über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
Netgear AXM762 ProSafe 10GBase-LR SFP+ Modul Netgear AXM762 ProSafe 10GBase-LR SFP+ Modul
>Highlights: - 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über große Entfernungen - LC-Duplex-Anschluss - Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 10 km mit 9/125µm-Single-Mode-Glasfaserkabeln - Passend für SFP+-Schnittstellen...
930,99 € *
Netgear AXC761 ProSafe SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel Netgear AXC761 ProSafe SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel
>Highlights: - Direktanschluss-SFP+-Kupferkabel (10GSFP+Cu) - SFP+-Anschluss an beiden Enden - Geeignet für 10-Gigabit-Netzwerk - Länge: 1 m - Origina Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Switch-Zubehör >...
95,99 € *
Netgear APS550W ProSafe Ersatznetzteil für M4300-Serie Netgear APS550W ProSafe Ersatznetzteil für...
>Highlights: - ProSAFE Zusatznetzteil - C14 Stecker - Kapazität: 110V-240V Wechselstromeingang - Bis zu 575 W Ausgangsleistung bei 110/220 V AC - Original Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Switch-Zubehör...
383,99 € *
Netgear AFM735 ProSafe SFP-100BASE-FX Multimo.LC GBIC Netgear AFM735 ProSafe SFP-100BASE-FX...
>Highlights: - Fast-Ethernet-Glasfaserverbindung mit Multimodus (IEEE 802.3-2002) - LC-Duplex-Anschluss - Ermöglicht Fast Ethernet auf Entfernungen bis 2 km über bestehende OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62,5/125 µm - Ermöglicht Fast...
280,99 € *
Netgear AXM761 ProSafe 10GBase SR SFP+ 10er Bulk Netgear AXM761 ProSafe 10GBase SR SFP+ 10er Bulk
>Highlights: - 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über kurze Entfernungen - LC-Duplex-Anschluss - Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 550 m mit 50/125µm-OM4-Multimode-Glasfaserkabeln - Unterstützt Gigabit Ethernet...
2.016,99 € *
Netgear APS1000W ProSafe Netzteil für RPS4000/M6100/M4300 Netgear APS1000W ProSafe Netzteil für...
>Highlights: - Bietet eine zweite Stromversorgung - C15-Stecker - Kapazität: 110 V - 240 V Wechselstromeingang - Power-Modul für externe RPS/EPS-Einheiten RPS4000 und RPS4000v2 - Zusätzliches Netzteil für M4300-28G-PoE+ (GSM4328PB) und...
767,99 € *
Netgear Transceiver1000BASE-LX SINGLE MODE Netgear Transceiver1000BASE-LX SINGLE MODE
>Highlights: - Gigabit -Ethernet-?"Long-Reach"-Glasfaser-Konnektivität - LC-Duplex-Anschluss - Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller vollständig verwalteten Switches - Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches - Kompatibel...
310,28 € *
Netgear AXC763 ProSafe SFP+ 3m-Direct-Attach-Kabel Netgear AXC763 ProSafe SFP+ 3m-Direct-Attach-Kabel
>Highlights: - Direktanschluss-SFP+-Kupferkabel (10GSFP+Cu) - SFP+-Anschluss an beiden Enden - Geeignet für 10-Gigabit-Netzwerk - Länge: 3 m - Origina Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Switch-Zubehör >...
152,99 € *
Netgear AX745 ProSafe 10GB RJ45 Modul f. M5300 Netgear AX745 ProSafe 10GB RJ45 Modul f. M5300
>Highlights: - Port für die rückseitigen E/A-Schächte der M5300-Serie - Erfüllt 10GBase-T-Standard (IEEE 802.3an-2006) - Unterstützt Geschwindigkeiten von 100 und 1000 MBit/s - Ermöglicht lokales (Kupfer) Stacking oder Uplinks - Original...
325,99 € *
Netgear Aircard MHBTR01 AC77X/78X 2000MaH Batterie Netgear Aircard MHBTR01 AC77X/78X 2000MaH Batterie
>Highlights: - Aircard Mobile Hotspot Lithium Ionen Batterie - Kompatibel mit AC760S, AC762S, AC763S und AC785S - Zum Austausch für große unhandliche Batterien - Ersatzbatterie - Originalzubehör von NETGEAR > Akku - Akkutyp: Li-Ion -...
29,99 € *
Netgear AXM763 ProSafe 10GBase-LRM SFP+ Modul Netgear AXM763 ProSafe 10GBase-LRM SFP+ Modul
>Highlights: - 10-Gigabit-Ethernet-Multimode-Glasfaserkonnektivität über große Entfernungen - LC-Duplex-Anschluss - Passend für SFP+-Schnittstellen der Managed Switches der Serien M4300, M5300, M7100 und M7300 - Passend für...
389,99 € *
Netgear AXM761 ProSafe 10GBase-SR SFP+-Modul Netgear AXM761 ProSafe 10GBase-SR SFP+-Modul
>Highlights: - 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über kurze Entfernungen - LC-Duplex-Anschluss - Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 550 m mit 50/125µm-OM4-Multimode-Glasfaserkabeln - Unterstützt Gigabit Ethernet...
389,99 € *
Netgear ProSafe Ersatzlüftereinschub Netgear ProSafe Ersatzlüftereinschub
>Highlights: - Bietet Ersatzlüftereinschub für XSM7224S - AFT200 umfasst nur einen Lüftereinschub mit zwei Lüftern - Pro Switch sind zwei Lüftereinschübe erforderlich - Einfacher Austausch - Leicht zu installieren - Original Netgear...
152,99 € *
Filter schließen
  •  
Netgear APS550W ProSafe Ersatznetzteil für M4300-Serie
Netgear APS550W ProSafe Ersatznetzteil für...
>Highlights: - ProSAFE Zusatznetzteil - C14 Stecker - Kapazität: 110V-240V Wechselstromeingang - Bis zu 575 W Ausgangsleistung bei 110/220 V AC - Original Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: Switch-Zubehör...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

383,99 € *
Netgear Aircard MHBTR01 AC77X/78X 2000MaH Batterie
Netgear Aircard MHBTR01 AC77X/78X 2000MaH Batterie
>Highlights: - Aircard Mobile Hotspot Lithium Ionen Batterie - Kompatibel mit AC760S, AC762S, AC763S und AC785S - Zum Austausch für große unhandliche Batterien - Ersatzbatterie - Originalzubehör von NETGEAR > Akku - Akkutyp: Li-Ion -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

29,99 € *
Netgear AXM762 ProSafe 10GBase-LR SFP+ 10er Bulk
Netgear AXM762 ProSafe 10GBase-LR SFP+ 10er Bulk
>Highlights: - 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über große Entfernungen - LC-Duplex-Anschluss - Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 10 km mit 9/125µm-Single-Mode-Glasfaserkabeln - Passend für SFP+-Schnittstellen...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

5.119,99 € *
Netgear APS250W ProSafe Ersatznetzteil für M4300-Serie
Netgear APS250W ProSafe Ersatznetzteil für...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

226,99 € *
Netgear AXM764 ProSafe 10GBase-LR Lite SFP+ Modul
Netgear AXM764 ProSafe 10GBase-LR Lite SFP+ Modul
>Highlights: - 10 Gigabit Ethernet “Long Range LR Lite” Glasfaser-Konnektivität - LC duplex connector - Ermöglicht 10 Gigabit Ethernet bis zu 2 km mit Standard-9/125µm-Single-Mode-Glasfaserkabel - Passend für die SFP+-Schnittstellen der...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

389,99 € *
Netgear AXM761 ProSafe 10GBase SR SFP+ 10er Bulk
Netgear AXM761 ProSafe 10GBase SR SFP+ 10er Bulk
>Highlights: - 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über kurze Entfernungen - LC-Duplex-Anschluss - Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 550 m mit 50/125µm-OM4-Multimode-Glasfaserkabeln - Unterstützt Gigabit Ethernet...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

2.016,99 € *
Netgear AXM761 ProSafe 10GBase-SR SFP+-Modul
Netgear AXM761 ProSafe 10GBase-SR SFP+-Modul
>Highlights: - 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über kurze Entfernungen - LC-Duplex-Anschluss - Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 550 m mit 50/125µm-OM4-Multimode-Glasfaserkabeln - Unterstützt Gigabit Ethernet...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

389,99 € *
Netgear AXC761 ProSafe SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel
Netgear AXC761 ProSafe SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel
>Highlights: - Direktanschluss-SFP+-Kupferkabel (10GSFP+Cu) - SFP+-Anschluss an beiden Enden - Geeignet für 10-Gigabit-Netzwerk - Länge: 1 m - Origina Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Switch-Zubehör >...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

95,99 € *
Netgear AX745 ProSafe 10GB RJ45 Modul f. M5300
Netgear AX745 ProSafe 10GB RJ45 Modul f. M5300
>Highlights: - Port für die rückseitigen E/A-Schächte der M5300-Serie - Erfüllt 10GBase-T-Standard (IEEE 802.3an-2006) - Unterstützt Geschwindigkeiten von 100 und 1000 MBit/s - Ermöglicht lokales (Kupfer) Stacking oder Uplinks - Original...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

325,99 € *
Netgear AGM734 ProSafe 1000Base-T SFP GBIC Kupfer
Netgear AGM734 ProSafe 1000Base-T SFP GBIC Kupfer
>Highlights: - 1000-Base-T-?Gigabit-?Ethernet-Kupferanbindung - Ermöglicht Gigabit-Ethernet-Netzwerke auf Entfernungen bis 100 m über CAT5E/CAT6-Kabel - RJ45-Anschluss - Passend für SFP-Anschlüssen von GSM7328FS - Passend für...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

