Topseller
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
91,78 € *
LevelOne GSW-0807 8-Port Gigabit Switch LevelOne GSW-0807 8-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Highlights: - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - 8 Gigabit-Ethernet-Ports - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Bietet Tisch- oder Wandmontage - Minimiert...
39,76 € *
LevelOne GEP-0812 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch LevelOne GEP-0812 8-Port Gigabit Ethernet PoE...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt...
198,88 € *
LevelOne 28-Port L3 Lite Mgd. GB Fiber Switch, 4 x 10 GbE SFP+ LevelOne 28-Port L3 Lite Mgd. GB Fiber Switch,...
Datenblatt > Highlights: - 4 10G Uplink- Ports - Ideal für Internet Service Provider und Multiple System Operators geeignet - Vielseitige Funktionen, umfassende Sicherheit, robuste Multicast- Kontrolle -Gewährleistet eine einfache...
1.132,18 € *
LevelOne GES-2451 24 GE with 4 Shared SFP-Web-Smart-Switch LevelOne GES-2451 24 GE with 4 Shared...
>Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutzten SFP-Slots - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - IEEE 802.1p QoS mit 4 priority...
260,08 € *
LevelOne GEP-2421W150 Switch Gigabit PoE LevelOne GEP-2421W150 Switch Gigabit PoE
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...
734,38 € *
LevelOne 12-Port Lite Managed GB Industrial Switch LevelOne 12-Port Lite Managed GB Industrial Switch
Datenblatt > Highlights: - Lite Managed Industrial Switch - 8 RJ45-Ports, 4 GbE-SFP-Ports, 1 RJ45-Konsolenport - Switching Kapazität: 24 Gbps - VLAN, QoS - Wärmeableitung: Vollladung: 36.03 BTU / Std - Redundante Netzeingänge mit...
810,88 € *
LevelOne 26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 2x Gigbit SFP LevelOne 26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch,...
Datenblatt >Highlights: - Web-Smart Gigabit PoE-Switch mit 26 Ports - 24 Gigabit-PoE-Ports und 2 Gigabit SFP-Slots - Gesamtes PoE-Leistungsbudget von bis zu 370 W (30 W pro Port) - Umfangreiche Layer 2 Funktionen - Unterstützt...
535,48 € *
LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver miniGBIC (10km) LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver...
Datenblatt > Highlights: - Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet - TTL signal detect indicator - Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für switches über Mini-GBIC/SFP Ports - Differential LVPECL input and Output - Single 3.3V...
76,48 € *
LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL...
Datenblatt > Highlights: - Hot-Pluggable - XFI Electrical Interface - Optisches Interface ist kompatibel mit IEEE802.3ae - 850 nm VCSEL Transmitter, PIN Photo-Detector - Metallgehäuse für hochwertige EMI-Performance - Keine...
351,88 € *
LevelOne GSW-0809 8 Port 10/100/1000Mbps Switch LevelOne GSW-0809 8 Port 10/100/1000Mbps Switch
Datenblatt > Highlights: - 8 Gigabit-Ethernet-Ports - 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige...
61,18 € *
LevelOne GSW-5150 48-Port 10/100 Rackmount Gigabit Switch LevelOne GSW-5150 48-Port 10/100 Rackmount...
Datenblatt > Highlights: - 48 Fast Ethernet Ports, 2 Gigabit-Ethernet-Ports und 1 Gigabit SFP Slots - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s,...
244,78 € *
Filter schließen
  •  
1 von 5
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 90W
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

275,38 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 90W
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

122,38 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 120W
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

290,68 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 65W
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 37 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.01.2020 - 01.02.2020.
260,08 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 65W
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

107,08 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs 36W
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

91,78 € *
LevelOne 26-Port Fast Ethernet Switch, 24xPoE Out, 2xGB SFP
LevelOne 26-Port Fast Ethernet Switch, 24xPoE...
Datenblatt >Highlights: - 24 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse + 2 Gb SFP Slots - IEEE 802.3af/at PoE-konform - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - 19 Zoll...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

764,98 € *
LevelOne SFP-4200 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 550m 850nm
LevelOne SFP-4200 1.25G Multi-Mode SFP...
Datenblatt > Highlights: - Multi-Mode SFP-Transceiver mit Metallgehäuse - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - RoHS-konform und bleifrei - Hot-Swapping-fähig - Betriebstemperaturbereich von -20 bis 85...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 37 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.01.2020 - 01.02.2020.
61,18 € *
LevelOne 52Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch 4x 10G SFP+
LevelOne 52Port L3 Lite Managed Gigabit PoE...
Datenblatt >Highlights: - L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch mit 52 Ports - 48 Gigabit-PoE-Ports und vier 10G SFP+ Slots - Gesamtes PoE-Leistungsbudget: 400 W (30 W je Port) - Leistungsstarke Layer 3 Lite & Layer 2 Funktionen -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.468,78 € *
LevelOne 26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 2x Gigbit SFP
LevelOne 26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch,...
Datenblatt >Highlights: - Web-Smart Gigabit PoE-Switch mit 26 Ports - 24 Gigabit-PoE-Ports und 2 Gigabit SFP-Slots - Gesamtes PoE-Leistungsbudget von bis zu 370 W (30 W pro Port) - Umfangreiche Layer 2 Funktionen - Unterstützt...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

535,48 € *
LevelOne 20-Port L3 Managed Gigabit Switch 12x10G SFP+ 8Gbit
LevelOne 20-Port L3 Managed Gigabit Switch...
Datenblatt >Highlights: - L3 Managed Gigabit Switch mit 20 Ports - 8 Gigabit-Ethernet-Ports und 12 10-Gigabit SFP+ Slots - Redundante Netzversorgung durch zwei getrennte AC-Eingänge - Umfangreiche Layer 3 Funktionen, wie Statische...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.682,98 € *
LevelOne IES-0880 8 GE Managed Switch -40 to 75C
LevelOne IES-0880 8 GE Managed Switch -40 to 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.988,98 € *
LevelOne IES-1880 16 FE + 2 GE Managed Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-1880 16 FE + 2 GE Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.669,21 € *
LevelOne IES-1070 8 FE + 2 GE TX Managed Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-1070 8 FE + 2 GE TX Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.040,38 € *
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W, 802.3at PoE+
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W,...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3af/at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 37 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.01.2020 - 01.02.2020.
107,08 € *
LevelOne GEL-1061 10-Port-L2-Managed-Gigabit-Switch, 2 x SFP
LevelOne GEL-1061...
Datenblatt >Highlights -IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung -IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation -Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL) mit bis zu 512 Einträgen für...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 37 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.01.2020 - 01.02.2020.
229,48 € *
LevelOne IES-0600 Industrial Gigabit Ethernet Switch
LevelOne IES-0600 Industrial Gigabit Ethernet...
Datenblatt > 4 10/100/1000Base-T ports - 1 Gigabit Combo + 1 Gigabit SFP(100/1G) slot - 1000 Mbps-Full-duplex, 10/100Mbps-Full/Half-duplex, - Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - -40°C to 75°C (-40°F to 167°F) operating temperature range -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

458,98 € *
Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch
Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch
Datenblatt >Highlights: - 8 Gigabit-Ethernet-Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC Adressen...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 37 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.01.2020 - 01.02.2020.
39,76 € *
LevelOne IFP-0503 5-Port Fast Ethernet Industrial PoE Switch
LevelOne IFP-0503 5-Port Fast Ethernet...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

367,18 € *
LevelOne POW-1212 Industrieller Netzadapter 36W/12VDC
LevelOne POW-1212 Industrieller Netzadapter...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Universeller Wechselspannungseingang mit vollem Bereich - Ausgang mit offenen Drähten ausgestattet - Kurzschluss-, Überlastungs- / Überspannungsschutz - Burn-In-Test bei 100 % Volllast - Kompaktes,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

85,66 € *
LevelOne IES-1085 4 x 802.3af PoE + 4 x 802.3at PoE
LevelOne IES-1085 4 x 802.3af PoE + 4 x 802.3at...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.529,98 € *
LevelOne IES-1081 8 FE + 2 GE SFP Managed Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-1081 8 FE + 2 GE SFP Managed...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.529,98 € *
LevelOne IES-1071 8 FE + 2 GE SFP Managed Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-1071 8 FE + 2 GE SFP Managed...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.331,08 € *
LevelOne IES-1020 8 x 802.3at PoE + 2GE SFP Switch
LevelOne IES-1020 8 x 802.3at PoE + 2GE SFP Switch

