über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
94,01 € *
D-Link DGS-1210-28P 28-Port Layer2 PoE Gigabit Smart Managed D-Link DGS-1210-28P 28-Port Layer2 PoE Gigabit...
Datenblatt >Highlights -Intuitives Management und verbesserte Sicherheitsfunktionen -24 Gigabit TP Ports plus 4 Glasfaser SFP Slots -PoE-Standard: 802.3at und 802.3af -Maximale PoE Kapazität: 185 W -Ausgestattet mit der D-Link...
422,99 € *
D-Link GO-SW-8E 8-Port Easy Desktop Switch D-Link GO-SW-8E 8-Port Easy Desktop Switch
Datenblatt >Highlights - 8x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port - Geräuschlos ohne Lüfter - Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung > Switch - 8 Ports Cu 10/100 > Grundeigenschaften - Farbe: Weiß - Höhe: 23,8 mm - Breite:...
8,90 € *
LevelOne PFE-1014R PoE Extender over Hybrid Fiber Out.Receiver LevelOne PFE-1014R PoE Extender over Hybrid...
Datenblatt Key Features -Extend data and power up to 2km via a single Hybrid Fiber Cable -Enable PoE devices to distant remote location -Supporting high power consumption devices (up to 60W at 450m link) -Flexible installation...
808,01 € *
D-Link DGS-1510-28 28-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch D-Link DGS-1510-28 28-Port Smart Managed...
Datenblatt >Highlights -Ports: 24 × 10/100/1.000 Mbit/s -Ports: 2 × Gigabit-SFP -Ports: 2 × 10G-SFP+ -Single-IP-Management (virtuelles Stacking) mit bis zu 32 Geräten -Physisches Stacking über zwei 10G-Ports für bis zu sechs Geräte...
388,00 € *
TP-Link TL-SF1008D 8-Port 10/100MBit Desktop Switch TP-Link TL-SF1008D 8-Port 10/100MBit Desktop...
>Highlights - 8 10/100Mbps-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX - Green IT spart bis zu 60% Energie - IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung - Plastikgehäuse für den Desktop - Plug-and-Play,...
12,99 € *
LevelOne GEP-0812 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch LevelOne GEP-0812 8-Port Gigabit Ethernet PoE...
Datenblatt >Key-Features -IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation -Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s -9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten -Unterstützt...
201,11 € *
LevelOne POW-4820 Industrielles Netzteil 48V/75W Hutsch. POE LevelOne POW-4820 Industrielles Netzteil...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Universeller Wechselspannungseingang mit vollem Bereich - Kurzschluss-, Überlastungs- / Überspannungsschutz - Lüfterloses Design - Unterstützt DIN-Schieneninstallation - Isolierungsklasse II -...
201,11 € *
D-LINK DGS-1100-18 18-Port Layer2 EasySmart Gigabit Switch D-LINK DGS-1100-18 18-Port Layer2 EasySmart...
Datenblatt >Highlights: - 16 Gigabit Ethernet-Anschlüsse, 2 SFP Anschlüsse - Einfache Einrichtung durch Weboberfläche und SmartConsole Dienstprogramm - Schnelle Fehlerbehebung dank Loopback Detection und Kabeldiagnose - Surveillance...
113,99 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 11
NEU
TP-Link T2600G-18TS 16-Port Gigabit L2 Managed Switch 2x SFP
TP-Link T2600G-18TS 16-Port Gigabit L2 Managed...
>Highlights: - 16 Gigabit-RJ45-Ports und zwei Gigabit-SFP-Slots - Konsolenanschluss über RJ45- oder Micro-USB-Port - L2+-Funktionen wie Statisches Routing helfen Ihnen beim effizienten Organisieren Ihres internen Datenverkehrs -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

159,00 € *
DIGITUS Gigabit Desktop Switch, 8-Port
DIGITUS Gigabit Desktop Switch, 8-Port

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

31,73 € *
PLANET IEEE 802.3at Gigabit High Power over Ethernet Splitter
PLANET IEEE 802.3at Gigabit High Power over...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

42,64 € *
DIGITUS Fast Ethernet Desktop switch, 8-Port
DIGITUS Fast Ethernet Desktop switch, 8-Port

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

16,54 € *
PLANET 1x Long Reach PoE over UTP Extender Kit
PLANET 1x Long Reach PoE over UTP Extender Kit

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

309,76 € *
PLANET 24x 802.3at PoE + 4x Gigabit TP/SFP Managed Switch
PLANET 24x 802.3at PoE + 4x Gigabit TP/SFP...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

691,36 € *
PLANET 48x GE T 802.3at PoE + 4x GE BASE-X SFP Switch 440W
PLANET 48x GE T 802.3at PoE + 4x GE BASE-X SFP...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.090,91 € *
PLANET 24x 10/100TX 802.3at PoE + 2x Gigabit TP/SFP PoE 300W
PLANET 24x 10/100TX 802.3at PoE + 2x Gigabit...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

424,24 € *
PLANET 16x 10/100TX 802.3at PoE + 2x Gigabit TP/SFP PoE 300W
PLANET 16x 10/100TX 802.3at PoE + 2x Gigabit...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

354,65 € *
DIGITUS FE PoE af/at 4-Port Switch+ 1x Uplink FE
DIGITUS FE PoE af/at 4-Port Switch+ 1x Uplink FE

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

49,68 € *
PLANET 24x GE Base-X SFP + 4x 10G SFP L2/L4 managebarer Switch
PLANET 24x GE Base-X SFP + 4x 10G SFP L2/L4...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.140,30 € *
PLANET 16x GE Base-X SFP + 8x GE managebarer Ethernet Switch
PLANET 16x GE Base-X SFP + 8x GE managebarer...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

686,86 € *
PLANET 48x GE BASE-T + 4x GE BASE-X SFP Managed Gigabit Switch
PLANET 48x GE BASE-T + 4x GE BASE-X SFP Managed...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

641,97 € *
PLANET 24x Layer 2 Managed GE Switch
PLANET 24x Layer 2 Managed GE Switch

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

217,73 € *
PLANET 24x GE mit 4x Shared SFP + 4x 10G SFP+ Managed Switch
PLANET 24x GE mit 4x Shared SFP + 4x 10G SFP+...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

866,45 € *
PLANET L2+ 44x 100/1000BASE-X SFP +4x GE TP/SFP Managed Switch
PLANET L2+ 44x 100/1000BASE-X SFP +4x GE TP/SFP...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.113,35 € *
PLANET L2+ 24x 100/1000X SFP 8x TP Managed Switch
PLANET L2+ 24x 100/1000X SFP 8x TP Managed Switch

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

738,50 € *
PLANET L2+ 24x 100/1000X SFP + 8x TP Managed Switch
PLANET L2+ 24x 100/1000X SFP + 8x TP Managed...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

681,03 € *
PLANET Industie L2 Managed Switch 16-Port GE + 4-Port SFP
PLANET Industie L2 Managed Switch 16-Port GE +...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

799,11 € *
PLANET Managed Industrial Gigabit Switch 8-Port IP30 Slim Type
PLANET Managed Industrial Gigabit Switch 8-Port...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

234,79 € *
DIGITUS FE PoE 8-port Switch 1-Port FE uplink /120W
DIGITUS FE PoE 8-port Switch 1-Port FE uplink...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

147,46 € *
DIGITUS FE PoE 4-Port Switch VLAN Funktion 2 x FE uplink / 60W
DIGITUS FE PoE 4-Port Switch VLAN Funktion 2 x...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

73,73 € *
PLANET Industrial 4x GE T 802.3at PoE + 4x GE T Managed Switch
PLANET Industrial 4x GE T 802.3at PoE + 4x GE T...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

466,88 € *
PLANET Industrial 8x GE T 802.3at PoE + 2x GE X SFP Man.Switch
PLANET Industrial 8x GE T 802.3at PoE + 2x GE X...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

729,52 € *
PLANET 60-Watt Ultra Power over Ethernet Injektor
PLANET 60-Watt Ultra Power over Ethernet Injektor

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

71,84 € *
PLANET 24x Gigabit IEEE 802.3at High Power Injektor Hub 720W
PLANET 24x Gigabit IEEE 802.3at High Power...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

758,70 € *
PLANET 12x Gigabit IEEE 802.3at PoE+ Managed Injektor Hub 360W
PLANET 12x Gigabit IEEE 802.3at PoE+ Managed...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

534,24 € *
PLANET 16x Layer 2 Managed GE Switch W/2 SFP Interfaces
PLANET 16x Layer 2 Managed GE Switch W/2 SFP...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

184,07 € *
PLANET L2+ 24x GE 802.3at PoE +2x 10G SFP+ Managed Switch 440W
PLANET L2+ 24x GE 802.3at PoE +2x 10G SFP+...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.187,42 € *
PLANET L2+ 46x BASE-X SFP +2x GE TP/SFP + 4x 10G SFP+ Switch
PLANET L2+ 46x BASE-X SFP +2x GE TP/SFP + 4x...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.566,77 € *
PLANET Gigabit Ethernet 16-Port Switch
PLANET Gigabit Ethernet 16-Port Switch

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

115,60 € *
PLANET 16-Port GE 802.3at PoE Ethernet Switch
PLANET 16-Port GE 802.3at PoE Ethernet Switch

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

363,64 € *
PLANET IP30 industrieller 8xGE + 2xGE SFP Full Managed Switch
PLANET IP30 industrieller 8xGE + 2xGE SFP Full...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

415,26 € *
PLANET Industrieller FE Switch IP30 Slim Type 5-Port
PLANET Industrieller FE Switch IP30 Slim Type...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

85,30 € *
DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL Extender Set
DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL Extender Set

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

202,09 € *
DIGITUS Web Smart FE PoE Switch 24-port, 2-port SFP, Rack 390W
DIGITUS Web Smart FE PoE Switch 24-port, 2-port...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

348,80 € *
DIGITUS Gigabit PoE af/at 8-Port Switch 1x SFP 150W PoE Budget
DIGITUS Gigabit PoE af/at 8-Port Switch 1x SFP...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

176,17 € *
DIGITUS Gigabit Desktop PoE af/at 8-Port Switch 135W PoEBudget
DIGITUS Gigabit Desktop PoE af/at 8-Port Switch...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

138,22 € *
PLANET IP30 Slim type 8-Port Industrial GigabitEthernet Switch
PLANET IP30 Slim type 8-Port Industrial...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

170,59 € *
PLANET Industrieller FE Switch 8-Port 10/100 Mbps RJ45 IP30
PLANET Industrieller FE Switch 8-Port 10/100...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

96,71 € *
DIGITUS Web Smart FE PoE Switch 16-port, Rack Mount, 260W
DIGITUS Web Smart FE PoE Switch 16-port, Rack...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

266,87 € *
DIGITUS Gigabit Switch N-Way 8-Port
DIGITUS Gigabit Switch N-Way 8-Port

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

45,81 € *
PLANET Industrial 8x GE T + 2x GE X SFP Wall-m. Managed Switch
PLANET Industrial 8x GE T + 2x GE X SFP Wall-m....

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

282,83 € *
PLANET Industrial 8x GE T Wall-mount Switch
PLANET Industrial 8x GE T Wall-mount Switch

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

177,34 € *
PLANET 8x GE T Wall Mounted GE Switch mit 4x PoE+
PLANET 8x GE T Wall Mounted GE Switch mit 4x PoE+

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

237,94 € *
PLANET Industrial 8x GE T 802.3af PoE + 2x GE X SFP Man.Switch
PLANET Industrial 8x GE T 802.3af PoE + 2x GE X...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

655,45 € *
PLANET 1x Long Reach PoE over Coax Extender Kit
PLANET 1x Long Reach PoE over Coax Extender Kit

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

309,76 € *
PLANET 16x 802.3at PoE + 4x Gigabit TP / SFP Managed Switch
PLANET 16x 802.3at PoE + 4x Gigabit TP / SFP...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

543,20 € *
1 von 11
Zuletzt angesehen