über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
93,85 € *
Netgear GS605 5-Port Gigabit Desktop Switch Netgear GS605 5-Port Gigabit Desktop Switch
>Highlights: - 5 Gigabit-Ethernet-Ports - Lüfterloses Design für einen geräuschlosen Betrieb - Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig - Auto-Power-Down-Modus spart Energie - Plug-and-Play-Technologie > Switch - 5 Ports Cu...
21,88 € *
Netgear FS728TLP 24-Port PoE FE Smart Managed Switch Netgear FS728TLP 24-Port PoE FE Smart Managed...
>Highlights: - 24 Fast-Ethernet-Ports - 12 PoE ports - 100 Watt PoE Budget - Web GUI, RMON, SNMP - GMP Snooping > Switch - 24 Ports Cu 10/100 - 12 PoE Ports nach 802.3af - Management SNMP V1/V2 - Management SNMP V3 - Layer 3 Funktionen...
229,60 € *
Netgear M4300-28G-PoE+ Switch APS1000W Netgear M4300-28G-PoE+ Switch APS1000W
>Highlights: - Höhere Flexibilität - Erweitertes Layer 3-Feature-Set - Niedriges Betriebsgeräusch bis max. 39,8 dB - USB, Mini-USB, RJ45, RS232, POE+ - Service Port für Out-of-band Management - Industrie Standard Management > Switch -...
2.184,99 € *
Netgear XCM89P M6100 POE+ DAUGHTER CARD Netgear XCM89P M6100 POE+ DAUGHTER CARD
>Highlights: - Aufsteck-Karte XCM89P - Fügt PoE+ 802.3at Funktionalität hinzu - Passend für XCM8948 und XCM8944 Module - Eine Aufsteck-Karte pro Modul nötig - Original Netgear Zubehör > Grundeigenschaften - Farbe: Grün - Produkttyp:...
534,99 € *
Netgear GS110EMX-100PES 8-Port Gigabit Mgd. Switch 2x 10G Netgear GS110EMX-100PES 8-Port Gigabit Mgd....
> Highlights: - Multi-Speed-Technologie-Unterstützung - 10-Gigabit-Uplinks - Rack-, Wand- oder Desktop-Montage - Kompaktes Design: Passt in jeden Schaltschrank oder in jedes Kabel-Panel - Langlebiges Metallgehäuse und lange...
246,87 € *
Netgear GC728X-100EUS 28-Port Gigabit Mgd Smart Cloud Switch Netgear GC728X-100EUS 28-Port Gigabit Mgd Smart...
>Highlights: - 24 x 1000BASE-T-Kupfer-Ports - 2 x dedizierte 1000BASE-X-SFP-Glasfaser-Ports - 2 x dedizierte 10GBASE-X-SFP+-Glasfaser-Ports - 400 MHz Cortex-A9 Single Core - USB und Micro-USB Anschluss - Umfassende QoS-Funktionen >...
332,79 € *
D-Link DGS-3120-24PC 24-Port Layer2 Managed PoE Gigabit Switch D-Link DGS-3120-24PC 24-Port Layer2 Managed PoE...
Datenblatt >Highlights -24x Port PoE 10/100/1000Mbit/s -4x Combo-Port Mini-GBIC (SFP) 10/100/1000Mbit/s -bestückbar mit opt. 100- oder 1000Mbit/s SFP Transceiver -PoE 802.3af und 802.3at (bis 30 Watt Leistung pro Port) -2x 10Gbit/s...
1.171,00 € *
D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Layer2 PoE Gigabit Smart Managed D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Layer2 PoE Gigabit...
>Highlights: - 24 Gigabit-Ethernet-Ports - 4 1000 Mbit/s SFP Slots - Ausgestattet mit der D-Link Green Technologie - Smart Lüfter - Kabeldiagnose zur Prüfung der Kupferleitungen - POE Budget: 370 W > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - 4...
523,90 € *
DIGITUS FE PoE 4-Port Switch VLAN Funktion 2 x FE uplink / 60W DIGITUS FE PoE 4-Port Switch VLAN Funktion 2 x...
>Technische Details: - 4-Port 10/100Mbps Fast Ethernet PoE Switch mit 2-Port Uplink - Realtek-Chipsatz - Ethernet IEEE802.3 / 802.3u / 802.3x / 802.1p / 802.1q / IEEE802.3 af/at - Ethernet Geschwindigkeit: 10/100Mbps Fast Ethernet -...
73,73 € *
D-Link DGS-1210-52MP 52-Port Layer2 Smart Managed 48x PoE D-Link DGS-1210-52MP 52-Port Layer2 Smart...
Datenblatt >Highlights: - Layer2 Smart Managed Gigabit Switch - 48 Ports 10/100/1000 Mbps PoE - 4 SFP Ports - 370W PoE Kapazität - Inklusive Rackmount Kit > Switch - 48 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 4 - 40 PoE Ports...
931,90 € *
DIGITUS Fast Ethernet Desktop switch, 8-Port DIGITUS Fast Ethernet Desktop switch, 8-Port
>Technische Details: - 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch - Erfüllt die Netzwerkstandards IEEE 802.3 und IEEE 802.3ab - Automatische Ermittlung der Geschwindigkeiten für 10/100Mbps - Auto-MDI/MDI-X Erkennung für jeden RJ-45 Port -...
16,54 € *
D-Link DGS-3630-28SC/SI 8-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack D-Link DGS-3630-28SC/SI 8-Port Layer 3 Fiber...
Datenblatt >Highlights: - 20 SFP Ports - 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Ports - 4 10 GbE SFP+ Ports - Switchkapazität bis zu 128 Gbps - Multicast, QoS, DHCP > Switch - 4 Ports Cu 10/100/1000 - 20 SFP-Erweiterungs-Slots - Anzahl...
1.759,99 € *
D-Link DGS-1210-26 26-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch D-Link DGS-1210-26 26-Port Layer2 Smart Managed...
Datenblatt >Highlights: - 24 10/100/1000BASE-T + 2 100/1000 Mbps SFP - D-Link Safeguard Engine - Port Abschaltung - Link Status Erkennung - Überwachungsmodus > Switch - 26 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 2 - 19" Montage -...
148,99 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 11
NEU
D-Link DGS-1100-16 16-Port Layer2 EasySmart Gigabit Switch
D-Link DGS-1100-16 16-Port Layer2 EasySmart...
Datenblatt >Hardware - 16x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port - Tisch- oder Rackmontage (Gummifüße und 19-Zoll Einbaumaterial im Lieferumfang) - Ohne Lüfter - geräuschlos >Leistung - Switching Kapazität: 32 Gbit/s - Max. Forwarding Rate:...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
129,90 € *
NEU
D-Link DGS-1008P 8-Port Layer2 PoE Gigabit Switch
D-Link DGS-1008P 8-Port Layer2 PoE Gigabit Switch
Datenblatt >Highlights - Gigabit-Geschwindigkeit mit bis zu 2000Mbit/s pro Port (Full Duplex) - Vier Anschlüsse mit Power-over-Ethernet - Mechanismus zum Schutz vor Überspannung - Kabeldiagnose zur Prüfung der Netzwerkkabel auf...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
79,99 € *
NEU
D-Link DGS-1210-24 24-Port Layer2 Gigabit Smart Switch
D-Link DGS-1210-24 24-Port Layer2 Gigabit Smart...
Datenblatt >Anschlüsse - 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port - 4x SFP >Sicherheit - ACL basierend auf MAC-Adresse oder IP-Adresse (ICMP/IGMP/TCP/UDP) - 802.1x Port-basierte Zugangskontrolle (RADIUS) - DHCP Server Screening* - D-Link...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
161,90 € *
NEU
D-Link DGS-1100-24 24-Port Layer2 EasySmart Gigabit Switch
D-Link DGS-1100-24 24-Port Layer2 EasySmart...
Datenblatt >Hardware - 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port - Tisch- oder Rackmontage (Gummifüße und 19-Zoll Einbaumaterial im Lieferumfang) - Ohne Lüfter - geräuschlos >Leistung - Switching Kapazität: 48 Gbit/s - Max. Forwarding Rate:...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
130,90 € *
NEU
D-Link DGS-1210-16 16-Port Layer2 Gigabit Smart Switch
D-Link DGS-1210-16 16-Port Layer2 Gigabit Smart...
Datenblatt >Anschlüsse - 16x 10/100/1000Mbit/s Ports - 4x SFP Ports >Sicherheit - ACL basierend auf MAC-Adresse oder IP-Adresse (ICMP/IGMP/TCP/UDP) - 802.1x Port-basierte Zugangskontrolle (RADIUS) - DHCP Server Screening* - D-Link...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
136,90 € *
NEU
D-Link DES-1210-08P 8-Port Layer2 PoE Smart Managed Switch
D-Link DES-1210-08P 8-Port Layer2 PoE Smart...
Datenblatt >Hardware - 8x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port - 802.3af Power-over-Ethernet bis 15,4 Watt Leistung pro Port - Lüfterlose Bauweise >Sicherheit - ACL - 802.1x Port-basierte Zugangskontrolle (RADIUS) - Bis zu 256 statische...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
163,90 € *
NEU
D-Link DGS-1210-48 48-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch
D-Link DGS-1210-48 48-Port Layer2 Smart Managed...
Datenblatt >Anschlüsse - 44x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port - 4x Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und Mini GBIC (SFP) Slot >Sicherheit - ACL basierend auf MAC-Adresse oder IP-Adresse (ICMP/IGMP/TCP/UDP) - 802.1x Port-basierte...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
384,90 € *
NEU
D-Link DGS-1005D 5-Port Gigabit Switch
D-Link DGS-1005D 5-Port Gigabit Switch
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 5x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Gigabit Ports - Datenübertragungsrate 2000Mbit/s in Full-Duplex-Geschwindigkeit für Server - Dedizierte Bandbreiten für Server und Arbeitsstationen - Vorderseitige...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
17,99 € *
LevelOne GTP-5281 - 52-Port L3 Lite Managed PoE Switch 780W
LevelOne GTP-5281 - 52-Port L3 Lite Managed PoE...
Datenblatt >Highlights: -Dynamische ARP Inspektion (DAI) schützt das Netzwerk gegen ARP Spoofing Angriffe -IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation -Support Operations, Administration, and Maintenance...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

2.784,60 € *
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP, 24 PoE, 630W
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP,...
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.057,32 € *
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP, 24 PoE, 630W
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.057,32 € *
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 4 PoE Outputs, 90W
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 4 PoE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

177,01 € *
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 120W
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 120W

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

224,53 € *
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE 370W, 2 SFP/RJ45
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE...
Datenblatt >Highlights: - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.448,17 € *
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 4 PoE Outputs, 90W
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 4 PoE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

236,41 € *
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 380W
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 380W

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

533,41 € *
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 120W
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 120W

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

355,21 € *
LevelOne 16-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at PoE+, 120W
LevelOne 16-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

557,17 € *
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at PoE+, 120W
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

355,21 € *
LevelOne 16-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at PoE+, 380W
LevelOne 16-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

830,41 € *
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP, 24 PoE 500W
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP,...
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
926,64 € *
LevelOne GEP-2622W380 Switch
LevelOne GEP-2622W380 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

819,72 € *
LevelOne GEP-2421W630 Switch
LevelOne GEP-2421W630 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.128,60 € *
LevelOne GEP-2421W500 Switch
LevelOne GEP-2421W500 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
938,52 € *
LevelOne GEP-2622W250 Switch
LevelOne GEP-2622W250 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe Transferraten - Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

748,44 € *
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 4 PoE Outputs, 120W
LevelOne 8-Port Gigabit PoE Switch, 4 PoE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

295,81 € *
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 150W
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 150W

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

474,01 € *
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 380W
LevelOne 16-Port Fast Ethernet PoE Switch,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

628,45 € *
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 4 PoE Outputs, 120W
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 4 PoE...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

200,77 € *
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 250W
LevelOne 8-Port Fast Ethernet PoE Switch,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

331,45 € *
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP, 24 PoE 500W
LevelOne 26-Port Gigabit PoE Switch, 2 x SFP,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

926,64 € *
LevelOne 50-Port Fast Ethernet Switch, 2 x SFP/RJ45 Combo
LevelOne 50-Port Fast Ethernet Switch, 2 x...
Datenblatt >Highlights - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC-Adressen - 19 Zoll...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

355,21 € *
LevelOne GEP-2421W380 Switch
LevelOne GEP-2421W380 Switch
Datenblatt > Highlights: - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10K Jumbo-Frames für hohe...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

819,72 € *
LevelOne 50-Port-Fast Ethernet-Switch,2xSFP/RJ45 Combo Gigabit
LevelOne 50-Port-Fast...
>Highlights -10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX -9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten -Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8K MAC-Adressen -19 Zoll Metallgehäuse...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

355,21 € *
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 2 x SFP/RJ45 Combo
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 2 x...
Datenblatt > Highlights: - 24 Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit Combo (RJ-45/SFP) Ports - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

730,62 € *
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP 1 GiB
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP 1 GiB
Datenblatt > Highlights: - Dynamische ARP Inspektion (DAI) schützt das Netzwerk gegen ARP Spoofing Angriffe - Stacking mit bis zu 8 Switches in einem Stack - Support Operations, Administration, und Maintenance (OAM) mechanisms -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.544,40 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 1m
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
54,65 € *
LevelOne 2-Port 10G SFP+ Module
LevelOne 2-Port 10G SFP+ Module
> Highlights: - Zubehörartikel für GTL-2881, 2882 und 2891 - Original LevelOne Zubehör - Erweiterung um 2-Port 10G SFP+ - Zum Einbauen - 10 Gigabit SFP+ Ports > Switch - Anzahl SFP+ Ports: 2 > Grundeigenschaften - Farbe: Mehrfarbig -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

592,81 € *
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE 185W, 2 SFP/RJ45
LevelOne 26-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE...
Datenblatt > Highlights: - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots - QoS-Control für Priorisierung und Bandbreitenmanagement - DHCP-Client/Server - Unterstützt IPv4/IPv6 - Minimiert den Stromverbrauch durch moderne...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.139,29 € *
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP+ 1 x 10GiB
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 2 SFP+ 1 x...
Datenblatt > Highlights: - Dynamische ARP Inspektion (DAI) schützt das Netzwerk gegen ARP Spoofing Angriffe - Stacking mit bis zu 8 Switches in einem Stack - Support Operations, Administration, and Maintenance (OAM) mechanisms -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

867,24 € *
LevelOne GEP-1622 16-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 480W
LevelOne GEP-1622 16-Port Gigabit PoE-Plus...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Ports de 16 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
854,17 € *
LevelOne WAP-6112 Managed 300Mbps GB Wireless PoE AccessPoint
LevelOne WAP-6112 Managed 300Mbps GB Wireless...
Datenblatt >Nutzen Sie Ihr drahtloses Netzwerk mit bis zu 300 MBit/s -Kompatibel zu den Standards von IEEE-802.11b/g/n -Unterstützt hohe Sicherheit durch WEP-, WPA- und WPA2-Verschlüsselung mit IEEE-802.1X -Verfügt über bis zu 4 SSIDs um...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

177,01 € *
LevelOne GEP-0812 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch
LevelOne GEP-0812 8-Port Gigabit Ethernet PoE...
Datenblatt >Key-Features -IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation -Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s -9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten -Unterstützt automatisches...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
200,77 € *
LevelOne IFP-0504 5-Port Fast Ethernet Industrial PoE Switch
LevelOne IFP-0504 5-Port Fast Ethernet...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Multimode-Glasfasern mit ST-Anschluss zur Übertragung auf bis zu 2 km - Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-PoE-Ports - PoE-Ports können den IEEE 802.3at-Standard unterstützen und 30-W-Geräte mit...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

332,64 € *
LevelOne FEP-1600 16 FE PoE Switch,120W
LevelOne FEP-1600 16 FE PoE Switch,120W
Datenblatt > IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - DIP-Schalter zur Steuerung der PoE-Aktivität...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 23 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 28.04.2018 - 30.04.2018.
295,81 € *
LevelOne FGP-2410 24 FE PoE-Plus + 2 GE mit 2 Kombi-SFP-Switch
LevelOne FGP-2410 24 FE PoE-Plus + 2 GE mit 2...
Datenblatt >Key Features - 24 PoE Fast Ethernet Ports + 2 Gigabit Combo (RJ-45/SFP) Ports - IEEE-802.3at PoE-Plus kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

687,85 € *
LevelOne GEU-0521 4 GE + 1 GE SFP Switch
LevelOne GEU-0521 4 GE + 1 GE SFP Switch

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

84,22 € *
LevelOne FEP-1612 16-Port Fast Ethernet PoE Plus Switch
LevelOne FEP-1612 16-Port Fast Ethernet PoE...
Datenblatt >Key Features - Kompatibel mit IEEE 802.3, 802.3u Ethernet Standards - Kompatibel mit IEEE 802.3af/at PoE Standards - Auto-MDI/MDI-X Erkennung an jedem RJ-45 Port - 4K MAC Address Table mit Auto-learning/Auto-ageing - 19"...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

747,25 € *
1 von 11
Zuletzt angesehen