Topseller
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
91,78 € *
LevelOne GEP-1070 10-Port-L2-Managed-Gigabit-PoE-Switch, SFP LevelOne GEP-1070...
Datenblatt >Features -8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) -Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC-Adressen -IEEE-802.3ad LACP für...
626,89 € *
LevelOne GEP-0520 4-Port Gigabit PoE + 1-Port Uplink Switch LevelOne GEP-0520 4-Port Gigabit PoE + 1-Port...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab und 802.3af konform - 5 Port 10/100/1000Mbps Ethernet Switch mit 4 PoE Ports und 1 Uplink - Unterstützt bis zu 15.4W pro Port, insgesamt 61.6W > Lieferumfang: -...
168,28 € *
LevelOne FSW-1650 16-Port 10/100 Rackmount Switch LevelOne FSW-1650 16-Port 10/100 Rackmount Switch
Datenblatt > Highlights: - Flexibilität von 16 x 10/100BASE-TX-Ports - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - Nicht-blockierender Fast Ethernet Unmanaged-Switch - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor...
61,18 € *
LevelOne FEP-0812 8 Port Fast Ethernet Switch mit 4 PoE Ports LevelOne FEP-0812 8 Port Fast Ethernet Switch...
Datenblatt > Highlights: - 4 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse und 4 Fast Ethernet-Anschlüsse - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für...
107,08 € *
LevelOne 2-Port 10G SFP+ Module LevelOne 2-Port 10G SFP+ Module
> Highlights: - Zubehörartikel für GTL-2881, 2882 und 2891 - Original LevelOne Zubehör - Erweiterung um 2-Port 10G SFP+ - Zum Einbauen - 10 Gigabit SFP+ Ports > Switch - Anzahl SFP+ Ports: 2 > Grundeigenschaften - Farbe: Mehrfarbig -...
626,04 € *
LevelOne SFP-1311 155M Single-Mode SFP Transceiver (20km) LevelOne SFP-1311 155M Single-Mode SFP...
Datenblatt > Highlights: - 100BASE-FX-Single-Modus-Glasfaser - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - Kompatibel zu den Standards von SFP MSA - RoHS kompatibel und Lead-free - Durch Hot-Swap keine Unterbrechung des Dienstes >...
61,18 € *
LevelOne GEP-0521 4 GE PoE-Plus + 1 GE Switch 120W LevelOne GEP-0521 4 GE PoE-Plus + 1 GE Switch 120W
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Automatische...
260,08 € *
LevelOne POW-2411 Industrielles Netzteil 24V/30W POE LevelOne POW-2411 Industrielles Netzteil...
Datenblatt > Highlights: - Universeller Wechselspannungseingang mit vollem Bereich - Kurzschluss-, Überlastungs- / Überspannungsschutz - Lüfterloses Design - Unterstützt DIN-Schieneninstallation - Burn-In-Test bei 100 % Volllast -...
45,88 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 120W LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...
290,68 € *
LevelOne GSW-1657 16-Port Gigabit Switch LevelOne GSW-1657 16-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Highlights: - 16 Gigabit-Ethernet Ports - 10/100/1000 Mbps Übertragungsgeschwindigkeit - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne Energieeffizienz (IEEE-802.3az) - 19 Zoll...
122,38 € *
LevelOne 5-Port Gigabit PoE Switch, 65W, 802.3at PoE+, 4 PoE LevelOne 5-Port Gigabit PoE Switch, 65W,...
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Automatische Erkennung und Schutz von...
137,68 € *
Filter schließen
  •  
1 von 5
LevelOne Ersatznetzteil 5V / 3A
LevelOne Ersatznetzteil 5V / 3A

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

14,95 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 90W
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

275,38 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 90W
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

122,38 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 120W
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

290,68 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 65W
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 12 Stunden und 12 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.03.2020 - 01.04.2020.
260,08 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 65W
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

107,08 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs 36W
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

91,78 € *
LevelOne 26-Port Fast Ethernet Switch, 24xPoE Out, 2xGB SFP
LevelOne 26-Port Fast Ethernet Switch, 24xPoE...
Datenblatt >Highlights: - 24 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse + 2 Gb SFP Slots - IEEE 802.3af/at PoE-konform - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - 19 Zoll...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

