über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - AWG26 - 500 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem...
9,92 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
93,85 € *
Belüftungseinheit für RBA-xxx-A6 mit 3 St.Lüfter je 160m3/h 24 Belüftungseinheit für RBA-xxx-A6 mit 3...
Belüftungseinheiten für Wandverteiler Temperatureinstellung: Bimetallthermostatt Nennspannung (V/Hz): 230/50-60 >Leistungsmerkmale - Leistungsaufnahme 45 (W) - Anzahl Ventilatoren 3 (Stück) >Beipack - 4x Schrauben M6 x 10 - 4x...
175,80 € *
LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - 10 Stck. in transportsicherer Hardcoverbox - Jedes...
13,48 € *
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 beige 1,0m equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 beige 1,0m
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Cat.6 U/UTP Patchkabel - AWG25 - 250 MHz - ungeschirmt - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - mit Längenaufdruck auf dem Steckeer - Class E ISO/IEC 11801 2nd...
0,72 € *
LED Patchk., CAT 6A U/FTP Cu, LSZH, 15,2 m,Schutzkappe, sw LED Patchk., CAT 6A U/FTP Cu, LSZH, 15,2...
>Technische Details: - Längenbezeichnung auf den Hauben - PatchClip aufsetzbar (zur Farbcodierung und Rasthebelschutz) - Lichtidentifizierung durch Kunstofffaser - Jedes Patchkabel ist individuell getestet - Leiter: Cu (Kupfer) -...
47,23 € *
wW Patchkabel CAT7 extradünn (Stecker CAT6A) SSTP weiss 15m wW Patchkabel CAT7 extradünn (Stecker CAT6A)...
>Extra dünnes CAT7 SSTP Patchkabel (Kabel CAT.7 / Stecker CAT.6A) - Getestet mit 600MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle CAT7 ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt 10G Bandbreite...
44,86 € *
equip CU Patchkabel SF/UTP Cat.5e gelb 15,0m equip CU Patchkabel SF/UTP Cat.5e gelb 15,0m
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - AWG26 - 100 MHz - PVC - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - Doppelt geschirmt - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - Entspricht TIA/EIA-568-B.2 >...
7,32 € *
equip Aufputz Box für 12 x Keystone Jack, weiß equip Aufputz Box für 12 x Keystone Jack, weiß
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - modularer Aufbau - für bis zu 12 Keystone Jacks - Maße: 170x112x38mm - Farbe: weiß > Durch Austausch der hinteren Blende ist die Aufnahme weiterer 6 Keystones gewährleistet
4,21 € *
TP-Link T1600G-18TS 16-Port Gigabit L2 Managed Switch 2x SFP TP-Link T1600G-18TS 16-Port Gigabit L2 Managed...
Datenblatt > Highlights: - Switch mit 16 Gigabit-LAN Ports - Zwei zusätzliche Gigabit SFP Slots - Effiziente Nutzung durch L2+ Funktionen - Eine Vielzahl von Management-Funktionen - Dual Firmware Image verbessert die Zuverlässigkeit...
133,00 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a weiß 3,0m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a weiß 3,0m
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - AWG26 - 500 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem...
6,96 € *
equip CCA Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e gelb 15m equip CCA Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e gelb 15m
Datenblatt >Highlights: - AWG26 - 100 MHz - PVC - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Einfach geschirmt - Entspricht ISO / IEC 11801, EN50288 und TIA / EIA 568-C.2 - 15 Meter > Anschlusskabel -...
4,10 € *
LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 30m LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 30 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
26,39 € *
wW Patchkabel CAT6A (rund 2,8mm) UTP grau 0,25m wW Patchkabel CAT6A (rund 2,8mm) UTP grau 0,25m
>Extra dünnes CAT6A UTP Patchkabel - Getestet mit 500MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt 10G Bandbreite, auch für platzsparende...
1,68 € *
wW Patchkabel CAT6A extraflach FTP schwarz 2,0m wW Patchkabel CAT6A extraflach FTP schwarz 2,0m
>Extra flaches CAT6A FTP Patchkabel - getestet mit 250MHz Datenrate - Kabel erfüllt alle ANSI/TIA-568-C.2 Standards - Normkompatibel zu CE, RoHS, Reach Standards - Unterstützt Gigabit Ethernet - Kontaktmaterial: Kupferlegierung,...
8,55 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 80
DIGITUS Ausziehbarer Fachboden 2 HE, 30Kg Traglast, perforiert
DIGITUS Ausziehbarer Fachboden 2 HE, 30Kg...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

55,49 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 9HE Wandgehäuse grau
DIGITUS Glas-Fronttür für 9HE Wandgehäuse grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

126,99 € *
DIGITUS IndustrieNetzwerkschrank, IP55, 42 HE, grau, 600x1200
DIGITUS IndustrieNetzwerkschrank, IP55, 42 HE,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

2.021,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1000mm, 47 HE, grau
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1000mm, 47 HE, grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.266,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x1200mm, 47 HE, schwarz
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x1200mm, 47 HE,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.177,99 € *
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 42 HE 600x800 grau
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 42 HE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.667,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1200mm, 42 HE, grau
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1200mm, 42 HE, grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.346,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1000mm, 26 HE grau
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1000mm, 26 HE grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.236,99 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 7HE Wandgehäuse grau
DIGITUS Glas-Fronttür für 7HE Wandgehäuse grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

120,99 € *
DIGITUS IndustrieNetzwerkschrank, IP55, 42 HE, grau, 800x1200
DIGITUS IndustrieNetzwerkschrank, IP55, 42 HE,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

2.153,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x600mm, 26 HE, schwarz
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x600mm, 26 HE,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

469,90 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 12HE Wandgehäuse schwarz
DIGITUS Glas-Fronttür für 12HE Wandgehäuse schwarz

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

133,99 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 9HE Wandgehäuse schwarz
DIGITUS Glas-Fronttür für 9HE Wandgehäuse schwarz

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

126,99 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 20HE Wandgehäuse grau
DIGITUS Glas-Fronttür für 20HE Wandgehäuse grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

146,99 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 20HE Wandgehäuse schwarz
DIGITUS Glas-Fronttür für 20HE Wandgehäuse schwarz

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

146,99 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 16HE Wandgehäuse grau
DIGITUS Glas-Fronttür für 16HE Wandgehäuse grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

139,99 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 16HE Wandgehäuse schwarz
DIGITUS Glas-Fronttür für 16HE Wandgehäuse schwarz

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

139,99 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 12HE Wandgehäuse grau
DIGITUS Glas-Fronttür für 12HE Wandgehäuse grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

133,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1200mm, 42HE, schwarz
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1200mm, 42HE,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.346,99 € *
DIGITUS Wandgehäuse - 600 x 600 mm 16HE, Schwarz
DIGITUS Wandgehäuse - 600 x 600 mm 16HE, Schwarz

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

254,99 € *
DIGITUS Glas-Fronttür für 7HE Wandgehäuse schwarz
DIGITUS Glas-Fronttür für 7HE Wandgehäuse schwarz

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

120,99 € *
DIGITUS Serverschrank - 600x1000mm, 36 HE, grau
DIGITUS Serverschrank - 600x1000mm, 36 HE, grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.058,99 € *
DIGITUS Sockel für IP55 Wandgehäuse - 600x600mm, grau
DIGITUS Sockel für IP55 Wandgehäuse -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

99,99 € *
DIGITUS Sockel für IP55 Wandgehäuse - 600x450mm, grau
DIGITUS Sockel für IP55 Wandgehäuse -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

74,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x1200mm, 47 HE, grau
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x1200mm, 47 HE, grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.177,99 € *
DIGITUS Serverschrank Dynamic Basic - 800x1000mm
DIGITUS Serverschrank Dynamic Basic - 800x1000mm

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.143,99 € *
DIGITUS Serverschrank - 600x1000mm, 26 HE, grau
DIGITUS Serverschrank - 600x1000mm, 26 HE, grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

729,90 € *
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 42 HE 600x1000, gra
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 42 HE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.790,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x1200mm, 42 HE, schwarz
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x1200mm, 42 HE,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.080,99 € *
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 24 HE, grau, 600x800
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 24 HE,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.349,99 € *
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 24 HE, grau, 600x600
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 24 HE,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.296,99 € *
DIGITUS 254 mm (10") 9HE Wandgehäuse; 464x312x300 mm, Grau
DIGITUS 254 mm (10") 9HE Wandgehäuse;...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

62,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1200mm, 47 HE, schwarz
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1200mm, 47 HE,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.568,99 € *
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 42 HE 800x1000 grau
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 42 HE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.924,99 € *
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 42 HE 600x600 grau
DIGITUS Industrie-Netzwerkschrank, IP55, 42 HE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.547,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x800mm, 26 HE grau
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x800mm, 26 HE grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

740,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1200mm, 47 HE, grau
DIGITUS Netzwerkschrank - 800x1200mm, 47 HE, grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.568,99 € *
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x1200mm, 42 HE, grau
DIGITUS Netzwerkschrank - 600x1200mm, 42 HE, grau

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.080,99 € *
Netgear GC752XP-100EUS 52-Port GB Smart Cloud PoE Switch
Netgear GC752XP-100EUS 52-Port GB Smart Cloud...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

881,85 € *
Netgear GC752X-100EUS 52-Port GB mgd. Smart Cloud Switch
Netgear GC752X-100EUS 52-Port GB mgd. Smart...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

489,80 € *
LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 10,0m duplex >Aktion
LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 10,0m duplex...
> Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 3 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 23.06.2018 - 25.06.2018.
19,00 € *
DIGITUS 42HE varioFLEX Netzwerkschrank 600x600 Glastür Schwarz
DIGITUS 42HE varioFLEX Netzwerkschrank 600x600...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

627,37 € *
DIGITUS 42HE varioFLEX Netzwerkschrank 800x1000 Glastür Grau
DIGITUS 42HE varioFLEX Netzwerkschrank 800x1000...
>Technische Details: - Montage-Ebene: vorne und hinten - Ausführung der Profilschiene: L-förmig - Anzahl der Türen: 2 - Art der Lüftung: passiv - Breite: 800 mm - Höhe: 2031 mm - Tiefe: 1000 mm - Rastermaß: 482,6 mm (19 Zoll) - Anzahl...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.237,16 € *
DIGITUS 42HE varioFLEX Netzwerkschrank 800x800 Glastür Grau
DIGITUS 42HE varioFLEX Netzwerkschrank 800x800...
>Technische Details: - Schutzklasse IP20 - Fronttür aus komplettem Metallrahmen mit 4 mm starkem Hartglas - Spezielles Verschluss-System mit Schwenkhebelgriff an Front- und Rücktüren (vorbereitet zur Aufnahme von Profilhalbzylinder) -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.008,67 € *
47HE Optical Distribution Frame Schrank 2200x800x400 mm, Grau
47HE Optical Distribution Frame Schrank...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

989,90 € *
47HE Optical Distribution Frame Schrank 2200x900x330 mm, Grau
47HE Optical Distribution Frame Schrank...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.349,00 € *
equip 19" Alu-Steckdosenleiste 8-fach Schuko mit Schalter 1,8m
equip 19" Alu-Steckdosenleiste 8-fach...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 1 HE - 1,8m Anschlusskabel - Farbe: silber - Gehäuse: Aluminium - Eingangsspannung: 250VAC 50/60Hz - Max. Ausgangsstrom: 16A - Max. Leistung: 3500 W

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

22,98 € *
Netgear GS752TPP-100EUS 52-Port GB PoE+ Smart SW 4x SFP
Netgear GS752TPP-100EUS 52-Port GB PoE+ Smart...
>Highlights: - 48 PoE+ -Ports - 4 SFP-Ports - Erweiterte VLAN- und Private VLAN-Unterstützung - Umfangreiche IPv6-Verwaltung, QoS und ACL - PoE Budget: 760 W > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - 4 SFP-Erweiterungs-Slots - 48 PoE Ports...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

839,99 € *
1 von 80
Zuletzt angesehen