Topseller
TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter
> Highlights - Funktioniert bei 1000Mbps sowohl für den TX-Port als auch für den FX-Port im Vollduplex-Modus - TX-Port mit Unterstützung von Auto-MDI/MDIX - Sieht Switch-Konfiguration für den Force-Modus und Auto-Transfer-Modi für den...
22,99 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, MM, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
> Highlights - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...
74,83 € *
TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Arbeitet nach dem Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...
35,99 € *
TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Arbeitet nach den Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...
35,99 € *
TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z. - FX-Port umschaltbar zwischen Force- und Auto-Modus. - Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55km > Produkttyp - Netzwerkkomponente > Grundeigenschaften - Farbe:...
41,99 € *
DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP
> Highlights - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - Unterstützt Back-Pressure und Bandbreitenkontrolle an jedem Port - Store-and-Forward-Technologie für einen...
217,25 € *
Filter schließen
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP
> Highlights - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - Unterstützt Back-Pressure und Bandbreitenkontrolle an jedem Port - Store-and-Forward-Technologie für einen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

217,25 € *
TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Arbeitet nach dem Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...

auf Lager sofort lieferbar

35,99 € *
TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Arbeitet nach den Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

35,99 € *
TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45...
> Highlights - Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z. - FX-Port umschaltbar zwischen Force- und Auto-Modus. - Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55km > Produkttyp - Netzwerkkomponente > Grundeigenschaften - Farbe: Grau...

auf Lager sofort lieferbar

41,99 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, MM, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
> Highlights - Perfekter Konverter für optische Datenübertragung - PoE-Ausgang mit 30 W Leistungsbudget - Bietet höchste Ausfallsicherheit und sendet Daten in hoher Qualität - -20 bis 65 Grad Celsius Betriebstemperaturbereich - Diagnose...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

74,83 € *
TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter TP-Link MC220L Gigabit Ethernet Medienkonverter
> Highlights - Funktioniert bei 1000Mbps sowohl für den TX-Port als auch für den FX-Port im Vollduplex-Modus - TX-Port mit Unterstützung von Auto-MDI/MDIX - Sieht Switch-Konfiguration für den Force-Modus und Auto-Transfer-Modi für den...

auf Lager sofort lieferbar

22,99 € *
Zuletzt angesehen