Topseller
D-Link DGS-1008D 8-Port Gigabit Switch D-Link DGS-1008D 8-Port Gigabit Switch
> Highlights - Für den SoHo-Bereich - Gigabit-Technologie - Quality-of-Service und Jumbo-Frame Support - Im Full Duplex Modus bis zu 2000Mbit/s pro Port - Ohne Lüfter, geräuschlos - 8x 10/100/1000 Mbit TP (RJ-45) Gigabit Ports -...
23,90 € *
D-Link DES-1005D 5-Port Layer2 Fast Ethernet Switch D-Link DES-1005D 5-Port Layer2 Fast Ethernet...
> Highlights - Unmanaged - 5 Dual-Speed 10/100Mbps Nway Ports - IEEE 802.3 und IEEE 802.3u - Full/Half Duplex für jeden Port - Store-and-forward Switching - Wire-Speed Forwarding Rates - MDI-II Anschluss - 1 Megabyte Buffer Speicher - 8K...
9,90 € *
D-Link DES-1008D 8-Port NWay Workgroup Switch (RJ-45) D-Link DES-1008D 8-Port NWay Workgroup Switch...
> Highlights - Kompatibel zu IEEE 802.3 und IEEE 802.3u - 8 10/100 Mbit NWay TP-Anschlüsse (RJ-45) - NWay Autosensing (automatische Erkennung der Verbindungsgeschwindigkeit) - NWay Autonegotiation (automatische Erkennung von...
11,90 € *
D-Link DGS-1210-10P 10-Port Layer2 PoE Gigabit Smart Managed D-Link DGS-1210-10P 10-Port Layer2 PoE Gigabit...
> Highlights - D-Link DGS-1210-10P 10-Port Gigabit Smart Managed Switch - 8 x 10/100/1000BASE-T PoE - 2 x 100/1000 Mbit/s SFP - VLAN, QoS, PoE, Cat.5, ohne Lüfter - Wärmeableitung: 275.04 BTU/hr - Kapazität: 20 Gbit/s - PoE-Budget: 65 W...
148,00 € *
LevelOne FEU-0511 4 Port Fast Ethernet Switch + 1 MMF SC LevelOne FEU-0511 4 Port Fast Ethernet Switch +...
> Highlights - Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-Ports - 100BASE-FX-Multi-Modus-Glasfaser - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss - Erweiterter Netzwerkübertragungsbereich von 100 m - Grenze der Kupferleitung auf 120...
77,50 € *
Netgear GS105PE 5 Port Gigabit PoE Switch Netgear GS105PE 5 Port Gigabit PoE Switch
> Highlights - 2000 MBit/s dedizierte, non-blocking Bandbreite - 5 Gigabit-Ports - Plug-and-Play-Konnektivität - Gigabit-Geschwindigkeit mit QoS - VLAN-Unterstützung zur Segmentierung - Power over Ethernet - PoE-Pass-Through >...
88,32 € *
D-Link DGS-3630-28TC/SI 28-Port Layer 3 Gigabit Stack Switch D-Link DGS-3630-28TC/SI 28-Port Layer 3 Gigabit...
> Highlights - L3 Stackable Managed Switch - 20x 10/100/1000BASE-T Ports - 4x Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Ports - 4x SFP+ Ports - Switch Kapazität: 128 Gbps - Wärmeableitung: 144.58 BTU/h - 2 smart Lüfter - IPv6, Port-based Q-in-Q, QoS...
1.683,00 € *
Netgear GS108GE 8-Port Gigabit Switch lüfterlos Metallgehäuse Netgear GS108GE 8-Port Gigabit Switch lüfterlos...
> Highlights - High-Performance Gigabit-Kupfer-Switch - Ausführung: 8x 10/100/1000 Base-T RJ45 ports - Unmanaged, QoS, lüfterlos - Bandbreite: 16 Gbps - Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000-MBit/s über Kategorie-5-(Cat.5) Kabel >...
43,88 € *
D-Link DES-1005P 5-Port Layer2 PoE Fast Ethernet Switch D-Link DES-1005P 5-Port Layer2 PoE Fast...
> Highlights - 5 Fast-Ethernet Ports - 1 Port mit PoE Unterstützung - Plug und Play - QoS für priorisierten Datenverkehr - Non-Blocking-Architektur - Lüfterloses Design - Kabellängenerkennung für energiesparenden Betrieb > Produkttyp -...
51,00 € *
D-Link DES-105 5-Port Layer2 Fast Ethernet Switch D-Link DES-105 5-Port Layer2 Fast Ethernet Switch
> Highlights - Plug and Play Funktionalität - 5 Fast Ethernet Ports - Non-blocking Architektur: Volle Geschwindigkeit auf allen Ports - Lüfterlos - Quality of Service (QoS) - Stabiles Metallgehäuse - D-Link Green™ technology >...
15,90 € *
D-Link DES-108 8-Port Layer2 Fast Ethernet Switch D-Link DES-108 8-Port Layer2 Fast Ethernet Switch
> Highlights - Plug and Play Funktionalität - 8 Fast Ethernet Ports - Non-blocking Architektur: Volle Geschwindigkeit auf allen Ports - Lüfterlos - Quality of Service (QoS) - Stabiles Metallgehäuse - D-Link Green™ technology >...
20,90 € *
Netgear GS108PE 8-Port Gigabit PoE Switch Netgear GS108PE 8-Port Gigabit PoE Switch
> Highlights - 8 Gigabit Ports mit 4 PoE Ports - PoE-Leistungsbudget: 45 W - Basis-Management-Funktionen (Netzwerk-Überwachung, QoS, VLAN ,Green Power Saving) - Desktop, Metallgehäuse - Lüfterlos > Produkttyp - Switch > Anschlüsse -...
118,54 € *
Netgear GS108E 8-Port Gigabit VLAN PLUS Switch Netgear GS108E 8-Port Gigabit VLAN PLUS Switch
> Highlights - 8 Gigabit-Ethernet-Ports - Netzwerküberwachung, Datenverkehr-Priorisierung - Zusätzlich zu Plug-and-Play-Konnektivität einfaches Einrichten des Netzwerks - Quality of Service (QoS) zur Datenverkehrs-Priorisierung -...
56,56 € *
Netgear GS116E 16-Port Gigabit VLAN Switch lüfterlos Netgear GS116E 16-Port Gigabit VLAN Switch...
> Highlights - Jeder Port liefert bis zu 2000 Mbps Netzwerkgeschwindigkeit (Vollduplex) - automatische Umschaltung & automatische Erkennung - 16 Ports bieten Bandbreite für PCs, Server oder Switches - Automatischer Energiesparmodus - Bis...
119,74 € *
Netgear GS105GE 5-Port Gigabit Switch lüfterlos Metallgehäuse Netgear GS105GE 5-Port Gigabit Switch lüfterlos...
> Highlights - 5 Gigabit Ethernet Ports - Hohe Qualität und Zuverlässigkeit - Autopriorisierung - Einfache Einrichtung ohne Software - Wandmontage möglich > Produkttyp - Switch > Anschlüsse - Anzahl Kupferports: 5 > Grundeigenschaften...
34,35 € *
Netgear GS605 5-Port Gigabit Switch Kunststoff weiß Netgear GS605 5-Port Gigabit Switch Kunststoff...
> Highlights - 5 Gigabit-Ethernet-Ports - Lüfterloses Design für einen geräuschlosen Betrieb - Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig - Auto-Power-Down-Modus spart Energie - Plug-and-Play-Technologie > Produkttyp - Switch >...
26,53 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP-Link TL-SG2210P 8-Port Gigabit PoE L2 Managed Switch 2xSFP TP-Link TL-SG2210P 8-Port Gigabit PoE L2...
> Highlights - 8 Gigabit-LAN-PoE-Ports und 2 SFP-Slots - 802.3af-kompatibles PoE mit einer Gesamtleistung von 53W - Integrierte Sicherheitslösung mit 802.1Q-VLAN, ACL, Port-Sicherheit und Storm Control - L2/L3/L4-QoS und IGMP-Snooping...

auf Lager sofort lieferbar

119,99 € *
D-Link DSS-100E-9P 9-Port Fast Ethernet PoE Switch D-Link DSS-100E-9P 9-Port Fast Ethernet PoE Switch
> Highlights - 8x PoE-Ports mit 10/100 Mbit/s, 1 x Gigabit-Ethernet-Port - Lüfterloses Design - PoE-Kapazität: 92 W - Bis zu 30 W PoE Ausgangsleistung pro Port - Switch Kapazität: 3,6 Gbit/s - Automatische Erkennung von großen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

77,90 € *
D-Link DGS-1100-24PV2 24-Port PoE Gigabit Smart Switch D-Link DGS-1100-24PV2 24-Port PoE Gigabit Smart...
> Highlights - Smart Managed Switch mit Web-GUI - 24x Gigabit RJ45, davon 12x PoE+ - Port Mirroring, VLAN, QoS - Lüfterloses Design für geräuschlosen Betrieb - Metallgehäuse im Desktopformat + 19" Montage-Material - Bietet Loopback...

auf Lager sofort lieferbar

294,90 € *
D-Link DSS-100E-18P 18-Port Fast Ethernet PoE Switch D-Link DSS-100E-18P 18-Port Fast Ethernet PoE...
> Highlights - 16x PoE-Ports mit 10/100 Mbit/s, 1 x Gigabit-Ethernet-Port, 1 x 100/1000BASE-T/SFP-Combo-Port - Integrierter Lüfter - PoE-Kapazität: 230 W - Bis zu 30 W PoE Ausgangsleistung pro Port - Switch Kapazität: 7,2 Gbit/s -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,00 € *
D-Link DGS-1100-05PDV2 5-Port Gigabit PoE Switch (2x PoE) D-Link DGS-1100-05PDV2 5-Port Gigabit PoE...
> Highlights - Kostengünstige Lösung für jede Unternehmensgröße - Per PoE-Durchleitung kann er zwei weitere PoE-Geräte mit Strom versorgen - Unterstützt Auto Surveillance VLAN - Lüfterloses Design für geräuschlosen Betrieb - Kompaktes...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

67,90 € *
D-Link DGS-1100-24 24-Port Layer2 Smart Gigabit Switch D-Link DGS-1100-24 24-Port Layer2 Smart Gigabit...
> Highlights - Einfache Layer-2-Verwaltung - Einfache zu bedienende Weboberfläche für Verwaltungsfunktionen - High-Speed Ports bieten die neueste Ethernet Technologie unter Beibehaltung der Abwärtskompatibilität für Verbindungen zu...

auf Lager sofort lieferbar

125,00 € *
DIGITUS 16-Port Gigabit Ethernet Switch 10" unmanaged DIGITUS 16-Port Gigabit Ethernet Switch 10"...
> Highlights - Gigabit Ethernet Switch 16-port - Geeignet für die Montage in 10" Gehäusen - Auto MDI/MDIX Funktion - Hohe Backplane-Bandbreite - Farbe: Schwarz > Produkttyp - Switch > Anschlüsse - Anzahl Kupferports: 16 >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

104,13 € *
TP-Link TL-SG105 5-Port Gigabit Desktop Switch TP-Link TL-SG105 5-Port Gigabit Desktop Switch
> Highlights - 5 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX - Flusskontrolle nach IEEE802.3x für zuverlässige Datenübertragung - Metallgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage - Unterstützt QoS nach IEEE802.1p -...

auf Lager sofort lieferbar

19,99 € *
Netgear GS308PP 8-Port Gb PoE+ Flex Switch lüfterlos Netgear GS308PP 8-Port Gb PoE+ Flex Switch...
> Highlights - SOHO Gigabit Ethernet Unmanaged Switch mit PoE - 8x 10/100/1000Mbps Ports, PoE+ - Bandbreite: 16 Gbps - Max. PoE Budget: 123 W - Wärme (max./Standby): 300,6 BTU/3,69 BTU - QoS, ohne Lüfter > Produkttyp - Switch >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

172,96 € *
Netgear GS108T 8-Port Gigabit Smart Managed Pro Switch Netgear GS108T 8-Port Gigabit Smart Managed Pro...
> Highlights - Smart Managed Pro Switches with Cloud Management - 8x 10/100/1000BASE-T RJ-45 Copper Ports - Wärmeableitung: max 18.66 BTU/hr, min. 6.62 BTU/hr - Bandbreite: 16 Gbps - VLAN based, IPv6 - QoS, ohne Lüfter > Produkttyp -...

auf Lager sofort lieferbar

90,30 € *
TP-Link LS1008 LiteWave 8-Port 10/100M Desktop Switch TP-Link LS1008 LiteWave 8-Port 10/100M Desktop...
> Highlights - Unmanaged 8-Port 10/100 Mbit/s Desktop-Switch - IEEE 802.3x für zuverlässige Datenflusskontrolle - Lautloser Betrieb dank lüfterlosem Design - Auto-MDI / MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig - Keine Konfiguration nötig...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,99 € *
TP-Link TL-SG1218MPE 16-Port Gigabit PoE+ Easy Smart Switch TP-Link TL-SG1218MPE 16-Port Gigabit PoE+ Easy...
> Highlights - 16 PoE+ Gigabit RJ45-Ports und 2 SFP-Steckplätze - Intelligentes Power Management kann den Switch vor Überlastung schützen - Port-Priorität-Funktion zum Sichern von sensiblen Anwendungen mit dem Anspruch höchster Qualität,...

auf Lager sofort lieferbar

229,99 € *
Netgear GS305PP 5-Port Gigabit PoE+ unmanaged Netgear GS305PP 5-Port Gigabit PoE+ unmanaged
> Highlights - Ideal für kleine Büros und Heimnetzwerke - 5x 10/100/1000 MBit/s-Ports, unmanaged - Abwärme (Max. und Standby): 304 BTU/ 5.3 BTU - Lüfterlos für leisen Betrieb, QoS - Stromversorgung von bis zu 4 PoE-fähigen Geräten -...

auf Lager sofort lieferbar

120,69 € *
TP-Link LS1008G LiteWave 8-Port Gigabit Desktop Switch TP-Link LS1008G LiteWave 8-Port Gigabit Desktop...
> Highlights - Unmanged 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch - IEEE 802.3x für zuverlässige Datenstromkontrolle - Lüfterloses Design sorgt für leisen Betrieb - Keine Konfiguration nötig dank Plug and Play - Metallgehäuse für einfache Tisch-...

auf Lager sofort lieferbar

19,99 € *
TP-Link LS105G LiteWave 5-Port Gigabit Desktop Switch TP-Link LS105G LiteWave 5-Port Gigabit Desktop...
> Highlights - Unmanged 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch - IEEE 802.3x für zuverlässige Datenstromkontrolle - Lüfterloses Design sorgt für leisen Betrieb - Keine Konfiguration nötig dank Plug and Play - Metallgehäuse für einfache Tisch-...

auf Lager sofort lieferbar

17,99 € *
TP-Link LS108G LiteWave 8-Port Gigabit Desktop Switch TP-Link LS108G LiteWave 8-Port Gigabit Desktop...
> Highlights - Unmanged 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch - IEEE 802.3x für zuverlässige Datenstromkontrolle - Lüfterloses Design sorgt für leisen Betrieb - Keine Konfiguration nötig dank Plug and Play - Metallgehäuse für einfache Tisch-...

auf Lager sofort lieferbar

24,99 € *
TP-Link LS1005G LiteWave 5-Port Gigabit Desktop Switch TP-Link LS1005G LiteWave 5-Port Gigabit Desktop...
> Highlights - Unmanged 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch - IEEE 802.3x für zuverlässige Datenstromkontrolle - Lüfterloses Design sorgt für leisen Betrieb - Keine Konfiguration nötig dank Plug and Play - Metallgehäuse für einfache Tisch-...

auf Lager sofort lieferbar

14,99 € *
Netgear GS308 8-Port Gigabit Switch Netgear GS308 8-Port Gigabit Switch
> Highlights - Ideal für kleine Büros und Heimnetzwerke - 8x 10/100/1000 MBit/s-Ports - Abwärme (Max. und Standby): 12,0 BTU / 1,95 BTU - Lüfterlos für leisen Betrieb, QoS - Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig - LED-Anzeigen...

auf Lager sofort lieferbar

34,49 € *
D-Link DGS-1250-28XMP 28-Port Smart Mgd. PoE+ Gigabit Switch D-Link DGS-1250-28XMP 28-Port Smart Mgd. PoE+...
> Highlights - 24x 10/100/1000BASE-T PoE+ - 4x 10G SFP+ ports - PoE Power Budget: 370 W - Wärmeleitung PoE an: 1471.415 BTU/hr - Wärmeleitung PoE aus: 133.331 BTU/hr - Kapazität: 128 Gbps - VLAN, QoS, L3, IPv6 > Produkttyp - Switch >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

638,00 € *
D-Link DGS-1250-52XMP 52-Port Smart Mgd. PoE+ Gigabit Switch D-Link DGS-1250-52XMP 52-Port Smart Mgd. PoE+...
> Highlights - 48x 10/100/1000BASE-T PoE+ - 4x 10G SFP+ ports - PoE Power Budget: 370 W - Wärmeleitung PoE an: 1512.676 BTU/hr - Wärmeleitung PoE aus: 195.052 BTU/hr - Kapazität: 176 Gbps - VLAN, QoS, L3, IPv6 > Produkttyp - Switch >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

970,00 € *
D-Link DXS-1210-12SC 12-Port Smart Mgd. 10G SFP+ Switch D-Link DXS-1210-12SC 12-Port Smart Mgd. 10G...
> Highlights - 10-port 10G SFP+ - 2-port 10GBASE-T/SFP+ combo design - VLAN Typ: Port-based - Kapazität: 240 Gbps - VLAN, QoS, IPv6 > Produkttyp - Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 44 mm - Länge/Tiefe: 210 mm - Breite:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.470,00 € *
D-Link DGS-3420-28SC 28-Port Layer2 Fiber Gigabit Stack Switch D-Link DGS-3420-28SC 28-Port Layer2 Fiber...
> Highlights - 20 SFP Ports - 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Ports - 4 SFP+ Ports - Maximale Leistungsaufnahme: 60,3 Watt - IPv6-fähig > Produkttyp - Switch > Anschlüsse - Anzahl Kupferports: 4 - Anzahl Glasfaserports: 24 >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.760,00 € *
D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Layer2 PoE Gigabit Smart Managed D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Layer2 PoE Gigabit...
> Highlights - 24 x 10/100/1000BASE-T PoE - 4 x 100/1000Mbps combo - VLAN, QoS, PoE, 2 Lüfter - Wärmeableitung: 1.449,49 BTU/hr - Kapazität: 56 Gbps - PoE Power Budget: 370 W > Produkttyp - Switch > Anschlüsse - Anzahl Kupferports: 24 >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