146,99 € *
Netgear AXC763 ProSafe SFP+ 3m-Direct-Attach-Kabel
Netgear AXC763 ProSafe SFP+ 3m-Direct-Attach-Kabel
>Highlights: - Direktanschluss-SFP+-Kupferkabel (10GSFP+Cu) - SFP+-Anschluss an beiden Enden - Geeignet für 10-Gigabit-Netzwerk - Länge: 3 m - Origina Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Switch-Zubehör >...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

152,99 € *
Netgear AX743 ProSafe 10GB SFP+ I/O Modul Träger
Netgear AX743 ProSafe 10GB SFP+ I/O Modul Träger
>Highlights: - 10-Gigabit-SFP+-Modul - Port für rückseitige E/A-Schächte der M5300-Serie - Ermöglicht entferntes Stacking oder Uplinks (Glasfaser) - Unterstützt passive Kupfer-Direktanschlusskabel (10GSFP+Cu) - Kompatibel mit...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

302,99 € *
Netgear APS150W ProSafe Ersatznetzteil für M4300-Serie
Netgear APS150W ProSafe Ersatznetzteil für...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

219,99 € *
Netgear ProSafe Ersatzlüftereinschub
Netgear ProSafe Ersatzlüftereinschub
>Highlights: - Bietet Ersatzlüftereinschub für XSM7224S - AFT200 umfasst nur einen Lüftereinschub mit zwei Lüftern - Pro Switch sind zwei Lüftereinschübe erforderlich - Einfacher Austausch - Leicht zu installieren - Original Netgear...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

152,99 € *
Netgear AFM735 ProSafe SFP-100BASE-FX Multimo.LC GBIC
Netgear AFM735 ProSafe SFP-100BASE-FX...
>Highlights: - Fast-Ethernet-Glasfaserverbindung mit Multimodus (IEEE 802.3-2002) - LC-Duplex-Anschluss - Ermöglicht Fast Ethernet auf Entfernungen bis 2 km über bestehende OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62,5/125 µm - Ermöglicht Fast...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

280,99 € *
Netgear AXM762 ProSafe 10GBase-LR SFP+ Modul
Netgear AXM762 ProSafe 10GBase-LR SFP+ Modul
>Highlights: - 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über große Entfernungen - LC-Duplex-Anschluss - Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 10 km mit 9/125µm-Single-Mode-Glasfaserkabeln - Passend für SFP+-Schnittstellen...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

930,99 € *
Netgear AXM763 ProSafe 10GBase-LRM SFP+ Modul
Netgear AXM763 ProSafe 10GBase-LRM SFP+ Modul
>Highlights: - 10-Gigabit-Ethernet-Multimode-Glasfaserkonnektivität über große Entfernungen - LC-Duplex-Anschluss - Passend für SFP+-Schnittstellen der Managed Switches der Serien M4300, M5300, M7100 und M7300 - Passend für...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

389,99 € *
Netgear APS300W ProSafe Zusatznetzteil für M7xxx / Contr.
Netgear APS300W ProSafe Zusatznetzteil für...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

521,99 € *
Netgear AX742 ProSafe 24G/48G Stacking Kit für M5300
Netgear AX742 ProSafe 24G/48G Stacking Kit für...
>Highlights: - Lokale Dual-Ringtopologie - Kupfer und Glasfaser können für die Stacking-Verbindung kombiniert werden - Neueste IEEE 802.3ak-10GBASE-CX4-Spezifikationen (InfiniBand) - Duale Ring-Stacking-Verbindungen mit 48 GBit/s pro...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

302,99 € *
Netgear APS1000W ProSafe Netzteil für RPS4000/M6100/M4300
Netgear APS1000W ProSafe Netzteil für...
>Highlights: - Bietet eine zweite Stromversorgung - C15-Stecker - Kapazität: 110 V - 240 V Wechselstromeingang - Power-Modul für externe RPS/EPS-Einheiten RPS4000 und RPS4000v2 - Zusätzliches Netzteil für M4300-28G-PoE+ (GSM4328PB) und...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

767,99 € *
Netgear Transceiver1000BASE-LX SINGLE MODE
Netgear Transceiver1000BASE-LX SINGLE MODE
>Highlights: - Gigabit -Ethernet-?"Long-Reach"-Glasfaser-Konnektivität - LC-Duplex-Anschluss - Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller vollständig verwalteten Switches - Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches - Kompatibel mit...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

310,28 € *
Netgear SFP-Transceiver 1000BASE-SX MULTIMODE LC GBIC Gigabit
Netgear SFP-Transceiver 1000BASE-SX MULTIMODE...
>Highlights: - Gigabit-Ethernet-“Short-Reach”-Glasfaser-Konnektivität - LC-Duplex-Anschluss - Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Fully Managed Switches - Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches - Kompatibel mit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 55 Stunden und 25 Minuten damit die Bestellung am 27.11.2017 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.11.2017 - 29.11.2017.
147,39 € *
Zuletzt angesehen