über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
LWL Patchk., LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 10m, Kl.OM3 LWL Patchk., LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: ST - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
9,04 € *
LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,RAL4003, 5m LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
10,06 € *
LWL Patchk., E2000/E2000 (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 20 m,LSOH LWL Patchk., E2000/E2000 (APC), SM 09/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 20 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: ja - Mantel-Farbe: gelb...
159,88 € *
LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 7m LWL Patchk., ST/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 7 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: ST - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe:...
7,31 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 30 m, LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) , SM 09/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 30 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: ja - Mantel-Farbe:...
129,69 € *
SFP+ 10 Gbps BiDi Modul,SM, 10km,Tx1330/Rx1270, LC Simpl., DDM SFP+ 10 Gbps BiDi Modul,SM, 10km,Tx1330/Rx1270,...
>Technische Details: - SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Modul - Anschluss: 1x LC Simplex - Bidirektionales WDM Modul - Nur eine Faser wird benötigt - Wellenlänge: TX 1330 /RX 1270, Singlemode - 10 Gbps Maximale Datenrate -...
148,09 € *
LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 20m LWL Patchkabel, LC/LC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 20 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
20,88 € *
LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 10m, Kl. OM3 LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
10,51 € *
LWL Patchk., SC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 1m LWL Patchk., SC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
7,18 € *
LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3 LWL Patchk.,ST/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: ST - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...
6,07 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25 Schraube,OS2, Adapter Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25...
>Technische Details: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette(n) eingelegt - Farbige Pigtails - Kupplungen mit Keramikhülsen - Kupplungen im Kunststoffgehäuse - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech,...
203,67 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb -...
6,32 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM2, MM 50/125 µ, 60m LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM2, MM 50/125 µ, 60m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...
264,37 € *
LC/LC Duplex Kupplung, Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM LC/LC Duplex Kupplung, Keramikhülse,...
>Technische Details: - Geeignet für Faserart: Singlemode - Steckverbindertyp Anschluss 1: ST - Steckverbindertyp Anschluss 2: ST - Werkstoff des Gehäuses: Metall - Werkstoff der Hülse: Keramik - Befestigungsart: Schraube - Farbe: sonstige
1,94 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (APC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 2m LWL Patchk. SC (APC)/LC (APC), Singlem. 09/125...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: ja -...
9,43 € *
LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC),Singlem. 09/125 µ, Duplex, 10m LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC),Singlem. 09/125 µ,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: ja -...
13,18 € *
Filter schließen
  •  
1 von 12
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25 Schraube, OS2
Spleißbox, 1U, Equipped 24x ST, inkl. M25...
>Technische Details: - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette(n) eingelegt - Farbige Pigtails - Kupplungen mit Keramikhülsen - Kupplungen im Metallgehäuse - Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

119,05 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 7 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: ST - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

10,80 € *
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB...
>Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen - Andere Dämpfungen...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

8,26 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 50m
>Technische Details: - Kategorie: OM2 - Steckverbinder Anschluss 1: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 1: 1 - Steckverbinder Anschluss 2: MPO-F - Anzahl Steckverbinder Anschluss 2: 1 - Länge: 1 m - Kabeltype Steckverbinder Anschluss...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

145,58 € *
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC Dämpfungslevel:1dB Singlemode
LWL SC Dämpfungsglied mit 8ø APC...
>Technische Details: - Hervorragende optische Leistung - Dämpfungslevel: 1dB - 8° APC (Schrägschliff) - Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden - Abwärtskompatibel mit bestehenden...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

10,58 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 2m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

7,83 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 10m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

15,64 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 5m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

12,96 € *
DIGITUS 24x ST Simplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox, 2H
DIGITUS 24x ST Simplex Frontblende für...
>Technische Details: - Gehäuse: Vollmetall, lackiert RAL 7035 - 24x ST Simplex - Maße: 89 x 432 x 10 mm

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

16,29 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 5m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

23,80 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 3m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

23,00 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 2m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

22,61 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 1m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

22,19 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 10m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

8,96 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 2m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,41 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 5m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

8,35 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 3m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

7,00 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,32 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 3m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

9,76 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 2m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 2 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

8,15 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 3m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

8,80 € *
DIGITUS LWL MM Patchkabel, LC / LC
DIGITUS LWL MM Patchkabel, LC / LC
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 7 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

12,71 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 1m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,21 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 1m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

5,63 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125µ, Duplex 10m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

15,64 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 5m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

10,76 € *
DIGITUS Glasfaser Abisolierer FTTH Kabel 2 Fasern (9/125µm)
DIGITUS Glasfaser Abisolierer FTTH Kabel 2...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

16,20 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM 09/125µ, Duplex, 10m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: ST - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe:...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

9,76 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM 09/125µ, Duplex, 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 7 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.04.2018 - 28.04.2018.
9,45 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 3m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,71 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 10m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

11,75 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 3m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC MM, OM5,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 3 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

8,80 € *
DIGITUS Glasfaser Abisolierer quer und längs Druchm. 10-30 mm
DIGITUS Glasfaser Abisolierer quer und längs...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

432,00 € *
DIGITUS Glasfaser Abisolierer 2 0,9 mm und 0,25 mm Mäntel
DIGITUS Glasfaser Abisolierer 2 0,9 mm und 0,25...
0.0

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

17,80 € *
DIGITUS Abmantelwerkzeug Rundkabel Kabeldurchm. 4,5 bis 29 mm
DIGITUS Abmantelwerkzeug Rundkabel Kabeldurchm....

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

17,60 € *
DIGITUS Glasfaser Kevelar Schere für Glasfaserkabel
DIGITUS Glasfaser Kevelar Schere für...
0.0

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 27.04.2018 - 28.04.2018.
15,61 € *
DIGITUS Steckerreiniger mit Klick PC und APC 8; 12; 24 MPO
DIGITUS Steckerreiniger mit Klick PC und APC 8;...
>Technische Details: - Reiniger für - MPO Stecker - MPO Adapter

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

78,41 € *
DIGITUS Stahl Frontblende 24 LC/DX, DN-96200-AL und DN-96200-F
DIGITUS Stahl Frontblende 24 LC/DX, DN-96200-AL...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

5,02 € *
DIGITUS Stahl Frontplatte 12 ST DN-96200-AL und DN-96200-F
DIGITUS Stahl Frontplatte 12 ST DN-96200-AL und...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

5,02 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 10m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe:...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

25,79 € *
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM 09/125µm, Duplex 7m
DIGITUS LWL Kabel E2000 zu E2000, OS2, SM...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 7 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000 - Steckverbindertyp Anschluss 2: E2000 - APC-Ausführung: nein - Mantel-Farbe: gelb...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

24,61 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 7m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 7 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

7,99 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 5m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

7,04 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 1m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2,...
>Technische Details: - Faserart: Singlemode - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,08 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 7m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 7 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

9,72 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 10m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 10 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

20,95 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 7m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 7 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

16,16 € *
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 1m
DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM4,...
>Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 1 m - Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - APC-Ausführung: nein -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,55 € *
1 von 12
Zuletzt angesehen