 Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45 zu SC 20km
LevelOne FVM-1220 Fast-Ethernet-Mediakonverter...
Datenblatt > Highlights: - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

284,17 € *
LevelOne FVM-1000 Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SFP
LevelOne FVM-1000 Fast-Ethernet-Mediakonverter...
> Highlights: - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) > Grundeigenschaften - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

255,61 € *
LevelOne GVM-1220 Gigabit Fast-Ethernet-Mediakonv.RJ45/SC 20km
LevelOne GVM-1220 Gigabit...
Datenblatt > Highlights: - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 36 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
241,33 € *
LevelOne GVM-1000 Giga Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SC
LevelOne GVM-1000 Giga...
>Highlights: - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 36 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
212,77 € *
LevelOne FVM-1101 Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SC
LevelOne FVM-1101 Fast-Ethernet-Mediakonverter...
Datenblatt > Highlights: - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

284,17 € *
LevelOne IEC-2002 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2002 10/100/1000 Industrial Media...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

890,66 € *
LevelOne IEC-2001 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2001 10/100/1000 Industrial Media...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

647,75 € *
LevelOne IEC-2000 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2000 10/100/1000 Industrial Media...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 36 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
647,75 € *
LevelOne IEC-1840 10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1840 10/100 Industrial Media...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

971,62 € *
LevelOne IEC-1140 10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1140 10/100 Industrial Media...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

388,65 € *
LevelOne IEC-1120 10/100 Industrial Media Converter 20KM
LevelOne IEC-1120 10/100 Industrial Media...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

356,26 € *
LevelOne FVT-2401 10/100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter
LevelOne FVT-2401...
Datenblatt >Highlights: - Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer zu Glasfaserschnittstellen - Singlemode-Glasfaser mit SC-Anschluss zur Übertragung von bis zu 40 km - Eingebaute LFP-Technologie (Link Fault Pass-Through) - IEEE 802.3x...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 36 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
102,82 € *
TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC
TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z. - FX-Port umschaltbar zwischen Force- und Auto-Modus. - Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55km > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports 10/100/1000 Mbit/s: 1 >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 36 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
52,00 € *
TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC
TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach dem Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

35,00 € *
TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC
TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach den Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

35,00 € *
TP-Link MC112CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC
TP-Link MC112CS Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach den Standards 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Benutzt WDM und sendet und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

41,00 € *
TP-Link MC111CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC
TP-Link MC111CS Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach den Standards 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Benutzt WDM und sendet und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

44,00 € *
LevelOne IEC-1100 10/100 Industrial Media Converter SC 2KM
LevelOne IEC-1100 10/100 Industrial Media...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

307,69 € *
LevelOne IEC-1040 10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1040 10/100 Industrial Media...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

647,75 € *
LevelOne IEC-1820 10/100 Industrial Media Converter 20KM
LevelOne IEC-1820 10/100 Industrial Media...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

777,31 € *
LevelOne IEC-1800 10/100 Industrial Media Converter SC 2KM
LevelOne IEC-1800 10/100 Industrial Media...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

728,72 € *
LevelOne IEC-1000 SC Industrial Media Converter
LevelOne IEC-1000 SC Industrial Media Converter

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

485,82 € *
LevelOne IEC-4002 Media Converter 100Mbps ST Multi-M Fiber 2km
LevelOne IEC-4002 Media Converter 100Mbps ST...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

380,88 € *
LevelOne IEC-4001 Media Converter 100Mbps SC Multi-M Fiber 2km
LevelOne IEC-4001 Media Converter 100Mbps SC...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

290,51 € *
LevelOne IEC-4301 Media Converter 100Mbps SC SingleM.Fiber30km
LevelOne IEC-4301 Media Converter 100Mbps SC...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

290,51 € *
TP-Link Redundante Spannungsversorgung für TL-MC1400
TP-Link Redundante Spannungsversorgung für...
>Highlights: - Redundante Spannungsversorgung - Schutz vor Überspannung, Überstrom und Kurzschluss - Eingang: 100-240 Volt, 50/60Hz Wechselspannung - Ausgang: 9,5V/9,5A Gleichspannung - Ausgangsleistung bis zu 102 Watt >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

75,00 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SC/SC
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode...
>Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - Reichweite Multimode bis zu 0,5 km und Singlemode bis zu 20 km - -10 bis...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

58,23 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode...
>Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - -10 bis 55 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose LEDs für die...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

59,99 € *
DIGITUS IIndustrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SFP 80km
DIGITUS IIndustrieller Gigabit Medien Konverter...
>Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - Kompaktes, robustes Metallgehäuse - -40 bis 85 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,67 € *
DIGITUS Fast Ethernet MM/SM Medienkonverter SC/SC
DIGITUS Fast Ethernet MM/SM Medienkonverter SC/SC
>Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Perfekte Lösung für optische Datenübertragung - Konvertiert zwischen Single- und Multimode Glasfaser - Reichweite Multimode bis zu 2 km und Singlemode bis zu 20 km - -10 bis 55...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

46,48 € *
DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SC 0,5km
DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter...
>Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - Kompaktes, robustes Metallgehäuse - -40 bis 85 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

112,28 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SFP, PSE
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 /...
>Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 36 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.10.2019 - 24.10.2019.
73,82 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, MM, PSE
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
>Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,67 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
>Highlights: - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

87,50 € *
LevelOne Gigabit RJ45 zu SFP Mediakonverter, PoE PSE
LevelOne Gigabit RJ45 zu SFP Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - RJ45 zu SFP High PoE Mediakonverter - IEEE 802.3af/at-PoE-PSE mit 30 W Leistungsbudget - Unterstützung PoE über UTP-Kabel und AC/DC-Adapter - SFP-Port für Gigabit SFP-Transceiver - Unterstützung autom....

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

154,29 € *
LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Single-Mode 20km
LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - SC Mediakonverter, Single-Mode 20 km - 1x 10/100/1000Base-T-RJ-45-Port - Netzwerkreichweite auf bis zu 20 km - Integrierte Dip-Schalter - Unterstützt Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB - Überträgt Daten...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

102,45 € *
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, SM 1310nm, 40km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - 1x 10/100Base-TX RJ-45-Port - Single-Mode Glasfaser, 1310 nm, 40 km - Aufnahme von bis 14 Konverter möglich - Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB - Verwendung eigenständig oder als Einschubmodul -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

39,33 € *
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, MM 1310nm, 2km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - 1x 10/100Base-TX RJ-45-Port - Multi-Mode Glasfaser, 1310 nm, 2 km - Aufnahme von bis 14 Konverter möglich - Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB - Verwendung eigenständig oder als Einschubmodul - Für...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

29,75 € *
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter SM 1550nm, 120km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter...
Datenblatt > Highlights: - RJ45 zu SC Mediakonverter, Single-Mode Glasfaser - Mit SM Glasfaserkabeln bis zu 120 km überbrücken - Eigenständig oder als Einschubmodul verwendbar - Übertragung mit geringer Zeitverzögerung - 1x 10/100Base-TX...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

208,74 € *
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, SM 1550nm, 80km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - Single-Mode Glasfaser Medienkonverter - 1x 10/100Base-TX RJ-45-Port - Netzwerkreichweite bis zu 80 km erweiterbar - Eigenständig oder als Einschubmodul verwendbar - Aufnahme von bis zu 14 Konverter >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

145,21 € *
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, SM 1310nm, 60km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - 1x 10/100Base-TX RJ-45-Port - Single-Mode Glasfaser, 1310 nm, 60 km - Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB - Verwendung eigenständig oder als Einschubmodul - Fast-Ethernet RJ45 zu SC Mediakonverter >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

70,59 € *
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, SM 1310nm, 20km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Datenblatt > Highlights: - 1x 10/100Base-TX RJ-45-Port - Multi-Mode Glasfaser, 1310 nm, 2 km - Aufnahme von bis 14 Konverter möglich - Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB - Verwendung eigenständig oder als Einschubmodul -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

31,26 € *
LevelOne GVT-2000 10/100/1000BASE-T-zu-1000BASE-X-SFP-Wandler
LevelOne GVT-2000...
Datenblatt >Highlights: - Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen - SFP-Steckplatz unterstützt steckfähige optische Gigabit-Module, wodurch Sie aus einer Vielzahl von Transceivern wählen können - 9K...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

85,68 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen