über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
LevelOne FVT-2001 10/100BASE-TX-zu-100BASE-FX-MMF-SC-Konverter LevelOne FVT-2001...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Transfers data from 10/100Base-TX copper to fiber interfaces - Multi-mode fiber with SC connector for transmission of up to 2km - Built-in LFP (Link Fault Pass-through) Technology -...
67,72 € *
TP-Link MC111CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC TP-Link MC111CS Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach den Standards 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Benutzt WDM und sendet und...
44,00 € *
LevelOne IEC-4002 Media Converter 100Mbps ST Multi-M Fiber 2km LevelOne IEC-4002 Media Converter 100Mbps ST...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...
316,87 € *
LevelOne GVT-2010 RJ45 to SFP Gigabit PoE PD Media Converter LevelOne GVT-2010 RJ45 to SFP Gigabit PoE PD...
Datenblatt >Highlights: - Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen - SFP-Steckplatz unterstützt steckfähige optische Gigabit-Module, wodurch Sie aus einer Vielzahl von Transceivern wählen können -...
177,01 € *
LevelOne FVT-2201 10/100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter LevelOne FVT-2201...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Transfers data from 10/100Base-TX copper to fiber interfaces - Single-mode fiber with SC connector for transmission of up to 20km - Built-in LFP (Link Fault Pass-through) Technology -...
67,72 € *
TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach den Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...
35,00 € *
LevelOne CVH-2000 14-Slot Media Konverter Gehäuse LevelOne CVH-2000 14-Slot Media Konverter Gehäuse
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Supports 14 slots for various type of Media Converters - 2 redundant power units supported - Converter module hot-swappable - -10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich - 19 Zoll Metallgehäuse...
248,29 € *
TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC TP-Link MC100CM Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach dem Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...
35,00 € *
LevelOne FVM-1220 Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45 zu SC 20km LevelOne FVM-1220 Fast-Ethernet-Mediakonverter...
Datenblatt > Highlights: - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) >...
236,41 € *
LevelOne POC-4000 8-Slot PSE Gehäuse für POI-4000-Z LevelOne POC-4000 8-Slot PSE Gehäuse für...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Bietet Platz für bis zu 8 High Power PoE Injektoren (POI-4000-Z) - Standard 19" Gehäuse zur platzsparenden Installtion - Plug & Play ermöglicht einfache Systemerweiterung Die maximale Leistung...
1.186,81 € *
TP-Link MC210CS Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC TP-Link MC210CS Gigabit Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z. - FX-Port umschaltbar zwischen Force- und Auto-Modus. - Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 15km > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports 10/100/1000 Mbit/s: 1 >...
56,00 € *
Filter schließen
  •  
  •  
1 von 2
LevelOne IEC-4000 Media Converter 100Mbps SFP Fiber
LevelOne IEC-4000 Media Converter 100Mbps SFP...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

241,69 € *
LevelOne POC-4001 19" Gehäuse für 8 VDS-0200/-0201/-0202
LevelOne POC-4001 19" Gehäuse für 8...
Datenblatt

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

782,89 € *
LevelOne 19" Gehäuse zur Unterbringung von 12 Medien Konverter
LevelOne 19" Gehäuse zur Unterbringung von...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

687,85 € *
LevelOne GVS-3800 10/100/1000BaseT auf SFP Medien Konverter
LevelOne GVS-3800 10/100/1000BaseT auf SFP...
Datenblatt > HTTP Management with remote firmware upgrade supported - ICMP and ARP protocols supported - DHCP Client for easy IP address setup - LLCF (Link Loss Carry Forward) and LLR (Link Loss Return) supported*. - 802.1Q VLAN and...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

141,46 € *
LevelOne FVS-3120 10/100Base TX auf 100Base-LX SMF SC Konv.
LevelOne FVS-3120 10/100Base TX auf 100Base-LX...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

228,10 € *
LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter
LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X...
>Key-Features -HTTP-Management unterstützt Remote-Firmware-Upgrade -Unterstützt ICMP- und ARP-Protokolle -DHCP-Client zum einfachen Setup der IP-Adresse -Unterstützt LLR (Link Loss Return) -Unterstützt 802.1Q VLAN und Doppel-VLAN...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

141,37 € *
LevelOne CVH-2000 14-Slot Media Konverter Gehäuse
LevelOne CVH-2000 14-Slot Media Konverter Gehäuse
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Supports 14 slots for various type of Media Converters - 2 redundant power units supported - Converter module hot-swappable - -10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich - 19 Zoll Metallgehäuse >Package...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
248,29 € *
LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45 zu SFP; 1x PoE
LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
291,06 € *
LevelOne RJ45 FE zu SC Bi-Direktionales Media-Konverter-Set
LevelOne RJ45 FE zu SC Bi-Direktionales...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

153,25 € *
LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber
LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte,...
Datenblatt > Highlights: - Host Interface Standard unterstützt PCI Express 2.0a - Hohe Performance, Zuverlässigkeit und Energieeffizient durch Intel 82575EB dual integriertes MAC + PHY/SERDES Chip Controler - Unabhängiger...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

177,01 € *
LevelOne CVH-3000 19" Gehäuse für 12 Medien Konverter FVS/GVS
LevelOne CVH-3000 19" Gehäuse für 12...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 19" Gehäuse zur Aufnahme von 12 LevelOne Web Smart Konvertern - Redundantes Netzteil möglich > Anschlüsse: - 12 Konverter Slots - Stromversorgung

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

687,85 € *
LevelOne Netzteil - 5V / 2A für FVT-0103TXFC
LevelOne Netzteil - 5V / 2A für FVT-0103TXFC

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
12,42 € *
LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter
LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - HTTP Webmanagement - ICMP und ARP Unterstützung - DHCP Client zur einfachen Adressierung - LLCF (Link Loss Carry Forward) und LLR (Link Loss Return) Unterstützung - 802.1Q VLAN und Double VLAN (Q-in-Q)...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
141,37 € *
LevelOne POC-4000 8-Slot PSE Gehäuse für POI-4000-Z
LevelOne POC-4000 8-Slot PSE Gehäuse für...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Bietet Platz für bis zu 8 High Power PoE Injektoren (POI-4000-Z) - Standard 19" Gehäuse zur platzsparenden Installtion - Plug & Play ermöglicht einfache Systemerweiterung Die maximale Leistung beträgt...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.186,81 € *
LevelOne Netzteil AC (12V/1A)
LevelOne Netzteil AC (12V/1A)

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,30 € *
LevelOne Netzteil 12V / 1,5A für Netzwerk Kameras
LevelOne Netzteil 12V / 1,5A für Netzwerk Kameras

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

15,30 € *
TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC
TP-Link MC110CS Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach den Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Sieht die...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

35,00 € *
TP-Link MC112CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC
TP-Link MC112CS Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach den Standards 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Benutzt WDM und sendet und...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

41,00 € *
TP-Link MC111CS Ethernet Konverter RJ45 Singlemode SC
TP-Link MC111CS Ethernet Konverter RJ45...
>Highlights - Arbeitet nach den Standards 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX - Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird - Benutzt WDM und sendet und...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

44,00 € *
LevelOne Netzteil FBR-1407A/B
LevelOne Netzteil FBR-1407A/B

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

9,09 € *
LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode 20KM
LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode...
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE(Power Source Equipment) Standard - Internes Netzteil - Überstrom- und Überspannungschutz - PSE MDI Power klann aktiviert/deaktiviert werden -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

343,33 € *
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode 20KM
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC...
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PD(Power Device) Standard - Stromversorgung über IEEE 802.3af PSE oder PoE Stromeinspeiser - Unterstützt LFP (Link Fault Passthrough) und Far End Fault -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
166,32 € *
LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to...
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE(Power Source Equipment) Standard - Internes Netzteil - Überstrom- und Überspannungschutz - PSE MDI Power klann aktiviert/deaktiviert werden -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
236,41 € *
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PD(Power Device) Standard - Stromversorgung über IEEE 802.3af PSE oder PoE Stromeinspeiser - Unterstützt LFP (Link Fault Passthrough) und Far End Fault -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
141,37 € *
LevelOne Ersatzteil - Netzteil für FVT-0102TXFT
LevelOne Ersatzteil - Netzteil für FVT-0102TXFT

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

8,37 € *
LevelOne FVM-1220 Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45 zu SC 20km
LevelOne FVM-1220 Fast-Ethernet-Mediakonverter...
Datenblatt > Highlights: - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) > Grundeigenschaften -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

236,41 € *
LevelOne FVM-1000 Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SFP
LevelOne FVM-1000 Fast-Ethernet-Mediakonverter...
> Highlights: - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) > Grundeigenschaften - Farbe:...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

212,65 € *
LevelOne GVM-1000 Giga Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SC
LevelOne GVM-1000 Giga...
>Highlights: - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

177,01 € *
LevelOne FVM-1101 Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SC
LevelOne FVM-1101 Fast-Ethernet-Mediakonverter...
Datenblatt > Highlights: - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) > Grundeigenschaften -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

236,41 € *
LevelOne GVM-1220 Gigabit Fast-Ethernet-Mediakonv.RJ45/SC 20km
LevelOne GVM-1220 Gigabit...
Datenblatt > Highlights: - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP-(LLCF/LLR) Technologie - Unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) - IEEE-802.3x Flow-Control - Sorgt für zuverlässige Datenübertragung > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
200,77 € *
LevelOne GVM-1101 Giga Fast-Ethernet-Mediakonverter RJ45/SC
LevelOne GVM-1101 Giga...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - Webbasiertes und SNMP-Verwaltung - Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

188,89 € *
LevelOne GVT-2010 RJ45 to SFP Gigabit PoE PD Media Converter
LevelOne GVT-2010 RJ45 to SFP Gigabit PoE PD...
Datenblatt >Highlights: - Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen - SFP-Steckplatz unterstützt steckfähige optische Gigabit-Module, wodurch Sie aus einer Vielzahl von Transceivern wählen können -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

177,01 € *
LevelOne FVT-2401 10/100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter
LevelOne FVT-2401...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Transfers data from 10/100Base-TX copper to fiber interfaces - Single-mode fiber with SC connector for transmission of up to 40km - Built-in LFP (Link Fault Pass-through) Technology -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
85,54 € *
LevelOne IEC-1140 10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1140 10/100 Industrial Media...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

323,33 € *
LevelOne IEC-1120 10/100 Industrial Media Converter 20KM
LevelOne IEC-1120 10/100 Industrial Media...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

296,39 € *
LevelOne IEC-2002 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2002 10/100/1000 Industrial Media...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

740,97 € *
LevelOne IEC-2001 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2001 10/100/1000 Industrial Media...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

538,88 € *
LevelOne IEC-2000 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2000 10/100/1000 Industrial Media...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

538,88 € *
LevelOne IEC-1840 10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1840 10/100 Industrial Media...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

808,33 € *
LevelOne IEC-1100 10/100 Industrial Media Converter SC 2KM
LevelOne IEC-1100 10/100 Industrial Media...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 56 Stunden und 22 Minuten damit die Bestellung am 23.04.2018 verschickt wird. Lieferung zwischen dem 24.04.2018 - 25.04.2018.
255,98 € *
LevelOne IEC-1040 10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1040 10/100 Industrial Media...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

538,88 € *
LevelOne IEC-1820 10/100 Industrial Media Converter 20KM
LevelOne IEC-1820 10/100 Industrial Media...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

646,67 € *
LevelOne IEC-1800 10/100 Industrial Media Converter SC 2KM
LevelOne IEC-1800 10/100 Industrial Media...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

606,24 € *
LevelOne IEC-1000 SC Industrial Media Converter
LevelOne IEC-1000 SC Industrial Media Converter

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

404,17 € *
LevelOne IEC-4002 Media Converter 100Mbps ST Multi-M Fiber 2km
LevelOne IEC-4002 Media Converter 100Mbps ST...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

316,87 € *
LevelOne IEC-4001 Media Converter 100Mbps SC Multi-M Fiber 2km
LevelOne IEC-4001 Media Converter 100Mbps SC...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

241,69 € *
LevelOne IEC-4301 Media Converter 100Mbps SC SingleM.Fiber30km
LevelOne IEC-4301 Media Converter 100Mbps SC...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through (LFP) function - Supports switch and pure converter mode -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

241,69 € *
TP-Link Redundante Spannungsversorgung für TL-MC1400
TP-Link Redundante Spannungsversorgung für...
>Highlights: - Redundante Spannungsversorgung - Schutz vor Überspannung, Überstrom und Kurzschluss - Eingang: 100-240 Volt, 50/60Hz Wechselspannung - Ausgang: 9,5V/9,5A Gleichspannung - Ausgangsleistung bis zu 102 Watt >...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

75,00 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen