über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
93,85 € *
LevelOne XFP-5211 10G Single-Mode XFP Transceiver (10km) LevelOne XFP-5211 10G Single-Mode XFP...
Datenblatt > Merkmale: Vorgesehen für 10GBASE-LR Anwendungen, bietet er bis zu 10Gbps bidirektionale Datenübertragungsraten über einen Single Duplex-Glasfaserkern mit 802.3x Flow Control. Bei Einsatz mit 9 Mikrometer...
972,97 € *
LevelOne SFP-3841 1.25G Kupfer Transceiver (RJ-45, 100m) LevelOne SFP-3841 1.25G Kupfer Transceiver...
Datenblatt > Merkmale: Er wandelt einen 1000BASE-X optischen Ethernet-Port (Glasfaser) in einen Kupfer-Ethernet-Port (1000-BASE-T), um eine Datenübertragungsrate von bis zu 1.25Gbps und bis zu einer Entfernung von 100m per...
105,73 € *
LevelOne POW-4840 Industrielles Netzteil 48V/120W Hutsch. POE LevelOne POW-4840 Industrielles Netzteil...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Universeller Wechselspannungseingang mit vollem Bereich - Kurzschluss-, Überlastungs- / Überspannungsschutz - Lüfterloses Design - Unterstützt DIN-Schieneninstallation - UL508 approval
200,77 € *
TP-Link TL-SG5412F 12-Port Gigabit L2 Managed Switch 12x SFP TP-Link TL-SG5412F 12-Port Gigabit L2 Managed...
> Highlights - L2/L3/L4-QoS und IGMP-Snooping optimieren Audio- und Videoanwendungen - Login über SNMP, RMON und WEB/CLI/Telnet erlauben vielfältige Zugriffsmöglichkeiten - ACL, 802.1X-Authentifizierung, Portsicherheit, IP-Filterung,...
286,00 € *
D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch
Datenblatt >Highlights - 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port - Geräuschlos ohne Lüfter - Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 25,4 mm -...
19,90 € *
D-Link DGS-1100-24P 24-Port PoE Gigabit Smart Switch D-Link DGS-1100-24P 24-Port PoE Gigabit Smart...
Datenblatt >Highlights: - 24-Port PoE Gigabit Smart Switch - 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Ports - 12 der Ports sind PoE-fähig - 100W PoE Kapazität -Tisch- und Rackmontage > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - 12 PoE Ports nach...
294,90 € *
D-Link DGS-1016D 16-Port Gigabit Switch D-Link DGS-1016D 16-Port Gigabit Switch
Datenblatt >GigaExpress 16-Port Gigabit Switch >Keyfeatures: - 16x 10/100/1000 Mbit TP (RJ-45) Gigabit Port - Full wire-speed packet filtering & forwarding - Full-/Half-Duplex Autonegotiation - 32 Gbit switch fabric - IEEE 802.3x...
83,90 € *
LevelOne FEP-0511 5-Port Switch LevelOne FEP-0511 5-Port Switch
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3af/at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen...
113,05 € *
LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hot-Pluggable - XFI Electrical Interface - Arbeitstemperatur: -5°c – 75°C - IEEE802.3ae konform - 850nm VCSEL Transmitter - Erweiterte Firmware ermöglicht die Speicherung kundenindividueller...
414,61 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 3m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
> Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit 100Base-FX of...
62,96 € *
Netgear GS108PE-300EUS 8-Port Gigabit PoE Switch Netgear GS108PE-300EUS 8-Port Gigabit PoE Switch
>Highlights: - 2000 MBit/s dedizierte, non-blocking Bandbreite - 8 Gigabit-Ports - Plug-and-Play-Konnektivität - Gigabit-Geschwindigkeit mit QoS - VLAN-Unterstützung zur Segmentierung - Power over Ethernet > Switch - 8 Ports Cu...
117,15 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 11
TP-Link T2600G-28MPS 24-Port Gigabit L2 POE Switch 4x SFP
TP-Link T2600G-28MPS 24-Port Gigabit L2 POE...
>Highlights: - 24 Gigabit-LAN-Ports und 4 Combo-SFP-Slots - 802.3at/af-kompatibles PoE mit einer Gesamtleistung von 320W - Umfassendes Sicherheitskonzept mit IP-MAC-Port-VID-Bindung, ACL, Port-Sicherheit, DoS-Abwehr, Storm Control,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
428,00 € *
D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch
D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch
Datenblatt >Highlights - 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port - Geräuschlos ohne Lüfter - Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 25,4 mm -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
19,90 € *
TP-Link T2500-28TC 24-Port 10/100 L2 Managed Switch 4x SFP
TP-Link T2500-28TC 24-Port 10/100 L2 Managed...
>Highlights: - ACL, 802.1X-Authentifizierung, Port-Sicherheit, IP-Filterung, Storm-Control, DHCP-Snooping, IP-SourceGuard und DoS-Defend bieten Ihnen eine robuste Sicherheitsstrategie - 24 x 10/100Mbit/s Ports und 4 Gigabit-10/100/1000...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

206,00 € *
TP-Link T1700X-16TS 16-Port 10G Smart Switch 4x SFP+
TP-Link T1700X-16TS 16-Port 10G Smart Switch 4x...
Datenblatt >Highlights: - JetStream 16-Port 10G Smart Switch - 12 10GBase-T Ports - 4 10G SFP+ Slots - Tag-basiertes VLAN, STP/RSTP/MSTP - Voice VLAN > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports 10/100/1000 Mbit/s: 12 > Grundeigenschaften...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
1.349,00 € *
LevelOne POI-3004 Gigabit PoE Injector, 30W
LevelOne POI-3004 Gigabit PoE Injector, 30W
Datenblatt Key Features - PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren - Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig - Versorgt das Gerät über ein einziges Netzwerkkabel mit Strom und Daten - Externe Stromversorgung bis...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
49,77 € *
TP-Link TL-SG1008PE 8-Port Gigabit Desktop-/Rack PoE Switch
TP-Link TL-SG1008PE 8-Port Gigabit...
>Highlights - Acht 10/100/1000Mbps-RJ45-Ports - Acht PoE+-Ports, die Daten und Strom mit einem einzigen Kabel übertragen können - Arbeitet mit IEEE802.3af/at-konformen PDs zusammen, vergrößert Ihr Heim- oder Büronetz - Innovatives...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
159,00 € *
TP-Link TL-SF1008P 8-Port 10/100MBit Desktop Switch 4x PoE
TP-Link TL-SF1008P 8-Port 10/100MBit Desktop...
>Highlights - Acht 10/100Mbps-RJ45-Ports - Vier PoE-Ports, die Daten und Strom über ein einziges Kabel übertragen können - Kann IEEE802.3af-kompatible Netzwerkgeräte wie Accesspoints, IP-Telefone oder IP-Kameras mit Strom speisen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

60,00 € *
TP-Link TL-SF1008D 8-Port 10/100MBit Desktop Switch
TP-Link TL-SF1008D 8-Port 10/100MBit Desktop...
>Highlights - 8 10/100Mbps-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX - Green IT spart bis zu 60% Energie - IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung - Plastikgehäuse für den Desktop - Plug-and-Play,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

12,90 € *
TP-Link TL-SG1048 48-Port Gigabit Rackmount Switch
TP-Link TL-SG1048 48-Port Gigabit Rackmount Switch
>Highlights - 48 10/100/1000Mbps-RJ45-Ports - Unterstützt Auto-Learning von MAC-Adressen und Auto-MDI/MDIX - Innovative Green-IT, spart bis zu 70% Energie - Standard 19-Zoll-Rack-montierbares Stahlgehäuse > Switch - 48 Ports Cu...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
317,00 € *
TP-Link TL-SG1024 24-Port Gigabit Rackmount Switch
TP-Link TL-SG1024 24-Port Gigabit Rackmount Switch
>Highlights - 24 10/100/1000Mbps-RJ45-Ports - Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 40% Energie - Unterstützt Auto-Learning von MAC-Adressen und Auto-MDI/MDIX - Standard 19-Zoll-Rack-montierbares Stahlgehäuse > Switch - 24...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
111,00 € *
TP-Link TL-SG1016 16-Port Gigabit Rackmount Switch
TP-Link TL-SG1016 16-Port Gigabit Rackmount Switch
>Highlights - 16 10/100/1000Mbps-RJ45-Ports - Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 40% Energie ein - Auto-Learning von MAC-Adressen und Auto-MDI/MDIX - Standard-19-Zoll-Rack-montierbares Stahlgehäuse > Switch - 16 Ports Cu...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
89,90 € *
TP-Link TL-SG1024D 24-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch
TP-Link TL-SG1024D 24-Port Gigabit...
>Highlights - 24 10/100/1000Mbps-Ports - Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 20% Energie - Auto-Learning von MAC-Adressen, Auto-MDI/MDIX und Autoabstimmung - Plug-and-Play-Design > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - 19"...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
99,90 € *
TP-Link TL-SG1016D 16-Port Gigabit Switch
TP-Link TL-SG1016D 16-Port Gigabit Switch
>Highlights - 16 10/100/1000Mbps-Ports - Innovative energieeffiziente Green IT, spart bis zu 40% Energie ein - Auto-Learning von MAC-Adressen, Auto-MDI/MDIX und Autoabstimmung - Plug-and-Play-Design > Switch - 16 Ports Cu 10/100/1000 -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
74,90 € *
TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Easy Smart Switch
TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Easy Smart Switch
>Highlights - 8 Gigabit-RJ45-Ports für schnelle Datentransfers - Die innovative Green-IT spart bis zu 80% Energie ein - Unterstützt Flusskontrolle nach IEEE802.3x für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützung von 16k-Jumbo-Frames...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
39,90 € *
TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch
TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart...
>Highlights - 16 Ports mit Autoabstimmung - Die innovative Green IT spart bis zu 40% Energie ein - Unterstützt IEEE802.3x-Flusskontrolle für zuverlässige Datentransfers - 10k-Jumbo-Frames verbessern die Leistung der Übertragung großer...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
103,00 € *
TP-Link TL-SG1024DE 24-Port Gigabit Easy Smart Switch
TP-Link TL-SG1024DE 24-Port Gigabit Easy Smart...
>Highlights - 24 Ports mit Autoabstimmung bieten eine intelligente Integration von 10-, 100- und 1000Mbps-Hardware - Die innovative Green IT spart bis zu 40% Energie ein - Unterstützt IEEE802.3x-Flusskontrolle für zuverlässige...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

127,00 € *
LevelOne IES-0620 Industrial Gigabit Ethernet Switch
LevelOne IES-0620 Industrial Gigabit Ethernet...
Datenblatt > 4 10/100/1000Base-T PoE ports - 1 Gigabit Combo + 1 Gigabit SFP(100/1G) slot - PoE ports can support the IEEE 802.3at standard and power up 30W - 1000 Mbps-Full-duplex, 10/100Mbps-Full/Half-duplex, - Auto-Negotiation,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
485,89 € *
TP-Link TL-SG5412F 12-Port Gigabit L2 Managed Switch 12x SFP
TP-Link TL-SG5412F 12-Port Gigabit L2 Managed...
> Highlights - L2/L3/L4-QoS und IGMP-Snooping optimieren Audio- und Videoanwendungen - Login über SNMP, RMON und WEB/CLI/Telnet erlauben vielfältige Zugriffsmöglichkeiten - ACL, 802.1X-Authentifizierung, Portsicherheit, IP-Filterung,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

286,00 € *
D-Link GO-SW-16G 16-Port Gigabit Easy Desktop Switch
D-Link GO-SW-16G 16-Port Gigabit Easy Desktop...
Datenblatt >Highlights -16 Gigabit Ethernet-Ports für hohe Netzwerkleistung -Innovatives Kunststoffgehäuse für bessere Wärmeableitung und kompakte Größe -Lüfterlose Bauweise für leisen Betrieb -Flusssteuerung gemäß IEEE 802.3x...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
55,90 € *
D-Link DGS-1510-20 20-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch
D-Link DGS-1510-20 20-Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights -Ports: 16 × 10/100/1.000 Mbit/s -Ports: 2 × Gigabit-SFP -Ports: 2 × 10G-SFP+ -Single-IP-Management (virtuelles Stacking) mit bis zu 32 Geräten -Physisches Stacking über zwei 10G-Ports für bis zu sechs Geräte...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
262,00 € *
D-Link GO-SW-24G 24-Port Gigabit Easy Desktop Switch
D-Link GO-SW-24G 24-Port Gigabit Easy Desktop...
Datenblatt >Highlights -24 Gigabit Ethernet-Ports für hohe Netzwerkleistung -Innovatives Kunststoffgehäuse für bessere Wärmeableitung und kompakte Größe -Lüfterlose Bauweise für leisen Betrieb -Flusssteuerung gemäß IEEE 802.3x...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
71,90 € *
D-Link DGS-1510-52 52-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch
D-Link DGS-1510-52 52-Port Smart Managed...
>Highlights -48 10/100/1000 Mbit/s Ports -2 Gigabit-SFP Ports -2 10G-SFP+ Ports -VLAN -MAC-Adresstabelle für bis zu 16000 Einträgen pro Gerät > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - 2 SFP-Erweiterungs-Slots - 2 Ports 10 Gig - Stackable -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
703,00 € *
D-Link DGS-1510-28 28-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch
D-Link DGS-1510-28 28-Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights -Ports: 24 × 10/100/1.000 Mbit/s -Ports: 2 × Gigabit-SFP -Ports: 2 × 10G-SFP+ -Single-IP-Management (virtuelles Stacking) mit bis zu 32 Geräten -Physisches Stacking über zwei 10G-Ports für bis zu sechs Geräte...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
328,00 € *
LevelOne SFP-3001 1.25G Multi-Mode
LevelOne SFP-3001 1.25G Multi-Mode
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 850nm VCSEL - Datenrate: 1.25Gbps - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Duplex LC Connector...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
46,33 € *
LevelOne SFP-1101 155M Multi-Mode SFP Transceiver, 2km, 1310nm
LevelOne SFP-1101 155M Multi-Mode SFP...
Datenblatt > Merkmale: Für die Verwendung mit 100BASE-FX bietet er bis zu 155 Mbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex-Glasfaserkern. Bei Einsatz von 50 und 62.5 Mikrometer Glasfaserkabel kann eine Distanz von...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
48,58 € *
D-Link DKVM-222 2-Port USB KVM + Audio Switch
D-Link DKVM-222 2-Port USB KVM + Audio Switch
Datenblatt >Highlights -Two attached USB and audio cables to connect two PCs -Remote toggle button -Hotkey commands -Input: Two USB ports for one USB mouse and USB Keyboard, Microsoft IntelliMouse Support -VGA connector -Supports...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

36,90 € *
D-Link DES-1008PA 8-Port Layer2 PoE Fast Ethernet Switch
D-Link DES-1008PA 8-Port Layer2 PoE Fast...
Datenblatt >Highlights - 8x 10/100Mbit/s TP Port - Davon 4x IEEE 802.3af PoE kompatibel - Power-over-Ethernet bis 15,4Watt Leistung pro Port - 52W PoE Kapazität - Geräuschlos ohne Lüfter -Kompaktes, leichtes Gehäuse -Anschlüsse bequem...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
68,90 € *
LevelOne SFP-3841 1.25G Kupfer Transceiver (RJ-45, 100m)
LevelOne SFP-3841 1.25G Kupfer Transceiver...
Datenblatt > Merkmale: Er wandelt einen 1000BASE-X optischen Ethernet-Port (Glasfaser) in einen Kupfer-Ethernet-Port (1000-BASE-T), um eine Datenübertragungsrate von bis zu 1.25Gbps und bis zu einer Entfernung von 100m per...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

105,73 € *
LevelOne GES-2451 24 GE with 4 Shared SFP-Web-Smart-Switch
LevelOne GES-2451 24 GE with 4 Shared...
>Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutzten SFP-Slots - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - IEEE 802.1p QoS mit 4 priority...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
248,29 € *
LevelOne GEP-1621 16-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 240W
LevelOne GEP-1621 16-Port Gigabit PoE-Plus...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Ports de 16 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
582,12 € *
D-Link DGS-3120-24PC 24-Port Layer2 Managed PoE Gigabit Switch
D-Link DGS-3120-24PC 24-Port Layer2 Managed PoE...
Datenblatt >Highlights -24x Port PoE 10/100/1000Mbit/s -4x Combo-Port Mini-GBIC (SFP) 10/100/1000Mbit/s -bestückbar mit opt. 100- oder 1000Mbit/s SFP Transceiver -PoE 802.3af und 802.3at (bis 30 Watt Leistung pro Port) -2x 10Gbit/s CX4...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.171,00 € *
D-Link GO-SW-8E 8-Port Easy Desktop Switch
D-Link GO-SW-8E 8-Port Easy Desktop Switch
Datenblatt >Highlights - 8x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port - Geräuschlos ohne Lüfter - Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung > Switch - 8 Ports Cu 10/100 > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß - Höhe: 23,8 mm - Breite: 141,5 mm -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
8,90 € *
D-Link DGS-1210-08P 8-Port Layer2 PoE Smart Managed Gigabit
D-Link DGS-1210-08P 8-Port Layer2 PoE Smart...
Datenblatt >Highlights - 8x 10/100/1000 Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port - 802.3af Power-over-Ethernet bis 15,4/30 Watt Leistung pro Port - 2x 1000 Mbit/s SFP Slot - 802.3x Flow Control - 802.3ad Link Aggregation und statische Trunks - Jumbo...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
136,90 € *
D-Link GO-SW-5E 5-Port Easy Desktop Switch
D-Link GO-SW-5E 5-Port Easy Desktop Switch
Datenblatt >Highlights - 5x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port - Geräuschlos ohne Lüfter - Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung > Switch - 5 Ports Cu 10/100 > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß - Höhe: 21,7 mm - Breite: 87 mm -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
6,99 € *
LevelOne GTL-2691 20 GE + 4 GE SFP + 2 10-G * Rabattaktion
LevelOne GTL-2691 20 GE + 4 GE SFP + 2 10-G *...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutzten SFP-Slots und 2 10G Slots - Multicast routing IGMP V1/V2/V3, MLD - Unterstützt DHCP-Relaisfunktion unter Layer 3 Protokoll - Port-basierende...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

2.374,81 € *
D-Link DGS-3420-52P 52-Port Layer 2 Gigabit PoE Stack Switch
D-Link DGS-3420-52P 52-Port Layer 2 Gigabit PoE...
Datenblatt >Highlights -48 10/100/1000 Mbit/s PoE Ports -4 SFP+ Ports -PoE Standard 802.3af und 802.3at -VLAN fähig -Optionale redundante Stromversorgung: DPS-700 > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 4 - 48 PoE Ports...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

3.160,00 € *
LevelOne SFP-3711 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (120km)
LevelOne SFP-3711 1.25G Single-Mode SFP...
Datenblatt > Merkmale: Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem eSingle Duplex-Glasfaserkern. Bei Einsatz mit 9 Mikrometer Glasfaserkabel kann die Sendeleistung...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
450,25 € *
LevelOne GEP-0521 4 GE PoE-Plus + 1 GE Switch 120W
LevelOne GEP-0521 4 GE PoE-Plus + 1 GE Switch 120W
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Automatische...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

248,29 € *
D-Link DGS-3420-28PC 28-Port Layer 2 Gigabit PoE Stack Switch
D-Link DGS-3420-28PC 28-Port Layer 2 Gigabit...
Datenblatt >Highlights -20 10/100/1000 Mbit/s Ports -4 Combo 10/100/1000 Mbit/s PoE/SFP Ports -4 SFP+ Ports -PoE Standard 802.3af und 802.3at -VLAN fähig -Optionale redundante Stromversorgung: DPS-700 > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.891,00 € *
D-Link DGS-3120-24SC/SI 24-Port Layer2 Managed Fiber Gigabit
D-Link DGS-3120-24SC/SI 24-Port Layer2 Managed...
Datenblatt >Highlights -16 Mini-GBIC (SFP) Slot -8 Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und Mini-GBIC (SFP) Slot -2x 10Gbit/s CX4 Stack Port -VLAN -Stackable -1 SD-Karten-Slot > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - Stackable - mit...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

856,00 € *
LevelOne MDU-0163 Web Smart Switch
LevelOne MDU-0163 Web Smart Switch

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
474,81 € *
LevelOne MDU-0162 Web Smart Switch
LevelOne MDU-0162 Web Smart Switch

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

949,21 € *
LevelOne PFE-1001R PoE Extender over Hybrid Fiber Receiver
LevelOne PFE-1001R PoE Extender over Hybrid...
Datenblatt Key Features -Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable -Enable PoE devices to distant remote location -Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) -Flexible installation option - 1...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

356,40 € *
LevelOne PFE-1014R PoE Extender over Hybrid Fiber Out.Receiver
LevelOne PFE-1014R PoE Extender over Hybrid...
Datenblatt Key Features -Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable -Enable PoE devices to distant remote location -Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) -Flexible installation option - 1...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

806,65 € *
LevelOne PFE-1011R PoE Extender over Hybrid Fiber Out.Receiver
LevelOne PFE-1011R PoE Extender over Hybrid...
Datenblatt Key Features - Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable - Enable PoE devices to distant remote location - Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) - Flexible installation option...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

569,05 € *
LevelOne FEP-1601 16 FE PoE Switch,250W
LevelOne FEP-1601 16 FE PoE Switch,250W
Datenblatt >IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung -10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX -DIP-Schalter zur Steuerung der PoE-Aktivität aller...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
426,49 € *
LevelOne FGP-1000 8 FE PoE + 1 GE + 1 GE SFP Switch,120W
LevelOne FGP-1000 8 FE PoE + 1 GE + 1 GE SFP...
Datenblatt > IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - DIP-Schalter zur Steuerung...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

297,00 € *
LevelOne FEP-0800 8 FE PoE Switch,90W
LevelOne FEP-0800 8 FE PoE Switch,90W
Datenblatt Key Features - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - DIP-Schalter zur Steuerung der...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 11 Stunden und 30 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 21.08.2018 - 22.08.2018.
188,89 € *
1 von 11
Zuletzt angesehen