Topseller
TP-Link MC210CS Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC TP-Link MC210CS Gigabit Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z. - FX-Port umschaltbar zwischen Force- und Auto-Modus. - Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 15km > Produkttyp - Netzwerkkomponente - ear-Kategorie (ElektroG):...
43,00 € *
TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter
> Highlights - 1x Gigabit SFP-Port - 1x Gigabit RJ45 Port (Auto MDI/MDIX) - Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z - Der FX-Port unterstützt Hot-Swap - Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55 km für Multimode-Faser und 10...
22,00 € *
TP-Link TL-MC1400 14-Slot Rackmountgehäuse für Medienkonverter TP-Link TL-MC1400 14-Slot Rackmountgehäuse für...
> Highlights - 14 Steckplätze zur Aufnahme von 14 Medienkonvertern - Optionale redundante Stromversorgung für einen ununterbrochenen, zuverlässigen Betrieb - Hot-Swap-fähig: Einfacher und schneller Austausch von Konverter und Netzteil -...
199,00 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SFP, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 /...
> Highlights - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...
88,90 € *
TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Arbeitet nach dem Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...
30,00 € *
Filter schließen
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Arbeitet nach dem Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...

auf Lager sofort lieferbar

30,00 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SFP, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 /...
> Highlights - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...

auf Lager sofort lieferbar

88,90 € *
TP-Link MC210CS Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC TP-Link MC210CS Gigabit Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z. - FX-Port umschaltbar zwischen Force- und Auto-Modus. - Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 15km > Produkttyp - Netzwerkkomponente - ear-Kategorie (ElektroG): relevant,...

auf Lager sofort lieferbar

43,00 € *
TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter
> Highlights - 1x Gigabit SFP-Port - 1x Gigabit RJ45 Port (Auto MDI/MDIX) - Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z - Der FX-Port unterstützt Hot-Swap - Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55 km für Multimode-Faser und 10...

auf Lager sofort lieferbar

22,00 € *
TP-Link TL-MC1400 14-Slot Rackmountgehäuse für Medienkonverter TP-Link TL-MC1400 14-Slot Rackmountgehäuse für...
> Highlights - 14 Steckplätze zur Aufnahme von 14 Medienkonvertern - Optionale redundante Stromversorgung für einen ununterbrochenen, zuverlässigen Betrieb - Hot-Swap-fähig: Einfacher und schneller Austausch von Konverter und Netzteil -...

auf Lager sofort lieferbar

199,00 € *
Zuletzt angesehen