764,98 € *
LevelOne SFP-4200 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 550m 850nm
LevelOne SFP-4200 1.25G Multi-Mode SFP...
Datenblatt > Highlights: - Multi-Mode SFP-Transceiver mit Metallgehäuse - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - RoHS-konform und bleifrei - Hot-Swapping-fähig - Betriebstemperaturbereich von -20 bis 85...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 12 Stunden und 12 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.03.2020 - 01.04.2020.
61,18 € *
LevelOne 52Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch 4x 10G SFP+
LevelOne 52Port L3 Lite Managed Gigabit PoE...
Datenblatt >Highlights: - L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch mit 52 Ports - 48 Gigabit-PoE-Ports und vier 10G SFP+ Slots - Gesamtes PoE-Leistungsbudget: 400 W (30 W je Port) - Leistungsstarke Layer 3 Lite & Layer 2 Funktionen -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.468,78 € *
LevelOne 26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 2x Gigbit SFP
LevelOne 26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch,...
Datenblatt >Highlights: - Web-Smart Gigabit PoE-Switch mit 26 Ports - 24 Gigabit-PoE-Ports und 2 Gigabit SFP-Slots - Gesamtes PoE-Leistungsbudget von bis zu 370 W (30 W pro Port) - Umfangreiche Layer 2 Funktionen - Unterstützt...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

535,48 € *
LevelOne 20-Port L3 Managed Gigabit Switch 12x10G SFP+ 8Gbit
LevelOne 20-Port L3 Managed Gigabit Switch...
Datenblatt >Highlights: - L3 Managed Gigabit Switch mit 20 Ports - 8 Gigabit-Ethernet-Ports und 12 10-Gigabit SFP+ Slots - Redundante Netzversorgung durch zwei getrennte AC-Eingänge - Umfangreiche Layer 3 Funktionen, wie Statische...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.682,98 € *
LevelOne IES-1880 16 FE + 2 GE Managed Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-1880 16 FE + 2 GE Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.669,21 € *
LevelOne MDU-2892FX 6-Port SC Multimode Fiber Module f.IES2892
LevelOne MDU-2892FX 6-Port SC Multimode Fiber...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.070,98 € *
LevelOne IES-1081 8 FE + 2 GE SFP Managed Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-1081 8 FE + 2 GE SFP Managed...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.529,98 € *
LevelOne IES-1621 15 FE + 1 MM SC Unmanaged Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-1621 15 FE + 1 MM SC Unmanaged...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

657,88 € *
LevelOne IES-1085 4 x 802.3af PoE + 4 x 802.3at PoE
LevelOne IES-1085 4 x 802.3af PoE + 4 x 802.3at...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.529,98 € *
LevelOne IFS-0504 5-Port Fast Ethernet Industrial Switch
LevelOne IFS-0504 5-Port Fast Ethernet...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 12 Stunden und 12 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.03.2020 - 01.04.2020.
260,08 € *
LevelOne IES-0821 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C
LevelOne IES-0821 4 x 802.3af PoE -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

917,98 € *
LevelOne IES-0852 4 x 802.3at PoE + 4 FE Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-0852 4 x 802.3at PoE + 4 FE Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

963,88 € *
LevelOne IES-0510 4 FE + 1 MM SC Unmanaged Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-0510 4 FE + 1 MM SC Unmanaged...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

244,78 € *
LevelOne IES-0880 8 GE Managed Switch -40 to 75C
LevelOne IES-0880 8 GE Managed Switch -40 to 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.988,98 € *
LevelOne IES-1070 8 FE + 2 GE TX Managed Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-1070 8 FE + 2 GE TX Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.040,38 € *
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W, 802.3at PoE+
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W,...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3af/at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 12 Stunden und 12 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.03.2020 - 01.04.2020.
107,08 € *
LevelOne GEL-1061 10-Port-L2-Managed-Gigabit-Switch, 2 x SFP
LevelOne GEL-1061...
Datenblatt >Highlights -IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung -IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation -Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL) mit bis zu 512 Einträgen für...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

229,48 € *
LevelOne IES-0600 Industrial Gigabit Ethernet Switch
LevelOne IES-0600 Industrial Gigabit Ethernet...
Datenblatt > 4 10/100/1000Base-T ports - 1 Gigabit Combo + 1 Gigabit SFP(100/1G) slot - 1000 Mbps-Full-duplex, 10/100Mbps-Full/Half-duplex, - Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - -40°C to 75°C (-40°F to 167°F) operating temperature range -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

458,98 € *
LevelOne IES-1080 8 FE + 2 GE TX Managed Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-1080 8 FE + 2 GE TX Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.162,78 € *
LevelOne IES-0812 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM Switch
LevelOne IES-0812 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

902,68 € *
LevelOne IES-1870 16 FE + 2 GE Managed Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-1870 16 FE + 2 GE Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.376,98 € *
LevelOne IES-1820 16 x 802.3at PoE + 2GE SFP Switch
LevelOne IES-1820 16 x 802.3at PoE + 2GE SFP...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.376,98 € *
LevelOne IES-1620 16 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-1620 16 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

458,98 € *
LevelOne IES-1611 15 FE + 1 MM SC Unmanaged Switch 10 ~ 60C
LevelOne IES-1611 15 FE + 1 MM SC Unmanaged...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

458,98 € *
LevelOne IES-1610 16 FE Unmanaged Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-1610 16 FE Unmanaged Switch -10 ~ 60C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

413,08 € *
LevelOne IES-1084 4 x 802.3af PoE + 4 x 802.3at PoE + 2 GE
LevelOne IES-1084 4 x 802.3af PoE + 4 x 802.3at...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.453,48 € *
LevelOne IES-0831 6 FE + 2 MM SC Unmanaged Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-0831 6 FE + 2 MM SC Unmanaged...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

963,88 € *
LevelOne IES-0830 8 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-0830 8 FE Unmanaged Switch -40 ~ 75C

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

642,58 € *
LevelOne IES-0822 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM Switch
LevelOne IES-0822 4 x 802.3af PoE + 3 FE+ 1 MM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.070,98 € *
LevelOne IFP-0501 5-Port Fast Ethernet Industrial PoE Switch
LevelOne IFP-0501 5-Port Fast Ethernet...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

229,48 € *
LevelOne POW-1212 Industrieller Netzadapter 36W/12VDC
LevelOne POW-1212 Industrieller Netzadapter...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Universeller Wechselspannungseingang mit vollem Bereich - Ausgang mit offenen Drähten ausgestattet - Kurzschluss-, Überlastungs- / Überspannungsschutz - Burn-In-Test bei 100 % Volllast - Kompaktes,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

85,66 € *
LevelOne MDU-2892FX 4-Port Gigabit SFP Combo Module f.IES-2892
LevelOne MDU-2892FX 4-Port Gigabit SFP Combo...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

611,98 € *
LevelOne MDU-2892T 8-Port Fast Ethernet Module for IES-2892
LevelOne MDU-2892T 8-Port Fast Ethernet Module...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

336,58 € *
Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch
Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch
Datenblatt >Highlights: - 8 Gigabit-Ethernet-Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC Adressen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

39,76 € *
LevelOne IES-0610 Industrial Gigabit Ethernet Switch
LevelOne IES-0610 Industrial Gigabit Ethernet...
Datenblatt > 4 10/100/1000Base-T PoE ports - 1 Gigabit Combo + 1 Gigabit SFP(100/1G) slot - PoE ports can support the IEEE 802.3at standard and power up 30W - 1000 Mbps-Full-duplex, 10/100Mbps-Full/Half-duplex, - Auto-Negotiation,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 12 Stunden und 12 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 31.03.2020 - 01.04.2020.
611,98 € *
LevelOne IES-2892 Modularized 24 10/100 Switch
LevelOne IES-2892 Modularized 24 10/100 Switch

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.988,98 € *
LevelOne IFP-0503 5-Port Fast Ethernet Industrial PoE Switch
LevelOne IFP-0503 5-Port Fast Ethernet...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

367,18 € *
LevelOne IES-1071 8 FE + 2 GE SFP Managed Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-1071 8 FE + 2 GE SFP Managed...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.331,08 € *
LevelOne IES-1020 8 x 802.3at PoE + 2GE SFP Switch
LevelOne IES-1020 8 x 802.3at PoE + 2GE SFP Switch

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.242,05 € *
LevelOne IES-0853 4 x 802.3at PoE + 3 FE + 1 MM SC Switch
LevelOne IES-0853 4 x 802.3at PoE + 3 FE + 1 MM...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.223,98 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen