über 10.000 zufriedene Kunden
 
Markenprodukte
 
Lieferung auf Rechnung
Tel. 07661 / 981160
Topseller
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a gelb 5,0m
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - AWG26 - 500 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem...
13,57 € *
LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable,...
Datenblatt > Highlights: - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit...
94,01 € *
LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE 185W, 4 10GiB SFP+ LevelOne 28-Port L3 Manag.GiB Switch 24 PoE...
> Highlights: - 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 4 Gigabit SFP Slots - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - Port-basierende...
2.021,81 € *
equip Duplex - Installationskabel cat.7, S/FTP, 500m, LSOH, CU equip Duplex - Installationskabel cat.7, S/FTP,...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Duplex-Installationskabel nach Cat 7-Standard - 500 m Länge - Voll-Kupfer - Durchmesser: 7,7 ± 0,5 mm - Screened/Foiled shielded Twisted Pair (S/FTP) - Material: Low Smoke Free of Halogen (LSFOH)...
1.134,00 € *
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.5e grün 10m equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.5e grün 10m
>Leistungsmerkmale: - AWG26 - 100 MHz - PVC - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Einfach geschirmt - Entspricht: ISO/IEC 11801, EN50288 and TIA/EIA 568-C.2 > Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m >...
2,75 € *
Smart-UPS RT 19" Rail Kit für Einbau v. Smart UPS RT bis 10kVA Smart-UPS RT 19" Rail Kit für Einbau v....
notwendig für SURT3000XLI, SURT5000XLI, SURT192XLBP>Eigenschaften Strapazierfähiges Design >Inklusive Installationsanweisungen, Befestigungsmaterial, Rack-Montage-Halterung, Schrauben >Documentation - Benutzerhandbuch &...
245,34 € *
equip Y-Netzverlängerung 1,6m schwarz equip Y-Netzverlängerung 1,6m schwarz
Datenblatt > Leistungsmerkmale: - 1 x Kaltgerätestecker C14 - 2 x Kaltgerätekupplung C13 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz
6,86 € *
Netgear M4300-52G-PoE+ Port Switch (550W PSU) Netgear M4300-52G-PoE+ Port Switch (550W PSU)
>Highlights: - Höhere Flexibilität - Erweitertes Layer 3-Feature-Set - Niedriges Betriebsgeräusch bis max. 39,8 dB - USB, Mini-USB, RJ45, RS232, POE+ - Service Port für Out-of-band Management - Industrie Standard Management > Switch -...
2.497,99 € *
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 grün 7,5m equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 grün 7,5m
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Cat.6 U/UTP Patchkabel - AWG25 - 250 MHz - ungeschirmt - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - mit Längenaufdruck auf dem Steckeer - Class E ISO/IEC 11801 2nd...
3,20 € *
Netgear M4300-8X8F 16-Port 10GB stckl.mgd.Switch Netgear M4300-8X8F 16-Port 10GB stckl.mgd.Switch
>Highlights: - Höhere Flexibilität - Erweitertes Layer 3-Feature-Set - 49 Watt Leistungsaufnahme - USB, Mini-USB, RJ45, RS232 - Service Port für Out-of-band Management - Industrie Standard Management > Switch - Anzahl SFP+ Ports: 8 - 8...
2.106,99 € *
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 68
NEU
Netgear GC728XP-100EUS 28-Port Gigabit PoE+ Mgd. Cloud Switch
Netgear GC728XP-100EUS 28-Port Gigabit PoE+...
> Highlights: - 24 x 1000BASE-T-Kupfer-Ports unterstützen 1G/100M-Geschwindigkeiten - 2 x dedizierte 1000BASE-X-SFP Glasfaser-Ports - 2 x dedizierte 10GBASE-X-SFP+ Glasfaser-Ports unterstützen 10G/1G-Geschwindigkeiten - 390 Watt...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

718,48 € *
NEU
Netgear GC728X-100EUS 28-Port Gigabit Managed Cloud Switch
Netgear GC728X-100EUS 28-Port Gigabit Managed...
> Highlights: - 24 x 1000BASE-T-Kupfer-Ports unterstützen 1G/100M-Geschwindigkeiten - 2 x dedizierte 1000BASE-X-SFP Glasfaser-Ports - 2 x dedizierte 10GBASE-X-SFP+ Glasfaser-Ports unterstützen 10G/1G-Geschwindigkeiten - Max. 28 dB bei 25...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

403,54 € *
NEU
Netgear GS316 16-Port Gigabit unmanaged Switch
Netgear GS316 16-Port Gigabit unmanaged Switch
>Highlights: - 16 Gigabit-Ethernet-Ports - Metallgehäuse - Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig - Lüfterloses Design für leisen Betrieb - Energieeffiziente Technologie spart Strom > Switch - 16 Ports Cu 10/100/1000 - Lüfterlos...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

87,56 € *
NEU
equip Installationskabel U/UTP Cat.6 305m LSOH / CU
equip Installationskabel U/UTP Cat.6 305m LSOH...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
218,88 € *
NEU
equip Installationskabel U/UTP Cat.6a 305m LSOH / CU
equip Installationskabel U/UTP Cat.6a 305m LSOH...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
277,33 € *
NEU
equip Installationskabel cat.7, S/FTP, 200m, LSOH, Voll-Kupfer
equip Installationskabel cat.7, S/FTP, 200m,...
Datenblatt >Highlights: - Installationskabel nach Cat 7-Standard - 200 m Länge - Voll-Kupfer - Durchmesser: 7,5 ± 0,5 mm - Screened/Foiled shielded Twisted Pair (S/FTP) - Material: Low Smoke Free of Halogen (LSFOH) > Grundeigenschaften -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
200,70 € *
NEU
equip Installationskabel U/UTP Cat.6 100m LSOH / CU
equip Installationskabel U/UTP Cat.6 100m LSOH...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
73,19 € *
NEU
equip 19" Rack Mount Cable Management Panel
equip 19" Rack Mount Cable Management Panel
>Key Features - With 5 plastic cable holders - 19" 1 HE - Color: black (RAL 9005)

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

5,38 € *
NEU
equip LWL Patchkabel HF LC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 10m
equip LWL Patchkabel HF LC/SC 50/125µ duplex...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

23,76 € *
Netgear S3300-28X 28-Port stackable Smart Switch 10G
Netgear S3300-28X 28-Port stackable Smart...
>Highlights: - 4 Dedizierte SFP - Stapeln von bis zu 6 Switches - 8 Prioritätswarteschlangen - IPv6 Unterstützung - 256 unterstützte VLANs > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 2 - 2 Ports 10 Gig - Layer 2 Funktionen -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

685,71 € *
D-Link DCS-935L mydlink Home Monitor HD
D-Link DCS-935L mydlink Home Monitor HD
Datenblatt >Highlights -mydlink™ Home App-fähig -Drahtlose Kommunikation -Bewegungserkennung mit Nachtsicht -HD-Bilder im 720p-Format und mit Ton -Push-Benachrichtigungen bei Bewegungs- und Geräuscherkennung > Schnittstellen - WLAN -...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

119,90 € *
Triton - 19“-Kabelführungsleiste (Metall)
Triton - 19“-Kabelführungsleiste (Metall)

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

10,99 € *
Netgear S3300-28X-PoE+ 28-Port stackable PoE+ Smart Switch 10G
Netgear S3300-28X-PoE+ 28-Port stackable PoE+...
>Highlights: - 24 Gigabit-Ethernet-Ports - 2 Dedicated SFP+Fiber - 2 Dedicated 10GBase-T - PoE Unterstützung - IPv6 Unterstützung > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - Anzahl SFP+ Ports: 2 - 2 Ports 10 Gig - Layer 2 Funktionen - 802.1d...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.202,33 € *
Netgear FS728TP 24-Port 10/100MBit Smart Managed PoE Switch
Netgear FS728TP 24-Port 10/100MBit Smart...
>Highlights: - 24 Fast-Ethernet Ports - Energieeffiziente Technologie zur Stromersparnis - Verbesserte Benutzerfreundlichkeit - Ideal für kleine und mittlere Netze - Power-over-Ethernet (PoE) > Switch - 24 Ports Cu 10/100 - max....

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

287,00 € *
LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45 zu SFP; 1x PoE
LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

288,54 € *
LevelOne FCS-5093 Fixed IP Network Camera
LevelOne FCS-5093 Fixed IP Network Camera

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

458,82 € *
LevelOne FCS-4203 Fixed Dome IP Network Camera
LevelOne FCS-4203 Fixed Dome IP Network Camera

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

594,76 € *
LevelOne FCS-3096 Fixed Dome IP Network Camera
LevelOne FCS-3096 Fixed Dome IP Network Camera

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

390,84 € *
LevelOne FCS-3307 Fixed Dome IP Network Camera
LevelOne FCS-3307 Fixed Dome IP Network Camera

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

1.002,60 € *
LevelOne FCS-3098 Fixed Dome IP Network Camera
LevelOne FCS-3098 Fixed Dome IP Network Camera

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

679,73 € *
LevelOne FCS-3097 Fixed Dome IP Network Camera
LevelOne FCS-3097 Fixed Dome IP Network Camera

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

594,76 € *
LevelOne FCS-4051 PTZ IP Network Camera, 2-Megapixel
LevelOne FCS-4051 PTZ IP Network Camera,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

934,63 € *
LevelOne FCS-5095 Fixed IP Network Camera
LevelOne FCS-5095 Fixed IP Network Camera

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

679,73 € *
LevelOne FCS-5094 Fixed IP Network Camera
LevelOne FCS-5094 Fixed IP Network Camera

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

594,76 € *
Netgear JGS516 16-Port Gigabit Desktop Switch
Netgear JGS516 16-Port Gigabit Desktop Switch
>Highlights: - 16 Gigabit-Ethernet-Ports - Plug and Play - QoS - Zuverlässig und langlebig - Energiesparend > Switch - 16 Ports Cu 10/100/1000 - QoS - 802.1p > Stromversorgung - Typ: Steckernetzgerät - Leistungsaufnahme im Betrieb 11,8 W...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

121,39 € *
Netgear GS324 24-Port Gigabit unmanaged Switch
Netgear GS324 24-Port Gigabit unmanaged Switch
>Highlights: - 24 Gigabit-Ethernet-Ports - Metallgehäuse - Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig - Lüfterloses Design für leisen Betrieb - Energieeffiziente Technologie spart Strom > Switch - 24 Ports Cu 10/100/1000 - Lüfterlos...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

114,92 € *
Netgear GS116 16-Port Gigabit Desktop Switch
Netgear GS116 16-Port Gigabit Desktop Switch
>Highlights: - 16 Gigabit-Ethernet-Ports - Kompaktes Metallgehäuse - Läuft lautlos, ohne Lüfter - Auto-green-Modus passt den Energieverbrauch an - Auto-Power-Down-Modus spart Energie > Switch - 16 Ports Cu 10/100/1000 - QoS - 802.1p -...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
109,25 € *
TP-Link T1600G-18TS 16-Port Gigabit L2 Managed Switch 2x SFP
TP-Link T1600G-18TS 16-Port Gigabit L2 Managed...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
133,00 € *
equip USB 2.0 kabel Micro USB Stecker auf Type C Stecker 1,0m
equip USB 2.0 kabel Micro USB Stecker auf Type...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
0,82 € *
LevelOne GEU-2429 24 Port GigEthernet+4Slot SFP Switch
LevelOne GEU-2429 24 Port GigEthernet+4Slot SFP...
Datenblatt > Leistungsmerkmale; - Konform mit 802.3, 802.3u, 802.3ab und 802.3az Standards - 24 x 10/100/1000Mbps RJ-45 Nway Ports 4 x SFP Slots für optionale Übertragung via Lichtwelle - Unterstützt NWay Protokoll zur automatischen...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
189,21 € *
equip RJ-45 Steckverbindung werkzeuglos,Cat.6A (8 Stück)
equip RJ-45 Steckverbindung werkzeuglos,Cat.6A...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
45,52 € *
equip Aufputzgehäuse für Keystone System (12 Stück) reinweiß
equip Aufputzgehäuse für Keystone System (12...
>Leistungsmerkmale: - Universal AP-Gehäuse für equip pro Keystone Jacks - RAL 9010 - VPE: 12 Stück

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
12,90 € *
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 blau 5,0m >Aktion
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 blau...
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - Cat.6 U/UTP Patchkabel - AWG25 - 250 MHz - ungeschirmt - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - mit Längenaufdruck auf dem Steckeer - Class E ISO/IEC 11801 2nd Edition &...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
1,85 € *
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 blau 3,0m
equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 blau 3,0m
Datenblatt >Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - PVC - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Einfach geschirmt - Entspricht: ISO/IEC 11801, EN50288 and TIA/EIA 568-C.2 > Anschlusskabel - Kabellänge:...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
1,28 € *
equip RJ-45 Steckverbindung werkzeuglos,Cat.6A (8 Stück)
equip RJ-45 Steckverbindung werkzeuglos,Cat.6A...
> Leistungsmerkmale: - voll geschirmte, werkzeuglose Installation - 8P8C RJ45 Stecker, vergoldete Kontakte - IDC kompatibel mit 110 und Krone Werkzeugen - kompatibel zu equip Keystone Patch Panel 769324 - Verpackungseinheit: 8 Stück

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
60,70 € *
LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 10,0m duplex >Aktion
LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 10,0m duplex...
> Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
19,00 € *
LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 1m duplex
LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 1m duplex
> Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM1=62,5/125mµ > Anschlusskabel - Kabellänge: 1,0 m m

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
8,42 € *
equip FireWire IEEE 1394a Kabel 6/6-polig St./St. 1,8m
equip FireWire IEEE 1394a Kabel 6/6-polig...
> i-Link Belegung - Stecker/ Stecker - Farbe: schwarz - 6/6-polig

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

6,90 € *
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz gelb 20,0m
equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz...
> Leistungsmerkmale: - AWG26 - 250 MHz - Halogenfrei LSZH - Steckerkontakte vergoldet - Angespritzter Knickschutz - Zugentlastung - Flexibel - PIMF (Paare einzeln geschirmt) - Mit Längenaufdruck auf dem Stecker - Entspricht UL/CUL,...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

29,95 € *
equip CU Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e grau 5,0m
equip CU Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e grau 5,0m
>FTP-Patchkabel Cat.5 e'quip Mit Knickschutz (angespritzt) und Zugentlastung, geschirmt In grau, grün, rot, blau und gelb (von 0,5m bis 15m) > Anschlusskabel - Kabellänge: 5,0 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Grau

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
7,95 € *
equip CU Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e grau 7,5m >Aktion
equip CU Patchkabel F/UTP 2xRJ45 Cat.5e grau...
>FTP-Patchkabel Cat.5 e'quip Mit Knickschutz (angespritzt) und Zugentlastung, geschirmt In grau, grün, rot, blau und gelb (von 0,5m bis 15m) > Anschlusskabel - Kabellänge: 7,5 m m > Grundeigenschaften - Farbe: Grau

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
6,95 € *
S1720-10GW-2P (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2
S1720-10GW-2P (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2
Datenblatt >Highlights: - 8 Ethernet 10/100/1000 Ports - 2 Gig SFP Ports - Wechselstromversorgung - Forwarding performance: 15 Mpps - Switching-Kapazität: 168 Gbps > Switch - 8 Ports Cu 10/100/1000 - 2 SFP-Erweiterungs-Slots - Lüfterlos...

Versandfertig: 1 – 8 Wochen.

299,00 € *
19" Fachboden gelocht, für Belastung 150 kg, 1HE/650mm
19" Fachboden gelocht, für Belastung 150...
> Leistungsmerkmale: - 19" - Schwerlastboden 1HE - Tiefe 650mm - Tragkraft 150kg > Beipack: - 8x Schraube M6x10 - 8x Kunststoffunterlegscheibe - 8x Käfigmutter M6 - 4x Schraube M5x12

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
46,00 € *
19" Fachboden gelocht, für Belastung 150 kg, 1HE/950mm
19" Fachboden gelocht, für Belastung 150...
> Leistungsmerkmale: - 19" - Schwerlastboden 1HE - Tiefe 950mm - Tragkraft 150kg > Beipack: - 8x Schraube M6x10 - 8x Kunststoffunterlegscheibe - 8x Käfigmutter M6 - 4x Schraube M5x12

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
59,40 € *
19" Fachboden ausziehbar mit Teleskopschienen 1HE/Vollauszug 4
19" Fachboden ausziehbar mit...
> Leistungsmerkmale: - 19" - Ausziehbarer Fachboden 1HE - Vollauszug 450mm - Tragkraft 30kg > Beipack: - 8x Schraube M6x10 - 8x Kunststoffunterlegscheiben - 8x Käfigmuttern M6

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
72,60 € *
Rahmen für die Bodenmontage der Belüftungseinheit
Rahmen für die Bodenmontage der Belüftungseinheit

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
16,60 € *
Belüftungseinheit für RBA-xxx-A6 mit 3 St.Lüfter je 160m3/h 24
Belüftungseinheit für RBA-xxx-A6 mit 3...
Belüftungseinheiten für Wandverteiler Temperatureinstellung: Bimetallthermostatt Nennspannung (V/Hz): 230/50-60 >Leistungsmerkmale - Leistungsaufnahme 45 (W) - Anzahl Ventilatoren 3 (Stück) >Beipack - 4x Schrauben M6 x 10 - 4x...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
175,80 € *
Belüftungseinheit für RBA-xxx-A6 mit 2 St.Lüfter je 160m3/h 24
Belüftungseinheit für RBA-xxx-A6 mit 2...
Belüftungseinheiten für Wandverteiler Temperatureinstellung: Bimetallthermostatt Nennspannung (V/Hz): 230/50-60 >Leistungsmerkmale - Leistungsaufnahme 30 (W) - Anzahl Ventilatoren 2 (Stück) >Beipack - 4x Schrauben M6 x 10 - 4x...

auf Lager sofort lieferbar

Bestellen Sie innerhalb 15 Stunden und 45 Minuten damit die Bestellung heute verschickt wird. Lieferung zwischen dem 25.01.2018 - 26.01.2018.
129,40 € *
1 von 68
Zuletzt angesehen