über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
112,81 € *
LevelOne POW-4850 Industrielles Netzteil 48V/240W Hutsch. POE LevelOne POW-4850 Industrielles Netzteil...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Universeller Wechselspannungseingang mit vollem Bereich - Kurzschluss-, Überlastungs- / Überspannungsschutz - Lüfterloses Design - Unterstützt DIN-Schieneninstallation -...
257,04 € *
LevelOne 26-Port L2 Managed Gigabit Fiber Switch *Rabattaktion LevelOne 26-Port L2 Managed Gigabit Fiber...
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.1d/w Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - 24 Gigabit SFP Slots + 4 gemeinsam nutzbaren Gigabit Ethernet Ports + 2 10-Gigabit Slots - Unterstützen Port-basiertes VLAN, IEEE...
928,20 € *
LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für IFE-0501/ IFE-0502 LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: Netzteil 48V DC / 1.35A Passend für IFE-0501 / IFE-0502
39,56 € *
LevelOne 26-Port-Web Smart-Gigabit-PoE-Switch, 24 PoE-Ausgänge LevelOne 26-Port-Web Smart-Gigabit-PoE-Switch,...
Datenblatt >Highlights: - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne...
869,65 € *
LevelOne GEP-0812 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch LevelOne GEP-0812 8-Port Gigabit Ethernet PoE...
Datenblatt >Key-Features -IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation -Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s -9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten -Unterstützt...
241,33 € *
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP, 24 PoE, 630W LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP,...
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen...
1.270,92 € *
LevelOne FEP-1601 16 FE PoE Switch,250W LevelOne FEP-1601 16 FE PoE Switch,250W
Datenblatt >IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung -10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX -DIP-Schalter zur Steuerung der PoE-Aktivität...
512,65 € *
LevelOne POW-2430 Industrielles Netzteil 24V/75W Hutschiene LevelOne POW-2430 Industrielles Netzteil...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Universeller Wechselspannungseingang mit vollem Bereich - Kurzschluss-, Überlastungs- / Überspannungsschutz - Lüfterloses Design - Unterstützt DIN-Schieneninstallation - Isolierungsklasse II -...
227,05 € *
Filter schließen
  •  
1 von 4
LevelOne 10-Port Web Smart Gigabit Switch, 8xPoE, 2xGB SFP, 70
LevelOne 10-Port Web Smart Gigabit Switch,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

315,00 € *
LevelOne 10-Port Web Smart Gigabit Switch, 2 x Gigabit SFP
LevelOne 10-Port Web Smart Gigabit Switch, 2 x...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

189,00 € *
LevelOne POI-3004 Gigabit PoE Injector, 30W
LevelOne POI-3004 Gigabit PoE Injector, 30W
Datenblatt Key Features - PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren - Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig - Versorgt das Gerät über ein einziges Netzwerkkabel mit Strom und Daten - Externe Stromversorgung bis...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
59,83 € *
LevelOne IES-0620 Industrial Gigabit Ethernet Switch
LevelOne IES-0620 Industrial Gigabit Ethernet...
Datenblatt > 4 10/100/1000Base-T PoE ports - 1 Gigabit Combo + 1 Gigabit SFP(100/1G) slot - PoE ports can support the IEEE 802.3at standard and power up 30W - 1000 Mbps-Full-duplex, 10/100Mbps-Full/Half-duplex, - Auto-Negotiation,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

584,05 € *
LevelOne GES-2451 24 GE with 4 Shared SFP-Web-Smart-Switch
LevelOne GES-2451 24 GE with 4 Shared...
>Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutzten SFP-Slots - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - IEEE 802.1p QoS mit 4 priority...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

298,45 € *
LevelOne GEP-1621 16-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 240W
LevelOne GEP-1621 16-Port Gigabit PoE-Plus...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Ports de 16 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
699,72 € *
LevelOne SFP-3841 1.25G Kupfer Transceiver (RJ-45, 100m)
LevelOne SFP-3841 1.25G Kupfer Transceiver...
Datenblatt > Merkmale: Er wandelt einen 1000BASE-X optischen Ethernet-Port (Glasfaser) in einen Kupfer-Ethernet-Port (1000-BASE-T), um eine Datenübertragungsrate von bis zu 1.25Gbps und bis zu einer Entfernung von 100m per...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

84,25 € *
LevelOne GEP-0521 4 GE PoE-Plus + 1 GE Switch 120W
LevelOne GEP-0521 4 GE PoE-Plus + 1 GE Switch 120W
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Automatische...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
298,45 € *
LevelOne PFE-1001R PoE Extender over Hybrid Fiber Receiver
LevelOne PFE-1001R PoE Extender over Hybrid...
Datenblatt Key Features -Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable -Enable PoE devices to distant remote location -Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) -Flexible installation option - 1...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

428,40 € *
LevelOne PFE-1014R PoE Extender over Hybrid Fiber Out.Receiver
LevelOne PFE-1014R PoE Extender over Hybrid...
Datenblatt Key Features -Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable -Enable PoE devices to distant remote location -Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) -Flexible installation option - 1...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

969,61 € *
LevelOne PFE-1011R PoE Extender over Hybrid Fiber Out.Receiver
LevelOne PFE-1011R PoE Extender over Hybrid...
Datenblatt Key Features - Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable - Enable PoE devices to distant remote location - Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) - Flexible installation option...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

684,01 € *
LevelOne SFP-1411 155M Single-Mode SFP Transceiver (40km)
LevelOne SFP-1411 155M Single-Mode SFP...
Datenblatt > Merkmale: - 1310nm FP LD - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement (MSA) - Small Form Factor...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

74,49 € *
LevelOne MDU-0163 Web Smart Switch
LevelOne MDU-0163 Web Smart Switch

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
474,81 € *
LevelOne MDU-0162 Web Smart Switch
LevelOne MDU-0162 Web Smart Switch

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.140,97 € *
LevelOne FEP-1601 16 FE PoE Switch,250W
LevelOne FEP-1601 16 FE PoE Switch,250W
Datenblatt >IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung -10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX -DIP-Schalter zur Steuerung der PoE-Aktivität aller...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
512,65 € *
LevelOne FGP-1000 8 FE PoE + 1 GE + 1 GE SFP Switch,120W
LevelOne FGP-1000 8 FE PoE + 1 GE + 1 GE SFP...
Datenblatt > IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - DIP-Schalter zur Steuerung...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

357,00 € *
LevelOne FEP-0800 8 FE PoE Switch,90W
LevelOne FEP-0800 8 FE PoE Switch,90W
Datenblatt Key Features - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - DIP-Schalter zur Steuerung der...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
227,05 € *
LevelOne XFP-5211 10G Single-Mode XFP Transceiver (10km)
LevelOne XFP-5211 10G Single-Mode XFP...
Datenblatt > Merkmale: Vorgesehen für 10GBASE-LR Anwendungen, bietet er bis zu 10Gbps bidirektionale Datenübertragungsraten über einen Single Duplex-Glasfaserkern mit 802.3x Flow Control. Bei Einsatz mit 9 Mikrometer Glasfaserkabeln,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

414,12 € *
LevelOne PFE-1101T PoE Ext. over Hybrid Fiber Transmitter120W
LevelOne PFE-1101T PoE Ext. over Hybrid Fiber...
Datenblatt Key Features -Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable -Enable PoE devices to distant remote location -Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) -Flexible installation option - 1...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

628,32 € *
LevelOne PFE-1004R PoE Extender over Hybrid Fiber Receiver
LevelOne PFE-1004R PoE Extender over Hybrid...
Datenblatt Key Features -Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable -Enable PoE devices to distant remote location -Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) -Flexible installation option - 1...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

712,57 € *
LevelOne SFP-1311 155M Single-Mode SFP Transceiver (20km)
LevelOne SFP-1311 155M Single-Mode SFP...
Datenblatt > Merkmale: Für die Verwendung mit 100BASE-FX bietet er bis zu 155Mbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex-Glasfaserkern. Bei Einsatz mit 9 Mikrometer Glasfaserkabel kann eine Distanz von bis zu 20 km...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
71,40 € *
LevelOne SFP-3001 1.25G Multi-Mode
LevelOne SFP-3001 1.25G Multi-Mode
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 850nm VCSEL - Datenrate: 1.25Gbps - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Duplex LC Connector...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
42,84 € *
LevelOne SFP-1101 155M Multi-Mode SFP Transceiver, 2km, 1310nm
LevelOne SFP-1101 155M Multi-Mode SFP...
Datenblatt > Merkmale: Für die Verwendung mit 100BASE-FX bietet er bis zu 155 Mbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex-Glasfaserkern. Bei Einsatz von 50 und 62.5 Mikrometer Glasfaserkabel kann eine Distanz von...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
58,41 € *
LevelOne SFP-3111 1.25G Multi-Md. SFP Transceiver (2km,1310nm)
LevelOne SFP-3111 1.25G Multi-Md. SFP...
Datenblatt > Merkmale: Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex Glasfaserkern. Bei Einsatz mit 50 und 62.5 Mikrometer Glasfaserkabel kann eine Distanz...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
121,38 € *
LevelOne PFE-1001T PoE Ext. over Hybrid Fiber Transmitter 65W
LevelOne PFE-1001T PoE Ext. over Hybrid Fiber...
Datenblatt Key Features -Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable -Enable PoE devices to distant remote location -Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) -Flexible installation option - 1...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

456,96 € *
LevelOne SFP-3711 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (120km)
LevelOne SFP-3711 1.25G Single-Mode SFP...
Datenblatt > Merkmale: Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem eSingle Duplex-Glasfaserkern. Bei Einsatz mit 9 Mikrometer Glasfaserkabel kann die Sendeleistung...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
541,21 € *
LevelOne 28-Port-Web Smart-Gigabit-PoE-Switch, 24 PoE-Ausgänge
LevelOne 28-Port-Web Smart-Gigabit-PoE-Switch,...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.213,80 € *
LevelOne IPS-1201E Intelligenter 12-fach Stromverteiler
LevelOne IPS-1201E Intelligenter 12-fach...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.270,92 € *
LevelOne IFP-0502 5-Port Fast Ethernet Industrial PoE Switch
LevelOne IFP-0502 5-Port Fast Ethernet...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
371,28 € *
LevelOne 26-Port L2 Managed Gigabit Switch, 2 x 10GbE SFP+
LevelOne 26-Port L2 Managed Gigabit Switch, 2 x...
Datenblatt > Highlights: - 2 Switches mit 26 Ports - Ideal für Hochleistungs-Server-Aggregation - Kann als Backbone- Upgrade bereitgestellt werden - Verbesserte Netzwerksicherheit - Vereinfachte Verwaltung > Lieferumfang - Stromkabel -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

599,76 € *
LevelOne 28-Port L3 Lite Mgd. GB Fiber Switch, 4 x 10 GbE SFP+
LevelOne 28-Port L3 Lite Mgd. GB Fiber Switch,...
Datenblatt > Highlights: - 4 10G Uplink- Ports - Ideal für Internet Service Provider und Multiple System Operators geeignet - Vielseitige Funktionen, umfassende Sicherheit, robuste Multicast- Kontrolle -Gewährleistet eine einfache...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.298,05 € *
LevelOne GTP-5281 - 52-Port L3 Lite Managed PoE Switch 780W
LevelOne GTP-5281 - 52-Port L3 Lite Managed PoE...
Datenblatt >Highlights: -Dynamische ARP Inspektion (DAI) schützt das Netzwerk gegen ARP Spoofing Angriffe -IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation -Support Operations, Administration, and Maintenance...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
2.784,60 € *
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP, 24 PoE, 630W
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP,...
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
1.270,92 € *
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP, 24 PoE, 630W
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.270,92 € *
LevelOne 16-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at PoE+, 120W
LevelOne 16-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
669,73 € *
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at PoE+, 120W
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
426,97 € *
LevelOne 16-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at PoE+, 380W
LevelOne 16-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
998,17 € *
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 4 PoE Outputs, 90W
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 4 PoE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

284,17 € *
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 380W
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 380W

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

641,17 € *
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 120W
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 120W

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
426,97 € *
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 4 PoE Outputs, 90W
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 4 PoE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

212,77 € *
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 120W
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 120W

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

269,89 € *
LevelOne GEP-2622W250 Switch
LevelOne GEP-2622W250 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
899,64 € *
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE 370W, 2 SFP/RJ45
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE...
Datenblatt >Highlights: - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.570,80 € *
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP, 24 PoE 500W
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP,...
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
1.113,84 € *
LevelOne GEP-2622W380 Switch
LevelOne GEP-2622W380 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
985,32 € *
LevelOne GEP-2421W630 Switch
LevelOne GEP-2421W630 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
1.356,60 € *
LevelOne GEP-2421W500 Switch
LevelOne GEP-2421W500 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 16 Stunden und 42 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.10.2018 - 25.10.2018.
1.128,12 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen