Topseller
LANCOM - AirLancer ON-T360ag LANCOM - AirLancer ON-T360ag
Datenblatt Die wetterfeste LANCOM Rundstrahlantenne AirLancer ON-T360ag bietet die Möglichkeit, effektiv eine große Fläche mit WLAN auszuleuchten. Zentral montiert eignet sie sich optimal für eine 360°-Abdeckung. Dank 3x3...
474,81 € *
LANCOM - AirLancer ON-T90ag LANCOM - AirLancer ON-T90ag
Datenblatt Die wetterfeste LANCOM Sektorantenne AirLancer ON-T90ag ist ideal für die WLAN-Ausleuchtung von größeren Flächen, wie Lagerhallen und Produktionsstätten. Mit ca. 90°-Abstrahlwinkel eignet sie sich zudem für die Anbindung...
284,41 € *
bintec WLAN-Bundle 6x W2003ac WLAN Accesspoint bintec WLAN-Bundle 6x W2003ac WLAN Accesspoint
Datenblatt >Highlights: - 802.11ac/a/g/b/n 2x2 Mimo Technik mit 867 Mbit/s - Gleichzeitiger Betrieb von 5 GHz und 2,4 GHz - Innenliegende Antennen - Betrieb gemanagt oder als Stand-alone AP - 2x Gigabit Ethernet mit Standard PoE...
3.322,48 € *
D-Link DSR-1000AC Wireless AC VPN Security Router D-Link DSR-1000AC Wireless AC VPN Security Router
Datenblatt >Highlights: - Umfassende Managementfunktionen - Webauthentifizierung - Vollständige und zuverlässige VPN-Funktionen - Web-Content Filterung für HTTP/HTTPS - USB 2.0 Erweiterung - Dual-WAN für redundante...
423,06 € *
LANCOM - AirLancer ON-Q60ag LANCOM - AirLancer ON-Q60ag
Datenblatt Die wetterfeste LANCOM Sektorantenne AirLancer ON-Q60ag ist ideal für die WLAN-Ausleuchtung von größeren Flächen, wie Lagerhallen und Produktionsstätten. Mit ca. 60°-Abstrahlwinkel eignet sie sich zudem für die Anbindung...
343,91 € *
Telekom Digitalisierungsbox Smart Telekom Digitalisierungsbox Smart
Datenblatt >Highlights: - Bis zu 8 Teilnehmer und 10 Endgeräte - 2x analoge + 2x ISDN S0 Ports zum Anschluss alter Telefone - Fernwartung durch Telekom/frei konfigurierbaren VPN-Zugriff - Sichere Datenübertragung zur Anbindung...
177,31 € *
Polycom Mikrofonerweiterungs Kit SoundStation2, 2x Mikro Polycom Mikrofonerweiterungs Kit SoundStation2,...
> Zwei Kardioid-Erweiterungsmikrofone mit 300-3500 Hz > Das Anschlußkabel (0,7m) für das Erweiterungsset ist im Lieferumfang enthalten.
247,52 € *
LevelOne POI-4000 PoE Injektor High Power 40W LevelOne POI-4000 PoE Injektor High Power 40W
Datenblatt > Leistungsbeschreibung: - 40 Watt High-Power PSE Power Injektor - Versorgt PoE PD Geräte mit Strom - Fast Ethernet 100Mbps - DC Input: 12 ~ 20V DC - Einfache Plug&Play Installation - 2 Jahre Garantie
149,12 € *
Konftel Netzteil 14V DC Konftel 250/300/300IPx/300Wx/55/55W Konftel Netzteil 14V DC Konftel...
Datenblatt > Netzteil 100-240 V AC/14 DC, 1,5 A (EU US AU UK) >Für Geräte der 55er Serie mit Western Stecker als Ladebuchse (alte Ausführung) - Bitte Adapterkabel 40-31-0628 nutzen. >Produktnummer: 900102125
56,84 € *
ZyXEL - MGS-3712F Switch Metro Ethernet Layer2+ Gigabit Sw. ZyXEL - MGS-3712F Switch Metro Ethernet Layer2+...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 4/12 1000 MBit/s SFP Open Slot kompatibel mit IEEE 802.3x/ab - 16K Layer 2 MAC-Adresstabelle - Unterstützt 1 MB On-Chip Paket-Puffer - Authentifizierung und Accounting durch RADIUS/TACACS+ -...
1.076,12 € *
Konftel Strom/Telefon Anschlusskabel Konftel 300, 250, 220 Konftel Strom/Telefon Anschlusskabel Konftel...
Datenblatt >Anschlusskabel Netz und Telekommunikation - EIJA-5320 Klasse IV und modular 6/2 - Länge 7,5 Meter - Kompatibel zu Konftel 300, Konftel 250, Konftel 220 - 2 Jahre Garantie >Produktnummer: 900103385
56,84 € *
Konftel Strom Anschlusskabel 7,5m Konftel300 300IPx 300W 300Wx Konftel Strom Anschlusskabel 7,5m Konftel300...
Datenblatt >Anschlusskabel, elektrisch - Länge 7,5 Meter - EIJA-5320 Klasse IV - Kompatibel zu: Konftel 300, Konftel 300IPx, Konftel 300IP, Konftel 300W, Konftel 300Wx, Konftel 300M - 2 Jahre Garantie >Produktnummer: 900103401
45,24 € *
LevelOne VDS-0202 VDSL Ethernet Konverter BNC LevelOne VDS-0202 VDSL Ethernet Konverter BNC
> Leistungsmerkmale: - IEEE802.3ab, IEEE802.3u und VDSL/VDSL2 konform - Verfügt über einen DIP-Switch zur manuellen Konfiguration - Niedrige Latenzzeiten für Video/Voice Anwendungen > Anschlüsse: - 2 x RJ-45 10/100 Mbps - 1 x RJ-11...
178,95 € *
LevelOne VDS-0120 Ethernet over VDSL2 PSE Konverter LevelOne VDS-0120 Ethernet over VDSL2 PSE...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - IEEE802.3, IEEE802.3u und VDSL/VDSL2 konform - Verfügt über einen Piano-Switch für die Moduskonfiguration - Niedrige Latenz für Video-/Voice-/Datenanwendungen - Verfügt über Power to Slave Seite...
268,44 € *
LevelOne POR-0100 PoE-Repeater LevelOne POR-0100 PoE-Repeater
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Erweitert die PoE und Netzwerkreichweiter auf über 100m - Bietet PoE-Versorgung für Remote-PD - Keine eigene Stromversorgung notwendig - Einfache Installation - Transparent, keine Beeinflussung...
208,78 € *
Konftel GSM Anschlusskabel Nokia (3,5mm Stecker) Konftel GSM Anschlusskabel Nokia (3,5mm Stecker)
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 3,5mm Stecker - Länge 1,5m
33,64 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 58
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Securepoint Subscription SW für bis zu 25 User Laufzeit 1 Jahr Securepoint Subscription SW für bis zu 25 User...

auf Lager sofort lieferbar

531,99 € *
LANCOM SFP-LR-LC40 - 40GBASE-LR/LW-SFP-Modul LANCOM SFP-LR-LC40 - 40GBASE-LR/LW-SFP-Modul
Datenblatt >Highlights: - 40GBASE-LR/LW SFP-Modul (QSFP+) - Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Single Mode Fiber (SMF) - Anschluss an QSFP+-Ports - Unterstu¨tzung 9 µm Single Mode Fiber (max. Entfernung 10 km) - Wellenlänge 1310 nm...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

5.788,40 € *
LANCOM SFP-DAC40-1m - 40 Gbit/s Direct Attached Cable (DAC) LANCOM SFP-DAC40-1m - 40 Gbit/s Direct Attached...
Datenblatt >Highlights: - Direct Attached Kupferkabel (DAC) - 1 m Kabellänge - Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad C - 70 Grad C - Wechselbar im laufenden Systembetrieb >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

207,64 € *
Yealink SIP-T31G Yealink SIP-T31G
Datenblatt >Highlights: - Stärkere Performance, mehr Möglichkeiten - Hervorragende HD-Audioqualität - Klassisches Design mit praktischen Details - Dual-Port Gigabit Ethernet - Unterstützt PoE > Telefoneigenschaften - Telefontyp:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

69,00 € *
Yealink SIP-T33G Yealink SIP-T33G
Datenblatt >Highlights: - Stärkere Performance, mehr Möglichkeiten - Hervorragende HD-Audioqualität - Klassisches Design mit praktischen Details - Dual-Port Gigabit Ethernet - Unterstützt PoE > Telefoneigenschaften - Telefontyp:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

99,00 € *
Yealink SIP-T31P Yealink SIP-T31P
Datenblatt >Highlights: - Stärkere Performance, mehr Möglichkeiten - Hervorragende HD-Audioqualität - Klassisches Design mit praktischen Details - Zwei-Port 10/100M Ethernet Switch - Unterstützt PoE > Telefoneigenschaften - Telefontyp:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

59,00 € *
LANCOM SFP-CO10-MG 10-GBit/s -Ethernet-Kupfer-Modul LANCOM SFP-CO10-MG 10-GBit/s...
Datenblatt >Highlights: - Multi-Gigabit Ethernet Kupfer-SFP-Modul - Bis zu 10-GBit/s-Gigabit Link-Geschwindigkeit - Kabellänge bis zu 30 m - Multi-Gigabit Ethernet-fähig - Wechselbar im laufenden Systembetrieb > Grundeigenschaften -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,64 € *
LANCOM SFP-SR-MPO40 - 40GBASE-SR/SW-QSFP-Modul LANCOM SFP-SR-MPO40 - 40GBASE-SR/SW-QSFP-Modul
Datenblatt >Highlights: - 40GBASE-SR/SW SFP-Modul (QSFP+) - Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Multi Mode Fiber (MMF) - Unterstützung 50/125 µm Multi Mode Fiber (max. Entfernung 300 m) - Wellenlänge 850 nm - Das Modul ist mit einer...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

694,84 € *
LANCOM SFP-DAC40-3m - 40 Gbit/s Direct Attached Cable (DAC) LANCOM SFP-DAC40-3m - 40 Gbit/s Direct Attached...
Datenblatt >Highlights: - Direct Attached Kupferkabel (DAC) - 3 m Kabellänge - Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit - Full-Duplex-Betrieb - Betriebstemperatur 0 Grad C - 70 Grad C - Wechselbar im laufenden Systembetrieb >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

230,84 € *
LANCOM XS-5116QF - 10G Managed Fiber Aggregation Switch LANCOM XS-5116QF - 10G Managed Fiber...
Datenblatt >Highlights: - Multi-Gigabit Aggregation Switch mit 12x SFP+- (10G) und 2x Combo-Ports (10/5/2,5/1 Multi-Gigabit Ethernet / SFP+) - 2x QSFP+ (40G) Hochleistungs-Uplink-Ports - Backplane Stacking via Uplink-Ports - Redundant...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

5.938,10 € *
LANCOM SFP-DAC10-3m - 10G Direct Attached Cable (DAC) LANCOM SFP-DAC10-3m - 10G Direct Attached Cable...
>Highlights: - Direct Attached Kupferkabel - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit (1G / 10G) - Full-Duplex-Betrieb - Wechselbar im laufenden Systembetrieb - Länge: 3 Meter > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Adapter >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,64 € *
snom Wandhalterung für snom D120 snom Wandhalterung für snom D120

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,00 € *
Zyxel GS1350-6HP Zyxel GS1350-6HP
Datenblatt > Highlights: - Unmanaged PoE Switch mit GbE Uplink - Lüfterlos - 5x 100/1000 Mbps Ports, alle 5 sind PoE-Ports - 1x Gigabit SFP Port - Total PoE budget: 60 Watt - Switch-Kapazität: 12 Gbps - Wäremableitung: 245.52 BTU/hr -...

auf Lager sofort lieferbar

138,21 € *
Grandstream GVC 3210 Video Conferencing System Grandstream GVC 3210 Video Conferencing System
>Highlights: - Videokonferenzsystem mit 4K UHD Auflösung - Integrierte Bluetooth-Schnittstelle zur Nutzung von Bluetooth Lautsprecher/Mikrofon, Tastatur/Maus, zum Datenaustausch usw. - Dual-Band WLAN- (WiFi) Schnittstelle zur...

auf Lager sofort lieferbar

832,50 € *
Zyxel LTE3316-M604 LTE Indoor Modem AC WLAN Router Zyxel LTE3316-M604 LTE Indoor Modem AC WLAN Router
Datenblatt >Highlights: - Rasend schnelle mobile Internetverbindung - WLAN-Sharing mit gleichzeitigem Dual-Band AC1200-WLAN - Bridge- und Router-Modi - Multi-WAN Failover für unterbrechungsfreien Internetzugang - Benutzerfreundliches...

auf Lager sofort lieferbar

169,00 € *
Securepoint Mobile Security Subscription 10-24 Devices (5J) Securepoint Mobile Security Subscription 10-24...

auf Lager sofort lieferbar

208,80 € *
AVM FRITZ!DECT 440 AVM FRITZ!DECT 440
>Highlights: - Der komfortable Vierfach-Taster für Smart Home - Komfortables Steuern und Schalten der smarten LED-Lampe FRITZ!DECT 500 mit vollem Funktionsumfang ab FRITZ!OS 7.20 - Steuert die Heizkörperregler FRITZ!DECT 300 und 301 -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

59,00 € *
AVM FRITZ!DECT 500 AVM FRITZ!DECT 500
Datenblatt >Highlights: - LED-Lampe für weißes und farbiges Licht - Geeignet für E27 Fassung - Maximaler Verbrauch: 9 Watt - Helligkeit: 806 Lumen - Farbtemperatur: 2.700 - 6500 Kelvin - Komplettes Farbspektrum für individuelle...

auf Lager sofort lieferbar

39,00 € *
Audiocodes MS24X7X4-M800_S5/YR Audiocodes MS24X7X4-M800_S5/YR

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

704,07 € *
Audiocodes MS24X7X4-M800_S12/YR Audiocodes MS24X7X4-M800_S12/YR

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

83,72 € *
Netgear WAX610 Insight Managed WiFi 6 AX1800 Accesspoint Netgear WAX610 Insight Managed WiFi 6 AX1800...
>Highlights: - Netgear WAX610 Insight Managed WiFi 6 Accesspoint - Datendurchsatzraten von bis zu 1.800 Mbit/s - Dual-Band WLAN - Größere Geräteverbindungskapazität - Mehr Netzwerkzuverlässigkeit und -stabilität - Erheblich verbesserte...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

227,51 € *
Audiocodes UC445HDEPSG-R Audiocodes UC445HDEPSG-R

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

282,44 € *
Audiocodes UC445HDEPSG-BW Audiocodes UC445HDEPSG-BW

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

302,61 € *
Audiocodes UC445HDEPSG-BW-R Audiocodes UC445HDEPSG-BW-R

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

292,52 € *
Audiocodes SfB 445HD IP-Phone UC445HDEG-BW Audiocodes SfB 445HD IP-Phone UC445HDEG-BW

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

291,51 € *
Audiocodes SfB 445HD IP-Phone UC445HDEG-BW-R Audiocodes SfB 445HD IP-Phone UC445HDEG-BW-R

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

281,43 € *
Audiocodes SfB 445HD IP-Phone UC445HDEG-R Audiocodes SfB 445HD IP-Phone UC445HDEG-R

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

271,34 € *
LANCOM XS-5110F LANCOM XS-5110F
Datenblatt >Highlights: - Multi-Gigabit Aggregation Switch - Layer-3-Funktionen wie statisches Routing und DHCP-Server - Sicherheit durch konfigurierbare Zugangskontrolle auf allen Ports nach IEEE 802.1X sowie über Access Control-Listen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.725,10 € *
Audiocodes UC445HDEPSG Audiocodes UC445HDEPSG

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

312,69 € *
ZyXEL - ZyXEL AMG1302-T11C Wireless N ADSL2+ 4-port Gateway ZyXEL - ZyXEL AMG1302-T11C Wireless N ADSL2+...
Datenblatt >Highlights: - Wireless ADSL2+ Gateway - 802.11n Wireless-Datenraten bis zu 300 Mbit/s - Überragende Leistung und Reichweite - Unterstützt Wi-Fi Protected Setup - Verfügt über alle wesentlichen ATM-QoS-Funktionen >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

62,99 € *
LINKSYS MR6350 DUAL-BAND MESH WIFI 5 ROUTER, AC1300 LINKSYS MR6350 DUAL-BAND MESH WIFI 5 ROUTER,...
>Highlights: - MR6350 Dual-Band Mesh WIFI 5 Router - Deckt bis 110 qm ab - Eignet sich für mehr als 12 Geräte - Erreicht Datentransferraten von bis zu 1,3 Gbit/s - Mit Intelligent Mesh-Technologie zur einfachen Erweiterung der WLAN...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

119,99 € *
LINKSYS MR9600 MESH WIFI ROUTER, DB, AX6000 LINKSYS MR9600 MESH WIFI ROUTER, DB, AX6000
>Highlights: - Mehr Kapazität für mehr Geräte dank WiFi 6-Technologie - Deckt bis 260 qm ab - Eignet sich für mehr als 40 Geräte - Erreicht Datentransferraten von bis zu 6 Gbit/s - Mit Intelligent Mesh Technologie zur einfachen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

349,99 € *
LINKSYS MR7350 DUAL-BAND MESH WIFI 6 ROUTER, AX1800 LINKSYS MR7350 DUAL-BAND MESH WIFI 6 ROUTER,...
>Highlights: - Mehr Kapazität für mehr Geräte mit WiFi 6-Technologie - Deckt bis zu 150 qm ab - Eignet sich für mehr als 20 Geräte - Erreicht Datentransferraten von bis zu 1,8 Gbit/s - Mit Intelligent Mesh-Technologie zur einfachen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

179,99 € *
Audiocodes SW/FLEX/10S/1K-2.5K Audiocodes SW/FLEX/10S/1K-2.5K

auf Lager sofort lieferbar

585,05 € *
Audiocodes SW/FLEX/10T/1K-2.5K Audiocodes SW/FLEX/10T/1K-2.5K

auf Lager sofort lieferbar

304,63 € *
Zyxel GS2220-50HP 44 Port + 4x SFP/Rj45 +2x SFP PoE Switch Zyxel GS2220-50HP 44 Port + 4x SFP/Rj45 +2x SFP...
Datenblatt >Highlights: - Zyxel GS2220-50HP GbE L2 Managed Switch - 44 Gigabit Ethernet PoE+Ports - 4 RJ45 PoE+ und 4 SFP Gigabit Combo Ports - 2 Gigabit SFP Ports - Unterstützung von NebulaFlex Pro - Switching Kapazität 100 Gbit/s >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.125,83 € *
Zyxel GS2220-10 8 Port + 2x SFP/Rj45 Gigabit L2 Switch Zyxel GS2220-10 8 Port + 2x SFP/Rj45 Gigabit L2...
Datenblatt >Highlights: - Zyxel GS2220-10 GbE L2 Managed Switch - 8 Gigabit Ethernet Ports - 2 RJ45 und 2 SFP Gigabit Combo Ports - Unterstützung von NebulaFlex Pro - Switching Kapazität 20 Gbit/s > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

201,73 € *
Zyxel GS2220-50 44 Port + 4x SFP/Rj45 +2x SFP Switch Zyxel GS2220-50 44 Port + 4x SFP/Rj45 +2x SFP...
Datenblatt >Highlights: - Zyxel GS2220-50 GbE L2 Managed Switch - 44 Gigabit Ethernet Ports - 4 RJ45 und 4 SFP Gigabit Combo Ports - 2 Gigabit SFP Ports - Unterstützung von NebulaFlex Pro - Switching Kapazität 100 Gbit/s > Switch - 24...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

724,22 € *
Zyxel WAX510D, 802.11ax (WiFi 6) NebulaFlex Pro AP 5er Pack Zyxel WAX510D, 802.11ax (WiFi 6) NebulaFlex Pro...
Datenblatt >Highlights: - WLAN-Access Point der nächsten Generation - Integrierter WiFi 6 Chipsatz der 2. Generation - Unterstützt Uplink-OFDMA und MU-MIMO - Beeindruckender Quad-Core-Prozessor - Für Wand- und Deckenmontage geeignet >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.224,39 € *
Zyxel GS2220-10HP 8 Port + 2x SFP/Rj45 PoE+ Switch Zyxel GS2220-10HP 8 Port + 2x SFP/Rj45 PoE+ Switch
Datenblatt >Highlights: - Zyxel GS2220-10HP GbE L2 Managed Switch - 8 Gigabit Ethernet PoE+ Ports - 2 RJ45 und 2 SFP Gigabit Combo Ports - Unterstützung von NebulaFlex Pro - Switching Kapazität 20 Gbit/s > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

364,52 € *
Zyxel GS2220-28 24 Port + 4x SFP/Rj45 Gigabit L2 Switch Zyxel GS2220-28 24 Port + 4x SFP/Rj45 Gigabit...
Datenblatt >Highlights: - Zyxel GS2220-28 GbE L2 Managed Switch - 24 Gigabit Ethernet Ports - 4 RJ45 und 4 SFP Gigabit Combo Ports - Unterstützung von NebulaFlex Pro - Switching Kapazität 56 Gbit/s > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

499,04 € *
Zyxel GS2220-28HP 24 Port + 4x SFP/Rj45 Gigabit L2 PoE Switch Zyxel GS2220-28HP 24 Port + 4x SFP/Rj45 Gigabit...
Datenblatt >Highlights: - Zyxel GS2220-28 GbE L2 Managed Switch - 24 Gigabit Ethernet PoE+ Ports - 4 RJ45 und 4 SFP Gigabit Combo Ports - Unterstützung von NebulaFlex Pro - Switching Kapazität 56 Gbit/s > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

802,20 € *
ZyXEL DAC10G-1M 10G Stacking-Kabel für SFP+ 1 Meter ZyXEL DAC10G-1M 10G Stacking-Kabel für SFP+ 1...
>Highlights: - ZyXEL DAC10G Stacking-Kabel - Verbindet Switches, Server und Storage-Lösungen - SFP+ zu SFP+ - Einfach in der Anwendung - Länge: 1 Meter > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Adapter > Lieferumfang - ZyXEL...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,18 € *
Zyxel NWA110AX, 802.11ax WiFi 6 NebulaFlex AP 3er Pack Zyxel NWA110AX, 802.11ax WiFi 6 NebulaFlex AP...
Datenblatt >Highlights: - Wireless-AP der nächsten Generation - Integrierter WiFi 6-Chipsatz - Verfügt über einen beeindruckenden Quad-Core-Prozessor - Für gleichbleibend reibungslose Übertragung an Wireless-Clients - Integrierte...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

515,83 € *
Poly Mikrofon Erweiterungs Kit Trio C Serie Poly Mikrofon Erweiterungs Kit Trio C Serie
> Highlights: - Mikrofon Erweiterungs-Kit - Passend für Trio C Serie - Erweiterte Raumabdeckung - Bessere Sprachqualität für größere Räume - Einfach in der Anwendung > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Zubehör >...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

325,96 € *
Audiocodes Conference Room IP Phone UC-RX50 Audiocodes Conference Room IP Phone UC-RX50

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.612,90 € *
LANCOM LW-600 PSU (WW, Bulk 10) Netzteile LANCOM LW-600 PSU (WW, Bulk 10) Netzteile
>Highlights: - LW-600 PSU Netzteil (WW, Bulk 10) - Kompatibel mit LANCOM LW-600 - Netzteil inklusive Steckeradapter (EU, UK, US, AU) - Original Ersatzteil in gewohnt hoher Qualität - Einfach in der Anwendung > Grundeigenschaften - Farbe:...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

147,56 € *
Audiocodes Upgrade from OVOC base package to QOE Base Package Audiocodes Upgrade from OVOC base package to...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

13.970,44 € *
1 von 58
Zuletzt angesehen