Topseller
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - AWG26 - 500 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem...
10,44 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
112,81 € *
wW Patchkabel CAT6A (rund 2,8mm) UTP gelb 25m wW Patchkabel CAT6A (rund 2,8mm) UTP gelb 25m
>Extra dünnes CAT6A UTP Patchkabel - Getestet mit 500MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt 10G Bandbreite, auch für platzsparende...
38,06 € *
TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Smart Switch TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Smart Switch
>Highlights - 5 Gigabit-RJ45-Ports für schnelle Datentransfers - Die innovative Green-IT spart bis zu 75% Energie ein - Unterstützt Flusskontrolle nach IEEE802.3x für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützung von 16k-Jumbo-Frames...
29,00 € *
DIGITUS HDMI Video Extender über Cat5, mehrere Bildschirme DIGITUS HDMI Video Extender über Cat5, mehrere...
>Technische Details: - Zusätzliche Empfängereinheit für DS-55120 - Zeigen Sie Ihre Video-Inhalte mit Hilfe von zusätzlichen Empfängereinheiten und Ihrer bestehenden Netzwerkinfrastruktur auf bis zu 253 Bildschirmen (über IP-Verbindung) -...
63,79 € *
APC Back-UPS 1400VA, 230V, AVR, IEC Sockets APC Back-UPS 1400VA, 230V, AVR, IEC Sockets
Datenblatt Inklusive: Benutzerhandbuch
208,08 € *
DIGITUS mSATA auf NGFF (M.2) PCIe Karte DIGITUS mSATA auf NGFF (M.2) PCIe Karte
>Technische Details: - Datentransferrate bis zu 6Gbps - Unterstützt 2230, 2242, 2260 und 2280 NGFF SSD Größen - Unterstützt SATA basierende NGFF SSD's - Schraubenlöcher zur Fixierung von SSD PCB board - Kompatibel mit Windows 10, 8, 7,...
7,99 € *
LevelOne FNC-0103FX Fast Ethernet Adapter m.Glasfaseranschl. LevelOne FNC-0103FX Fast Ethernet Adapter...
> Leistungsmerkmale: - Entspricht IEEE 802.3 Standard Fast Ethernet 100BaseFX - 2 x ST (MM) Buchsen für Tx/Rx - 50 oder 62,5/125µ Glasfaserkabel - Half-Duplex: 412m max. Kabellänge - Full-Duplex: 2000m max. Kabellänge -...
127,96 € *
LWL Patchkabel LC/ST 62,5/125µ 5m duplex >Aktion LWL Patchkabel LC/ST 62,5/125µ 5m duplex...
> Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ
13,95 € *
wW Patchkabel CAT6A extraflach FTP orange 3,0m wW Patchkabel CAT6A extraflach FTP orange 3,0m
>Extra flaches CAT6A FTP Patchkabel - getestet mit 250MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet - Kontaktmaterial: Kupferlegierung,...
13,10 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz pink 2,0m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - ISO/IEC...
2,11 € *
PLANET 8-Port 10/100/1000bps 802.3at PoE Desktop Switch PLANET 8-Port 10/100/1000bps 802.3at PoE...
>Technische Details: - 8x 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet ports - Jeder Port unterstützt 52V DC power to PoE angetriebene Geräte - Arbeitet mit IEEE 802.3af / 802.3at Power over Ethernet End-Span PSE - Platz für bis zu 8 IEEE 802.3af /...
179,57 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 105
NEU
DIGITUS Professional IP67 Aufputzgehäuse
DIGITUS Professional IP67 Aufputzgehäuse
>Technische Details: - Anwendungsbereiche: Außenbereich, Industrieumfeld - Normen: IEC 60529:2001-02 - Generelle Eigenschaften: - Gehäuse: Polycarbonat UL94V-0 thermoplastisch - Bertriebstemperaturbereich: -10 °C bis zu +60 °C -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,99 € *
NEU
equip PatchPanel 8-Port Cat.6 geschirmt (Tisch-/ Wandgerät)
equip PatchPanel 8-Port Cat.6 geschirmt...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

25,79 € *
NEU
TP-Link T2600G-28MSQ 24-Port Gigabit L2 Switch 4x SFP
TP-Link T2600G-28MSQ 24-Port Gigabit L2 Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

449,00 € *
NEU
DIGITUS Ind. PoE GB Medienkonverter 10/100/1000Base-TX, 80km
DIGITUS Ind. PoE GB Medienkonverter...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

89,95 € *
NEU
TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter
TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter
>Highlights: - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig durch Plug-and-Play - Inklusive praktischer Wandhalterung - 48 V DC Ausgangsleistung (Max. 24 W) > Switch - 2 Ports Cu 10/100/1000 -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,90 € *
NEU
TP-Link NC260 WiFi Cloud IP Netzwerkkamera
TP-Link NC260 WiFi Cloud IP Netzwerkkamera
>Highlights: - Live Video – Verfolgen Sie das Geschehen in HD-Qualität über Ihr Smartphone, Ihr Tablet oder Ihren Computer von überall - Nachtsicht-Funktion – Klares Schwarzweiß-Bild im Dunkeln dank Infrarot-LEDs - Zwei-Wege-Audio – Für...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

69,99 € *
NEU
TP-Link KC120 Full HD WiFi IP Netzwerkkamera
TP-Link KC120 Full HD WiFi IP Netzwerkkamera

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,99 € *
NEU
TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter
TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter
>Highlights: - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig durch Plug-and-Play - Inklusive praktischer Wandhalterung - 24 V DC Ausgangsleistung (Max. 12 W) > Switch - 2 Ports Cu 10/100/1000 -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

13,90 € *
NEU
TP-Link NC450 WiFi Cloud IP Netzwerkkamera
TP-Link NC450 WiFi Cloud IP Netzwerkkamera

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

99,99 € *
APC - SMART-UPS 1000VA LCD 230V SmartConnect
APC - SMART-UPS 1000VA LCD 230V SmartConnect

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

655,74 € *
APC - SMART-UPS 750VA LCD 230V SmartConnect
APC - SMART-UPS 750VA LCD 230V SmartConnect

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 39 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 12.12.2018 - 13.12.2018.
458,46 € *
APC - SMART-UPS 1500VA LCD 230V SmartConnect
APC - SMART-UPS 1500VA LCD 230V SmartConnect

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

808,38 € *
APC SMART-UPS SMT 1000VA Rack
APC SMART-UPS SMT 1000VA Rack

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

924,30 € *
APC SMART-UPS SMT 2200VA Rack
APC SMART-UPS SMT 2200VA Rack

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.949,40 € *
APC SMART-UPS SMT 1500VA Rack
APC SMART-UPS SMT 1500VA Rack

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.159,38 € *
APC SMART-UPS SMT RM 750VA
APC SMART-UPS SMT RM 750VA

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

679,32 € *
APC - SMART-UPS SMT 1500VA Rack 2 HE 230V SMT1500RMI2U
APC - SMART-UPS SMT 1500VA Rack 2 HE 230V...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.159,02 € *
equip SC Fiber Optic Adapter OM4 (Inhalt 5 Stück)
equip SC Fiber Optic Adapter OM4 (Inhalt 5 Stück)
Datenblatt >Leistungsmerkmale -Standard adapter for panels and outlets -Suitable for multimode connection -Phosphor bronze sleeve -Snap-in or thread type -Built with dust-free cap

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 39 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 12.12.2018 - 13.12.2018.
1,28 € *
DIGITUS PoE Injector, 802.3af 10/100 Mbps Output 48V, 15,4W
DIGITUS PoE Injector, 802.3af 10/100 Mbps...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 39 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 12.12.2018 - 13.12.2018.
26,23 € *
DIGITUS 4-Port USB 3.0 PCI Express-Karte
DIGITUS 4-Port USB 3.0 PCI Express-Karte

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

18,34 € *
Netgear XSM7224S-100EUS ProSafe 24-Port Switch 4x10 GbE
Netgear XSM7224S-100EUS ProSafe 24-Port Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7.972,77 € *
DIGITUS Professional Cat 6A Aufputzdose, 2-fach
DIGITUS Professional Cat 6A Aufputzdose, 2-fach

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,99 € *
DIGITUS Konsolidierungs-Punkt Gehäuse für 6x Keystone Module
DIGITUS Konsolidierungs-Punkt Gehäuse für 6x...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4,49 € *
DIGITUS Leerdose, KS-Module, Rahmen 80x80mm, Platte 50x50 mm
DIGITUS Leerdose, KS-Module, Rahmen 80x80mm,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,99 € *
DIGITUS Leerdose, KS-Module, Rahmen 80x80mm, Platte 50x50 mm
DIGITUS Leerdose, KS-Module, Rahmen 80x80mm,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,49 € *
DIGITUS Leerdose, KS-Module, Rahmen 80x80mm, Platte 50x50 mm
DIGITUS Leerdose, KS-Module, Rahmen 80x80mm,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,95 € *
DIGITUS Frontplatte u.Einbaurahmen, Multimedia/Keystone Module
DIGITUS Frontplatte u.Einbaurahmen,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,95 € *
DIGITUS Datenanschlussdose f. Keystone Module, IP44, Aufputz
DIGITUS Datenanschlussdose f. Keystone Module,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

17,99 € *
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender Set, HDBaseT, 100m
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender Set,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

211,39 € *
DIGITUS USB 2.0 KS-Modul mit 16 cm Kabel (Buchse/Stecker)
DIGITUS USB 2.0 KS-Modul mit 16 cm Kabel...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 39 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 12.12.2018 - 13.12.2018.
8,99 € *
DIGITUS Prof.CAT 6, Klasse E Keystone Modul, ungeschirmt
DIGITUS Prof.CAT 6, Klasse E Keystone Modul,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1,99 € *
ASSMANN Hutschienenadapter für 2x Keystone
ASSMANN Hutschienenadapter für 2x Keystone

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3,99 € *
ASSMANN Keystone Gehäuse für Hutschienen Montage, IP20
ASSMANN Keystone Gehäuse für Hutschienen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

12,49 € *
ASSMANN Hutschienenadapter für Keystone Module, IP20
ASSMANN Hutschienenadapter für Keystone Module,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,49 € *
ASSMANN Bodentankhalter für Keystone Module
ASSMANN Bodentankhalter für Keystone Module

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,99 € *
ASSMANN Bodentankhalter für Keystone Module
ASSMANN Bodentankhalter für Keystone Module

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

14,99 € *
DIGITUS Professional USB 3.0 Keystone Modul (Buchse/Buchse)
DIGITUS Professional USB 3.0 Keystone Modul...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,99 € *
DIGITUS Prof. CAT 5e, Klasse D Keystone Modul, ungeschirmt
DIGITUS Prof. CAT 5e, Klasse D Keystone Modul,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1,99 € *
DIGITUS Prof. CAT 5e, Klasse D Keystone Modul,ungeschirmt
DIGITUS Prof. CAT 5e, Klasse D Keystone...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2,49 € *
DIGITUS Professional CAT 6 Keystone Modul, geschirmt
DIGITUS Professional CAT 6 Keystone Modul,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4,49 € *
DIGITUS Leerdose, KS-Module, UK-Ausführung, Rahmen 86x86mm
DIGITUS Leerdose, KS-Module, UK-Ausführung,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4,99 € *
DIGITUS Professional CAT 6A Keystone Modul, ungeschirmt
DIGITUS Professional CAT 6A Keystone Modul,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

5,99 € *
DIGITUS Professional CAT 6A Keystone Modul, geschirmt
DIGITUS Professional CAT 6A Keystone Modul,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4,99 € *
DIGITUS Professional CAT 6A Keystone Modul, geschirmt
DIGITUS Professional CAT 6A Keystone Modul,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,99 € *
ASSMANN Hutschienen Adapter für 1x Keystone Modul
ASSMANN Hutschienen Adapter für 1x Keystone Modul

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3,49 € *
DIGITUS HDMI 2.0 KS-Modul mit 12 cm Zuleitung (Buchse/Buchse)
DIGITUS HDMI 2.0 KS-Modul mit 12 cm Zuleitung...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,99 € *
DIGITUS Professional CAT 5e Klasse D Keystone Modul, geschirmt
DIGITUS Professional CAT 5e Klasse D Keystone...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2,99 € *
DIGITUS Frontplatte u. Einbaurahmen,Multimedia/Keystone Module
DIGITUS Frontplatte u....

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,95 € *
1 von 105
Zuletzt angesehen