über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
112,81 € *
D-Link DGS-3420-28SC 28-Port Layer2 Fiber Gigabit Stack Switch D-Link DGS-3420-28SC 28-Port Layer2 Fiber...
Datenblatt >Highlights: - 20 SFP Ports - 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Ports - 4 SFP+ Ports - Maximale Leistungsaufnahme: 60,3 Watt - IPv6-fähig > Switch - 4 Ports Cu 10/100/1000 - 20 SFP-Erweiterungs-Slots - Anzahl SFP+ Ports: 4 -...
1.760,00 € *
LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km) LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 1310nm FP LD - Datenübertragungsrate: 1.25Gbps - Duplex LC Anschluss - +3.3V Stromversorgung - AC/AC Differential Electrical Interface - Multi-Source Agreement (MSA) konform - 802.3z und mit den...
49,98 € *
LevelOne GEP-0822 8-Port Gigabit PoE Plus Switch LevelOne GEP-0822 8-Port Gigabit PoE Plus Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Bis zu 30W PoE an jedem Port - Kompatibel mit IEEE 802.3at inkl. 2-Event Classification - Abwärts kompatibel mit IEEE 802.3af - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht- Standard Ethernetgeräten...
569,77 € *
LevelOne 26-Port-Web Smart-Gigabit-PoE-Switch, 24 PoE-Ausgänge LevelOne 26-Port-Web Smart-Gigabit-PoE-Switch,...
Datenblatt >Highlights: - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne...
869,65 € *
Netgear GS724T-400EUS 24-Port Gigabit 2x SFP GBIC Switch Netgear GS724T-400EUS 24-Port Gigabit 2x SFP...
>Highlights: - 24 Gigabit-Ethernet-Ports - Zuverlässige Leistung mit Non-Blocking-Architektur - Umfangreiche IPv6-Verwaltung, - QoS und ACL - 2 SFP-Ports > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 2 - QoS - 802.1p - Layer...
206,93 € *
Netgear FS208-100PES 8-Port Plug-and-Play Switch Kunststoff Netgear FS208-100PES 8-Port Plug-and-Play...
>Highlights: - 8 Fast-Ethernet Ports - Energieeffiziente Technologie zur Stromersparnis - Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig - Auto-Negotiation für automatische Verbindungen - Lüfterloses Design für einen geräuschlosen...
14,58 € *
Netgear GS748T-500EUS 48-Port Gigabit 4x SFP GBIC Switch Netgear GS748T-500EUS 48-Port Gigabit 4x SFP...
Highlights: - 48 Gigabit-Ethernet-Ports - 4 SFP-Ports - IPv6-Unterstützung - Auto Voice und Auto Video - Glasfaserkonnektivität möglich > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 4 - Security - 802.1x Authentifitierung -...
440,07 € *
Netgear GS724TP-200EUS 24-Port Gigabit VLAN PoE+ SFP Switch Netgear GS724TP-200EUS 24-Port Gigabit VLAN...
>Highlights: - VLAN Unterstützung - L2/L3/L4 Zugangskontrolllisten (ACLs) einschließlich 802.1x Port Authentifizierung - Verbesserte Port-Kontrolle für Energiemanagement der angeschlossenen Geräte (z.B Wireless Aps, IP...
429,31 € *
Netgear GSM4352PB-100NES 48-Port PoE+ SFP+ Switch IPv6 1.628W Netgear GSM4352PB-100NES 48-Port PoE+ SFP+...
>Highlights: - Höhere Flexibilität - Erweitertes Layer 3-Feature-Set - Niedriges Betriebsgeräusch bis max. 39,8 dB - USB, Mini-USB, RJ45, RS232, POE+ - Service Port für Out-of-band Management - Industrie Standard Management > Switch -...
3.504,11 € *
Netgear GS808E-100PES Nighthawk 8-Port Gigabit Gaming Switch Netgear GS808E-100PES Nighthawk 8-Port Gigabit...
>Highlights: - Konfigurierbarer Gigabit-Ethernet-Switch - Schlankes und modernes Design - Innovatives, robustes und elegantes „Cool-Touch“-Gehäuse aus einer edlen Zinklegierung mit weichem, rutschfestem Boden - Ideal für...
95,79 € *
TP-Link T2500G-10MPS 8-Port Gigabit L2 Managed PoE+ 2xSFP TP-Link T2500G-10MPS 8-Port Gigabit L2 Managed...
Datenblatt >Highlights: - 8 PoE + Ports - Gigabit-Ethernet-Verbindungen auf allen Ports - RJ45-Konsolenanschluss und Micro-USB - Erweiterte Sicherheitsfunktionen - L2/L3/L4 QoS und IGMP > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 -...
200,00 € *
PLANET 8-Port 10/100/1000bps 802.3at PoE Desktop Switch PLANET 8-Port 10/100/1000bps 802.3at PoE...
>Technische Details: - 8x 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet ports - Jeder Port unterstützt 52V DC power to PoE angetriebene Geräte - Arbeitet mit IEEE 802.3af / 802.3at Power over Ethernet End-Span PSE - Platz für bis zu 8 IEEE 802.3af /...
179,57 € *
DIGITUS Web Smart FE PoE Switch 24-port, 2-port SFP, Rack 390W DIGITUS Web Smart FE PoE Switch 24-port, 2-port...
>Technische Details: - 24-Port 10/100BaseTX mit PoE - 2-Port Gigabit Uplink, 2 wahlweise benutzbare SFP-Ports - PoE-Stromausgang 48 V Gleichspannung, max. 30 W pro Port - Maximale Leistung von 390 Watt ausreichend für alle Anschlüsse bei...
348,80 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 12
D-Link DIS-200G-12S 12-Port Layer2 Gigabit PoE Industrial Swit
D-Link DIS-200G-12S 12-Port Layer2 Gigabit PoE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

