über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
94,01 € *
LevelOne GES-2451 24 GE with 4 Shared SFP-Web-Smart-Switch LevelOne GES-2451 24 GE with 4 Shared...
>Leistungsmerkmale: - 24 Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutzten SFP-Slots - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - IEEE 802.1p QoS mit 4 priority...
248,71 € *
LevelOne SFP-3611 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km) LevelOne SFP-3611 1.25G Single-Mode SFP...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 1550nm DFB LD - Datenübertragungsrate: 1.25Gbps - Duplex LC Anschluss - +3.3V Stromversorgung - AC/AC Differential Electrical Interface - Multi-Source Agreement (MSA) konform - 802.3z und mit den...
215,92 € *
LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hot-Pluggable - XFI Electrical Interface - Arbeitstemperatur: -5°c – 75°C - IEEE802.3ae konform - 850nm VCSEL Transmitter - Erweiterte Firmware ermöglicht die Speicherung kundenindividueller...
415,31 € *
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE 185W, 2 SFP/RJ45 LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch...
1.141,21 € *
LevelOne GEP-2622W380 Switch LevelOne GEP-2622W380 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen...
673,30 € *
LevelOne GSW-4876 48 GE + 4 GE Combo SFP Web Smart Switch LevelOne GSW-4876 48 GE + 4 GE Combo SFP Web...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 48-Port 10/100/1000Mbps N-Way Ports mit 4 gemeinsam genutzten SFP-Slots für Mini-GBIC Transceiver zur Glasfaser-Kommunikation - Kompatibel mit IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab und 802.3z Standards -...
748,51 € *
LevelOne FGP-1000 8 FE PoE + 1 GE + 1 GE SFP Switch,120W LevelOne FGP-1000 8 FE PoE + 1 GE + 1 GE SFP...
Datenblatt > IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - DIP-Schalter zur...
297,50 € *
LevelOne IES-0600 Industrial Gigabit Ethernet Switch LevelOne IES-0600 Industrial Gigabit Ethernet...
Datenblatt > 4 10/100/1000Base-T ports - 1 Gigabit Combo + 1 Gigabit SFP(100/1G) slot - 1000 Mbps-Full-duplex, 10/100Mbps-Full/Half-duplex, - Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - -40°C to 75°C (-40°F to 167°F) operating temperature...
617,61 € *
Filter schließen
  •  
1 von 4
LevelOne GEP-2622W630 Switch
LevelOne GEP-2622W630 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

868,46 € *
LevelOne GEP-2622W150 Switch
LevelOne GEP-2622W150 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

565,96 € *
LevelOne GEP-2421W630 Switch
LevelOne GEP-2421W630 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

927,01 € *
LevelOne GEP-2421W500 Switch
LevelOne GEP-2421W500 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

770,88 € *
LevelOne GEP-2421W150 Switch
LevelOne GEP-2421W150 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

478,14 € *
LevelOne GEL-5261 Switch
LevelOne GEL-5261 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation - Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL) mit bis zu 512 Einträgen...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

575,72 € *
LevelOne GEP-2622W500 Switch
LevelOne GEP-2622W500 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

761,12 € *
LevelOne GEP-2622W380 Switch
LevelOne GEP-2622W380 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

673,30 € *
LevelOne GEP-2622W250 Switch
LevelOne GEP-2622W250 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

614,75 € *
LevelOne GEP-2421W250 Switch
LevelOne GEP-2421W250 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

575,72 € *
LevelOne GEP-2421W380 Switch
LevelOne GEP-2421W380 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

673,30 € *
LevelOne 50-Port Fast Ethernet Switch, 2 x SFP/RJ45 Combo
LevelOne 50-Port Fast Ethernet Switch, 2 x...
Datenblatt >Highlights - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC-Adressen - 19 Zoll...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
355,81 € *
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W, 802.3at PoE+
LevelOne FEP-0511 5 Port PoE Switch, 65W,...
Datenblatt >Highlights: - IEEE-802.3af/at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
117,81 € *
LevelOne FSW-1650 16-Port 10/100 Rackmount Switch
LevelOne FSW-1650 16-Port 10/100 Rackmount Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 16x10/100Mbps N-way Ports - IEEE802.3 und 802.3u konform - Auto MDI/MDI-X Uplink Erkennung an allen Ports - Volles Wire-Speed and Non-Blocking Forwarding Rate - Unterstützt Back-Pressure und Flow-Control...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
58,31 € *
LevelOne GEU-0521 4 Port Gigabit Switch + 1 SFP Slot
LevelOne GEU-0521 4 Port Gigabit Switch + 1 SFP...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 4 Gigabit-Ethernet-Ports und 1 Gigabit SFP Slots - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - Unterstützt...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

84,37 € *
LevelOne GSW-0809 8 Port 10/100/1000Mbps Switch
LevelOne GSW-0809 8 Port 10/100/1000Mbps Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet Ports - Chipsatz unterstützt LevelOne Green Technology - Unterstützt Full- und Halfduplex - Datenfilterung und Weiterleitung bei voller Geschwindigkeit - Store-and-Forward...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
85,68 € *
LevelOne 26-Port-Web Smart-Gigabit-PoE-Switch, 24 PoE-Ausgänge
LevelOne 26-Port-Web Smart-Gigabit-PoE-Switch,...
Datenblatt >Highlights: - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
724,71 € *
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE 370W, 2 SFP/RJ45
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE...
Datenblatt >Highlights: - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
1.450,61 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 3m
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
> Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit 100Base-FX of...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

63,07 € *
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE 185W, 2 SFP/RJ45
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.141,21 € *
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP 1 GiB
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP 1 GiB
Datenblatt >Key-features - Dynamic ARP Inspection (DAI) protects switches against ARP spoofing - Stacking up to 8 switches in one stack - Support Operations, Administration, and Maintenance (OAM) mechanisms - Ethernet Ring Protection...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
2.152,71 € *
LevelOne 2-Port 10G SFP+ Module
LevelOne 2-Port 10G SFP+ Module

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
593,81 € *
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE 185W, 4 10GiB SFP+
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE...
> Highlights: - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 4 Gigabit SFP Slots - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - Port-basierende...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

2.021,81 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 1m
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
54,74 € *
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 2 x SFP/RJ45 Combo
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 2 x...
> Highlights: - 24 Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit Combo (RJ-45/SFP) Ports - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
731,85 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
94,01 € *
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP/RJ45 2 SFP+ 1 GiB
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP/RJ45...
>Key Features - Dynamic ARP Inspection (DAI) protects switches against ARP spoofing - Stacking up to 8 switches in one stack - Support Operations, Administration, and Maintenance (OAM) mechanisms - Ethernet Ring Protection Switching...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
1.867,11 € *
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP+ 1 x 10GiB
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP+ 1 x...
>Key-features - QoS-Steuerung zur Traffic- und Bandbreitenverwaltung - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne Energieeffizienz...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
1.545,81 € *
LevelOne FEP-0811; 24 x FE; 4 x GE ; 2 shared SFP Ports
LevelOne FEP-0811; 24 x FE; 4 x GE ; 2 shared...
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af/at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - 11...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
225,43 € *
LevelOne 5-Port Gigabit PoE Switch, 65W, 802.3at PoE+, 4 PoE
LevelOne 5-Port Gigabit PoE Switch, 65W,...
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit - 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Automatische Erkennung und Schutz von...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

177,31 € *
LevelOne GSW-5150 48-Port 10/100 Rackmount Gigabit Switch
LevelOne GSW-5150 48-Port 10/100 Rackmount...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Entspricht IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab und IEEE802.3z - 48x10/100Mbps, 2x10/100/1000Mbps N-way Ports + 1xSFP Port - Auto MDI/MDI-X Uplink Erkennung an allen Ports - Volles Wire-speed Packet...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
343,91 € *
LevelOne GSW-2457 24-Port Gigabit Switch
LevelOne GSW-2457 24-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Entspricht IEEE802.3, IEEE802.3u und IEEE802.3ab - 24x 10/100/1000Mbps N-way Ports - Auto-MDI/MDI-X Uplink Erkennung an allen Ports - Volles Wire-Speed-Packet Filtering und Forwarding - Unterstützt Back...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

177,31 € *
LevelOne GSW-1657 16-Port Gigabit Switch
LevelOne GSW-1657 16-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Entspricht IEEE802.3, IEEE802.3u und IEEE802.3ab - 16x 10/100/1000Mbps N-way Ports - Auto-MDI/MDI-X Uplink Erkennung an allen Ports - Volles Wire-Speed-Packet Filtering und Forwarding - Unterstützt Back...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
141,61 € *
LevelOne GSW-0507 5-Port Gigabit Switch
LevelOne GSW-0507 5-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Kompakter 5 Port Gigabit Netzwerk Swtich - Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover - Unterstützt automatische Erkennung von Halb- und Voll-Duplex - Bietet Wire-Speed Packerfilterung und Weiterleitung -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
28,44 € *
LevelOne GSW-0807 8-Port Gigabit Switch
LevelOne GSW-0807 8-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Kompakter 8 Port Gigabit Netzwerk Swtich - Bis zu 84% geringerer Stromverbrauch im Leerlauf gegenüber dem Vorgängermodel. - Bietet 1K MAC Adressenspeicher, 144Kb Buffer Memory und 9Kb Jumbo Framerate -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
37,96 € *
LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für IFE-0501/ IFE-0502
LevelOne POW-4801 48V DC Power Adapter für...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: Netzteil 48V DC / 1.35A Passend für IFE-0501 / IFE-0502

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

32,96 € *
LevelOne Ersatznetzteil 5V / 3A
LevelOne Ersatznetzteil 5V / 3A

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

11,70 € *
LevelOne GTP-2880 L2 Plus Switch 24 GE * Rabattaktion
LevelOne GTP-2880 L2 Plus Switch 24 GE *...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 24 PoE Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutzten SFP-Slots und 4 10 Gigabit SFP plus Slots - IEEE-802.3at PoE plus kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IP-Verwaltung unterstützt...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.879,01 € *
LevelOne FEP-0811 8 Port Fast Ethernet PoE Switch
LevelOne FEP-0811 8 Port Fast Ethernet PoE Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Kompatibel mit IEEE802.3, 802.3af, 802.3u und 802.3x - 8 x PoE Ports mit jeweils 15.4W zur Versorgung von PoE-PD-Geräten - Bietet Auto-Negotiation an jedem 10/100Mbps Fast Ethernet Port - Auto-MDI/MDI-X...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
248,71 € *
LevelOne GEU-1621 16-Port-Gigabit-Switch
LevelOne GEU-1621 16-Port-Gigabit-Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Kompatibel mit IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab und 802.3az Standards - 16 x 10/100/1000Mbps RJ-45 Nway Ports - Unterstützt NWay Protokoll für Geschwindigkeit (10/100/1000Mbps) und automatische Erkennung der...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
153,51 € *
LevelOne FEU-0511 4 Port Fast Ethernet Switch + 1 MMF SC
LevelOne FEU-0511 4 Port Fast Ethernet Switch +...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 4 Port 10/100Mbps Switch + 1 Port 100BaseFX (Nway - Kompakte Bauform - Auto-Learning der Netzwerkkonfiguration - Automatische Erkennung des Duplexmodus (Full/Half) - Store-and-Forward Switching Methode -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
74,97 € *
LevelOne GEP-0822 8-Port Gigabit PoE Plus Switch
LevelOne GEP-0822 8-Port Gigabit PoE Plus Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Bis zu 30W PoE an jedem Port - Kompatibel mit IEEE 802.3at inkl. 2-Event Classification - Abwärts kompatibel mit IEEE 802.3af - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht- Standard Ethernetgeräten -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
474,81 € *
LevelOne FEP-0812 8 Port Fast Ethernet Switch mit 4 PoE Ports
LevelOne FEP-0812 8 Port Fast Ethernet Switch...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
136,85 € *
LevelOne GEP-0820 GEP-0820 8-Port Gigabit PoE Switch
LevelOne GEP-0820 GEP-0820 8-Port Gigabit PoE...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Entspricht IEEE802.3af, IEEE802.3, IEEE802.3u und IEEE802.3x - 8 x PoE Ports welche 15,4W pro Port für PoE fähige Geräte zur Verfügung stellen - Bietet sichere und zuverlässige Stromversorgung für Access...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 22.08.2017 - 23.08.2017.
260,61 € *
LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC
LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Hot-Pluggable - XFI Electrical Interface - Arbeitstemperatur: -5°c – 75°C - IEEE802.3ae konform - 850nm VCSEL Transmitter - Erweiterte Firmware ermöglicht die Speicherung kundenindividueller...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

415,31 € *
LevelOne Ersatznetzteil extern (12V - 1A)
LevelOne Ersatznetzteil extern (12V - 1A)

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,30 € *
LevelOne FGP-2412 19" 24FE PoE Plus+2 GE 2 Combo SFP Switch
LevelOne FGP-2412 19" 24FE PoE Plus+2 GE 2...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - 24 PoE-Plus Fast Ethernet Ports + 2 Gigabit Combo (RJ-45/SFP) Ports - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.022,21 € *
LevelOne FEP-1611 16 Port 10/100Mbps PoE Switch (int.Netzteil)
LevelOne FEP-1611 16 Port 10/100Mbps PoE Switch...
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - Complies with IEEE802.3af, IEEE 802.3, IEEE 802.3u and IEEE 802.3x - 16 PoE ports support 15.4W power to PoE Powered Device - Each Switching port supports 10/100Mbps auto-negotiation - Auto-MDI/MDI-X...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

546,21 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen