Topseller
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
91,78 € *
Netgear GSM4352PB-100NES 48-Port PoE+ SFP+ Switch IPv6 1.628W Netgear GSM4352PB-100NES 48-Port PoE+ SFP+...
>Highlights: - Höhere Flexibilität - Erweitertes Layer 3-Feature-Set - Niedriges Betriebsgeräusch bis max. 39,8 dB - USB, Mini-USB, RJ45, RS232, POE+ - Service Port für Out-of-band Management - Industrie Standard Management > Switch -...
3.113,43 € *
D-Link DXS-1210-10TS 10-Port Smart Managed 10Gigabit Switch D-Link DXS-1210-10TS 10-Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights: - Energiesparfunktionen - Umfangreiche Sicherheitsfunktion - Intuitives Management - Zur nahtlosen Integration - 8 10GBASE-T Ports +2 SFP+ Ports > Switch - Anzahl SFP+ Ports: 2 - 8 Ports 10 Gig - Layer 2...
971,00 € *
D-Link DGS-3000-28X 28-Port Layer2 Managed Gigabit Switch4x10G D-Link DGS-3000-28X 28-Port Layer2 Managed...
Datenblatt Highlights: - 24 10/100/1000 Mbps + 4 10G SFP+ - D-Link Safeguard Engine - SNMP v1/v2c/v3 - LLDP/LLDP-MED - Real Time Clock (RTC) > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 4 - 19" Montage - mit Lüfter -...
655,00 € *
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W, 802.3at PoE+ LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W,...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3af/at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen...
107,08 € *
Netgear XS505M-100EUS 5-Port Multi-Gigabit Ethernet Switch Netgear XS505M-100EUS 5-Port Multi-Gigabit...
>Highlights: - Multi-Speed-Technologie: Erweitern Sie Ihr Netzwerk sofort und stellen Sie für Ihre Geräte 100 Mbit oder 1, 2,5, 5 oder 10 Gigabit automatisch bereit - Plug & Play: Einfache Einrichtung – ohne Software oder Konfiguration...
395,16 € *
LevelOne SFP-4200 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 550m 850nm LevelOne SFP-4200 1.25G Multi-Mode SFP...
Datenblatt > Highlights: - Multi-Mode SFP-Transceiver mit Metallgehäuse - IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform - Verfügt über Duplex-LC-Anschluss - RoHS-konform und bleifrei - Hot-Swapping-fähig - Betriebstemperaturbereich von -20...
61,18 € *
PLANET Desktop Switch 8x 10/100Base-TX Externes Netzteil PLANET Desktop Switch 8x 10/100Base-TX Externes...
>Technische Details: - 8-Fast Ethernet Ports (10/100Mbps) - Energiesparend mit Green Ethernet - Kompatibel zu den standards: IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE 802.3u, und 100Base-TX - Power, Link/Active, Speed LED’s für Netzwerkstatus -...
25,15 € *
D-Link DBS-2000-28MP Nuclias 28-Port Layer2 PoE+ Giga Switch D-Link DBS-2000-28MP Nuclias 28-Port Layer2...
Datenblatt > Highlights: - 24x 10/100/1000 BASE-T PoE - 4x 1000 Mbit/s Combo - PoE-Kapazität: 370 W, PoE: IEEE 802.3af/at - Max. Leistung PoE an: 446,1 W; PoE aus: 29,8 W - PoE-fähige Ports: Ports 1 bis 24 - Switch-Kapazität: 56...
560,00 € *
PLANET IP30 Slim type 8-Port Industrial GigabitEthernet Switch PLANET IP30 Slim type 8-Port Industrial...
>Technische Details: - 8-Port 10/100/1000Base-T RJ-45 mit Auto-MDI/MDI-X-Funktion - Arbeitet mit IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T Ethernet Standard - Unterstützt Auto-Erkennung und 10/100Mbps Half /...
170,59 € *
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 2 PORT DUAL HEAD W/WO CAC Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 2 PORT DUAL HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 2 Jahre - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 2 Port Dual-Head >...
78,23 € *
DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL Extender Set DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL Extender Set
>Technische Details: - Ethernet IEEE802.3 / 802.3u / IEEE802.3 af/at - Ethernet Geschwindigkeit: 10/100Mbps Fast Ethernet - Übertragungsdistanz bis zu 500m - Übertragung über Coax oder RJ45 - Koaxial: BNC - Kein zusätzliches Netzteil...
202,09 € *
DIGITUS 16 Port Gigabit PoE+ Injektor DIGITUS 16 Port Gigabit PoE+ Injektor
>Technische Details: - 32 x 10/100/1000Mbps (16 x Eingang Daten, 16 x Ausgang Daten+PoE) - Kompatibel zu den Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at - PoE Stromversorgung über PIN 1,2(V-) und PIN 3,6(V+) - Maximale Gesamtleistung von 250...
299,00 € *
LevelOne FGP-2412 19" 24FE PoE Plus+2 GE 2 Combo SFP Switch LevelOne FGP-2412 19" 24FE PoE Plus+2 GE 2...
Datenblatt > Highlights: - 24 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse - 2 Gigabit-RJ45/SFP-Kombianschlüsse - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und...
1.070,98 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
Netgear GS316PP-100EUS 16-Port GB PoE+ unmgd. Switch 183W
Netgear GS316PP-100EUS 16-Port GB PoE+ unmgd....
> Highlights: - SOHO Gigabit Ethernet Unmanaged Switch mit PoE - 16x 10/100/1000Mbps Ports, alle 16 PoE+Ports - Bandbreite: 32 Gbps - Max. PoE Budget: 183 W - Wärme (max./Standby): 669.9 BTU/9.14 BTU - QoS, ohne Lüfter > Switch - 16...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
319,31 € *
Netgear GS108T-300PES 8-Port Gigabit Smart Managed Pro Switch
Netgear GS108T-300PES 8-Port Gigabit Smart...
> Highlights: - Smart Managed Pro Switches with Cloud Management - 8x 10/100/1000BASE-T RJ-45 Copper Ports - Wärmeableitung: max 18.66 BTU/hr, min. 6.62 BTU/hr - Bandbreite: 16 Gbps - VLAN based, IPv6 - QoS, ohne Lüfter > Switch - 8...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
90,30 € *
Netgear GS110TP-300EUS 10-Port Gb Smart Managed Pro PoE Switch
Netgear GS110TP-300EUS 10-Port Gb Smart Managed...
> Highlights: - Smart Managed Pro PoE Switch - 8x Gigabit Ethernet RJ-45 Copper Ports - Davon sind 8x PoE/PoE+ Ports - 2x Gigabit SFP Port - Max. PoE Power Budget: 55 W - Wärmeableitung: Max: 237.38 BTU/hr und Min: 14.53 BTU/hr - VLAN,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
170,55 € *
Netgear GS308PP-100EUS 8-Port Gb PoE+ Flex Switch lüfterlos
Netgear GS308PP-100EUS 8-Port Gb PoE+ Flex...
> Highlights: - SOHO Gigabit Ethernet Unmanaged Switch mit PoE - 8x 10/100/1000Mbps Ports, PoE+ - Bandbreite: 16 Gbps - Max. PoE Budget: 123 W - Wärme (max./Standby): 300,6 BTU/3,69 BTU - QoS, ohne Lüfter > Switch - 8 Ports Cu...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
172,96 € *
Netgear GS710TUP-100EUS 10-Port Gigabit Ultra60 PoE ++
Netgear GS710TUP-100EUS 10-Port Gigabit Ultra60...
> Highlights: - Smart Managed Pro Switch - 9x Gigabit Ethernet RJ-45 Copper Ports - Davon sind 8 PoE/PoE+ und 8 PoE++ Ports - 1x Gigabit SFP Port - Max. PoE Power Budget: 480W - Wärmeableitung: Max: 1891.36 BTU/hr und Min: 72.38 BTU/hr -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

610,70 € *
LinkSys Secure 2-Port, Dual Screen FLIP DP/DP KVM, PP3.0
LinkSys Secure 2-Port, Dual Screen FLIP DP/DP...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

686,12 € *
LinkSys Secure 2-Port FLIP DP/DP KVM w/audio, PP3.0
LinkSys Secure 2-Port FLIP DP/DP KVM w/audio,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

479,52 € *
TP-Link LS1005 LiteWave 5-Port 10/100M Desktop Switch
TP-Link LS1005 LiteWave 5-Port 10/100M Desktop...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
7,90 € *
TP-Link LS1008 LiteWave 8-Port 10/100M Desktop Switch
TP-Link LS1008 LiteWave 8-Port 10/100M Desktop...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
9,90 € *
DIGITUS DN-651119 Industrieller 8-Port Gigabit Switch
DIGITUS DN-651119 Industrieller 8-Port Gigabit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

93,74 € *
DIGITUS DN-650106 Industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch
DIGITUS DN-650106 Industrieller 8-Port Fast...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

58,70 € *
DIGITUS DN-651118 Industrieller 5-Port Gigabit Switch
DIGITUS DN-651118 Industrieller 5-Port Gigabit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

66,71 € *
DIGITUS DN-650105 Industrieller 5-Port Fast Ethernet Switch
DIGITUS DN-650105 Industrieller 5-Port Fast...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

41,74 € *
Netgear GS324PP-100EUS 24-Port Gigabit Unmanaged PoE+ Switch
Netgear GS324PP-100EUS 24-Port Gigabit...
> Highlights: - 24x 10/100/1000Mbps Ports (Auto Uplink) - Davon 16x 802.3at PoE Ports - Wärmeableitung (min./max.): 1368 BTU/34.2 BTU - 2 Lüfter, Energieverbrauch: 400 W/10 W - Bandbreite (Non-Blocking): 48 Gbps > Switch - 24 Ports Cu...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

431,08 € *
Netgear GS324P-100EUS 24-Port Gigabit Unmanaged PoE+ Switch
Netgear GS324P-100EUS 24-Port Gigabit Unmanaged...
> Highlights: - 24x 10/100/1000Mbps Ports (Auto Uplink) - Davon 16x 802.3at PoE Ports - Wärmeableitung (min./max.): 718.2BTU/34.2BTU - 1 Lüfter, Energieverbrauch: 210 W/10 W - Bandbreite (Non-Blocking): 48 Gbps > Switch - 24 Ports Cu...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
323,31 € *
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 8 PORT SINGLE HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 8 PORT SINGLE HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 1 Jahr - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KM-Switch 8 Port > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

159,16 € *
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 4 PORT QUAD HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 4 PORT QUAD HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 2 Jahre - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 4 Port Quad-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

328,23 € *
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 16 PORT SINGLE HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 16 PORT SINGLE HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 2 Jahre - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 16 Port Single-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

393,88 € *
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 2 PORT SINGLE HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 2 PORT SINGLE HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 2 Jahre - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 2 Port Single-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

65,64 € *
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 2 PORT SINGLE HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 2 PORT SINGLE HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 1 Jahr - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 2 Port Single-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

43,16 € *
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 8 PORT SNGL/DUAL HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 8 PORT SNGL/DUAL...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 2 Jahre - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KM-Switch 8 Port > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

251,79 € *
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 4 PORT SINGLE HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 4 PORT SINGLE HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 2 Jahre - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 4 Port Single-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

124,09 € *
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 4 PORT DUAL HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 4 PORT DUAL HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 2 Jahre - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 4 Port Dual-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

190,64 € *
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 4 PORT QUAD HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 4 PORT QUAD HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 1 Jahr - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 4 Port Quad-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

194,24 € *
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 2 PORT DUAL HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 2 PORT DUAL HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 1 Jahr - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 2 Port Dual-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

65,64 € *
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 4 PORT DUAL HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 4 PORT DUAL HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 1 Jahr - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 4 Port Dual-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

122,29 € *
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 16 PORT SINGLE HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 16 PORT SINGLE HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 1 Jahr - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 16 Port Single-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

348,91 € *
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 2 PORT DUAL HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 2 YR SKVM 2 PORT DUAL HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 2 Jahre - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 2 Port Dual-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

78,23 € *
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 4 PORT SINGLE HEAD W/WO CAC
Linksys EXT WARR 1 YR SKVM 4 PORT SINGLE HEAD...
Datenblatt >Highlights: - Garantieverlängerung - Verlängerung der Garantiezeit um 1 Jahr - 24/7 Support an 365 Tage - Kostenloser Vorabaustausch während der gesamten Garantiezeit - Für Secure KVM-Switch 4 Port Single-Head >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

71,03 € *
Netgear GS516TP-100EUS 16-Port Gigabit PoE Switch
Netgear GS516TP-100EUS 16-Port Gigabit PoE Switch
>Highlights: - 16 Gigabit-Ethernet-Ports - PoE an allen Ports der Switches - PoE+-Ports (IEEE-Standard 802.3at) - Fest zugeordnete SFP-Glasfaser-Uplinks - IPv6-Unterstützung für Verwaltung > Switch - 16 Ports Cu 10/100/1000 - 8 PoE Ports...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
465,21 € *
Netgear GS408EPP-100EUS 8-Port Gigabit Easy-Mount POE+ Switch
Netgear GS408EPP-100EUS 8-Port Gigabit...
> Highlights: - 8x 10M/100M/1GKupfer-Ports - Alle 8 Ports bieten PoE+ für eine Gesamtleistung von 124 W für die Stromversorgung aller PoE-Geräte - Wärmeableitung: max .: 505,27 BTU/H - Easy-Mount/Virtually Anywhere-Montagesystem -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
215,53 € *
TP-Link TL-SG1218MPE 16-Port Gigabit PoE+ Easy Smart Switch
TP-Link TL-SG1218MPE 16-Port Gigabit PoE+ Easy...
Datenblatt >Highlights: - 16 PoE+ Gigabit RJ45-Ports und 2 SFP-Steckplätze - Intelligentes Power Management kann den Switch vor Überlastung schützen - Port-Priorität-Funktion zum Sichern von sensiblen Anwendungen mit dem Anspruch...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
239,00 € *
D-Link DBS-2000-28MP Nuclias 28-Port Layer2 PoE+ Giga Switch
D-Link DBS-2000-28MP Nuclias 28-Port Layer2...
Datenblatt > Highlights: - 24x 10/100/1000 BASE-T PoE - 4x 1000 Mbit/s Combo - PoE-Kapazität: 370 W, PoE: IEEE 802.3af/at - Max. Leistung PoE an: 446,1 W; PoE aus: 29,8 W - PoE-fähige Ports: Ports 1 bis 24 - Switch-Kapazität: 56 Gbit/s -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

560,00 € *
D-Link DBS-2000-10MP Nuclias 10-Port Layer2 PoE+ Giga Switch
D-Link DBS-2000-10MP Nuclias 10-Port Layer2...
Datenblatt > Highlights: - 8x 10/100/1000 BASE-T PoE - 2x 100/1000 Mbit/s SFP - PoE-Kapazität: 130 W, PoE: IEEE 802.3af/at - Max. Leistung PoE an: 152,3 W; PoE aus: 9,4 W - PoE-fähige Ports: Ports 1 bis 8 - Switch-Kapazität: 20 Gbit/s -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
262,00 € *
D-Link DBS-2000-52MP Nuclias 52-Port Layer2 PoE+ Gigabit Switc
D-Link DBS-2000-52MP Nuclias 52-Port Layer2...
Datenblatt > Highlights: - 48x 10/100/1000 BASE-T PoE - 4x 1000 Mbit/s Combo - PoE: IEEE 802.3af/at - PoE-fähige Ports: Ports 1 bis 48 - PoE- Kapazität: 370 W - Max. Leistung PoE an: 478,9 W; PoE aus: 54,4 W - Switch-Kapazität: 104...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

