Topseller
TP-Link T1500-28PCT 24-Port 10/100 L2 PoE Switch TP-Link T1500-28PCT 24-Port 10/100 L2 PoE Switch
Datenblatt >Highlights: - Power over Ethernet nach IEEE 802.3at/af - Insgesamt bis zu 180 W über PoE - Effektive Sicherheitsfunktionen - Zahlreiche L2 Management Features - Fortgeschrittenes QoS um Sprache, Daten und Video über ein...
209,00 € *
D-Link DGS-1510-52X 52-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch D-Link DGS-1510-52X 52-Port Smart Managed...
>Highlights - 48 10/100/1000 Mbit/s Ports - 4 10G-SFP+ Ports - IPv6 Management Support - VLAN - MAC-Adresstabelle für bis zu 16000 Einträgen pro Gerät > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - 4 Ports 10 Gig - Stackable - mit Lüfter - Layer...
685,28 € *
D-Link DXS-1100-10TS 10-Port Smart 10G Switch 2x SFP+ D-Link DXS-1100-10TS 10-Port Smart 10G Switch...
Datenblatt >Highlights: - 10 Gigabit Ethernet Smart Managed Switch - 8x Port 10GBASE-T - 2x Port SFP+ - Switch-Kapazität: 200 Gbit/s - Wärmeableitung: 173.57 BTU/h - 2 Lüfter, VLAN QoS, IPv6 - Green Technologie: Port-Abschaltung >...
881,21 € *
LevelOne GEP-1070 10-Port-L2-Managed-Gigabit-PoE-Switch, SFP LevelOne GEP-1070...
Datenblatt >Features -8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) -Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC-Adressen -IEEE-802.3ad LACP für...
611,09 € *
LevelOne Fast Ethernet Adapter mit Glasfaseranschluss LevelOne Fast Ethernet Adapter mit...
> Leistungsmerkmale: - Entspricht IEEE 802.3 Standard Fast Ethernet 100BaseFX - 2 x ST (MM) Buchsen für Tx/Rx - 50 oder 62,5/125µ Glasfaserkabel - Half-Duplex: 412m max. Kabellänge - Full-Duplex: 2000m max. Kabellänge -...
104,26 € *
APC Back-UPS CS 350 VA Multipath, USB APC Back-UPS CS 350 VA Multipath, USB
Datenblatt >Produktüberblick - Beschreibung: APC Back-UPS, 350VA/210W, Eingabe: 230V/ Ergebnis: 230V, Interface Port USB - Allgemeine Funktionen: Addl Surge Protected Outlets, akustische Alarme, automatischer Selbsttest,...
137,60 € *
APC 230V-Adapter Kaltgeräte auf Schuko St/Bu 10A, 0.6m APC 230V-Adapter Kaltgeräte auf Schuko St/Bu...
ideales Zubehör, um an USV-Anlagen mit Kaltgerätesteckeranschluß (IEC 320 C14) auch Geräte mit handelsübliche Schutzkontakt- oder Euro-Steckern zu betreiben
60,00 € *
D-Link DGS-1008D 8-Port Gigabit Switch D-Link DGS-1008D 8-Port Gigabit Switch
Datenblatt >Highlights. - Für den SoHo-Bereich - Gigabit-Technologie - Quality-of-Service und Jumbo-Frame Support - Im Full Duplex Modus bis zu 2000Mbit/s pro Port - Ohne Lüfter, geräuschlos - 8x 10/100/1000 Mbit TP (RJ-45)...
23,30 € *
LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber MultiMode 550m LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber...
Datenblatt > Highlights: - Bis zu 850nm und 1.25 Gbps - Kompatibel mit IEEE802.3z Gigabit Ethernet - Verbindungen bis zu 550 m - Single 3.3 V power supply - Kompatibel mit Small Form Factor Pluggable MSA - Einfache Installation und...
47,71 € *
D-Link DES-1005D 5-Port NWay Workgroup Switch (RJ-45) D-Link DES-1005D 5-Port NWay Workgroup Switch...
Datenblatt >Highlights - Unmanaged - 5 Dual-Speed 10/100Mbps Nway Ports - IEEE 802.3 und IEEE 802.3u - Full/Half Duplex für jeden Port - Store-and-forward Switching - Wire-Speed Forwarding Rates - MDI-II Anschluß - 1 Megabyte...
9,65 € *
D-Link DES-1008D 8-Port NWay Workgroup Switch (RJ-45) D-Link DES-1008D 8-Port NWay Workgroup Switch...
Datenblatt >Highlights - Kompatibel zu IEEE 802.3 und IEEE 802.3u - 8 10/100 Mbit NWay TP-Anschlüsse (RJ-45) - NWay Autosensing (automatische Erkennung der Verbindungsgeschwindigkeit) - NWay Autonegotiation (automatische...
11,60 € *
D-Link DES-1016D 16-Port NWay Workgroup Switch D-Link DES-1016D 16-Port NWay Workgroup Switch
Datenblatt >Highlights - 16 10/100 Mbit NWay - NWay Autosensing (automatische Erkennung der Verbindungsgeschwindigkeit) - NWay Autonegotiation (automatische Erkennung von Vollduplex/Halbduplex) - MDI-II-Anschluss für Erweiterung...
38,02 € *
LevelOne FSW-0508TX 5 Port Mini Fast Ethernet Switch LevelOne FSW-0508TX 5 Port Mini Fast Ethernet...
Datenblatt > Highlights: - Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Hoher Bandbreite von bis zu 200 Mbps - Unterstützt...
20,86 € *
LevelOne FSW-0808TX 8 Port Mini Fast Ethernet Switch LevelOne FSW-0808TX 8 Port Mini Fast Ethernet...
Datenblatt > Highlights: - Flexibilität von 8 x 10/100BASE-TX-Ports - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 1K MAC-Adressen - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige...
25,33 € *
LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver miniGBIC (10km) LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver...
Datenblatt > Highlights: - Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet - TTL signal detect indicator - Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für switches über Mini-GBIC/SFP Ports - Differential LVPECL input and Output - Single 3.3V...
74,55 € *
LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver...
Datenblatt > Highlights: - Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für switches über Mini-GBIC/SFP Ports - Verbindungen bis zu 80km - TTL signal detect indicator - Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet - Duplex LC connector -...
283,35 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 161
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
equip CU Patchkabel SF/UTP 2xRJ45 Cat.5e grau 5,0m equip CU Patchkabel SF/UTP 2xRJ45 Cat.5e grau 5,0m
Datenblatt >Highlights: - S/FTP-Patchkabel Cat.5e - Mit Knickschutz (angespritzt), Zugentlastung - Doppelt geschirmt - In grau, grün, rot, blau und gelb - Kontakte vergoldet (50µ), flexibel > Anschlusskabel - Kabeltyp: Netzwerkkabel -...

auf Lager sofort lieferbar

4,00 € *
equip 23"-55" voll bewegliche TV-Wandhalterung equip 23"-55" voll bewegliche TV-Wandhalterung
Datenblatt >Highlights: - Stabile und leichte Stahl-TV-Wandhalterung - Geeignet für Geräte bis zu 139,7 cm (55 Zoll) - Maximale Belastung bis zu 30 kg - Für VESA Normabstände 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 300 und 400 x...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

27,90 € *
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 7m, Klasse OM3 LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
Datenblatt > Highlights: - Duplex Patchkabel - Individueller Testreport - LSZH Außenmaterial - Stecker mit Keramik Ferrule - Länge: 7 m > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis - Produkttyp: Kabel > Lieferumfang - LWL Patchk.,LC/SC Multimode...

auf Lager sofort lieferbar

11,05 € *
TP-Link TL-SG2210P 8-Port Gigabit PoE L2 Managed Switch 2xSFP TP-Link TL-SG2210P 8-Port Gigabit PoE L2...
>Highlights: - 8 Gigabit-LAN-PoE-Ports und 2 SFP-Slots - 802.3af-kompatibles PoE mit einer Gesamtleistung von 53W - Integrierte Sicherheitslösung mit 802.1Q-VLAN, ACL, Port-Sicherheit und Storm Control - L2/L3/L4-QoS und IGMP-Snooping...

auf Lager sofort lieferbar

119,00 € *
LevelOne CAS-1212 Montage-Kit für NVR-1334 LevelOne CAS-1212 Montage-Kit für NVR-1334

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

87,54 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 30,0m gelb 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 30,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 300 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

132,98 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei gelb 0,25m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 0,25 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 25 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,96 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei blau 0,25m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 0,25 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 25 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,96 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei grün 0,5m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 0,5 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 5 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,27 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei rot 0,5m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 0,5 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 5 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,27 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei grün 1,5m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 1,5 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 15 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

17,86 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei 2,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 20 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

20,75 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei grün 2,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 20 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

20,75 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei blau 2,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 20 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

20,75 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei schwarz 2,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 20 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

20,75 € *
10er CU Patchkabel Cat.7 S/FTP PIMF halogenfrei gelb 2,0m 10er CU Patchkabel Cat.7 S/FTP PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.7 S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Cat 7 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 20 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

17,67 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 20,0m 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 20,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 200 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,01 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 20,0m grün 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 20,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 200 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,01 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 20,0m blau 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 20,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 200 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,01 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei weiß 10,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 10,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 100 m...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

67,42 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei 15,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 15,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 150 m...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

96,40 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei grün 15,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 15,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 150 m...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

96,40 € *
10er CU Patchkabel Cat.7 S/FTP PIMF halogenfrei rot 0,25m 10er CU Patchkabel Cat.7 S/FTP PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.7 S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 0,25 m > Anschlusskabel - Cat 7 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 25 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,73 € *
10er CU Patchkabel Cat.7 S/FTP PIMF halogenfrei weiß 30,0m 10er CU Patchkabel Cat.7 S/FTP PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.7 S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 30,0 m > Anschlusskabel - Cat 7 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 300 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

162,13 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei weiß 7,5m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 7,5 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 75 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

53,47 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei gelb 10,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 10,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 100 m...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

67,42 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 2,0m rot 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 20 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

13,99 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 25,0m 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF, 25,0m - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 25,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

110,94 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei 5,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 5,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 50 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

39,11 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei weiß 5,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 5,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 50 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

39,11 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei grün 7,5m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 7,5 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 75 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

53,47 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei blau 7,5m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 7,5 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 75 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

53,47 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 15,0m rot 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 15,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 150 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

68,85 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 0,25m weiß 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 0,25 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 25 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,37 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 0,5m 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 0,5 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 5 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,48 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 0,5m blau 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 0,5 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 5 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,48 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 1,0m weiß 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 1,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 10 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,69 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 3,0m grün 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 3,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 30 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

18,23 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 3,0m schwarz 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 3,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 30 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

18,23 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 5,0m grün 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 5,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 50 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

26,93 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 7,5m blau 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 7,5 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 75 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

37,46 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 10,0m gelb 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 10,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 100 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

48,01 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 10,0m rot 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 10,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 100 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

48,01 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 7,5m rot 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 7,5 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 75 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

37,46 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 30,0m blau 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 30,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 300 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

132,98 € *
10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF halogenfrei grün 3,0m 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel Cat.6A S/FTP PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 3,0 m > Anschlusskabel - Cat 6a - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 30 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

26,53 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 2,0m gelb 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 20 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

13,99 € *
10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei 2,0m schwarz 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF halogenfrei...
>Highlight: - 10er CU Patchkabel S/FTP Cat.6 PIMF - Anschlüsse: RJ45 Stecker - RJ45 Stecker - Adern Material: Kupfer - Aufbau Kabel: AWG 27/7 Halogenfrei - Länge: 2,0 m > Anschlusskabel - Cat 6 - Kabeltyp: Netzwerkkabel - Länge 20 m -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

13,99 € *
1 von 161
Zuletzt angesehen