Topseller
equip 606104 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Black, 2.0m equip 606104 Cat.6A S/FTP Patch Cable, Black, 2.0m
Datenblatt > Highlights: - 26AWG Querschnitt - Verseilte Vollkupferlitze - S/FTP, Doppelte Abschirmung - Vergoldete Anschlu¨sse fu¨r hohe Übertragungsqualität - Vergossener Knickschutz mit Zugentlastung - Farbe: schwarz, Länge: 2 m...
3,38 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - AWG26 - 500 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem...
10,44 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
112,81 € *
wW Patchkabel CAT6A extraflach FTP blau 0,50m wW Patchkabel CAT6A extraflach FTP blau 0,50m
>Extra flaches CAT6A FTP Patchkabel - getestet mit 250MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet - Kontaktmaterial: Kupferlegierung,...
4,27 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz rot 10,0m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
> Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker -...
12,50 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 40m LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 40m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...
144,83 € *
Hardware-Servicepack 9x5x4, Kategorie B Hardware-Servicepack 9x5x4, Kategorie B
>D-Link Assist Silver (DAS-B-3YSBD): - Meldezeit: 08:00 - 17:00 Uhr - Tage: Montag - Freitag - Reaktionszeit: 4 Stunden - Laufzeit: 3 Jahre - Servicekategorie B > Lieferumfang - D-Link Hardware-Servicepack 9x5x4, Kategorie B*...
179,00 € *
NEU
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.5e grün 15m equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.5e grün 15m
>Leistungsmerkmale: - AWG26 - 100 MHz - PVC - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Einfach geschirmt - Entspricht: ISO/IEC 11801, EN50288 and TIA/EIA 568-C.2 > Anschlusskabel - Kabellänge: 15,0 m m >...
4,10 € *
Triton 19“ Kabelführungsleiste (Metall) Triton 19“ Kabelführungsleiste (Metall)
>19“-Kabelführungsleiste >Beipack - 4x Schrauben M6 x 10 - 4x Kunststoffunterlegscheiben - 4xKäfigmuttern M6
11,00 € *
1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul, 20km, SM, LC Simpl.,1000Base-LX 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul, 20km, SM, LC...
>Technische Details: - Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul - Kompatibel zu folgenden Herstellern: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys,...
20,78 € *
equip Audio Cable 3.5mm Male to Female, 2,5m equip Audio Cable 3.5mm Male to Female, 2,5m
>Highlights: - 3.5mm Audio (männlich) zu 3.5mm Audio (weiblich) - Vernickelte Stecker für bessere Signalübertragung - Korrosionsbeständig - Länge 2,5 Meter - Gute Verarbeitung > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Adapter...
1,08 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz grau 20,0m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
> Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - Entspricht...
15,73 € *
Triton 19" Wandschrank 9HE 615mm 2-teilig Vollglastür IP30 Triton 19" Wandschrank 9HE 615mm 2-teilig...
>Zweiteiliges geschweißtes Wandgehäuse, IP30, Tragkraft 30kg - Zweiteiliger 19“-Wandverteiler mit Schutzgrad IP 30 - Das Gehäuse wird direkt an der Wand befestigt. - Bestandteil des Verteilers sind zwei verstellbare vertikale...
288,60 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 139
NEU
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz violett 10,0m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt > Highlights: - 28AWG Querschnitt - PIMF (Paare in Metallfolie) - Geschirmter Stecker, Vergoldete Anschlu¨sse - Verseilte Vollkupferlitze - Farbe: violett, Länge: 10 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
12,50 € *
NEU
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz violett 5,0m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt > Highlights: - 28AWG Querschnitt - PIMF (Paare in Metallfolie) - Geschirmter Stecker, Vergoldete Anschlu¨sse - Verseilte Vollkupferlitze - Farbe: violett, Länge: 5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4,14 € *
NEU
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz violett 0,25m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt > Highlights: - 28AWG Querschnitt - PIMF (Paare in Metallfolie) - Geschirmter Stecker, Vergoldete Anschlu¨sse - Verseilte Vollkupferlitze - Farbe: violett, Länge: 0,25 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 0,25 m m >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
1,63 € *
NEU
equip 19" Kabeldurchführung grau (RAL 7035)
equip 19" Kabeldurchführung grau (RAL 7035)
> Highlights: - Kabeldurchführungs-Panel - 19 Zoll (48,26 cm) - 1 Höheneinheit - Stützleiste auf Rückseite - Farbe. schwarz > Grundeigenschaften - Farbe: Grau - Produkttyp: Panel > Lieferumfang - 19 Zoll Kabeldurchführung

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
12,24 € *
NEU
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz violett 2,0m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt > Highlights: - 28AWG Querschnitt - PIMF (Paare in Metallfolie) - Geschirmter Stecker, Vergoldete Anschlu¨sse - Verseilte Vollkupferlitze - Farbe: violett, Länge: 2 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 2,0 m m > Grundeigenschaften...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
2,25 € *
NEU
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz pink 10,0m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt > Highlights: - 28AWG Querschnitt - PIMF (Paare in Metallfolie) - Geschirmter Stecker, Vergoldete Anschlu¨sse - Verseilte Vollkupferlitze - Farbe: pink, Länge: 10 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m > Grundeigenschaften...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
12,50 € *
NEU
TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Singlemode
TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC...
> Highlights - Unterstützt Vollduplex - Plug-and-Play - LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls - Power: interne Stromversorgung der Switches > Grundeigenschaften - Farbe: Silber > Technische Beschreibung - Unterstützt...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
32,00 € *
NEU
D-Link DCS-4802E PoE Mini Dome HD Outdoor IP Netzwerkkamera
D-Link DCS-4802E PoE Mini Dome HD Outdoor IP...
Datenblatt >Highlights: - 1080p Full HD-Auflösung mit 20 Meter Nachtschicht - Hoher Konstrastumfang für deutliche Aufnahmen - Ideal für Eingangsbereiche oder verglaste Foyers - 3-Achsen-Gimbal für optimale Ausrichtung - Zertifiziert nach...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
234,00 € *
NEU
equip MPO FanOut-Kabel OM4 – 8x LC mit MTP Stecker 20,0USConne
equip MPO FanOut-Kabel OM4 – 8x LC mit MTP...
Datenblatt > Anschlusskabel - Kabellänge: 20,0 m m

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

243,00 € *
NEU
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.5e rot 20m
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.5e rot 20m
>Leistungsmerkmale: - AWG26 - 100 MHz - PVC - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Einfach geschirmt - Entspricht: ISO/IEC 11801, EN50288 and TIA/EIA 568-C.2 > Anschlusskabel - Kabellänge: 20,0 m m >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
5,43 € *
NEU
LevelOne IES-1880 16 FE + 2 GE Managed Switch -40 ~ 75C
LevelOne IES-1880 16 FE + 2 GE Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.926,37 € *
NEU
LevelOne IES-1070 8 FE + 2 GE TX Managed Switch -10 ~ 60C
LevelOne IES-1070 8 FE + 2 GE TX Managed Switch...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.198,09 € *
NEU
Netgear GS516TP-100EUS 16-Port Gigabit PoE Switch
Netgear GS516TP-100EUS 16-Port Gigabit PoE Switch
>Highlights: - 16 Gigabit-Ethernet-Ports - PoE an allen Ports der Switches - PoE+-Ports (IEEE-Standard 802.3at) - Fest zugeordnete SFP-Glasfaser-Uplinks - IPv6-Unterstützung für Verwaltung > Switch - 16 Ports Cu 10/100/1000 - 8 PoE Ports...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

465,21 € *
NEU
equip CCA Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e blau 20m
equip CCA Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e blau 20m
Datenblatt >Highlights: - AWG26 - 100 MHz - PVC - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Einfach geschirmt - Entspricht ISO / IEC 11801, EN50288 und TIA / EIA 568-C.2 - 20 Meter > Anschlusskabel -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
7,73 € *
NEU
D-Link DGS-1210-10 10-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch
D-Link DGS-1210-10 10-Port Layer2 Smart Managed...
Datenblatt > Highlights: - 8 x 10/100/1000BASE-T - 2 x 100/1000 Mbps SFP - VLAN, QoS, ohne Lüfter - Wärmeableitung: 21.59 BTU/hr - Kapazität: 20 Gbps > Switch - 10 Ports Cu 10/100/1000 - 2 SFP-Erweiterungs-Slots - 19" Montage - PoE...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

115,90 € *
NEU
equip CCA Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e gelb 5,0m
equip CCA Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e gelb 5,0m
Datenblatt >Highlights: - AWG26 - 100 MHz - PVC - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Einfach geschirmt - Entspricht ISO / IEC 11801, EN50288 und TIA / EIA 568-C.2 - 5 Meter > Anschlusskabel -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
2,48 € *
NEU
equip Steckdosenleiste 16-fach Aluminium 16A/250V, max.3.500W
equip Steckdosenleiste 16-fach Aluminium...
>Highlights: - 1U vertikaler Einbau - 16-fach - Ein-/Aus-Schalter - Anschlusskabel: 3 x 1,5 mm² x 2 m - 16A/250V, max. 3.500W - Aluminium-Gehäuse - Farbe: schwarz > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 44 mm - Breite: 44 mm -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
50,40 € *
NEU
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W, 802.3at PoE+
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W,...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3af/at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

113,05 € *
NEU
equip Netzanschlusskabel Schuko Stecker / C5 Stecker
equip Netzanschlusskabel Schuko Stecker / C5...
Datenblatt > Leistungsmerkmale - 1 x Schukostecker - 1 x C5 Kupplung - Länge 1,80m

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
3,42 € *
NEU
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz violett 0,5m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
Datenblatt > Highlights: - 28AWG Querschnitt - PIMF (Paare in Metallfolie) - Geschirmter Stecker, Vergoldete Anschlu¨sse - Verseilte Vollkupferlitze - Farbe: violett, Länge: 0,5 m > Anschlusskabel - Kabellänge: 0,5 m m >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
1,88 € *
NEU
Netgear GS752TXP-100NES 52-Port Gigabit PoE+ Switch
Netgear GS752TXP-100NES 52-Port Gigabit PoE+...
>Highlights: - 48 Gigabit-Ethernet-Ports - 4 10G-Ports - Power over Ethernet (PoE) - IPv4 und v6 DSCP - Netzwerk-Sturmschutz, DoS > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - 4 Ports 10 Gig - mit Lüfter - Stackable - Layer 2 Funktionen - 802.1d...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.871,42 € *
NEU
D-Link DXS-1100-16SC 16-Port Smart Managed 10G SFP+ Switch
D-Link DXS-1100-16SC 16-Port Smart Managed 10G...
>Highlights: - 14 x SFP+ Ports - 2 x 10GBASE-T/SFP+ combo ports - 19 Zoll Rackmontage - 2 MB Flash memory - Max. Leistungsaufnahme: 60 Watt > Switch - Anzahl SFP+ Ports: 14 - QoS - 802.1p - Layer 2 Funktionen - 802.1d (STP) - Layer 2...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

1.428,00 € *
NEU
Netgear JFS524-200EUS 24-Port 10/100MBit Switch Metallgehäuse
Netgear JFS524-200EUS 24-Port 10/100MBit Switch...
>Highlights: - 24 Fast Ethernet-Ports - Energiesparoption über Kurzkabel - Zuverlässig und langlebig - Kostengünstige Erweiterung der Netzwerke - QoS > Switch - 24 Ports Cu 10/100 - QoS - 802.1p > Stromversorgung - Typ: Steckernetzgerät...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
97,15 € *
NEU
D-Link DGS-1026MP 26-Port Layer2 PoE+ Gigabit Switch
D-Link DGS-1026MP 26-Port Layer2 PoE+ Gigabit...
Datenblatt >Highlights: - 24 10/100/1000 Mbit/s Ports - 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo-Ports - Automatisches MDI/MDI-X - 2 Smart-Lüfter - Energiesparfunktionen > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 2 - mit Lüfter - PoE...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
379,00 € *
NEU
D-Link DGS-1100-05 5-Port Gigabit Smart Switch
D-Link DGS-1100-05 5-Port Gigabit Smart Switch
Datenblatt >Highlights: - 5 Gigabit-Ethernet-Ports - Lüfterloses Design - VLAN und Bandbreitensteuerung - 2 MB Flash Memory > Switch - 5 Ports Cu 10/100/1000 - Lüfterlos - QoS - 802.1p - Management SNMP V1/V2 > Systemanschlüsse - Anzahl...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
29,90 € *
NEU
ESS-PRO-9x
ESS-PRO-9x
Ekahau Site Survey 8.x Professional Edition Funktionsumfang wie Ekahau Site Survey 8.x Standard und erweiterte Reportfunktion zur Erstellung professioneller Dokumentationen und 3D Planer zur Planung und Simulation von WLAN-Netzwerken,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
4.450,00 € *
NEU
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 rot 1,0m
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 rot 1,0m
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Cat.6 U/UTP Patchkabel - AWG25 - 250 MHz - ungeschirmt - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - mit Längenaufdruck auf dem Steckeer - Class E ISO/IEC 11801 2nd Edition &...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
1,05 € *
NEU
ESS-SUP-9X-STD-3J
ESS-SUP-9X-STD-3J
Software Wartungsvertrag für Standard Edition, Laufzeit 3 Jahre, Kostenlose Updates

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
1.100,00 € *
NEU
ESA-Only
ESA-Only
Ekahau DBx Spektrum Analysator Pro 5.0 USB 2,4 und 5GHz Spektrum Analysator. Im Lieferumfang enthalten sind: SW Lizenzierungsdaten und DBx USB-Spektrum Analysator

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
1.070,00 € *
NEU
MOB-3X
MOB-3X
Ekahau Mobile Site Survey 3.x WLAN Verifizierungs Survey App für Android Tablet PC oder Smartphone

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
449,00 € *
NEU
D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Layer2 PoE Gigabit Smart Managed
D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Layer2 PoE Gigabit...
Datenblatt > Highlights: - 24 x 10/100/1000BASE-T PoE - 4 x 100/1000Mbps combo - VLAN, QoS, PoE, 2 Lüfter - Wärmeableitung: 1.449,49 BTU/hr - Kapazität: 56 Gbps - PoE Power Budget: 370 W > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - 19" Montage -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
523,90 € *
NEU
D-Link DGS-1100-26 26-Port PoE+ Gigabit Smart Switch
D-Link DGS-1100-26 26-Port PoE+ Gigabit Smart...
Datenblatt >Highlights: - PoE+ Gigabit Smart Switch - 24x Ethernet-Ports mit 10/100/1000 Mbit/s - 2x Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und 1000Mbit/s SFP Slot für Glasfaser- und TP-Uplink - 370W PoE Kapazität - Tisch- und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
472,90 € *
NEU
Netgear FS116GE 16-Port 10/100MBit Switch
Netgear FS116GE 16-Port 10/100MBit Switch
>Highlights: - 16 Ports mit autom. Durchflussregelung - Kompakt und solide - Einfache und schnelle Installation - Energie sparend und leise - kostengünstige Erweiterung der Netzwerke > Switch - 16 Ports Cu 10/100 - Wandmontage möglich >...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
70,65 € *
NEU
Netgear GS205-100PES 5-Port Gigabit Switch weiß
Netgear GS205-100PES 5-Port Gigabit Switch weiß
>Highlights: - Fast-Ethernet- oder Gigabit-Ethernet-Konnektivität - Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig - Energie effiziente Technologie spart Strom - LED-Anzeigen erleichtern die Bedienung - Lüfterlos, für leisen Betrieb - 5...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

22,55 € *
NEU
Netgear GS110TP-200EUS 8-Port Gigabit PoE Switch Metallgehäuse
Netgear GS110TP-200EUS 8-Port Gigabit PoE...
>Highlights: - 8 Gigabit-Ethernet- Ports - PoE an allen Ports der Switches - Dynamische VLAN-Zuweisung - IPv6-Unterstützung - Port-basierte Sicherheit - Lüfterlos > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 2 - 8 PoE Ports...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

178,72 € *
NEU
Netgear GS108T-200GES 8-Port Gigabit Switch Metallgehäuse
Netgear GS108T-200GES 8-Port Gigabit Switch...
>Highlights: - 8 Gigabit-Ethernet-Ports - Link-Aggregation für erhöhte Bandbreite - Autopriorisierung - Robustes Gehäuse - Bis zu 60% geringerer Stromverbrauch > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 > Stromversorgung - Typ: Steckernetzgerät -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,30 € *
NEU
ESS-SUP-9X-STD
ESS-SUP-9X-STD
Software Wartungsvertrag für Standard Edition, Laufzeit 1 Jahr, Kostenlose Updates

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
395,00 € *
NEU
ESS-SUP-9X-PRO-3J
ESS-SUP-9X-PRO-3J
Software Wartungsvertrag Vertrag für Professional Edition Laufzeit 3 Jahre, Kostenlose Updates

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
1.904,00 € *
NEU
ESS-SUP-9X-PRO
ESS-SUP-9X-PRO
Software Wartungsvertrag Vertrag für Professional Edition Laufzeit 1 Jahr, Kostenlose Updates

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
785,00 € *
NEU
ESS-SUP-9X-STD-2J
ESS-SUP-9X-STD-2J
Software Wartungsvertrag für Standard Edition, Laufzeit 2 Jahre, Kostenlose Updates

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
745,00 € *
NEU
ESS-SUP-9X-PRO-2J
ESS-SUP-9X-PRO-2J
Software Wartungsvertrag Vertrag für Professional Edition Laufzeit 2 Jahre, Kostenlose Updates

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
1.495,00 € *
NEU
D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX+
D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver...
>Highlights: - LC 1000 Mbit Fiber LX Port (IEEE 802.3z Standard) - 802.3x Flow-Control Support - Hot-Swappable - IEEE 802.3z - IEEE 802.3x Flow-Control - Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km > Grundeigenschaften - Farbe: keine Farbe -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

304,00 € *
NEU
ESS-PRO-9x-ESA
ESS-PRO-9x-ESA
Ekahau Site Survey 8.x Professional Edition mit DBx Dual Band Spektrum Analysator Funktionsumfang wie Ekahau Site Survey 8.x Professional mit USB 2,4 und 5GHz Spektrum Analysator. Im Lieferumfang enthalten sind: Lizenzierungsdaten, DBx...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
5.350,00 € *
NEU
ESS-STD-9x
ESS-STD-9x
Ekahau Site Survey 8.x Standard Edition Ekahau Site Survey (ESS) ist ein professionelles Tool zum Vermessen von 802.11 a/b/g/n/ac WLANs, zur Dokumentation der Netzwerkabdeckung (Site Survey) und Optimierung von WLAN-Strukturen. Im...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
2.450,00 € *
NEU
D-Link DCS-936L Wireless N Tag&Nacht HD IP Netzwerkkamera
D-Link DCS-936L Wireless N Tag&Nacht HD IP...
Datenblatt >Highlights: - Weitwinkelobjektiv und 720p HD-Sensor liefern ein gestochen scharfes Bild des ganzen Raumes - Integrierte Infrarot-LEDs leuchten das Umfeld bis zu 5 m aus - Lassen Sie sich per E-Mail oder Push-Benachrichtigung...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
86,90 € *
NEU
TP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop Switch 4x PoE
TP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop...
>Highlights - PoE-Leistung: Bis zu 15,4 W pro PoE-Port - PoE-Leistung für alle PoE-Ports: Bis zu 53W - Unterstützt IEEE802.3af-kompatible PDs - IEEE802.3x-Flusskontrolle für Vollduplex und Backpressure für Halbduplex -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
71,00 € *
NEU
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 blau 7,5m
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 blau 7,5m
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Cat.6 U/UTP Patchkabel - AWG25 - 250 MHz - ungeschirmt - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - mit Längenaufdruck auf dem Steckeer - Class E ISO/IEC 11801 2nd Edition &...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 14 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 18.06.2019 - 19.06.2019.
3,43 € *
NEU
D-Link DGS-1510-28XMP 28-Port Smart Managed PoE+ Gigabit Stack
D-Link DGS-1510-28XMP 28-Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights: - 24 x 10/100/1000 Mbit/s mit PoE - 4 x 10G-SFP+ - Stackable -PoE-Leistungsbudget: bis zu 370 W - QoS, IPv6 Unterstützung > Switch - Anzahl SFP+ Ports: 4 - 24 PoE Ports nach 802.3af - mit Lüfter - Management SNMP...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

982,00 € *
1 von 139
Zuletzt angesehen