476,00 € *
TP-Link TL-SG1008D 8-Port Gigabit Desktop Switch TP-Link TL-SG1008D 8-Port Gigabit Desktop Switch
> Highlights - 8 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX - Green Ethernet, spart bis zu 80% Energie ein - Plastikgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage - Plug-and-Play, keine Konfiguration notwendig - Desktop- oder...

auf Lager sofort lieferbar

19,99 € *
TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch
> Highlights - 5 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX - Green IT spart bis zu 70% Energie ein - IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung - Plastikgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage -...

auf Lager sofort lieferbar

14,99 € *
D-Link DGS-1008MP 8-Port Layer2 PoE+ Gigabit Switch D-Link DGS-1008MP 8-Port Layer2 PoE+ Gigabit...
> Highlights - PoE+ Gigabit Switch - 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port - PoE Budget 140 Watt mit bis zu 30 Watt Leistung pro Port - Plug-and-Play-Installation - 11-Zoll Gehäuse: Für Rackmontage geeignet > Produkttyp - Switch >...

auf Lager sofort lieferbar

130,90 € *
D-Link DGS-1210-52MP 52-Port Layer2 Smart Managed 48x PoE D-Link DGS-1210-52MP 52-Port Layer2 Smart...
> Highlights - 48 x 10/100/1000BASE-T PoE - 4 x 100/1000Mbps combo - VLAN, QoS, PoE, Cat.5, 3 Lüfter - Wärmeableitung: 1.549,29 BTU/hr - Kapazität: 104 Gbps - PoE Power Budget: 370 W > Produkttyp - Switch > Anschlüsse - Anzahl...

auf Lager sofort lieferbar

716,00 € *
D-Link DXS-1210-12TC 12-Port Smart Managed 10G Switch 4x SFP+ D-Link DXS-1210-12TC 12-Port Smart Managed 10G...
> Highlights - 10 Gigabit Ethernet Smart Managed Switch - 8x 10GBASE-T Ports + 2x SFP+ Ports - 2x 10GBASE-T/SFP+ Combo-Ports - Switch-Kapazität: 240 Gbit/s - Green Technologie: Port-Abschaltung > Produkttyp - Switch > Anschlüsse - Anzahl...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.420,00 € *
TP-Link TL-SG108PE 8-Port Gigabit Desktop POE Smart Switch TP-Link TL-SG108PE 8-Port Gigabit Desktop POE...
> Highlights - 4 Power over Ethernet (PoE) Ports mit insgesamt maximal 55 W - Dank PoE Ideal für IP Kameras, IP Telefone, APs - Überlastungsschutz und Priorisierungsfunktion bei PoE - Einfache Verwaltung mittels Web-basiertem Interface -...

auf Lager sofort lieferbar

79,99 € *
TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Smart Switch TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Smart Switch
> Highlights - Easy Smart Switch - 5x 10/100/1000Mbps RJ45 Ports - Switch-Kapazität: 10Gbps - Wärmeableitung: 9.07BTU/h - Lüfterlos, VLAN, QoS - Energieeffiziente Green IT zum Energiesparen > Produkttyp - Switch > Spezifikationen -...

auf Lager sofort lieferbar

27,99 € *
TP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop Switch 4x PoE TP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop...
> Highlights - PoE-Leistung: Bis zu 15,4 W pro PoE-Port - PoE-Leistung für alle PoE-Ports: Bis zu 53W - Unterstützt IEEE802.3af-kompatible PDs - IEEE802.3x-Flusskontrolle für Vollduplex und Backpressure für Halbduplex -...

auf Lager sofort lieferbar

59,99 € *
TP-Link TL-SF1024 24-Port 10/100 Rackmount Switch TP-Link TL-SF1024 24-Port 10/100 Rackmount Switch
> Highlights - 24 10/100Mbps-RJ45-Ports - Innovative Green IT, spart bis zu 75% Energie - Unterstützt Auto-Learning von MAC-Adressen und Auto-MDI/MDIX - Standard-19-Zoll-Rack-fähiges Stahlgehäuse > Produkttyp - Switch > Anschlüsse -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

52,99 € *
TP-Link TL-SF1005D 5-Port 10/100MBit Desktop Switch TP-Link TL-SF1005D 5-Port 10/100MBit Desktop...
> Highlights - 5 10/100Mbps-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX - Green IT spart bis zu 60% Energie - IEEE802.3x-Durchflusssteuerung sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung - Plastikgehäuse für Tischaufbau -...

auf Lager sofort lieferbar

9,99 € *
D-Link DGS-1016D 16-Port Gigabit Switch D-Link DGS-1016D 16-Port Gigabit Switch
> Highlights - 16 Gigabit RJ45 Ports - Stabiles Metall-Gehäuse - Energiesparend mit D-Link Green - Geräuschlos, ohne Lüfter - Desktop-/Wand- und Rackmontage möglich > Produkttyp - Switch > Spezifikationen - Einsatzgebiet: Indoor >...

auf Lager sofort lieferbar

84,90 € *
D-Link DGS-1024D 24-Port Gigabit Switch D-Link DGS-1024D 24-Port Gigabit Switch
> Highlights - 24 Gigabit RJ45 Ports - Stabiles Metall-Gehäuse - Energiesparend mit D-Link Green - Geräuschlos, ohne Lüfter - Desktop-/Wand- und Rackmontage möglich > Produkttyp - Switch > Spezifikationen - Einsatzgebiet: Indoor >...

auf Lager sofort lieferbar

116,00 € *
Netgear GS305 5-Port Gigabit Switch Metallgehäuse Netgear GS305 5-Port Gigabit Switch Metallgehäuse
> Highlights - Ideal für kleine Büros und Heimnetzwerke - 5x 10/100/1000 MBit/s-Ports - Abwärme (Max. und Standby): 7,99 BTU / 1,53 BTU - Lüfterlos für leisen Betrieb, QoS - Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig - LED-Anzeigen...

auf Lager sofort lieferbar

26,53 € *
DIGITUS DN-651121 Industrieller 8-Port Gigabit PoE Switch DIGITUS DN-651121 Industrieller 8-Port Gigabit...
> Highlights - Industrieller 8-Port Gigabit Power over Ethernet Switch - Unterstützung der Standards IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3z 1000Base-TX, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at und IEEE 802.3x - Schutz vor Blitzen,...

auf Lager sofort lieferbar

116,06 € *
DIGITUS DN-651108 Industrieller 8-Port Gigabit Switch DIGITUS DN-651108 Industrieller 8-Port Gigabit...
> Highlights - Industrieller 8-Port Gigabit Switch - Unterstützung der PoE-Standards IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab Gigabit Ethernet und IEEE 802.3x - Schutz vor Blitzen, Überspannung und Kurzschlüssen -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

121,60 € *
DIGITUS Fast Ethernet N-Way 16-Port Switch DIGITUS Fast Ethernet N-Way 16-Port Switch
> Highlights - 16 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse - Kompatibel zu den Standards IEEE 802.3, 802.3u, 802.3az und 802.3x - Auto-Erkennung von Voll- und Halb-Duplex - Geschirmtes Metallgehäuse für die Rackmontage geeignet - Besonders niedriger...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

46,61 € *
Linksys New SoHo 2-Port Dual Head KVM Umschalter USB VGA 1,8m Linksys New SoHo 2-Port Dual Head KVM...
> Highlights - Dual-Screen-fähiger KVM-Switch mit zwei Ports - Fronttasten mit LED-Anzeigeleuchten ermöglichen eine leicht zugängliche Umschaltung - Integrierter USB 2.0-Hub zum Anschluss von Peripheriegeräten - Unterstützt...

auf Lager sofort lieferbar

193,42 € *
LinkSys 4 Port Single Head Universal Desktop SKVM LinkSys 4 Port Single Head Universal Desktop SKVM
> Highlights - KVM-Switch mit hohen Sicherheitsstandard - Unterstützt vier Host-Computer und einen Bildschirme, um die Produktivität der Nutzer zu verbessern - Anschlüsse mit automatischer Erkennung sorgen nahtlos für Kompatibilität...

auf Lager sofort lieferbar

1.284,35 € *
Linksys Unmanaged Gigabit Switch 5-port - Retail Pack Linksys Unmanaged Gigabit Switch 5-port -...
> Highlights - Unmanaged Switch LGS105 von Linksys - 5 Gigabit-Ethernet-Ports mit Auto-Sensing-Funktion - Maximale Verbindungsgeschwindigkeit bis zu 1000 Mbit/s - Einfacher Anschluss per Plug-and-Play - QoS - Priorisierung des...

auf Lager sofort lieferbar

24,99 € *
TP-Link TL-SL1218MP 16-Port 10/100Mbps PoE+ Switch TP-Link TL-SL1218MP 16-Port 10/100Mbps PoE+ Switch
> Highlights - 16 PoE + 10/100 Mbit/s RJ45-Ports, 2 Gigabit RJ45-Ports und 2 kombinierte Gigabit-SFP-Slots - Datenübertragung und Stromversorgung bis zu 250 m Netzwerkerweiterung, geeignet für professionelle Netzwerksysteme -...

auf Lager sofort lieferbar

189,99 € *
DIGITUS 16-Port Fast Ethernet PoE Switch DIGITUS 16-Port Fast Ethernet PoE Switch
> Highlights - 16 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse - 2-Port Combo Gigabit TP/SFP Uplink - Switching-Kapazität von 7,2 Gbit/s - Maximale PoE-Leistung von 250 Watt - 19 Zoll Metallgehäuse > Produkttyp - Switch > Anschlüsse - Anzahl...

auf Lager sofort lieferbar

222,18 € *
Linksys Unmanaged Gigabit PoE+ Switch 24-port Linksys Unmanaged Gigabit PoE+ Switch 24-port
> Highlights - Linksys Unmanaged Gigabit PoE+ Switch LGS124P - 24 Gigabit-Anschlüsse davon 12 PoE+ Anschlüsse - PoE Gesamtleistung 120 W - QoS - Priorisierung des Datenverkehrs - Integrierter Lüfter - Bequeme Installation per Plug and...

auf Lager sofort lieferbar

199,99 € *
Linksys Unmanaged Gigabit PoE+ Switch 8-port Linksys Unmanaged Gigabit PoE+ Switch 8-port
> Highlights - Linksys Unmanaged Gigabit PoE+ Switch - 8 Gigabit-Anschlüsse davon 4 PoE+ Anschlüsse - PoE Gesamtleistung 50 W - QoS - Priorisierung des Datenverkehrs - Lüfterloses Design - Bequeme Installation per Plug and Play >...

auf Lager sofort lieferbar

79,99 € *
Linksys Unmanaged Gigabit Switch 24-port Linksys Unmanaged Gigabit Switch 24-port
> Highlights - Linksys Unmanaged Gigabit Switch - 24 Gigabit-Anschlüsse - QoS - Priorisierung des Datenverkehrs - Lüfterloses Design - Bequeme Installation per Plug and Play > Produkttyp - Switch > Datenübertragung - Bandbreite:...

auf Lager sofort lieferbar

99,99 € *
Linksys Unmanaged Gigabit Switch 5-port Linksys Unmanaged Gigabit Switch 5-port
> Highlights - Linksys Unmanaged Gigabit 5-port Switch - 5 Gigabit-Anschlüsse - Lüfterlose Bauweise - Kabelanschlusserkennung und Ruhemodus - Verbindungs- und Aktivitätsanzeigen via Status LED - Wandbefestigung möglich - Versorgung über...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

24,99 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen