Topseller
equip 606104 Cat.6A S/FTP Patchkabel, schwarz 2.0m equip 606104 Cat.6A S/FTP Patchkabel, schwarz 2.0m
Datenblatt > Highlights: - 26AWG Querschnitt - Verseilte Vollkupferlitze - S/FTP, Doppelte Abschirmung - Vergoldete Anschlu¨sse fu¨r hohe Übertragungsqualität - Vergossener Knickschutz mit Zugentlastung - Farbe: schwarz, Länge: 2 m...
3,38 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - AWG26 - 500 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem...
11,28 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
91,78 € *
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 grün 20m equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 grün 20m
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Cat.6 U/UTP Patchkabel - AWG25 - 250 MHz - ungeschirmt - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - mit Längenaufdruck auf dem Steckeer - Class E ISO/IEC 11801 2nd...
7,95 € *
wantecWire Patchkabel CAT7 gewinkelt (90°rechts) SSTP grau 1,0 wantecWire Patchkabel CAT7 gewinkelt...
Datenblatt >Extra dünnes (4mm) CAT7 SSTP Patchkabel - Kabel CAT.7 (Stecker CAT.6A) - Extra dünnes Ultra Flex Kabel für geringe Biegeradien - Getestet mit 600MHz Datenrate - Unterstützt 10G Bandbreite - Kabel erfüllt alle CAT7...
9,42 € *
DIGITUS HDMI Ultra High Speed Anschlusskabel Typ A St/St 3.0m DIGITUS HDMI Ultra High Speed Anschlusskabel...
>Highlights: - Ultra High Speed HDMI-Anschlusskabel - Ideal für Heimkino- und Gaming-Anwendungen - Unterstützt 8K mit 30 Hz und 4K 3D mit 50/60 Hz - Zuverlässige HDMI-Verbindung dank vergoldeter Stecker - Kabellänge von 3 m - Robuste und...
6,77 € *
AddOn 10G-SFPP-ZRD-1559-79 Base-DWDM 1559.79nm 80km Brocade AddOn 10G-SFPP-ZRD-1559-79 Base-DWDM 1559.79nm...
>Highlights: - 10G-SFPP-ZRD-1559-79 Base-DWDM 1559.79nm 80km - Erweiterungsmodul - Für einen höheren Funktionsumfang - Einfache Inbetriebnahme - Passend für Brocade > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul >...
8.163,27 € *
DIGITUS Serverschrank 19"; 26HE; grau; perf. Tür 1260x600x1000 DIGITUS Serverschrank 19"; 26HE; grau;...
>Technische Details: - Montage-Ebene: vorne und hinten - Ausführung der Profilschiene: verkröpft - Anzahl der Türen: 2 - Art der Lüftung: passiv - Breite: 600 mm - Höhe: 1260 mm - Tiefe: 1000 mm - Rastermaß: 482,6 mm (19 Zoll) - Anzahl...
875,11 € *
DIGITUS Professional IP67 Aufputzgehäuse DIGITUS Professional IP67 Aufputzgehäuse
>Technische Details: - Anwendungsbereiche: Außenbereich, Industrieumfeld - Normen: IEC 60529:2001-02 - Generelle Eigenschaften: - Gehäuse: Polycarbonat UL94V-0 thermoplastisch - Bertriebstemperaturbereich: -10 °C bis zu +60 °C -...
11,99 € *
LevelOne VGA über Cat.5 Empfänger mit Audio, 300m LevelOne VGA über Cat.5 Empfänger mit Audio, 300m
Datenblatt >Highlights: - VGA-Extender - Vergrößert die Reichweite von Ultra-/Full HD-Übertragungen - Verschraubter DC-Anschluss für mehr Sicherheit - Reichweite bis zu 300 m - VGA- und 3,5 mm Audio-Anschluss > Grundeigenschaften...
229,48 € *
equip CU Patchkabel SF/UTP 2xRJ45 Cat.5e grün 3,0m equip CU Patchkabel SF/UTP 2xRJ45 Cat.5e grün 3,0m
>S/FTP-Patchkabel Cat.5 e'quip Mit Knickschutz (angespritzt) und Zugentlastung, doppelt geschirmt In grau, grün, rot, blau und gelb Kontakte vergoldet (50µ), flexibel > Anschlusskabel - Kabellänge: 3,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe:...
2,78 € *
Triton Abdeckung Bogen 90° für Kabelrinne 250mm Triton Abdeckung Bogen 90° für Kabelrinne 250mm
>Highlights: - Triton Abdeckung Kabelrinne - Für Kabelrinne 90 Grad 250 mm - Zum einfachen Verlegen von Kabeln - Einfache Montage - Leicht erweiterbar > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Kabelrinnenabdeckung >...
10,92 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 157
NEU
DIGITUS Wireless HDMI Extender 100m Empfänger 5GHz, 1080p
DIGITUS Wireless HDMI Extender 100m Empfänger...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

119,90 € *
NEU
DIGITUS Wireless HDMI Extender/Splitter Set, 100m, 5GHz, 1080p
DIGITUS Wireless HDMI Extender/Splitter Set,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

249,90 € *
NEU
DIGITUS RJ45 Adapter Zugspannungsschutz, CAT 7 S/FTP, blau
DIGITUS RJ45 Adapter Zugspannungsschutz, CAT 7...
> Highlights: - CAT 7 S-FTP RJ45-Adapter mit Zugspannungsschutz - Schützt Ihr teures IT-Equipment mit LAN-Anschluss - Adapter mit Rasthebelschutz - Löst sich ab einer bestimmten Zugkraft - Trotzdem ausreichende Steck- und Zugkräfte, um...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

106,90 € *
NEU
Triton Ersatz Tür für RBA-15-AS5-CAX-A1
Triton Ersatz Tür für RBA-15-AS5-CAX-A1

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

99,00 € *
NEU
DIGITUS Mobile Arbeitsstation inkl. 16HE Netzwerkschrank IP20
DIGITUS Mobile Arbeitsstation inkl. 16HE...
> Highlights: - Mobile Arbeitsstation mit integriertem Netzwerkschrank - Bietet Platz für PC, Drucker, Monitor sowie die entsprechenden Eingabegeräte Maus & Tastatur und weitere Peripherie-Geräte - Unter dem PC-Schrank sind große Rollen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

995,00 € *
NEU
APC Smart-UPS SRT 3000VA 2U Rack mountable 230V
APC Smart-UPS SRT 3000VA 2U Rack mountable 230V

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

3.922,20 € *
NEU
DIGITUS Arbeitsstation zur Wandmontage mit 2 Abteilungen
DIGITUS Arbeitsstation zur Wandmontage mit 2...
> Highlights: - Platzsparende Arbeitsstation zur Nutzung mit zwei separaten Bereichen - Bietet sich für Wartungs-Arbeitsplätze an, die nicht sehr oft genutzt werden und sich daher platzsparend und unauffällig in den Raum eingliedern...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

256,61 € *
NEU
DIGITUS Arbeitsstation Wandmontage 2 Abt. + Bildschirmhalter
DIGITUS Arbeitsstation Wandmontage 2 Abt. +...
> Highlights: - Platzsparende Arbeitsstation zur Wandmontage - Ideal für Einsatzzwecke, bei denen PC und andere Technik bedienbar aber nicht frei zugänglich sein soll - Zwei verschließbare Fächer - Mit eingebautem Monitor bietet der...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

311,96 € *
NEU
DIGITUS Mobile Arbeitsstation mit 3 Abteilungen IP20
DIGITUS Mobile Arbeitsstation mit 3 Abteilungen...
> Highlights: - Mobile Arbeitsstation mit 3 Abteilungen - Bietet Platz für PC, Drucker, Monitor sowie die entsprechenden Eingabegeräte Maus & Tastatur und weitere Peripherie-Geräte - Rollen sind an der Schrankunterseite angebracht -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

509,65 € *
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei
AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

77,10 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm anthrazit 0,3m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,14 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm silber 1,5m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

14,64 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm silber 0,3m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
>Highlights: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,14 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm silber 0,5m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,89 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm silber 1,0m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,92 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm goldfarben 0,3m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,14 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm goldfarben 1,0m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,92 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm kupferfarben 1,0m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,92 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm kupferfarben 0,5m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,21 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm goldfarben 0,5m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,21 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm kupferfarben 0,3m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

8,14 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm anthrazit 1,0m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

11,92 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm anthrazit 0,5m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

9,21 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm silber 5,0m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

33,35 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm silber 3,0m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350 MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

22,63 € *
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm silber 2,0m
wantecWire Patchkabel gepanzert CAT6a 3,8mm...
> Leistungsmerkmale: - Patchkabel CAT6A FTP mit druckfestem Edelstahlmantel - Getestet mit 350MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normenkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

17,28 € *
LWL Patchk. LC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 10 m
LWL Patchk. LC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...
> Highlights: - Optisches Glasfaserkabel für den professionellen Einsatz - Verbinden Sie z. B. Gigabit Ethernet Switches mittels SFP Modulen mit Servern, Medien-Konvertern oder Spleiß-Boxen - Bei FTTH / FTTB kann der Lichtwellenleiter...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

15,99 € *
Netgear GS348PP 48-Port Gigabit unmanaged PoE+ Switch
Netgear GS348PP 48-Port Gigabit unmanaged PoE+...
>Highlights: - GS348PP unmanaged PoE+ Switch - 48x 10/100/1000Mbps Ports - Wärmeableitung (Max./Standby): 1402.2 BTU/34.2 BTU - Max. PoE Budget: 380 W - Bandbreite: 96 Gbps - 2 Lüfter, QoS, CoS > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

651,95 € *
Netgear GS110TUP 10-Port Ultra60 PoE++ Smart Mgd. Switch
Netgear GS110TUP 10-Port Ultra60 PoE++ Smart...
>Highlights: - GS110TUP Ultra60 PoE++ Smart Managed Switch - 9x Gigabit Ethernet RJ-45 Copper Ports - 1x Gigabit SFP Port - Maximaler PoE Budget: 240 W - Wärmeableitung: Max: 945.00 BTU/hr, Min: 25.26 BTU/hr - Lüfterlos, VLAN, QoS, ACL,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

478,98 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 1 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

56,69 € *
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-SX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 550 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 32 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 29.01.2020 - 30.01.2020.
77,10 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-LR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
>Highlights: - AddOn 10GBASE-SR SFP+ Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 300 m - Wellenlänge: 850 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

374,15 € *
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m Netgear
AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m...
>Highlights: - AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direktanschlusskabel - Reichweite: bis zu 3 m - Entspricht den MSA-Standards - TAA-konform - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

79,37 € *
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45 Netgear
AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45...
>Highlights: - AddOn 10/1001000BASE-TX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 100 m - RJ45 Netzwerkanschluss - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang -...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

81,63 € *
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
>Highlights: - AddOn 1000BASE-LX SFP-Transceiver - Hot-Swap-fahig - Reichweite: bis zu 10 km - Wellenlänge: 1310 nm - Kompatibel zu Netgear > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Erweiterungsmodul > Lieferumfang - AddOn...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

90,70 € *
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel
AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

2.834,47 € *
DIGITUS RJ45 Stecker Feldkonfektionierung Cat.6a
DIGITUS RJ45 Stecker Feldkonfektionierung Cat.6a
> Highlights: - Cat-6A Stecker zur Feldkonfektionierung - Erreicht Übertragungsraten von bis zu 10 Gigabit pro Sekunde und entspricht dem Standard IEEE 802.3an - Werkzeugloser Montage-Anschluss für Massiv- & Litzen-Leiter - Eignet sich...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

6,99 € *
DIGITUS RJ45 Stecker Feldkonfektionierung T568A 10G 10 Stück
DIGITUS RJ45 Stecker Feldkonfektionierung T568A...
> Highlights: - Cat-6A Stecker zur Feldkonfektionierung - Erreicht Übertragungsraten von bis zu 10 Gigabit pro Sekunde und ist für PoE-Anwendungen bis 4PPoE / PoE++ geeignet (IEEE802.3bt) - Werkzeugloser Montage-Anschluss für Massiv- &...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

149,90 € *
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel
AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

566,89 € *
equip mini DisplayPort to VGA Converter M/F, black
equip mini DisplayPort to VGA Converter M/F, black
>Highlights: - Mini DisplayPort zu VGA-Adapter - Kein weiterer Bildschirm benötigt - Unterstützt Videoauflösung bis zu 1920 x 1080 / 60 Hz - Bestehend aus hochwertigen Materialien - Kabel ist 15 cm lang - Überbrückt DisplayPort- und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 32 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 29.01.2020 - 30.01.2020.
11,16 € *
equip Steckdosenleiste 5-fach Schuko, 2x USB, Schalter 1.5m
equip Steckdosenleiste 5-fach Schuko, 2x USB,...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 32 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 29.01.2020 - 30.01.2020.
21,99 € *
equip Steckdosenleiste 4-fach Schuko, 2x USB, Schalter 1.5m
equip Steckdosenleiste 4-fach Schuko, 2x USB,...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

19,99 € *
equip Steckdosenleiste 3-fach Schuko mit Schalter 1.5m
equip Steckdosenleiste 3-fach Schuko mit...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

7,99 € *
equip Steckdosenleiste 6-fach Schuko mit Schalter 1.5m
equip Steckdosenleiste 6-fach Schuko mit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 32 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 29.01.2020 - 30.01.2020.
8,99 € *
equip Steckdosenleiste 3-fach Schuko 1.5m
equip Steckdosenleiste 3-fach Schuko 1.5m

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 32 Minuten damit die Bestellung morgen verschickt wird. Lieferung zwischen dem 29.01.2020 - 30.01.2020.
6,99 € *
DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP
DIGITUS 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP
> Highlights: - Standalone Konverter mit externem Netzteil - Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um - Unterstützt Back-Pressure und Bandbreitenkontrolle an jedem Port - Store-and-Forward-Technologie für einen...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

229,00 € *
DIGITUS Netzkabel CEE 7/7 C13 Typ-F St/Bu 90° gewinkelt 1.8m
DIGITUS Netzkabel CEE 7/7 C13 Typ-F St/Bu 90°...
> Highlights: - Ungeschirmtes Geräteanschlusskabel - Für den PC oder Monitor - Maximale Strombelastbarkeit: 250 V / 10 A - Vernickelte Kontaktoberfläche - Kabellänge: 1,8 Meter > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Adapter...

Nicht lieferbar jetzt vorbestellen.

4,99 € *
1 von 157
Zuletzt angesehen