833,00 € *
D-Link DBS-2000-52 Nuclias 52-Port Layer2 Gigabit Switch
D-Link DBS-2000-52 Nuclias 52-Port Layer2...
Datenblatt > Highlights: - 48x 10/100/1000 BASE-T - 4x 1000 Mbit/s Combo - Max. Leistung: 34,85 W - Switch-Kapazität: 104 Gbit/s - Wärmeabgabe: 118,92 BTU/h - Lüfterlos, VLAN - Minimaler Bereitstellungsaufwand - Rollenbasierte...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
423,00 € *
D-Link DBS-2000-28 Nuclias 28-Port Layer2 Gigabit Switch
D-Link DBS-2000-28 Nuclias 28-Port Layer2...
Datenblatt > Highlights: - 24x 10/100/1000 BASE-T - 4x 1000 Mbit/s Combo - Max. Leistung: 17,32 - Switch-Kapazität: 56 Gbit/s - Wärmeabgabe: 59,09 BTU/h - Lüfterlos, VLAN - Minimaler Bereitstellungsaufwand - Rollenbasierte Administration...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
215,00 € *
D-Link DBS-2000-28P Nuclias 28-Port Layer2 PoE+ Gigabit Switch
D-Link DBS-2000-28P Nuclias 28-Port Layer2 PoE+...
Datenblatt > Highlights: - 24x 10/100/1000 BASE-T PoE - 4x 1000 Mbit/s Combo - PoE-Kapazität: 193 W, PoE: IEEE 802.3af/at - Max. Leistung PoE an: 263,9 W; PoE aus: 30,6 W - PoE-fähige Ports: Ports 1 bis 24 - Switch-Kapazität: 56 Gbit/s -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
471,00 € *
Netgear GS305PP-100PES 5-Port Gigabit PoE+ unmanaged
Netgear GS305PP-100PES 5-Port Gigabit PoE+...
> Highlights: - Ideal für kleine Büros und Heimnetzwerke - 5x 10/100/1000 MBit/s-Ports, unmanaged - Abwärme (Max. und Standby): 304 BTU/ 5.3 BTU - Lüfterlos für leisen Betrieb, QoS - Stromversorgung von bis zu 4 PoE-fähigen Geräten -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
120,69 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 90W
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

122,38 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 90W
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

275,38 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 120W
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

290,68 € *
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out, 2xSFP, 65W
LevelOne 10-Port Gigabit PoE Switch, 8xPoE Out,...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 PoE Ports - 2 x 10/100/1000Mbps SFP Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
260,08 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 65W
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

107,08 € *
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs 36W
LevelOne 3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 2 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE Ports - 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Port - IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation - Pufferspeicher: 384 Kbit - Leistungsschutz vor Überspannung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

91,78 € *
TP-Link LS105G LiteWave 5-Port Gigabit Desktop Switch
TP-Link LS105G LiteWave 5-Port Gigabit Desktop...
Datenblatt >Highlights: - Unmanged 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch - IEEE 802.3x für zuverlässige Datenstromkontrolle - Lüfterloses Design sorgt für leisen Betrieb - Keine Konfiguration nötig dank Plug and Play - Metallgehäuse für einfache...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
17,90 € *
TP-Link LS108G LiteWave 8-Port Gigabit Desktop Switch
TP-Link LS108G LiteWave 8-Port Gigabit Desktop...
Datenblatt >Highlights: - Unmanged 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch - IEEE 802.3x für zuverlässige Datenstromkontrolle - Lüfterloses Design sorgt für leisen Betrieb - Keine Konfiguration nötig dank Plug and Play - Metallgehäuse für einfache...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
24,90 € *
TP-Link LS1008G LiteWave 8-Port Gigabit Desktop Switch
TP-Link LS1008G LiteWave 8-Port Gigabit Desktop...
Datenblatt >Highlights: - Unmanged 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch - IEEE 802.3x für zuverlässige Datenstromkontrolle - Lüfterloses Design sorgt für leisen Betrieb - Keine Konfiguration nötig dank Plug and Play - Metallgehäuse für einfache...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 27 Stunden und 34 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 17.12.2019 - 18.12.2019.
17,90 € *
1 von 14
Zuletzt angesehen