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.242,05 € *
LevelOne IES-0853 4 x 802.3at PoE + 3 FE + 1 MM SC Switch
LevelOne IES-0853 4 x 802.3at PoE + 3 FE + 1 MM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.223,98 € *
LevelOne MDU-2892FX 4-Port Gigabit SFP Combo Module f.IES-2892
LevelOne MDU-2892FX 4-Port Gigabit SFP Combo...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

611,98 € *
LevelOne IES-0852 4 x 802.3at PoE + 4 FE Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-0852 4 x 802.3at PoE + 4 FE Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

963,88 € *
LevelOne IES-0820 8 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-0820 8 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

275,38 € *
LevelOne IES-0811 4 x 802.3af PoE -10 ~ 60C
LevelOne IES-0811 4 x 802.3af PoE -10 ~ 60C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

703,78 € *
LevelOne IES-0522 Unmanaged Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-0522 Unmanaged Switch -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

703,78 € *
LevelOne IES-0521 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C
LevelOne IES-0521 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

550,78 € *
LevelOne IES-0510 4 FE + 1 MM SC Unmanaged Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-0510 4 FE + 1 MM SC Unmanaged...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

244,78 € *
LevelOne IFS-0503 5-Port Industrial Switch 1 Port SC
LevelOne IFS-0503 5-Port Industrial Switch 1...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

305,98 € *
LevelOne IES-1610 16 FE Unmanaged Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-1610 16 FE Unmanaged Switch -10 ~ 60C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

413,08 € *
LevelOne IES-1084 4 x 802.3af PoE + 4 x 802.3at PoE + 2 GE
LevelOne IES-1084 4 x 802.3af PoE + 4 x 802.3at...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.453,48 € *
LevelOne IES-0831 6 FE + 2 MM SC Unmanaged Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-0831 6 FE + 2 MM SC Unmanaged...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

963,88 € *
LevelOne IES-0830 8 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-0830 8 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

642,58 € *
LevelOne IES-0822 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM Switch
LevelOne IES-0822 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.070,98 € *
LevelOne IES-0821 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C
LevelOne IES-0821 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

917,98 € *
LevelOne IES-2892 Modularized 24 10/100 Switch
LevelOne IES-2892 Modularized 24 10/100 Switch

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.988,98 € *
LevelOne IFP-0501 5-Port Fast Ethernet Industrial PoE Switch
LevelOne IFP-0501 5-Port Fast Ethernet...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

229,48 € *
LevelOne POW-4810 Industrielles Netzteil 48V/40W Hutsch. POE
LevelOne POW-4810 Industrielles Netzteil...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Universeller Wechselspannungseingang mit vollem Bereich - Kurzschluss-, Überlastungs- / Überspannungsschutz - Lüfterloses Design - Unterstützt DIN-Schieneninstallation - Konform mit NEC, Klasse 2, LPS -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 37 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.01.2020 - 01.02.2020.
183,58 € *
LevelOne MDU-2892T 8-Port Fast Ethernet Module for IES-2892
LevelOne MDU-2892T 8-Port Fast Ethernet Module...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

336,58 € *
LevelOne MDU-2892FX 6-Port SC Multimode Fiber Module f.IES2892
LevelOne MDU-2892FX 6-Port SC Multimode Fiber...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.070,98 € *
LevelOne IES-1080 8 FE + 2 GE TX Managed Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-1080 8 FE + 2 GE TX Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.162,78 € *
LevelOne IES-0812 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM Switch
LevelOne IES-0812 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

902,68 € *
LevelOne IFS-0504 5-Port Fast Ethernet Industrial Switch
LevelOne IFS-0504 5-Port Fast Ethernet...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 37 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.01.2020 - 01.02.2020.
260,08 € *
LevelOne IES-1870 16 FE + 2 GE Managed Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-1870 16 FE + 2 GE Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.376,98 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen