über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Filter schließen
  •  
1 von 12
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

10,49 € *
LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 30m
LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

29,49 € *
LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

13,99 € *
LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 10m
LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

12,49 € *
LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 3m
LWL Patchkabel, ST/ST Multimode 50/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

12,49 € *
Uniboot Patchkabel LC/LC OM3 Polarität wb 2m; 2mm
Uniboot Patchkabel LC/LC OM3 Polarität wb 2m; 2mm

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

28,20 € *
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 2m, Klasse OM3
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

9,99 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM2, MM 50/125 µ, 2m
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM2, MM 50/125 µ, 2m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

92,99 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 1m
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OM4, MM 50/125 µ, 1m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

54,49 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 60m
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 60m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

144,90 € *
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 40m
LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 40m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

145,90 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25 Schraube,OM4, Adapter
Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

189,95 € *
Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25 Schraube,OM4, Adapter
Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

149,95 € *
LWL Installationkabel, OM4 12 Fibers, In-/Outdoor,MMode, 100m
LWL Installationkabel, OM4 12 Fibers,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

654,90 € *
LC/LC Duplex Kupplung, Keramikhülse, Kst.-Gehäuse, MM
LC/LC Duplex Kupplung, Keramikhülse,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1,99 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; LC (UPC); MM 50/125µ OM2, ; LSZH
Spleißkassette 12 Pigtails; LC (UPC); MM...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

35,00 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; SC (UPC); MM 50/125µ OM3 ; LSZH
Spleißkassette 12 Pigtails; SC (UPC); MM...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

30,00 € *
Spleißkassette 12 Pigtails; SC (UPC); MM 50/125µ OM4 ; LSZH
Spleißkassette 12 Pigtails; SC (UPC); MM...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

35,00 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) SM 09/125 µ, Dupl., 10 m
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) SM 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

72,99 € *
LWL Patchk., LC/ST OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m
LWL Patchk., LC/ST OS2, Singlemode 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

11,49 € *
LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC),Singlem. 09/125 µ, Duplex, 10m
LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC),Singlem. 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

17,49 € *
LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 7m
LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC), Singlem. 09/125...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

16,49 € *
LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex, 1m
LWL Patchk. SC (APC)/SC (PC), Singlem. 09/125...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

13,99 € *
LWL Patchk., LC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 3m
LWL Patchk., LC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 3m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

9,39 € *
LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 5m
LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 5m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

11,49 € *
LWL Patchk., SC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 2m
LWL Patchk., SC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 2m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

9,19 € *
LWL Patchk., SC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m
LWL Patchk., SC/SC MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

8,09 € *
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
LWL Patchkabel, LC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

13,49 € *
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m
LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

9,99 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) SM 09/125 µ, Dupl., 1m
LWL Patchk., E2000 (APC)/LC (PC) SM 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

41,99 € *
LWL Verbindungskabel,E2000/SC SM 09/125 µ, Dupl., 0ø PC 2m
LWL Verbindungskabel,E2000/SC SM 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

41,99 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 40 m,
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

109,20 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ, Dupl., 20 m,
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) , SM 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

97,60 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ, Duplex, 1m
LWL Patchk., E2000 (APC)/SC (PC) SM 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

41,99 € *
LWL Patchk., E2000 (APC)/E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duplex,30m
LWL Patchk., E2000 (APC)/E2000 (APC) SM 09/125...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

134,00 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (APC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 3m
LWL Patchk. SC (APC)/LC (APC), Singlem. 09/125...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

15,99 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (APC), Singlem. 09/125 µ, Duplex,1m
LWL Patchk. SC (APC)/LC (APC), Singlem. 09/125...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

13,99 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 3m
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

13,99 € *
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 1m
LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

12,99 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 7m
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

13,49 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 5m
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

11,99 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 3m
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

19,99 € *
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m
LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

10,49 € *
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3
LWL Patchk.,LC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

9,39 € *
LWL Patchk., LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex 15m, Kl.OM3
LWL Patchk., LC/ST Multimode 50/125 µ, Duplex...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

20,49 € *
LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 7m, Klasse OM3
LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

16,99 € *
Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität wechselbar 7m; 2mm
Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

39,20 € *
Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität wechselbar 5m; 2mm
Uniboot Patchkabel LC/LC OM4 Polarität...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

35,59 € *
1 von 12
Zuletzt angesehen