594,90 € *
D-Link DIS-200G-12PS 12-Port Layer2 Gigabit Industrial Switch
D-Link DIS-200G-12PS 12-Port Layer2 Gigabit...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

713,90 € *
D-Link DGS-1005P 5-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch
D-Link DGS-1005P 5-Port Desktop Gigabit PoE+...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

59,90 € *
Netgear GC110-100PES 8-Port Gigabit SFP Switch lüfterlos
Netgear GC110-100PES 8-Port Gigabit SFP Switch...
>Highlights: - Umfangreiche IPv6-Verwaltung, QoS- und ACL-Unterstützung - Robuste Sicherheitsfunktionen - Erweiterte L2-Smart-Switch-Funktionen - Remote-Überwachung und Verwaltung von überall - Schlichtes und edles Design, nahezu lautlos...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
162,07 € *
Netgear XS708E-200NES 8-Port 10-Gigabit SFP+ Switch QoS VLAN
Netgear XS708E-200NES 8-Port 10-Gigabit SFP+...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

781,77 € *
Netgear JGS524PE-100EUS 24-Port Gigabit PoE Switch Metall
Netgear JGS524PE-100EUS 24-Port Gigabit PoE...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
299,36 € *
Netgear GS810EMX-100PES Nighthawk SX10 8-Port Gigabit Switch
Netgear GS810EMX-100PES Nighthawk SX10 8-Port...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

296,96 € *
Netgear XS724EM-100EUS 24-Port 10-Gigabit/Multi-GB SFP+ Switch
Netgear XS724EM-100EUS 24-Port...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

2.155,45 € *
Netgaer XS712T-200NES 12-Port 10-Gigabit Kupfer SFP+ Switch
Netgaer XS712T-200NES 12-Port 10-Gigabit Kupfer...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.413,01 € *
Netgear XS512EM-100EUS 12-Port SFP+ 10-Gigabit/Multi-GB Switch
Netgear XS512EM-100EUS 12-Port SFP+...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.077,72 € *
D-Link DIS-300G-12SW 12-Port Gigabit Industrie Switch
D-Link DIS-300G-12SW 12-Port Gigabit Industrie...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Webbasierte Verwaltungsoberfläche > Switch - 12...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.041,90 € *
D-Link DIS-100G-5SW 5-Port Gigabit Industrie Switch
D-Link DIS-100G-5SW 5-Port Gigabit Industrie...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Hervorragend für den Einsatz im Edge-Bereich >...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

297,90 € *
D-Link DIS-100G-5PSW 5-Port Gigabit PoE Industrie Switch
D-Link DIS-100G-5PSW 5-Port Gigabit PoE...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Hervorragend für den Einsatz im Edge-Bereich >...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

511,90 € *
D-Link DIS-100E-5W 5-Port Fast Ethernet Industrie Switch
D-Link DIS-100E-5W 5-Port Fast Ethernet...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Hervorragend für den Einsatz im Edge-Bereich >...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

160,90 € *
D-Link DIS-300G-14PSW 14-Port Gigabit PoE Industrie Switch
D-Link DIS-300G-14PSW 14-Port Gigabit PoE...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Webbasierte Verwaltungsoberfläche > Switch - 14...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.600,90 € *
D-Link DIS-100G-5W 5-Port Gigabit Industrie Switch
D-Link DIS-100G-5W 5-Port Gigabit Industrie Switch
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Hervorragend für den Einsatz im Edge-Bereich >...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

267,90 € *
D-Link DIS-100E-8W 8-Port Fast Ethernet Industrie Switch
D-Link DIS-100E-8W 8-Port Fast Ethernet...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Hervorragend für den Einsatz im Edge-Bereich >...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

202,90 € *
D-Link DIS-300G-8PSW 8-Port Gigabit Industrie Switch
D-Link DIS-300G-8PSW 8-Port Gigabit Industrie...
Datenblatt >Highlights: - Robuste, widerstandsfähige Konstruktion - Hohe Ausfallsicherheit - Geeignet für schwierige Umgebungsbedingungen - Optionen für DIN-Schienen- und Wandmontage - Webbasierte Verwaltungsoberfläche > Switch - 8 Ports...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.398,90 € *
LevelOne 10-Port Web Smart Gigabit Switch, 8xPoE, 2xGB SFP, 70
LevelOne 10-Port Web Smart Gigabit Switch,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

315,00 € *
LevelOne 10-Port Web Smart Gigabit Switch, 2 x Gigabit SFP
LevelOne 10-Port Web Smart Gigabit Switch, 2 x...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

189,00 € *
Netgear GC510PP-100EUS 8-Port Gigabit SFP PoE+ Switch
Netgear GC510PP-100EUS 8-Port Gigabit SFP PoE+...
>Highlights: - Umfangreiche IPv6-Verwaltung, QoS- und ACL-Unterstützung - Robuste Sicherheitsfunktionen - Erweiterte L2-Smart-Switch-Funktionen - Remote-Überwachung und Verwaltung von überall - Schlichtes und edles Design, nahezu lautlos...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
410,03 € *
Netgear GC510P-100EUS 8-Port Gigabit SFP PoE+ Switch lüfterlos
Netgear GC510P-100EUS 8-Port Gigabit SFP PoE+...
>Highlights: - Umfangreiche IPv6-Verwaltung, QoS- und ACL-Unterstützung - Robuste Sicherheitsfunktionen - Erweiterte L2-Smart-Switch-Funktionen - Remote-Überwachung und Verwaltung von überall - Schlichtes und edles Design, nahezu lautlos...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
310,85 € *
Netgear GC110P-100PES 8-Port Gigabit PoE Switch 2x SFP
Netgear GC110P-100PES 8-Port Gigabit PoE Switch...
>Highlights: - Umfangreiche IPv6-Verwaltung, QoS- und ACL-Unterstützung - Robuste Sicherheitsfunktionen - Erweiterte L2-Smart-Switch-Funktionen - Remote-Überwachung und Verwaltung von überall - Schlichtes und edles Design, nahezu lautlos...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
235,85 € *
Netgear GS108LP-100EUS 8-Port Gigabit PoE Switch
Netgear GS108LP-100EUS 8-Port Gigabit PoE Switch
>Highlights: - Leistungsstarke 8 Gigabit-Kupfer-Ports - Flexible Montagemöglichkeiten passen sich Ihren Bedürfnissen an - Austauschbares externes Netzteil sorgt für ein flexibles PoE Budget - Alle Ports unterstützen PoE+ - Geräuscharmes...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

119,74 € *
Netgear GS750E-100EUS 48-Port Gigabit SFP Switch lüfterlos
Netgear GS750E-100EUS 48-Port Gigabit SFP...
>Highlights: - 48-Port Gigabit Switch - 2-Port SFP für Glasfaser-Uplinks - Rackmount oder Desktop - Interne Stromversorgung - Ohne Lüfter - für leisen Betrieb > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - 2 SFP-Erweiterungs-Slots - Lüfterlos -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

335,28 € *
TP-Link TL-SG116E 16-Port Gigabit Easy Smart Switch
TP-Link TL-SG116E 16-Port Gigabit Easy Smart...
Datenblatt >Highlights: - 16 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung - Plug-and-Play, keine Konfiguration notwendig - Stabiles Metallgehäuse - Zentrales Management all Ihrer Easy-Smart-Switches - Priorisieren z.B. von VoIP und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
89,90 € *
TP-Link TL-SG116 16-Port Gigabit Desktop Switch
TP-Link TL-SG116 16-Port Gigabit Desktop Switch
Datenblatt >Highlights: - 16 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX - Plug-and-Play, keine Konfiguration notwendig - Stabiles Metallgehäuse (auch für Wandmontage geeignet) - Datenflusskontrolle nach IEEE802.3x -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

59,90 € *
TP-Link T2600G-28MPS 24-Port Gigabit L2 POE Switch 4x SFP
TP-Link T2600G-28MPS 24-Port Gigabit L2 POE...
>Highlights: - 24 Gigabit-LAN-Ports und 4 Combo-SFP-Slots - 802.3at/af-kompatibles PoE mit einer Gesamtleistung von 320W - Umfassendes Sicherheitskonzept mit IP-MAC-Port-VID-Bindung, ACL, Port-Sicherheit, DoS-Abwehr, Storm Control,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
428,00 € *
D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch
D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch
Datenblatt >Highlights - 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port - Geräuschlos ohne Lüfter - Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 25,4 mm -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
19,90 € *
TP-Link T2500-28TC 24-Port 10/100 L2 Managed Switch 4x SFP
TP-Link T2500-28TC 24-Port 10/100 L2 Managed...
>Highlights: - ACL, 802.1X-Authentifizierung, Port-Sicherheit, IP-Filterung, Storm-Control, DHCP-Snooping, IP-SourceGuard und DoS-Defend bieten Ihnen eine robuste Sicherheitsstrategie - 24 x 10/100Mbit/s Ports und 4 Gigabit-10/100/1000...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

206,00 € *
LevelOne POI-3004 Gigabit PoE Injector, 30W
LevelOne POI-3004 Gigabit PoE Injector, 30W
Datenblatt Key Features - PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren - Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig - Versorgt das Gerät über ein einziges Netzwerkkabel mit Strom und Daten - Externe Stromversorgung bis...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
59,83 € *
TP-Link T1700X-16TS 16-Port 10G Smart Switch 4x SFP+
TP-Link T1700X-16TS 16-Port 10G Smart Switch 4x...
Datenblatt >Highlights: - JetStream 16-Port 10G Smart Switch - 12 10GBase-T Ports - 4 10G SFP+ Slots - Tag-basiertes VLAN, STP/RSTP/MSTP - Voice VLAN > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports 10/100/1000 Mbit/s: 12 > Grundeigenschaften...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.349,00 € *
TP-Link TL-SG1008PE 8-Port Gigabit Desktop-/Rack PoE Switch
TP-Link TL-SG1008PE 8-Port Gigabit...
>Highlights - Acht 10/100/1000Mbps-RJ45-Ports - Acht PoE+-Ports, die Daten und Strom mit einem einzigen Kabel übertragen können - Arbeitet mit IEEE802.3af/at-konformen PDs zusammen, vergrößert Ihr Heim- oder Büronetz - Innovatives...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
159,00 € *
LevelOne IES-0620 Industrial Gigabit Ethernet Switch
LevelOne IES-0620 Industrial Gigabit Ethernet...
Datenblatt > 4 10/100/1000Base-T PoE ports - 1 Gigabit Combo + 1 Gigabit SFP(100/1G) slot - PoE ports can support the IEEE 802.3at standard and power up 30W - 1000 Mbps-Full-duplex, 10/100Mbps-Full/Half-duplex, - Auto-Negotiation,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

584,05 € *
TP-Link TL-SF1008D 8-Port 10/100MBit Desktop Switch
TP-Link TL-SF1008D 8-Port 10/100MBit Desktop...
>Highlights - 8 10/100Mbps-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX - Green IT spart bis zu 60% Energie - IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung - Plastikgehäuse für den Desktop - Plug-and-Play,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
12,90 € *
TP-Link TL-SG1048 48-Port Gigabit Rackmount Switch
TP-Link TL-SG1048 48-Port Gigabit Rackmount Switch
>Highlights - 48 10/100/1000Mbps-RJ45-Ports - Unterstützt Auto-Learning von MAC-Adressen und Auto-MDI/MDIX - Innovative Green-IT, spart bis zu 70% Energie - Standard 19-Zoll-Rack-montierbares Stahlgehäuse > Switch - 48 Ports Cu...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
317,00 € *
TP-Link TL-SG1024 24-Port Gigabit Rackmount Switch
TP-Link TL-SG1024 24-Port Gigabit Rackmount Switch
>Highlights - 24 10/100/1000Mbps-RJ45-Ports - Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 40% Energie - Unterstützt Auto-Learning von MAC-Adressen und Auto-MDI/MDIX - Standard 19-Zoll-Rack-montierbares Stahlgehäuse > Switch - 24...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
111,00 € *
TP-Link TL-SG1016 16-Port Gigabit Rackmount Switch
TP-Link TL-SG1016 16-Port Gigabit Rackmount Switch
>Highlights - 16 10/100/1000Mbps-RJ45-Ports - Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 40% Energie ein - Auto-Learning von MAC-Adressen und Auto-MDI/MDIX - Standard-19-Zoll-Rack-montierbares Stahlgehäuse > Switch - 16 Ports Cu...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
89,90 € *
TP-Link TL-SG1024D 24-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch
TP-Link TL-SG1024D 24-Port Gigabit...
>Highlights - 24 10/100/1000Mbps-Ports - Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 20% Energie - Auto-Learning von MAC-Adressen, Auto-MDI/MDIX und Autoabstimmung - Plug-and-Play-Design > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - 19"...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
99,90 € *
TP-Link TL-SG1016D 16-Port Gigabit Switch
TP-Link TL-SG1016D 16-Port Gigabit Switch
>Highlights - 16 10/100/1000Mbps-Ports - Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 40% Energie ein - Auto-Learning von MAC-Adressen, Auto-MDI/MDIX und Autoabstimmung - Plug-and-Play-Design > Switch - 16 Ports Cu 10/100/1000 -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
74,90 € *
TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Easy Smart Switch
TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Easy Smart Switch
>Highlights - 8 Gigabit-RJ45-Ports für schnelle Datentransfers - Die innovative Green-IT spart bis zu 80% Energie ein - Unterstützt Flusskontrolle nach IEEE802.3x für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützung von 16k-Jumbo-Frames...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
39,90 € *
TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch
TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart...
>Highlights - 16 Ports mit Autoabstimmung - Die innovative Green IT spart bis zu 40% Energie ein - Unterstützt IEEE802.3x-Flusskontrolle für zuverlässige Datentransfers - 10k-Jumbo-Frames verbessern die Leistung der Übertragung großer...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
103,00 € *
TP-Link TL-SG1024DE 24-Port Gigabit Easy Smart Switch
TP-Link TL-SG1024DE 24-Port Gigabit Easy Smart...
>Highlights - 24 Ports mit Autoabstimmung bieten eine intelligente Integration von 10-, 100- und 1000Mbps-Hardware - Die innovative Green IT spart bis zu 40% Energie ein - Unterstützt IEEE802.3x-Flusskontrolle für zuverlässige...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
127,00 € *
TP-Link TL-SG5412F 12-Port Gigabit L2 Managed Switch 12x SFP
TP-Link TL-SG5412F 12-Port Gigabit L2 Managed...
> Highlights - L2/L3/L4-QoS und IGMP-Snooping optimieren Audio- und Videoanwendungen - Login über SNMP, RMON und WEB/CLI/Telnet erlauben vielfältige Zugriffsmöglichkeiten - ACL, 802.1X-Authentifizierung, Portsicherheit, IP-Filterung,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

286,00 € *
D-Link GO-SW-24G 24-Port Gigabit Easy Desktop Switch
D-Link GO-SW-24G 24-Port Gigabit Easy Desktop...
Datenblatt >Highlights -24 Gigabit Ethernet-Ports für hohe Netzwerkleistung -Innovatives Kunststoffgehäuse für bessere Wärmeableitung und kompakte Größe -Lüfterlose Bauweise für leisen Betrieb -Flusssteuerung gemäß IEEE 802.3x...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
71,90 € *
D-Link DGS-1510-52 52-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch
D-Link DGS-1510-52 52-Port Smart Managed...
>Highlights -48 10/100/1000 Mbit/s Ports -2 Gigabit-SFP Ports -2 10G-SFP+ Ports -VLAN -MAC-Adresstabelle für bis zu 16000 Einträgen pro Gerät > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - 2 SFP-Erweiterungs-Slots - 2 Ports 10 Gig - Stackable -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
703,00 € *
D-Link DGS-1510-28 28-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch
D-Link DGS-1510-28 28-Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights -Ports: 24 × 10/100/1.000 Mbit/s -Ports: 2 × Gigabit-SFP -Ports: 2 × 10G-SFP+ -Single-IP-Management (virtuelles Stacking) mit bis zu 32 Geräten -Physisches Stacking über zwei 10G-Ports für bis zu sechs Geräte...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
328,00 € *
D-Link GO-SW-16G 16-Port Gigabit Easy Desktop Switch
D-Link GO-SW-16G 16-Port Gigabit Easy Desktop...
Datenblatt >Highlights -16 Gigabit Ethernet-Ports für hohe Netzwerkleistung -Innovatives Kunststoffgehäuse für bessere Wärmeableitung und kompakte Größe -Lüfterlose Bauweise für leisen Betrieb -Flusssteuerung gemäß IEEE 802.3x...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 20.10.2018 - 22.10.2018.
55,90 € *
1 von 12
Zuletzt angesehen